Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 273 274 275 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Во-вторых, у меня, зараза, зеркала очень большие и освещение просто прекрасное (видно ВСЁ! даже, возможно, то, чего нет Смешно ) и ЦИЛЬ в зеркале каждый день тебе как бэ говорит: "Ой, спасибо тебе огромное за сегодняшнюю халву и за вчерашний сырочек и за завтрашний шоколад спа-си-боч-ки! Поцелуй Раз ты меня так хорошо кормишь, я, пожалуй, остаюсь с тобой навсегда! А спорт мне не мешает, не, не волнуйся, Make-up особенно, такой как у тебя (не бомбишь же в зале "каждый every day" по два часа. Так что всё ок. Счастье нереальное Продолжай в том же духе. Меня всё утраивает. С тобой классно. Ты - умничка!"



это песня ,и ты сделала мне утро


Да гречка теперь у меня тоже только с ГИ она такая няшная с ним получается !!! а там уже остальное что под рукой есть Улыбка

Похлебка - смесь 2 х чечевиц розовой и хз какая это темная такая + сельдерей+ лук-порей опять же что есть из трав , морковь
отдельно варю митболсы из из куриного или из телячего фарша
Похлебка любимый Ланкин супик или он или есть у нас такие "смеси" 13 бобовых Улыбка там разные фасольки и горошки и чечевицы - его тож делаю похоже , только его замачивать нужно , чечевицу быстрее


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Фев 23, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

andromeda :
Я вот думаю, может и мне пора уже собой заняться опять? Например, с понедельника Смешно

Рукопожатие Улыбка Давай с пятницы! Sorry Я решила, что ждать пока прЫнц все зубы вырастит, нет смысла никакого. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Фев 23, 2017 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

А вот клетчатками всякими кто-нибудь балуется? Я жру льняное семя молотое, или там клетчатку топинамбура или вовсе облепиховую, с кефиром или йогуртом там. На диетах вроде хорошо это. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

псиллиум же
ну и овсянка

спецон ничего не жру Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 18:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Давала ли или нет ссылку не помню

ну тот кто зависим от пожрать на нервах , у кого холецистокинин и дофамин контролируют мозг по крутому , а силы воли - как какашек у пробегающего кролика

читайте
http://www.beloveshkin.com/2016/02/gormon-kholecistokinin-vash-zhirnyj-drug.html

там и про овощи и про не овощи и вообще
а самая интересная была публикация на инглише про холецистокинин и алкоголизм и наркоманию , т е яйца те же что и пожрать на стрессе - все одно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Arinka :
А вот клетчатками всякими кто-нибудь балуется? Я жру льняное семя молотое, или там клетчатку топинамбура или вовсе облепиховую, с кефиром или йогуртом там. На диетах вроде хорошо это. Make-up



На тощак с утра у меня 2 стакана воды с лимоном +1 ч.л льняного семени уже больше пол-года. 1 стакан выпиваю залпом, второй растягиваю по глоточкуУлыбка
После этого я НЕ голодная и могу бегать, например через минут 30.
Если нет с утра спорта, то после вода+семена спокойно готовлю завтрак и через минут 40-час садимся семьей за стол и завтракаем.

А зачем ты ешь обязательно молотое семя? Подозрительно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 18:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

так углеводо жрули
мереемся дальше перекусами ?

ну вот мой на щаз



_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

tevirp, молодец!!!Продержаться тебе и разлюбить всяко-разные торты-выпечки. Играю мускулами
Я вот разлюбила,да и печь в окружении некому, я сама все без сахара готовлю. Даже нерафинированный закончился после НГ и не покупаю.... но я люблю орехи, сухофрукты. Не злоупотребляю, но это лучший перекус к чаю, например. Ем иногда творог с ягодами или просто кусочек Манчего или козьего сыра Love Какой торт? Не тянет и все. Желаю тебе этого же чувства! Rock
Из относительных "баловств" у меня остался горький 100% органик шоколад, вообще без сахара, ни грамульки. Съедаю иногда дольку с утра (10г). Обожаю эту приятную горечь. И уже ни 74%, ни 84%, ни 90% мне не в кайф. Это как кофе кому-то выпить Дразнюсь Бодрит и просто заряжает.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хихи Хихи Хихи че пирожное на вечер - не?? анарексичко Хихи

с шоколадом - все вери гуд на самом же деле

Цитата:

