Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Simola offline Simola Сообщение Пн Фев 06, 2017 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

у меня со старшей была колыбелька тролл, было удобно, жаль в этот раз места для нее больше нет Печально будет сразу в большой спать... если конечно будет... а то ночью старшая с нами спала почти до года, только днем можно было положить в кроватку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Фев 06, 2017 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

А мне на дневной сон хотя бы нужно теперь 2 кроватки. А две тролловских у меня не влезут в квартиру. Поэтому хочу мобильную на колесиках, поменьше. А когда из нее вырастет, будем дальше думать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Пн Фев 06, 2017 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Мы такую взяли-на колесиках, что бы из комнату в комнату можно перевозить. И что бы в комнате можно было бы оставить-и брат с дивана не столкнуд бы Смешно
http://www.troll.lv/cribsgliders#/new-gallery-12/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Фев 06, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

medni
У нас такая как на первом фото, нормальная. Тоже некуда 2 кровати поставить, поэтому будет пока так, а потом посмотрим Улыбка

olgisimo
Я извиняюсь, надоела уже наверно Хихи кого на узи насмотрели? Хочется табличку заполнить на 1.стр)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пн Фев 06, 2017 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

medni :
А мне на дневной сон хотя бы нужно теперь 2 кроватки. А две тролловских у меня не влезут в квартиру. Поэтому хочу мобильную на колесиках, поменьше. А когда из нее вырастет, будем дальше думать Хихи



мне тоже надо будет 2 на дневной сон, поэтому мы старшей купили кровать побольше, тем самым освободили детскую кроватку. ТЕперь у нас в спальне стоит 3 кровати (наша с мужем, кровать старшей и детская) и все, места больше нет Смешно ааа, когда же решится этот квартирный вопрос Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Фев 06, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni :
А я после встречи поехала кроватки смотреть. Вернее колыбели. Проехались по трем магазинам Хихи Но ничего не нашли, товар не очень популярный Смешно
Вот думаю может что интересное на выставке детских товаров будет в конце марта.



о, а тут по-подробнее, пожалуйста Смешно не слышала про выставку. на кипсале будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Фев 06, 2017 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

Да, на кипсале. Поглядеть сходить можно будет, может что приглянется. с 31 марта - 2 апреля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Фев 06, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni, спасибо большое за информацию, уже у меня декрет будет, съездим с мужем с удовольствием Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Фев 07, 2017 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Девчата, а на посиделки завтра кто-то собирается?

8 февраля (среда) с 13:00 до 15:00 - С кем рожать? Роды с доулой / мужем / акушеркой / врачом.
Мы будем говорить о том, чем нам могут помочь другие люди в родах. Муж, мама, подруга, акушерка, врач, доула. Какую помощь можно от них ждать и как определиться со своими к ним пожеланиями.
ЗАПИСАТЬСЯ


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вт Фев 07, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Elja :
Девчата, а на посиделки завтра кто-то собирается?

8 февраля (среда) с 13:00 до 15:00 - С кем рожать? Роды с доулой / мужем / акушеркой / врачом.
Мы будем говорить о том, чем нам могут помочь другие люди в родах. Муж, мама, подруга, акушерка, врач, доула. Какую помощь можно от них ждать и как определиться со своими к ним пожеланиями.
ЗАПИСАТЬСЯ



Я могу прийти, а могу и нет, если никто не собирается и меня много Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dasha23 offline dasha23 Сообщение Вт Фев 07, 2017 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

А меня сайт по ходу не хочет Печально
Захожу сегодня, а он пароль с логином не берет. Попросила выслать на почту, ничего не приходит. Логин типо не существует( Как так если у меня с ним письмо есть, вообщем парилась, парилась и зарегалась заново. На тот же логин( потому что тот же майл). Вообщем бред( Надеюсь что больше не будет.

У меня ко всем вопросик, может повторюсь, но может кто что новое нашёл. Какие у нас самые нормальные магазины с детскими вещами, именно для новорожденных. Собираюсь на днях проехаться. А то много чего купили а одёжку на выписку то и нет((( Ну конечно что бы цена/качество. А то в некоторых магазинах челюсти от цен падают Беспокоюсь Я вот ещё конкретно ищу слипик, где ручки закрыть( застегнуть) можно, я до сих пор не знаю как это называется. Знакомая рассказала что их малому больше чем пеленки понравилось. Интернет посмотрела-нигде нет Подозрительно Да и вообще где Вы больше закупаетесь для маленьких? В инете или в Риге?

