Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LENI28 :
Риска - без телефона Очень смешно
телефон надо звонить, ребенка и маму достать Make-up имха-имха



риска писец- не мать, не дает даже кнопочный Очень смешно Очень смешно Очень смешно какой вотсап Очень смешно Очень смешно Очень смешно есть же рот и голова подумать и договорится заранее и разговаривать, не всем дано - факт

Всегда вспоминаем Владышева в 80 -ке голых баб на смартфоне показывавшего в 3 классе, как - половое созревание ага в Риге полном ходом Очень смешно Очень смешно весело да , Инет в смартфоне в школе у мелкоты Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 17, 2017 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :

Всегда вспоминаем Владышева в 80 -ке голых баб на смартфоне показывавшего в 3 классе


да сейчас в 1 классе мальчики этим занимаются, порники Ж в открытом доступе, смотри не хочу Злорадствую Заклеил рот


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

wolf :

Riska :

Всегда вспоминаем Владышева в 80 -ке голых баб на смартфоне показывавшего в 3 классе


да сейчас в 1 классе мальчики этим занимаются, порники Ж в открытом доступе, смотри не хочу Злорадствую Заклеил рот


ты чтоооо
Улыбка
это же важный развивающий момент для мальчиков в начальной школе !!!
это все делают и это нормально бггг
ты просто мама девочек

Мамы мальчиков знают как их чадам надо Улыбка потому и при таких фигнях с оправданиями различными "полового созревания"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 17, 2017 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

wolf :
Линда любит читать про животных, из любимого автор Холли Вебб - серия про котят, щенков.
В Полярисе. В эл. библиотеке тоже есть все книги этой серии


Ещё раз большое спасибо! Сегодня прямо съездили и купили на пробу. Счастье нереальное

Katarina :
Да, а у нас иногда до абсурда доходит - бывает, приезжаем в гости и дети сидят каждый в своём гаджете, жесть просто Заклеил рот Мы, взрослые, пытаемся их как-то растормошить, чуть ли не идеи игр подсказываем, или сами с ними играем в какую-то общую игру типа Саботёра, Русского лото (на деньги Хихи) и проч., чтобы только отвлечь их от этих телефонов-планшетов..


Katarina :

Да, конечно - но не всегда возможно оградить, увы.. В саду у нашего, например, телефона не было, купили только в первом классе, и муж не захотел брать ему кнопочный именно по тем соображениям, о которых писали тут выше - чтобы ребенок не был белой вороной среди сверстников и не чувствовал себя ущербно Прячусь


Ну вот я этого не понимаю. Это как в том анекдоте -- мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы. Разве нет Sorry

no4ka :
родители сами навязывают ребенку ложные ценности, а потом плачутся, что не оторвать от гаджетов


Не могу не согласиться. Рукопожатие

А давайте покупать кнопочные телефоны детям, и тогда белыми воронойами будут те, у кого смартфоны? Смешно

dolce_dolce :
А что у детей в саду уже есть телефоны? Отпад! а зачем? Размышляю


Видела таких и сама очень удивлялась. В подготовительных группах у некоторых уже были. И я наивно до последнего думала, что это игрушечные. А оказывалось -- настоящие В шоке Отпад!

kappaela :
А в чем прикол ходить с кнопочным?...я никак не поминаю...вот обьясните плизз, если сейчас все телефоны сенсорные..у они довольно недорогие, у ребенка за 50 евро первый сенсорный был...с сенсорным намного проще и словари можно поставить, функций много, дочка слова английские учит в телефоне спец.программа и whatsapp у детей в классе своя группа, спросить что-то и тд.. если техника шагнула вперед давно уже..зачем ребенка держать в совдепе? Получается тогда и нам на жигулях нужно ездить Очень смешно я конечно не приветствую дорогущие телефоны как у нас у многих в классе samsung 7 или apple последней модели и дети их роняют, разбивают, но банально идти нужно в ногу со временем и есть простые варианты... Краснею мы вот ходили на лекцию gudra riga про гаджеты и там очень интересно рассказывали про это все...и как детей направлять в нужное русло и многие игры очень даже полезные есть...



А зачем ей словарь? Какой у вас класс? У нас старшая в 3-м. Не представляю, зачем ей словарь. Спросить тоже можно просто позвонить. Вся проблема смартфонов и компов в том, что это как мешок конфет в неограниченном доступе ребёнка. Дети не способны ещё ограничивать себя в удовольствии, на то они и дети. А компьютерные игры (туда же телефонные) -- это легко доступное удовольствие. Это гораздо проще, чем поднять попу и что-то сделать.