Всего 7-15 грамм горького шоколада в день способны дать человеку всю суточную норму антиоксидантов и при этом не отложатся в жир (прим.:речь идет о черном горьком шоколаде, но с сахаром).
Если же шоколад не содержит в себе сахара вообще, то эта цифра может быть чуть больше и доходить до 20-25 г шоколада в день.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Чт Фев 23, 2017 19:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, супер перекус!
Тоже один из моих любимых во второй половине дня Счастье нереальное
Но т.к. я часто яйца ем на завтрак, то обычно у меня морковь и сельдерей (+пара орехов, если не ела их в первый перекус, т.е. с утра.)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у мну утром в 7 овсянко - пустая с кофе , ну или если куплена то с клубникой где-то на 300 - 350 ккал выходит , если орехи или еще чего то это 500
и собственно до свидания цель - ата-ата , а циль-крошка я тя жду в гости бггг ( тевирп надолго дала ща постебашку)

ща 11
в 1 где-то бус яблоко

обед на 4 офффощи с форелью

ужин - кефирус

мо кардио будет вечером , если успею заехать в залус
вчера перегруз на фул бади был - все болит , ну вот все - все тело


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
так углеводо жрули
мереемся дальше перекусами ?

ну вот мой на щаз




Круто. Цветок а я просто киви схомячила. Я не знаю куда пристроить фрукты-они у меня перекус. Ужин праздничный Хихи был творог с греческим и пару клубничин замороженных-сблендрила и на сегодня все,только травяной чай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

tevirp :

wolf, поздравляю тебя с ожиданием третьего! Счастье нереальное Цветок Ты крута! Ok



Спасибо красотка Поцелуй


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Хихи Хихи Хихи че пирожное на вечер - не?? анарексичко Хихи



вместо пирожка у меня книга и вкуснющий чай на вечер Смешно

Сейчас у меня гости. Какое это счастье, когда с гостями на одной волне, и у людей дети не знают о сахаре, и едят нормально (о, ужас!) мои несладкие пироги из тыквы, моркови и запеканки просто с фруктом. В шоке Ok Love И мой ребенок т.о. тоже не включает "стадо", как в ситуациях, когда кругом едят сахарную еду.

Мамули-дорогули, у кого детки еще маленькие, поверьте, куда проще приучить сразу жить без сахара, чуствовать вкус продукта, нежелеи отучать потом от этого наркотика. Желайте вашему чаду здоровья! Есть жизнь без сахара, ну есть!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч ест аки Дюймовочка. Счастье нереальное
На ее рационе я бы или померла или за месяц уеньшилась до 50 кг Смешно

У меня с утра было манго+авокадо+шпинат
+1 вареное яйцо

Перекус - микс разны орехов

Обед в 14 - салат, сыр, киноа, грибы

перекус - морковка

ужин в 19 - мясо и зеленые овощи

Я сегодя без спорта, после вчерашней убойной ноги-попа я и кардио не осилю Смешно Прогулялась и хорошо Танцую!
Утром просто планку и растяжку сделала.
Завтра будет много зала Прячусь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nellen :
tevirp, молодец!!!Продержаться тебе и разлюбить всяко-разные торты-выпечки. Играю мускулами

Спасибо, Нэля! Счастье нереальное Цветок

Тушу телятину с шампиньонами.

Тоже яйца сегодня ела на перекус. Пашот. С айсбергом. Как же я люблю яйца-пашот. Это так вкусно и так быстро! И вот жеж именно на ккм узнала когда-то, что можно так вкусно и полезно яйца готовить. Спасибо, о Риска, о наш фитнес-гуру, что есть ккм. Ok Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Фев 23, 2017 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Сделала набег на супермаркет, купила киноа (ну и ценник), семечек льняных-тыквенных-подсолнечных, семечки чиа. Миндальную муку не нашла, только кукурузную, всякую разную какую-то цельнозерновую, безглютеновую пшеничную.. В итоге взяла просто мелкую овсянку (это если куда надо пару ложек пшеничной сыпануть, буду заменять). Еще тунца, вяленых помидорок (я и так их люблю), феты, гору салата, фасольку, цветной капусты и цукини Хихи Нагрузила корзину, буду по рецептам Nellen эксперименты проводить. Улыбка

Мультиварку можно под что-то приспособить, интересно? У меня духовка стремная, похоже, температура вообще не регулируется, 200С на постоянно выдает.