Тот же вопрос к нижнему белью. И вообще кто покупал бюстики для кормящих? Слышала много мнений ,что не так уж они и нужны. А если брать простые, то где хорошие?

Вообщем поделитесь советом куда путь держать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Фев 07, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Rubruma, приходи! Я тебя всегда рада видеть! Похоже, собирается очень интересная компания. Акушерочка наша из роддома подойдет, еще инструктор по йоге и еще пару интересных личностей Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolllka offline Kolllka Сообщение Вт Фев 07, 2017 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

dasha23,
Слипики с закрытыми ручками есть у некста. Я заказывала 2 комплекта по 4 штучки на двоих. Если судить по приданному, которое нам по наследству пришло, то форму после одного пупса не поменяли. На месте таких не нашла, а доставили за 2 дня.
Мне с первой специальное белье пригодилось пока лактация устанавливалась. В обычном спать не могу совсем, а специальное у меня было без косточек, без поролона. Форму, конечно, вообще не держало, но для дома и сна отлично было.
Один лифчик брала в роддоме и получилось как-то очень дорого из-за большого размера, а второй где-то случайно купила. В хм тоже покупала, но стало мало как только молоко пришло. Не так тянутся их бюстики.
А когда поправилось количество молока, то уже в простом белье ходила.

Мне все-таки на кесарево направление дали. Пупсы лежат неправильно и маловероятно, что повернутся. Уже предварительно договорилась с врачом из Булдури.Надеюсь, что дотяну до хорошего срока и именно к нему и поеду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Фев 08, 2017 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Девочки, а мы уже родились Love будем тут первооткрывателями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Ср Фев 08, 2017 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Катя
Ух ты! Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное Здоровья малышке и маме, спокойных ночек и вкусного молочка! Как вы? Как доча?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Фев 08, 2017 06:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Доченька пока в кювезике лежит, помогают дышать. А я ничего, молочко вожу ей, муж на каталке меня отвозит (у меня кс было)
2400. 47см Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Фев 08, 2017 09:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

save_yourself :
Девочки, а мы уже родились Love будем тут первооткрывателями.



Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Как назвали дочу?Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Ср Фев 08, 2017 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

wolf :

save_yourself :
Девочки, а мы уже родились Love будем тут первооткрывателями.



Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Как назвали дочу?Улыбка



Ещё в раздумьях. Точнее одно имя у всех на языке, но думаем ещё Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

dasha23 :
А меня сайт по ходу не хочет Печально
Захожу сегодня, а он пароль с логином не берет. Попросила выслать на почту, ничего не приходит. Логин типо не существует( Как так если у меня с ним письмо есть, вообщем парилась, парилась и зарегалась заново. На тот же логин( потому что тот же майл). Вообщем бред( Надеюсь что больше не будет.

У меня ко всем вопросик, может повторюсь, но может кто что новое нашёл. Какие у нас самые нормальные магазины с детскими вещами, именно для новорожденных. Собираюсь на днях проехаться. А то много чего купили а одёжку на выписку то и нет((( Ну конечно что бы цена/качество. А то в некоторых магазинах челюсти от цен падают Беспокоюсь Я вот ещё конкретно ищу слипик, где ручки закрыть( застегнуть) можно, я до сих пор не знаю как это называется. Знакомая рассказала что их малому больше чем пеленки понравилось. Интернет посмотрела-нигде нет Подозрительно Да и вообще где Вы больше закупаетесь для маленьких? В инете или в Риге?

Тот же вопрос к нижнему белью. И вообще кто покупал бюстики для кормящих? Слышала много мнений ,что не так уж они и нужны. А если брать простые, то где хорошие?

Вообщем поделитесь советом куда путь держать)



Я с первой больше заказывала, чем покупала в Риге, цены гораздо выгоднее. Если что-то срочно было нужно, то покупалда либо в ХМ, либо Линдекс. В нексте качество чуть лучше (но и цена выше), а в остальных примерно одиноковое. На вторую мелкую по крайней мере точно хватит, много думаю, что двое детей и не сносят.

На счет белья - мне было удобно специальное для кормления, так что и в этот раз его же. Покупала в Росме. ТАм было дешевле всего и даже симпатичное. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

save_yourself :
Девочки, а мы уже родились Love будем тут первооткрывателями.



Поздравляю! Здоровья Вам с доченькой! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

save_yourself :
Девочки, а мы уже родились Love будем тут первооткрывателями.


Ура!!! Счастья огромного малышке Love Поцелуй Цветок Цветок Цветок


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

test

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

test

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

test

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

test

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022