Моё личное мнение, если уж давать доступ к компьютерам (опять-таки, туда же и смартфоны), то так, чтобы ребёнок понял, что компьютер может быть офигенным инструментом. Но и это может подождать.

aliska :
А еще хочу поделится шикарной книгой Пока ваш подросток не свел вас с ума Латты Найджела. Просто пищала от восторга пока читала.


Привет! Рада тебя видеть в этой теме! Счастье нереальное Спасибо за рекомендацию! Счастье нереальное Начала вчера читать -- совершенно невозможно оторваться!! И ещё с таким юмором написано, что может даже мужа уговорю прочитать Хихи

Nezabudka :
Я больше чувствую себя в шоке от того, наксколько мой ребенок - отдельная от меня личность В шоке . Вспоминая себя в эти годы, думалось - "я то буду понимать своих детей, ведь я постараюсь не забыть, что значит быть подростком". И это совсем не помогает! (начинаещь втройне любить своих родителей Краснею ) Мой ребенок, оказывается, это не я в детстве... Курю Жуть Счастье нереальное



ДА! ДА! ДА! У меня точно такие же мысли! Я помню о себе, как думала тоже самое в детстве. А теперь оказывается -- мои дети совсем другие!

Grieta :
Слава Тебе, Господи, что девчонка под стать ему, т.е. они, видимо, вообще ничего вокруг себя не видят и полностью счастливы.

Очень смешно

wolf :
Поэтому я стараюсь закрывать глаза, думаю, ну это же мне нужен порядок в детской, а не им Хихи (спасибо лекциям Р.Нарушевича) иду и убираюсь, так как мне нра. Счастье нереальное Улыбка



Всё бы хорошо, только я не успеваю за ними убирать (потому что МНЕ нужен порядок). И если я занимаюсь навождением порядка, то больше я ничем в этой жизни не занимаюсь -- не хватает времени Смешно Поэтому, таки, надо девиц подключать.

Anhen :
У меня хорошо работает система Кон Мари.


Спасибо за наводку!

Я тоже могу поделиться прекрасной книгой про навождение порядка. Только для тех, кто читает на английском:
The Mindset of Organization by Lisa Woodruff

Автор объясняет, почему мы накапливаем вещи, а также проходится по разным возрастам. Даёт взгляд на жизнь с новой перспективы. И очень вдохновляет на навождение порядка Смешно

AngelIv :
Вот хорошая, на мой взгляд, статья о том, как дети глупеют из-за современных технологий
http://inosmi.ru/world/20150118/225633049.html



Так это вообще статья про малышей -- про тех, кто ещё не научился самым основам. Про младший детский сад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пт Фев 17, 2017 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Nyamu :

Так это вообще статья про малышей -- про тех, кто ещё не научился самым основам. Про младший детский сад.


В статье речь идёт и о взрослых тоже.
*Планшеты и смартфоны по своей природе рассеивают внимание человека — как взрослого, так и ребенка*.
Развитие ребёнка ведь не заканчивается освоением письма и чтения. В школе ребёнок продолжает развиваться дальше. И мобильники, на мой взгляд, не лучшие помощники в этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Torinka :
Девочки, а давайте не будем такую отличную тему превращать в холливар.
Уже вроде все мамы состоявшиеся, время войн гв/ив, соска или палец, сс или отдельная кроватка прошло Подозрительно или нет? Хихи
Может просто будем уважать личное право каждого на собственное мнение без унижений и оскорблений с обеих сторон Цветок
Мне кажется нам всем есть чему поучиться друг у друга и тем у кого дети без телефона и тем у кого с ним не расстаётся.
Тут нет и не может быть единого правильного решения, у всех разные жизненные ситуации, дети разные, окружение разное. Каждый примерит на себя и свою ситуацию чей то опыт и воспользуется им или не воспользуется .



+ 10000000000000
Torinka, золотые слова Ok Мы и обсуждали нормально, делились, у кого о чём голова болит и кто о чем переживает, и не мерились ничем Внимание! Но кому-то надо обязательно прийти, назвать бредом чужое мнение и чужую позицию, судя по своему ребенку и со своей колокольни, и сказать, что другие родители сами виноваты Закатил глаза
Уже и так мало участвую в обсуждениях, но тут тема интересная, животрепещущая Хм вот и захотелось обсудить с другими, послушать чужой опыт, взять что-то на заметку Да-да но никак не хочется читать непонятные выкладки о тупеющих от интернета детях, с выделением собственных детей над другими и утверждением, что дети от современных технологий тупеют Подозрительно Ну не так всё однозначно!

