Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 20, 2017 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Как сейчас все болеют, просто мор Отпад!

Поля оклемалась, может лечение хорошо подобрано, челевечек ожил, теперь надо маму и брата долечить, и у папаы 38 Угу неделя до весны, держимся Sorry

Яна, кашель лечим сиропами, пили Проспан, семейная сказала сменить на Хербисланд. Мне понра, эффект ощутимо есть, могу сравнить. Ну и горлышко брызгаем, сопли так пройдут.

Тоже кажется иногда, что надо на развивашки, но у нас старший со своими обязанностями, периодически друзья-приятели заходят, дедушки-бабушки, постоянно кто-то толчется, так и развиваемся. Мне кажется, Поля развитей брата в этом возрасте, может она меньше знает академически (собрать пирамидку, нанизать колечки), но что она повторяет за братом, это Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Фев 20, 2017 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!
Ой Даша вот это веселуха тебе была...

Мы не дождавшись понедельника сорвались в субботу к дежурному врачу, так как Марк закашливался страшно, спать не мог бедненький, в итоге бронхит, вся грудь заложена, дышим вентолином и пьём Бронтекс, так как от Проспана не горечи не холодно.. сегодня уже лучше, хоть во сне перестал кашлять Прячусь

Мы тоже развиваемся благодаря старшему брату, в бытовухе он явно развитее Никиты, в плане подай принеси, смотри это лежит под, над, за... но вот времени сесть и позаниматься поучить цвета, формы посортировать- не успеваю я Печально то суп сварит надо, то уроки сделать.. поэтому и думала насчёт курсов каких, там уже не отвертится Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 20, 2017 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Яна, да ладно, наши не первые не последние. Не отстанут в развитии Смешно

Поля вообще такая оторва-шило стала Отпад! цепляется на ноги, бери ее на руки, сади с собой рядом на стол, тут же начинается картина как из Шурика-я в одну сторону, она в другой стороне руки в кружке полощет, я вытирать, она за сковородку горячую, я убирать ее, она еду на пол. Угу Начинаешь ругать, ноно говорить, лыбится лукаво типо не она это, типо я тут мимо проходила.

Вчера спать уже легли, муж еще не лег. Вдруг Поля встала ушла на кухню. Муж пошел за ней и мне говорит-а чего она вся грязная? а она ложкой кисель черпает и ест, половина на майке, половина в рот. Папа пожалел бедняжку, что голодная, мама не покормила Счастье нереальное Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Фев 20, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Я - мать-растяпа! Арина пошла спать в последнем памперсе, который случайно нашёлся в жуже. Завтра даже не в чем до Чибу-чабы доехать Заклеил рот Дожили! Здесь похоже мать надо развивать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Фев 20, 2017 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Katukas :
Я - мать-растяпа! Арина пошла спать в последнем памперсе, который случайно нашёлся в жуже. Завтра даже не в чем до Чибу-чабы доехать Заклеил рот Дожили! Здесь похоже мать надо развивать Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно В жуже карманов много и жужа у тебя не одна, ищи ещё Подмигиваю
Вообще тяжёлая ситуация, расскажешь потом как разрулила Улыбка

А мы сегодня комбезик весенний купили, дома мерили, так мелкой так понравилось, что снимать не хотела Улыбка Забавно наблюдать за маленькой модницей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Моя шапки любит мерить, 3 напялит сразу, кепку сверху и дефилирует из детской мимо зеркала в спальню показывать папе, лыба до ушей Смешно маднявая кокетка вся такая


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Фев 21, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Прямо мои мысли озвучили про развитие Хихи . Я тоже периодически - надо бы Алекса на развивашки поводить, а потом то одно, то другое и никак... Старший ходил везде, сейчас в школе все довольно легко дается, память отличная и так далее. Средний ходил несколько раз в Маматус, с ним сидела бабушка, которая его не хотела никуда возить, и проблемы с мелкой моторикой были перед садиком, сейчас вроде ничего. А Алекс растет сам по себе и развивается хорошо Смешно . Вчера пробовал горшок освоить - садится на него и говорит Пииссссь Хихи . Ну и два новых слова в лексиконе - чипсы (причем очень четко произносит) и Вспыш (получается Спыыыш) Очень смешно . Чипсы не ел, но видел, как ели братья и понравилась пачка шуршащая Очень смешно

