Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

puzozhitelj это точно, ну думала что постельный режим так быстро меня высушит. Вроде кажется лежишь и все, а на деле куча побочных эффектов.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Янв 17, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Ну лежишь и все, не так уж безобидно. А какую то зарядку в постели можно делать, колени сгибать, поворачиваться? Разминать части тела? По палате ходить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

medni :
Ну лежишь и все, не так уж безобидно. А какую то зарядку в постели можно делать, колени сгибать, поворачиваться? Разминать части тела? По палате ходить?



Пальчиками можно и пять шагов до туалета, ну и поворачиваться тоже. Нельзя ходить и сидеть.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 17, 2017 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Посмотрела в сети упражнения при постельном режиме. Для детей Улыбка
Глянь, может что-то пригодится:
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000013/st007.shtml


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

i6ik offline i6ik Сообщение Вт Янв 17, 2017 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

puzozhitelj :


ну, такие покупки я бы побоялась делать Смешно а так, мелочь всякую - часто беру) печально, когда в магазинах вижу точно такой товар по ценам в 5 раз больше Очкарик



Тут я согласна! И эти маленькие вещи нужны будут пару-тройку месяцев. И я очень рада, что я нашу группу нашла. Вы мне тут мозг периодически на место хорошо вставляете. Мои запросы и планы стали куда более реальными на радость мужу и семейному бюджету. Хихи

Аааа, ещё какое чудо сегодня случилось! Мне сегодня подарили первый подарок для мелкого. Коллеги из Нидерландов притащили корзинку всякой всячины от носков до игрушек. Так мило, сижу рыдаю от умиления и осознания, что всё это реально и про меня! Эхх, гормоны! Очень смешно
К чёрту все суеверия!!! Так хочу всё покупать! (свяжите меня пока не поздно!)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

ахаха Смешно как мило! я, кстати, тоже сначала хотела все-все покупать, считала все нужным, раз продают, все только новенькое подавай и т.д. а теперь прсото на 80% сократила все эти свои хочушки. ничего не могу поделать лишь с желанием покупать милейшие вещички для сыночка, но и тут, думаю, чуть успокоюсь, ведь они так быстро вырастают из одежды Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Янв 17, 2017 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

да, с первой я купила пару мимимишних слипика, но как то мы быстро с одного размера перескочили в другой, и даже не одели. а красота была, глаз не отвести Улыбка Хихи



Последний раз редактировалось: medni (Вт Янв 17, 2017 16:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Янв 17, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

О, дааа Хихи мой в 56р был около двух недель всего. Хорошо я очень мало купила, все отдали, я как-то спокойно к этому отношусь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Янв 17, 2017 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

sprinkle :
О, дааа Хихи мой в 56р был около двух недель всего.

Мои обе сразу оделись в 62 Sorry Ибо 56 был мал Хихи Под 4кг родились девули.
Сейчас 56ой даж покупать не буду Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Drema :
Посмотрела в сети упражнения при постельном режиме. Для детей Улыбка
Глянь, может что-то пригодится:
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000013/st007.shtml



Спасибо! Ручками кручу, а вот нижнюю часть не трогаю лишний раз, опасно!


Ой, моя родилась 53 и сразуплюсь 5 см в первый месяц. И так потом и росла Улыбка не вес а рост. Не тратьтесь девочки сильно, с первым скупила всё, лучше маме шубу Очень смешно а ребенку все равно! Мама рядом и это главное Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Lenu :

Drema :
Посмотрела в сети упражнения при постельном режиме. Для детей Улыбка
Глянь, может что-то пригодится:
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000013/st007.shtml



Спасибо! Ручками кручу, а вот нижнюю часть не трогаю лишний раз, опасно!


Ой, моя родилась 53 и сразуплюсь 5 см в первый месяц. И так потом и росла Улыбка не вес а рост. Не тратьтесь девочки сильно, с первым скупила всё, лучше маме шубу Очень смешно а ребенку все равно! Мама рядом и это главное Улыбка



вот и я понимаю, что на первое время вообще смысла нет. Куплю парочку умилительных и сразу таких, чтоб побольше были Смешно Муж родился маленьким, я была девочкой крупной, в итоге он меня сильно обогнал, вот и ходи гадай, каким сынулька будетСмешно но буду немножко на последние узи ориентироваться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

3 коплекта 56 я брала в роддом. Всем дарят много, лучше потом пусть одежду чем погремухи. Их у меня тоже было море, все переживала что ребенку в месяц не с чем играть Очень смешно ай, как вспомню, ведь не в 18 рожала Очень смешно Думать!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolllka offline Kolllka Сообщение Вт Янв 17, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Я для дочки покупала совсем чуть-чуть 56 размера и немного побольше 62. Но родилась меньше 3 кг, хоть и перехаживала больше недели. В итоге, в 56 она просто терялась.
Повезло, что очень много одежды отдали и среди тек вещей еще и 50 размер попадался Улыбка

В этот раз взяла пижамок 50го размера. Не особо рассчитываю, что двойняшки большими родятся


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вт Янв 17, 2017 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Моя родилась 54 см и 3700 . Но в 56 потерялась. хорошо 2 шт.было 50 размера Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Янв 17, 2017 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

save_yourself :
Но все думаю может Булдури попробовать.. Типо уютнее, более по домашнему и все такое. Но мне реально лень договариваться ехать. в роддоме пока без договора планирую, но чтоб муж от и до со мной был.