Мой ребенок, я думаю, много чего уже видел, при современной открытости интернета, увы Беспокоюсь и мат он слышал, да, и много чего еще - но всё зависит, наверно, от какой-то внутренней культуры.. не будет он громогласно матюкаться при других и показывать похабные картинки в интернете (у него и интернет-то не подключен в телефоне), он мне, наоборот, всегда с негодованием рассказывал, что кто-либо мешает заниматься на уроках, из-за этого учительница полурока посвящает разбору полётов.. Я вижу, что у него правильные установки в голове, слава Б-гу, и очень надеюсь, что так и останется Счастье нереальное

А вообще, пока выглядит так, что мамы девочек никогда не поймут мам мальчиков Дразнюсь Хихи ну, в большинстве своём, за всех не скажу всё-таки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Nyamu :

Ну вот я этого не понимаю. Это как в том анекдоте -- мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы. Разве нет Sorry



Ну как сказать... я же говорю, что в нашей конкретной ситуации сложилось так, как сложилось. Я была за кнопочный телефон, муж и ребенок были за простенький смартфон - я оказалась в меньшинстве Беспокоюсь Ни у кого никогда не бывает разногласий и муж во всём с вами согласен? Я предполагала возникновение зависимости, но... НО Улыбка Не всегда я решаю всё, есть муж, есть бабушки и дедушки..
Мой муж, например, считает, что ребенок должен уметь и может ограничивать себя в удовольствии Угу Хотя пример с конфетами на НГ, о котором я писала, говорит сам за себя... Ну, вот хочет муж верить в ребенка и в его самодисциплину. Я тоже очень хочу, но иногда требуется чуть-чуть помочь Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Фев 17, 2017 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Цитата:
А вообще, пока выглядит так, что мамы девочек никогда не поймут мам мальчиков Дразнюсь Хихи ну, в большинстве своём, за всех не скажу всё-таки Подмигиваю



Гыыыы, будущие свекрухи и тещи Смешно
Сорри за офф


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 18:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Спросила интереса ради у крестницы про латв реалии с кнопочными , говорит что да или в классе дети с кнопочными если денешек нету и родители позволить не могут то что хочется, или же дети сами с предков ржут что предки упёртые или упоротые на выбор сленга подростков Улыбка и то что просят тупо не покупают из своих принципов Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Фев 17, 2017 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Riska Ok упоротые это класссно звучит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 17, 2017 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Риска, о каком возрасте "детишек" речь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

О возрасте твоих девочек идёт речь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пт Фев 17, 2017 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Torinka :

Jason Natural на днях купила себе в Рими .



Спасибо за информацию!

aliska :

А еще хочу поделится шикарной книгой Пока ваш подросток не свел вас с ума Латты Найджела. Просто пищала от восторга пока читала.



Спасибо, что поделились!

Старшая дочка по совету своей одноклассницы попросила приобрести
*Книга для каждой девочки*. Автор Виолета Бабич. Периодически заглядывает в эту книжку. В книге много советов для девочек-подростков по уходу за собой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 17, 2017 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

kappaela :
Riska Ok упоротые это класссно звучит...


А по-моему, грубо звучит Sorry Но ведь мы на то и взрослые, чтобы не идти на поводу у детишек с недосформировавшимся в силу возраста мозгом, а принимать свои, взвешенные решения Подмигиваю

У меня еще вопросы накопились про девочек Улыбка
1) во что, кроме телефонов и компов, играют ваши дети? Есть что-то реально интересное?
2) месячные ещё не кого не обрадовали? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 22:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

kappaela
звучит грубо, как и должно звучать про родителей , которые свои собственные шоры ставят во главу угла и не воспринимают детей -подростков , как полноценных личностей , с отличными от "великовозрастных " родичей интересами

вообще детей нужно слушать внимательно , много интересного про самих себя можно узнать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 17, 2017 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nyamu :

kappaela :
Riska Ok упоротые это класссно звучит...