Сегодня задумалась - уже девятый год пеку блины на Масленицу для садика и школы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 21, 2017 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно Лена, в следующем году блинный юбилей! Ура! У нас к счастью не просят, а то я не умею печь блины ни в каких видах Очень смешно Пришлось бы банально покупать и позориться Смешно Смешно

У нас тоже солидная говорунья, учит слова из языка брата: трактор, например Очень смешно Очень смешно и для мамы инструкции - "качели". Очень смешно

Ну, как, Катя? Всю дорогу до Чибу Чабу записали? Я как-то так с сыном в поликлинику пришла и памперс испачкали, а нового нет Очень смешно Так и ехал в коляске обратно на свой страх и риск.. Очень смешно

Анжелика, с обновками Вас!! Улыбка У нас есть штанишки и курточка на холодную весну, свяжу к ним шляпу и будем готовы Ого

Болеющим скорее поправиться!! Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Фев 22, 2017 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Оказывается Чибу-чаба открывается только в 10.00, а моя краса в 9.30 заявила, что притомилась и ей надобно немного поспать. Поскольку памперс был только один (ночной), спать решили в стиле ретро - на одноразовой пеленочке. Проспала почти два часа, но в конце описалась, поэтому встала весьма удивлённая. В магазин я уже не рискнула ехать без памперса и надела переполненный ночной. Зато его мы меняли на заднем сиденье машины, а потом гуляли по Зиедоньдарзу (единственные) Очень смешно

Morgana81 :

Сегодня задумалась - уже девятый год пеку блины на Масленицу для садика и школы Смешно


Лена, ты мать - блинная героиня! И вообще Молодец! Кстати, я тоже так и не освоила блинную науку Печально

Анжелика, а сапожки нашли такого маленького размера? Костюм непромокаемый?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Фев 22, 2017 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Катя, молодцы вы с Ариной, хорошо справились Цветок
Я о сапожках вообще не думала Краснею Может зимние без тёплых носков будем донашивать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Фев 23, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девчонки!
Мы опять к болеющим Смешно Как же это все надоело Смешно Один заболел - через 4 дня второй заболел Злой хохот Зла не хватает В этом году вообще так много вирусов Заклеил рот
Лика - какой комбез купили? Очкарик
Катя - классные у вас приключения с памперсом Хихи Самое время было к горшку приучать начинать Очень смешно

Кстати, насчет горшка. Кто начал уже? Как делаете? Есть успехи? Ого

А Мы отучаемся от ГВ. Мамино здоровье сдохло и сказали завязывать. Ну что я могу сказать, за неделю полностью убрали все дневные кормежки, а так же все кормежки на сон. Остается только ночное. Зато обильное Хихи
В целом, человек очень даже хорошо привыкает, истерик как таковых не было. На сон уладывать конечно сложнее, и в начале только муж укладывал. А дневные сны - по дороге в машине спали Хихи Но, теперь уже и я могу уложить сама. Майку на мне никто не рвет. Но, если бы 2 недели назад мне об этом рассказали - я бы не поверила Очень смешно Ночные пока останутся на пару недель, и будет тоже убирать. Но, вот тут стремно и мне и мужу Угу


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Фев 23, 2017 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы уже в строю, зато в семье брата группуют все, вирусы позиции не сдают.. Отпад!

Я вчера перебрала вещи, маленькие убрала, побольше достала, нарядов Sorry потоньше комбез тоже достала.

Мы ГВшничаем, и вообще, некогда мне завершать, я Полю так мало вижу, что не хочется лишать ее и этого. Она вообще такая кукла, что все ей все разрешают Love

На горшок присаживаемся, но это все. Будет тепло, будем учиться, хотя побегать голышом любит, ооо, к вящему ужасу бабушки, стремящейся догнать и одеть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Фев 23, 2017 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Воу-воу!
Оля, рассказывай все подробноооо! Каак? Смешно Очень-очень занятая неделя? Хихи У меня кишка тонка... и папа не катит...

Я вчера на час отлучалась, бабуля сидела - все было ок, потом пришел с работы папа, и я бабушку повезла домой... папа сказал, что Эрика пол часа лежала на полу под дверью и орала Закатил глаза И вообше по-ходу он на нее обиделся: перед сном не обнимет, не поцелует его ребенок, одна сиська нужна. Точнее две. Одну сосет, за другую держится.