Попробуй! Подмигивать Я вот 2 раза попробовала. Понравилось Улыбка Главное люди там хорошие. В силу многих причин не хотела в рижском.
А сейчас пока не решила. Детей уже много, надо чтоб мама была поближе... Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jelenakro offline jelenakro Сообщение Вт Янв 17, 2017 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Я тоже немного прикупила 56го размера, а остальное нам наотдавали - и 62 размера и 50 пару. И комбинезоны.

Девочки а я сегодня начала потихоньку собирать сумки с роддом . У меня голова кругом пошла сколько всего надо . И себе и малышке. В родзал все уже собрала, а вот чемодан в послеродовую повнушительнее будет. И половина уже занято вещами и пелёнками, памперсами для мелкой. Маме места нет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Янв 17, 2017 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Я уже и не помю что брала с собой! Помню что половину чемодана не использовала Улыбка надо нам список адекватный составить Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Янв 17, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Ого, вы уже собираете чемоданы? Я пока даже и не начинала. Думаю сложить к 36 неделям полностью. В первый раз только в 36 начинала и со схватками докладывала, кошмар Размышляю Нет!

У зимних на первой страничке есть списочек, можно посмотреть Улыбка или сами составим тогда уже для себя))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вт Янв 17, 2017 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я вроде все покупки необходимые на первое время и для роддома сделала. Когда уже родимся и домой приедем закажу постельное белье, карусельку и ещё всякие мелочи. Заранее не хочется, а постельное белье на первое время от сына есть. Счастье нереальное
На днях сумки сложу, не известно сколько я ещё пролежу. Закатил глаза мама чемодан забрала, придётся в обычные спортивные сложить все. В начале февраля чемодан мама вернёт, переложу если что Да-да
Наверное все же в роддоме буду рожать. На кс уже записана, внутри все знаю, врач моя там если вдруг захочу консультацию. Вроде кс там все врачи хорошо делают.

Вспомнила, надо поискать носки шерстяные на новорожденного.. А то мало ли мама связать не успеет.
Что-то сегодня часто живот прихватывает.. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Янв 18, 2017 04:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, а детскую косметику российской фирмы "Наша мама" кто-нибудь видел в наших магазинах?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kolllka offline Kolllka Сообщение Ср Янв 18, 2017 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Ioanna4 :
Девочки, а детскую косметику российской фирмы "Наша мама" кто-нибудь видел в наших магазинах?


В Бете попадалась на глаза. Покупала шампуни и жидкое мыло. Не помню было ли еще что-то


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Янв 18, 2017 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

сумки в роддом???? В шоке ааа, девочкиии...уже пора? Смешно ладно, я в феврале подумаю об этом, пожалуй. божечки, как все быстро происходит. вчера ходила как псих в призме и трогала крошечную одежду на мальчиков Очень смешно

меня пугает, что везде пишут про эпидемию гриппа...кто-то что-то делает, чтобы спастись от гадости?


_________________



Последний раз редактировалось: puzozhitelj (Ср Янв 18, 2017 11:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Янв 18, 2017 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Kolllka, спасибо, забегу. Цветок
У них большая серия вообще, но в какой-то период времени поставки в Латвию прекратились. А марка хорошая, натуральная, без ароматизаторов и всяких излишеств.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jelenakro offline jelenakro Сообщение Ср Янв 18, 2017 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

puzozhitelj :
сумки в роддом???? В шоке ааа, девочкиии...уже пора? Смешно ладно, я в феврале подумаю об этом, пожалуй. божечки, как все быстро происходит. вчера ходила как псих в призме и трогала прошечную одежду на мальчиков Очень смешно

меня пугает, что везде пишут про эпидемию гриппа...кто-то что-то делает, чтобы спастись от гадости?



Я начала так рано собирать сумку, потому что пока у родителей живу. Ремонт в нашей с мужем квартире . И у родителей уже все завалено моими покупками , поэтому я решила уже сложить все в сумку. Но все равно ещё много покупать.

Про грипп я тоже волнуюсь . Прививку не сделала. Может плохо конечно , но я переживала , что как то плохо подействует на малышек. Буду махать оксилоновой мазью и маску носить. Сегодня в театр поход запланирован , теперь боюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Янв 18, 2017 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

jelenakro :

puzozhitelj :
сумки в роддом???? В шоке ааа, девочкиии...уже пора? Смешно ладно, я в феврале подумаю об этом, пожалуй. божечки, как все быстро происходит. вчера ходила как псих в призме и трогала прошечную одежду на мальчиков Очень смешно

меня пугает, что везде пишут про эпидемию гриппа...кто-то что-то делает, чтобы спастись от гадости?



Я начала так рано собирать сумку, потому что пока у родителей живу. Ремонт в нашей с мужем квартире . И у родителей уже все завалено моими покупками , поэтому я решила уже сложить все в сумку. Но все равно ещё много покупать.

Про грипп я тоже волнуюсь . Прививку не сделала. Может плохо конечно , но я переживала , что как то плохо подействует на малышек. Буду махать оксилоновой мазью и маску носить. Сегодня в театр поход запланирован , теперь боюсь.



тоже сегодня за мазью пойду, буду нос с солью еще полоскать, грейпфрутов куплю, чеснок нарежу и дома разложу Хихи в трамвае нарн буду в маске ездить все же... Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022