А по-моему, грубо звучит Sorry


а по-моему, нормально звучит Улыбка
в принципе, все родители, кому на детей не наплевать, "упоротые" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 22:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

главное имхо не путать "навязвание" собственного мировозрения с притянутым оправданием "ненаплеваня"

Как было подслушано у одной подружки в разговорах ( в 9 лет еще) "Моей маме на ... мозги промыли, теперь мы дома ... не едим , хорошо у тебя можно "
Мама совершенно на дите не плюющая кстати , просто со своим мировозрением , отличным от желаний ребенка Улыбка
Так что Улыбка мо кого и прикалывает, что их как родителей дети за глаза песочат и всяко разно жалуются и стебут - такое оно - воспитание


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 17, 2017 22:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да всех родителей за глаза песочат и стебут Улыбка
и дело совсем не в воспитании Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 23:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

no4ka :
да всех родителей за глаза песочат и стебут Улыбка
и дело совсем не в воспитании Улыбка



а в чем Улыбка ?

а вообще не всех Улыбка
- стебут и жалуются на тех кого не уважают
- стебут грубо тех кого вообще не боятся и не уважают Улыбка

тебя стебут ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Пт Фев 17, 2017 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

У моей месячных нет еще..моя в принципе знает уже что должно быть, не во всех подробностях знает, но подготавливаю..у многих в классе уже грудь растет, моя довольно худосочная, пока нет еще и намека...в куклы еще играем, кроссворды любит, настольные игры очень разные любит, у нас целая коллекция разных, обожает крисс кросс составление слов, и монополию улучшенный вариант с кредиткой...ходим почти каждое воскресенье в десткую школу кулинарии от лилит, ведет leningradkа Лена..очень здорово...советую если что...



Последний раз редактировалось: kappaela (Пт Фев 17, 2017 23:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 17, 2017 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да всех, всех Улыбка
просто те, кто хорошо воспитан и родителей уважает, стебет потихоньку, чтобы родители не догадались Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 17, 2017 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

no4ka :
да всех, всех Улыбка
просто те, кто хорошо воспитан и родителей уважает, стебет потихоньку, чтобы родители не догадались Смешно


не видела ты мусульманских детей Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Фев 17, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я вот пытаюсь сейчас вспомнить себя в подростковом возрасте, всякое разное было, но не припомню чтоб мы над родителями стебались. Особенно в компании.
Да, обижались, злились, не понимали, но чтоб вот кто то своих обсуждал Подозрительно

Надеюсь, что и сейчас все таки не так, за небольшим исключением .

Со своим ребёнком поговорила на тему, понимает ли она причину почему у неё в началке не смартфон. Понимает . Спросила правильно ли мы по ее мнению поступаем ? Сказала , скорее да, чем нет, но телефону новому будет рада . Хихи

Но у меня конечно ещё больше ребёнок, чем подросток . 9 с половиной .

Месячных нету, но грудь резко начала расти летом, к чему я как то была совсем не готова. Мне кажется рановато Прячусь и фигура стала меняться, стала по немного округляться, до этого была худенькой совсем. В дезике по моим наблюдениям пока нужды нет . Голова тоже не жирнится.

Играет с куклами, любит что то мастерить, с братом младшим всякие ролевые игры . Лего , конструкторы всякие, вообщем все что у брата есть , во все и она играет .
Вместе любим в настольные игры поиграть, пазлы на каникулах ну и чтение .
Вообще конечно не так много по будням этого свободного времени, но если есть, занимается чем то из перечисленного .

В школе с подружками у них там какие то свои детективные истории, есть тетрадка где они ведут расследование и всякое такое Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 18, 2017 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

У меня старшая говорит "одноклассники все в телефонах на переменах, с ними скучно", а младшая требует установить игры ну телефон Хихи (у обеих кнопочные звонилки, но у старшей более прикольный, потому что мой старый).

А вот книжку aliska офигенную посоветовала. Очень в тему. Цветок Цветок Цветок

У моих пока не видно внешних признаков созревания, но, думаю, они в меня. На этих двух тростиночках груди в ближайшее время точно не предвидется Смешно А вот месячные никуда не денутся. А я, девочки, и не в курсе, чем нынче пользуются девочки? Угу Телика нет, рекламу не смотрю. Угу Чего-то последнее время меня этот вопрос стал парить. А вдруг начнутся, а я не подготовленная!

Про игры спросила -- мои худо-бедно в настольные играют. Ну, это наша, взрослых, вина, потому что мы сами практически не играем. Так бы им было интереснее. И это всё. Старшая читает. Младшая дурака валяет. И ничего ей неохота. В кукл не играют совсем Слёзы Одно время рисовала, рукодельничала, но сейчас не хочет. Не знаю, может школа все соки творческие выпила из ребёнка? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Сб Фев 18, 2017 01:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А почему все вместе не можете играть?

выбрали время ну например 8 30 вечера и поиграли полчаса до сна - каждый день , в чем трудность то?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022