Чего еще, температурим с воскресенья, тухляк короче Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Поля когда как-иногда с утра бабушка приходит, мне на работу уходить, и тут до Поли доходит, что мать сейчас свалит, и начинается ор! Иногда нормалек, машет ручкой у бабушки на руках, провожает. Она у нас как домовой-охранник - когда домофон пикает, что в подъезд зашли, сразу бежит в коридор встречать, кто бы там ни был.
Вечером мне проходу не дает, в ванную ко мне лезет, у унитаза стоит. Дверь закроешь, стоит орет, прикроешь, пальцы 100 раз прищемляла, на дверь все не дойду купить предохранитель.
Когда в настроении и все дома, всех погладит-обнимет. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Фев 23, 2017 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса - если бы у меня не было причины твердой- почему надо свернуть ГВ за определенный срок - я б тоже не замарачивалась так Смешно Смешно Смешно
А вообще да, вся неделя была расписана, все время дела-дела-дела, на сон в машину или в выходные - папа на сон. Ну и вечером вначале только муж укладывал. Ритуалы свои- спокойной ночи малыши смотрят Хихи Песенка в конце - как сигнал к отбою Смешно И дальше по старой схеме.


Но, я бы, без веской причины не убирала ГВ Заклеил рот Мне нравится кормить Love И ребенку лучше побольше на ГВ побыть Улыбка Я в общем-то расстроилась сильно вначале Печально Подружки мои бездетные не поняли меня Очень смешно полтора года кормить и расстраиваться Очень смешно

А без меня Ладуся остается в целом хорошо. Но, мы это практикуем регулярно, именно для того, чтобы она поняла - что я возвращаюсь.

Алиса -рассмешила про папу Смешно Куда там в таком возрасте перед сном ритуально целоваться Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 24, 2017 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote

Алиса -рассмешила про папу Смешно Куда там в таком возрасте перед сном ритуально целоваться Очень смешно[/quote]

Ага, это как наш папа - когда еще можно девчонку на коленках подержать, за попу ущипнуть, и тебе за это ничего не будет, в том числе от жены Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Фев 24, 2017 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Ого, число закругляющихся растёт Улыбка Оль, главное настрой! Не так страшен чёрт, как его малюют. У нас через пару дней месяц без ГВ. Я в шоке, как мой ребенок оказывается хорошо кушает Смешно И спит. Видимо она своё насосала и поэтому завершение прошло без стресса для неё и для меня.

Алиса, ржу Смешно Ничё! До свадьбы сосать не будет Очень смешно

Мы памперс сняли. Днём. На ночь и на прогулку надеваю. Ну что я могу скзаать... Описано всё! Очень смешно На горшок не садится напрочь. Но уже соображалка включается, что писать на кровати не надо, слезает и писает рядом Очень смешно И несётся ко мне описанная, прижимается так виновато, мол - простиииии, мать! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Фев 24, 2017 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Юля, моя написает и еще рукой размажет Размышляю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юль, Вот не знаю, Лада когда просыпается ночью плачет очень горестно. Настрой то конечно, да......
Но, я бы не сказала, что вот прям готов ребенок. Просто выбора у него нет Угу

А Агата, всю ночь спит? или просыпается еще? Кушать не просит или пить по ночам?
Классно у вас все сложилось! Ok Как у больших Смешно Я так с Левой закруглилась в 2 года. Очень легко вышло.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Спит вот ночь Love Может покрутиться немного, но ткнётся в меня или мужа и спит дальше Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Фев 24, 2017 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida :
Спит вот ночь Love Может покрутиться немного, но ткнётся в меня или мужа и спит дальше Ура!


