Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

А я до сих пор ничего не купила кроме милой пижамки, и то, просто потому что мне захотелось) у меня очень большая разница между попой и талией, поэтому там, где налезло на попу - на животе свободно в любом случае Хихи в джинсах пуговку на работе расстегну и нормально. Но я чаще в платьях хожу, под них теплые колготки, а они и так какие-то высокие у меня, да и резинка совсем не тугая, я всегда большой размер брала из-за роста, а то вечно все короткие. Но подумываю наконец-то прикупить штанишки какие Дразнюсь

у меня лицо вообще не изменилось, да ничего не изменилось визуально для окружающих. Животик есть, грудь чуть набухла. И все, иногда я даже забываю про свое положение Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Вт Янв 17, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Девушки, вопросик Sorry
а когда можно начинать покупать в дом все детское по вашему мнению (коляску ту же, шмотки и прочее)? не хочется вроде как все оставлять на последний момент Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Charmelle :
Девушки, вопросик Sorry
а когда можно начинать покупать в дом все детское по вашему мнению (коляску ту же, шмотки и прочее)? не хочется вроде как все оставлять на последний момент Sorry



я купила коляску на прошлой неделе. не верю в примеры, но с одеждой не спешу, все равно комод будем покупать только в марте где-то, когда муж приедет. туда все и сложим. родители, наверняка, начнут кудахтать (я по-доброму), что нельзя, но меня это слегка бесит, если честно Смешно всякие мелочи для коляски и для дома спокойно присматриваю, захочу - куплю. Уже и одежду присматриваю, сохраняю вариантики, чтобы заказать) если бы была огромная скидка на то, что хочу - купила бы Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Янв 17, 2017 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Charmelle :
Девушки, вопросик Sorry
а когда можно начинать покупать в дом все детское по вашему мнению (коляску ту же, шмотки и прочее)? не хочется вроде как все оставлять на последний момент Sorry




когда будет желание и настроение Улыбка,пока еще ничего не купила, не из-за примет, а из-за того что будет еще долго стоять или лежать без дела. Тоже, если что-то очень приглянется-куплю, а так месяце на 7-ом буду шопиться


_________________



Последний раз редактировалось: lovelove (Вт Янв 17, 2017 11:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Янв 17, 2017 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Charmelle :
Девушки, вопросик Sorry
а когда можно начинать покупать в дом все детское по вашему мнению (коляску ту же, шмотки и прочее)? не хочется вроде как все оставлять на последний момент Sorry

По мне так можно тогда, когда хочется! Есть миллион всяких примет типо "до рождения в дом ничего не покупать" итд, но поскольку я во всё это не верю (и что волосы стричь нельзя тоже не верю Хихи ) я займусь закупками тогда, когда появиться желание. Сейчас пока на это не времени, не сил, готовимся к свадьбе Хихи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Вт Янв 17, 2017 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Quinniuq

Ухтыыыы) мои поздравления! Свадьба это так круто) Цветок Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вт Янв 17, 2017 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Quinniuq, поздравляю Дразнюсь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Янв 17, 2017 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq, поздравляю!!! Цветок

puzozhitelj :

у меня лицо вообще не изменилось, да ничего не изменилось визуально для окружающих. Животик есть, грудь чуть набухла. И все, иногда я даже забываю про свое положение


У меня пока так же Улыбка Грудь стала больше и животик к вечеру появляется. Лицо пока такое же как и было.

Я на беременность ничего не покупала. Мне ж кое-что прислали Улыбка Но хочу себе джинсы прикупить - джинсов беременных нет, а я к джинсам очень привыкла.

Charmelle :
Девушки, вопросик Sorry
а когда можно начинать покупать в дом все детское по вашему мнению (коляску ту же, шмотки и прочее)? не хочется вроде как все оставлять на последний момент Sorry


Я оставлю на последний момент Хихи В основном по практическим соображениям.
Пока пола малыша не знаю, одежду покупать не планирую. Хотя, по идее, можно было бы что-то нейтральных цветов купить, но пока не очень хочется.
Габаритные вещи типа коляски, тоже оставлю на 7-8 месяц, т.к. дома реально негде сейчас всё это ставить. Наверное, какую перестановку делать придётся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Вт Янв 17, 2017 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Сколько всего интересного написать успели. Сегодня день Х , идем вставать на учет.
Касательно вещей- мне уж точно еще рано что-либо покупать, а смотреть- уже присматриваю, не могу себе в этом отказать, знала бы пол- наверное уже все скупила бы Улыбка
Зато на весну намечен ремонт в комнате - наконец то мы это сделаем, а то все в долгий ящик откладывали, теперь уже 100% повод есть Улыбка и мы рады. Я даже с особым трепетом и любовью к этому ремонту подхожу.
Quinniuq поздравляю со свадьбой предстоящей- это море позитивных эмоций, что так важно в нашем положении.! счастья , любви и взаимоуважения вашей новоиспеченной семье!
У меня все уже изменилось: грудь, талия в ширь пошла Печально , всегда стройняшка была, плечи у руки, да все округлилосЬ... Все говорят более женственной стала, возможно, но как бы не перебратьс этой женственностью.. Стараюсть есть часто и маленькими порциями- тогда и легче соображать на работе и не тошнит, и хоть какай то активность сохраняется после обеда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Янв 17, 2017 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Спасибо, девочки! Будет у меня беременная свадьба Хихи будет 28 недель! Надеюсь, еще буду активная и "свеженькая" Хихи Вот платье сейчас ищу, прям не знаю что на 28-недельный пуз хорошо пойдёт Love