У меня с завтраком туго, с утра пару ложек йогурта натурального и вода, потом по школам-садам бегом, потом обратно, попрыгушки, потом еще полчаса в себя прихожу Хихи Ну и тогда уже кофе утренний, а это уже 10 часиков получается. Сегодня вот, наслушалась вас, сыра просто кусок умяла с огурцом и шпинатом. С кофе хватает.
На обед уже микс салат (шпинат, разные листики) с кусочком говядины. Полдник бананом обошлась. На ужин вот хотела что-то из новенького попробовать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Фев 23, 2017 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nellen :

Мамули-дорогули, у кого детки еще маленькие, поверьте, куда проще приучить сразу жить без сахара, чуствовать вкус продукта, нежелеи отучать потом от этого наркотика. Желайте вашему чаду здоровья! Есть жизнь без сахара, ну есть!


А что с детскими ДР делать? До 5 лет было нормуль, не приглашали, а сейчас ну раз в месяц точно. А там такая г...о еда Прячусь Так еще с собой пакет конфет дают Отпад! Если не ходить, то мой будет единственний в группе кто не пойдет и ему явно будет очень обидно Подозрительно

А еще многие родители на ДР в сад торты приносят Заклеил рот Некоторые адекватные фрукты приносят, но торты это пипец какойто Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 20:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Спасибо, о Риска, о наш фитнес-гуру, что есть ккм.


дыаааа
прям пой дифирамбы моей "текущей крыше" и , че там еще у жирных в топе было ммм ... рискиному неадеквату и "качает жопу, старая гниющая рыба " и прочее глубокодуховное Улыбка - я крутая , я знаю бгггг


Цитата:

Рисыч ест аки Дюймовочка.


ну у меня и роста - как у карлы
так что я жру много
при моем росте красиво быть в ххс
а не в даже 50 кг жирной жопой
и блин ну не убрать же 2 последних кг ну хоть ты че Злой хохот
чую будет этой сраке белковый серый день - дождется


Цитата:

Сейчас у меня гости. Какое это счастье, когда с гостями на одной волне, и у людей дети не знают о сахаре, и едят нормально (о, ужас!) мои несладкие пироги из тыквы, моркови и запеканки просто с фруктом. В шоке Ok Love И мой ребенок т.о. тоже не включает "стадо", как в ситуациях, когда кругом едят сахарную еду.


бггг ну да ну да камень и в мой огород тоже Улыбка не только йожиков


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Смешно
Никаких камней,Рисыч, ты не в курсе про "наших" иммигрантов. А испанские тусы - детские ДР - это просто убицца Прячусь Закатил глаза Вот где всю еду (и едой это сложно назвать) можно собрать со стола и сразу в мусорник Злой хохот

CosmicGate, увы...печально. Перед такими праздниками кормлю ребенка дома. Даже если съедает что-то, то минимум, ибо не лезет. Это единственный выход.
Сын на перекус берет нашу привычную еду, все морды воротят, раньше это его типо задевало, а сейчас прикалывается, ест с аппетитом, нахваливает.
Пусть воротят и жуют свои хлеба с хлебом...до фонаряУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Чт Фев 23, 2017 21:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 23, 2017 21:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну у нас обычно пиццы - так удобней, дети то разных культур . Честно не парюсь ... Было б раз в месяц может парилась бы , а так раз в 3 месяца где то ... Ну и суши ещё , имхо чист мил дей Курю


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Фев 23, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Рижанки, где масло ги покупаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Фев 23, 2017 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Ну у нас обычно пиццы - так удобней, дети то разных культур . Честно не парюсь ... Было б раз в месяц может парилась бы , а так раз в 3 месяца где то ... Ну и суши ещё , имхо чист мил дей Курю



Рукопожатие
Пиццы - это выход. От всего не спрячешь, не каждый день, неделю и на этом спасибоУлыбка
Суши тоже два раза в год.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Фев 23, 2017 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

Danielj, u krishnajitov na Barona mozno, na saite nuko.lv-tam bio/eco Улыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Фев 23, 2017 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Nellen :


А зачем ты ешь обязательно молотое семя? Подозрительно


ну молотое как-то вкуснее мне.

ИИИИИИ! Наконец нашла артишоки консервированные. Жрала бы тоннами. В шоке
сырые тут что-то не ахти продаются Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 273 274 275 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022