Отпад! я фигею Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Молодцы вы Юль!!! Love Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Фев 25, 2017 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки! Я тут! Как у Вас интересно! Осилила пару страниц и уже не терпится написать! Соскучилась я по вам!!!
Болеющих жалко, выздоравливайте поскорее! Мы ттт нормально эту зиму, только в декабре у Никуши 2 дней была температура высокая, но других симптомов не появилось, вирус был убит высокой температурой и это хорошо. А я вот тогда одновременно с ней заболела, ох мне и хреново было, температуры нет, а так плохо...и насморк, и отёк, и кашель, всё по полной программе было, но зато 36,6. Лучше бы 38-39, зато эффективно тогда организм борется и не затягивается всё это удовольствие надолго.
Потом у нас старший болел в январе, дома неделю отвалялся, вирус был, но слава Богу всё успешно за неделю прошло и никто от него не заразился. Он у меня один как боец дома лежал, пил водичку, чай, и телек смотрел когда не спал. Вот оно моё лечение...Наверное мы сильно старались с ним не контачить, поэтому и не заразились.
Я вся в работе в последнее время, магазин 2-й открыли, но вот пока не всем про это рассказали т.к. порядки там наводим. Никушу я с няней оставляю 3 раза в неделю и 2 раза с бабушкой. Бабушка - моя Мама больше 1 дня не выдерживает, говорит что бывают ощущения что будто бульдозером проехали по ней (это после внученьки активной) Хихи Няней я очень довольна, она и песенки с ней поёт, и танцевать её учит, и гуляет много, и кушать ей всё свежее готовит! Ok И у неё ещё возраст такой что сил много, моя Мама намного старше.
Ника растёт очень сообразительной в бытовом плане, всё вокруг подмечает и контролирует, везде во все ящики залезет, всё вытащит, тряпки и мочалки любит, всё ими чистоту в доме наводит Смешно С моим старшим не сравнить! Девушка короче очень активная и требовательная, добивается своего во чтобы это не стало.
С горшком у нас всё печально пока, когда кака она говорит, но вот садиться на него не хочет, очевидно ещё не созрел в головном мозге у неё центр, отвечающий за горшок Хихи
Зато я уже трусами запаслась, начала её знакомить с этим предметом гардероба Здорово

Из речи, у нас не особо много. Есть у неё "глобальное" слово Мама, или МА, которое означает не только меня как Мать, но и требование чего-то, ата-ата она с удовольствием говорит и ручкой машет, сейчас воздушные поцелуи научилась посылать (даже когда в соседнюю комнату уходит), ещё есть слово "Всё", Буба (из мультика про Бубу),и всякие звуки животных (хрюшка, кошка, собака, циплёнок, мышка, корова...), фраза ещё проскальзывала в речи "ты чё?", танцует активно виляя бёдрами, и сейчас остального вспомнить не могу....
Про ГВ, я вообще молчу... Днём, когда меня нет рядом, она замечательно без ГВ обходится, у бабушки и у няни кушает хорошо, а меня ест всё время когда не с ними Размышляю У меня ощущение что ГВ наше до школы будет.
Оля-Нисса, для меня ваше завершение ГВ звучит просто как фантастика, которое не применимо в нашей жизни. Мужу респект что он так с Ладусей справляется. Наш Папа ещё ни разу с Никой не оставался и спать её не укладывал, боится...т.к. Ника если начнёт орать - то не успокоится пока сисю не получит.
Пародоксально то -что у няни и у бабушки она замечательно засыпает Хихи Я ими просто восхищаюсь!
Анжелика, с обновками Вас! Весна уже скоро Улыбка Хоть голубое небо уже появлется, и масленица-проводы зимы, как раз идёт!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Фев 25, 2017 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Юля-Друида! Вы молодцы! Для меня ваше завершение как сюрреализм, я не знаю как это дело завершить. Пока вижу что ребёнку ГВ требуется, а хочется чтобы естественным образом завершение произошло.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Фев 25, 2017 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Всем привет,
да, я болела ветрянкой в 13 лет, ахтунг был, 3 недели лечилась, а уж прыщички потом сходили долго и оспинки остались и на лице, и на теле.

Не успели мы выздороветь, как снова у Поли вчера Т, ночью 39,6, но в больницу как в прошлый раз,не поехали, дома пою, кормлю. Решила что сейчас там точно что-то лишнее подцепить можно..



Лен, я тоже болела лет 5 назад ветрянкой, у меня прыши были везде, и на лице в том числе, но шрамов или оспин не осталось т.к. я Солярисом Др.Нона мазала всё, он даже рубцы рассасывает.

Мде...сейчас грипп ходит...наша продавец полторы недели болела, говорит что так сильно в первый раз в жизни, ей так плохо никогда не было, она 3 дня с кровати встать не могла, а потом ещё гайморит в кач-ве осложнения начался... Заклеил рот
Наша няня была 3 дня в контакте с ребёнком, который гриппом заболел, так мы решили выдержать паузу, и с няней не общаться какое-то время. Я даже семейной звонила за консультацией, она сказала что дней 5 надо выдержать перерыв. Хотя няня наша вроде не заболела и чувствует себя хорошо, но риск даже в этом случае есть.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Фев 25, 2017 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Диана, очень приятно почитать тебя, заходи почаще, мы тебя помним и очень скучаем.

Комбинезон Lenne купили, ждём с нетерпением весны. А так мелкая опять температурит по вечерам-ночам, грустно, вроде горло красное тоже, но к доктору не ездили. Надоело болеть и бояться заболеть Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022