А про лицо, у меня как то сразу изменилось, круглее немного стало. Помню нам было только неделек 5-6, пришла я на встречу с коллегами и позвали одну бывшую коллегу. Она меня месяца 3 не видела. И первое, что она мне сказала, что у меня щёчки появились Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Quinniuq :
Спасибо, девочки! Будет у меня беременная свадьба Хихи будет 28 недель! Надеюсь, еще буду активная и "свеженькая" Хихи Вот платье сейчас ищу, прям не знаю что на 28-недельный пуз хорошо пойдёт Love

А про лицо, у меня как то сразу изменилось, круглее немного стало. Помню нам было только неделек 5-6, пришла я на встречу с коллегами и позвали одну бывшую коллегу. Она меня месяца 3 не видела. И первое, что она мне сказала, что у меня щёчки появились Хихи



мне на 30ой неделе быть свидетельницей у лучшей подружки Смешно не то же самое, конечно, но я пока тоже не сильно понимаю, что надеть и как вообще быть Очень смешно

отлично вам отгулять и пусть малышик позволит мамочке расслабиться как следует в ее день Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Янв 17, 2017 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

puzozhitelj :
мне на 30ой неделе быть свидетельницей у лучшей подружки Смешно не то же самое, конечно, но я пока тоже не сильно понимаю, что надеть и как вообще быть Очень смешно отлично вам отгулять и пусть малышик позволит мамочке расслабиться как следует в ее день Цветок Счастье нереальное


Ого, это тоже большая ответственность! Вдруг невеста очень нервная будет, так вам и за собой следить, и за ней! Ой весело Улыбка хорошо провести вам тоже!!!
Спасибо за хорошие слова Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Янв 17, 2017 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Valerija_Kir :
Quinniuq поздравляю со свадьбой предстоящей- это море позитивных эмоций, что так важно в нашем положении.! счастья , любви и взаимоуважения вашей новоиспеченной семье!

Спасибо огромное!!! Мы вот уже 9 лет как встречаемся, а тут в один год вдруг станем уже полноценной замужней семьёй с малышом! Вот как Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Янв 17, 2017 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Quinniuq :

puzozhitelj :
мне на 30ой неделе быть свидетельницей у лучшей подружки Смешно не то же самое, конечно, но я пока тоже не сильно понимаю, что надеть и как вообще быть Очень смешно отлично вам отгулять и пусть малышик позволит мамочке расслабиться как следует в ее день Цветок Счастье нереальное


Ого, это тоже большая ответственность! Вдруг невеста очень нервная будет, так вам и за собой следить, и за ней! Ой весело Улыбка хорошо провести вам тоже!!!
Спасибо за хорошие слова Цветок



она у меня, благо, предельно сдержанная барышня Смешно скорее будет у меня вечно спрашивать, как там я держусь Хихи фух, но надеюсь, что сил хватит) спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Янв 17, 2017 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq :

Valerija_Kir :
Quinniuq поздравляю со свадьбой предстоящей- это море позитивных эмоций, что так важно в нашем положении.! счастья , любви и взаимоуважения вашей новоиспеченной семье!

Спасибо огромное!!! Мы вот уже 9 лет как встречаемся, а тут в один год вдруг станем уже полноценной замужней семьёй с малышом! Вот как Хихи



Мы с мужем решили пожениться, когда старшему было 3 года Смешно До этого вместе уже 8 лет были.
Но у вас так здорово, в один год всё Ok

puzozhitelj, когда я в последний раз на свадьбе была, родила через два дня после события Смешно Беременность веселью не помеха! Смешно

Сдавала сегодня анализы с утра. Уже пришли результаты Улыбка С гормонами всё в порядке Rock Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Вт Янв 17, 2017 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Свадьбы – это здорово! Улыбка
А я сегодня у г. была. Померились, послушались, напросилась на анализ железа... Очень любопытно узнать пол. Говорят, если ритмично сердце бъётся (как барабан), то мальчик, а если не ритмично, то девочка. Но у меня непонятный музыкальный инструмент Улыбка
А ещё осознала, что уже скоро и "судный день" Улыбка во всяком случае, все премии-бонусы надо успеть в январе получить, а то потом не зачтутся. Хорошо, добрые люди подсказали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Вт Янв 17, 2017 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

clair

что за премии-бонусы? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вт Янв 17, 2017 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

clair :
Свадьбы – это здорово! Улыбка
А я сегодня у г. была. Померились, послушались, напросилась на анализ железа... Очень любопытно узнать пол. Говорят, если ритмично сердце бъётся (как барабан), то мальчик, а если не ритмично, то девочка. Но у меня непонятный музыкальный инструмент Улыбка


У меня при первой беременности врач по серцебиению прогнозировала мальчика, а родилась девочка... Так что этому способу определения пола я не верю.
А если мне в четверг будут делать узи, возможно уже точно буду знать пол моего малыша. Не вериться, что уже такой срок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Ср Янв 18, 2017 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Цитата:

что за премии-бонусы?



Например, отпускные, которые у нас платят с первым отпуском в году. Но тут у всех работодателей свои правила.

Цитата:

Так что этому способу определения пола я не верю.


Я тоже не особо верю в приметы, хотя во время планирования учла все возможные "околонаучные" способы планирования определённого пола. Посмотрим, сработает ли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Янв 18, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

А если откинуть всякие приметы и так далее - есть у вас, девочки, какие-то ощущения на тему пола ребёнка? У меня прям по дням меняется Хихи один день думаю - там точно пацан, о потом - ой неееет, там девочка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Янв 18, 2017 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq :
А если откинуть всякие приметы и так далее - есть у вас, девочки, какие-то ощущения на тему пола ребёнка? У меня прям по дням меняется Хихи один день думаю - там точно пацан, о потом - ой неееет, там девочка Хихи



Quinniuq, у меня на эту тему ни одной мысли Смешно
Есть только хотелки окружающих, и "вещий сон" Очень смешно Если судить по ним, то 100% девочка. Но я буду ждать, что скажут мне на УЗИ.
По приметам я не знаю, что у меня выходит. Я этих примет не вижу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Янв 18, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

В приметы не верю)
Хотелось первого мальчишку, муж очень хотел сына, все вокруг кроме моего папы и подружки одной говорили, что точно будет мальчик. Да и еще до мыслей о беременности мы выбрали совершенно спонтанно имя для сына.
Так и случилось, мальчик Счастье нереальное

но я теперь уже, еще даже не родив, точно хочу "сбегать" за доченькой, чтобы была младшая принцесса Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Ср Янв 18, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

Привет всем!
Вчера была у своей Г. смотрели на узи маленького... такой он гимнаст у меня , не поверила своим глазам! Руки ноги в разные стороны и так крутился- показал маме все , что умеет. Краснею Love Love Love Love Счастье нереальное мужу фото сделали. теперь 03,02 на первый скрининг пойду на Венибас Гатве, туда уже с мужом разрешили. Поставилио срок вчера ровно 10 недель, ждем пока лвенка, а там посмотрим Улыбка
Кak же это здорово видеть его, и смотреть как он там шевелится. Ура! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Янв 18, 2017 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Valerija_Kir :
Привет всем!
Вчера была у своей Г. смотрели на узи маленького... такой он гимнаст у меня , не поверила своим глазам! Руки ноги в разные стороны и так крутился- показал маме все , что умеет. Краснею Love Love Love Love Счастье нереальное мужу фото сделали. теперь 03,02 на первый скрининг пойду на Венибас Гатве, туда уже с мужом разрешили. Поставилио срок вчера ровно 10 недель, ждем пока лвенка, а там посмотрим Улыбка
Кak же это здорово видеть его, и смотреть как он там шевелится. Ура! Хихи



поздравляю, такие искренние эмоции! я тоже каждый раз так радуюсь, прям не могу Love чудеса сплошные, наш организм - это волшебствоооо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Ср Янв 18, 2017 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Valerija_Kir :
Привет всем!
Вчера была у своей Г. смотрели на узи маленького... такой он гимнаст у меня , не поверила своим глазам! Руки ноги в разные стороны и так крутился- показал маме все , что умеет. Краснею Love Love Love Love Счастье нереальное мужу фото сделали. теперь 03,02 на первый скрининг пойду на Венибас Гатве, туда уже с мужом разрешили. Поставилио срок вчера ровно 10 недель, ждем пока лвенка, а там посмотрим Улыбка
Кak же это здорово видеть его, и смотреть как он там шевелится. Ура! Хихи

Ой мой любимый когда на первом скрининге рядом сидел и смотрел чуть слезу не пустил Love Love Love я так спокойно с интересом наблюдала, а он вообще в полном шоке, что это всё прям так круто и по настоящему Хихи
Рада за Вас, что всё так замечательно! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022