Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 278 279 280 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 27, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :

а я-то думаю, чего это я одна в зале с 13 мужиками,



И ведь пересчитала же Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Фев 27, 2017 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

tevirp :
katjonok, Lirika, спасибо! Очень рада узнать, что вы понимаете, о чём я.
Ну вот, нас уже трое с одинаковым диагнозом. Клуб алкоголиков прям вырисовывается. Смешно Как обычно в фильмах показывают, в кружке сидят такие понурые. "Здравствуйте. Меня зовут Вася. Я алкоголик." И тут все хлопают. Ура! Смешно Смешно Смешно



Однозначно надо создавать клуб бывших сладкоголиков Очень смешно Хотя говорят, что бывших не бывает, бывают те, кто в завязке Хихи

Rizzik :

tevirp :
katjonok, Lirika, спасибо! Очень рада узнать, что вы понимаете, о чём я.
Ну вот, нас уже трое с одинаковым диагнозом. Клуб алкоголиков прям вырисовывается. Смешно Как обычно в фильмах показывают, в кружке сидят такие понурые. "Здравствуйте. Меня зовут Вася. Я алкоголик." И тут все хлопают. Ура! Смешно Смешно Смешно




девушки, я в вашем клубе Улыбка третЬю неделю не ем конфеты, булочки, печенЬки, оченЬ понимаю вас. Пока держусЬ, оченЬ поддерживает эта темка! Стала думатЬ головой, что едим и сколЬко Счастье нереальное



Держитесь! Рукопожатие Все получится! Счастье нереальное

tevirp :

В выходные сложнее всего, вокруг одни соблазны. Один из моих подвигов каждый выходные - это покупка кофЯ в Альфе. Потому что самый вкусный в Альфе кофе дают в Emila Gustava, то есть чтоб его получить, надо пройти мимо прекраснейших моих любимейших трюфелей Злой хохот и не дрогнуть. Сегодня получилось ещё страшней чем обычно, потому что девушка-продавец сказала: "Вам полагается к кофе любимый трюфель в подарок!" В шоке В шоке В шоке
И я отвечаю: "Спасибо, не надо!" Отпад!
И мне пришлось это повторить ещё дважды, ибо она не поняла меня - думала, что я не поняла её, объясняла, что это же бесплаааатно. Хихи

Вашу ж маму! За что мне такая проверка на вшивость? Смешно



А у меня наоборот Хихи В выходные просто нет времени думать о еде, а вот в рабочие все время какие-то соблазны - то дети норовят чем-нибудь угостить, то путь мой лежит мимо Mārtiņa beķereja Злой хохот

Ну что же? Сегодня предпоследний день календарной зимы, а это значит, что мое обязательство бегать всю зиму выполнено. Каждое утро с дочкой вместе 1 км и плюсом 2-3 раза в неделю по 7-15 км. За это время не бегали только в общей сложности дней 10, когда было ниже -10. Вчера была настоящая зимняя пробежка - снег такой, что ничего вокруг не видно, и столько, что кроссовки были насквозь мокрые да и кофта тоже Хихи Но ощущения просто супер! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пн Фев 27, 2017 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Цитата:

И ведь пересчитала же Смешно


Не умею я на кардио медитировать Смешно
Ещё выучила всех испанских футболистов и результаты сочинских игр


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Фев 27, 2017 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Katjonok, про бег это круто


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 27, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :

Не умею я на кардио медитировать Смешно
Ещё выучила всех испанских футболистов и результаты сочинских игр



Это у вас там телек вещает? Или мужики трут? Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 27, 2017 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :

sally :

Не умею я на кардио медитировать Смешно
Ещё выучила всех испанских футболистов и результаты сочинских игр



Это у вас там телек вещает? Или мужики трут? Хихи



Я на беговой в телек иногда втыкаю в кардио дни, если не встаю напротив бассейна и на плавающих не смотрюУлыбка Дома ТВ не врубается, так хоть из зала новости приносишь Смешно Спортивные и политические. Иногда полезно Хихи

А 13, 5 илии 20 мужчин в зале - не важно, я в 90% одна среди сильных мира сего Подозрительно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Фев 27, 2017 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

katjonok :
Сегодня предпоследний день календарной зимы, а это значит, что мое обязательство бегать всю зиму выполнено.

katjonok, вы с дочкой круты нереально! Ok Ok Ok Супер стар! Супер стар! Супер стар! Я в "молодости" тоже бегала всю зиму в любую погоду. Это было классно!
Ща разленилась, комфорту хочется, видите ли Злой хохот . Бегаю зимой, если не ниже минус один температура, если не валит снег, если не гололед... Естественно все эти "если" делают бег зимой совсем нерегулярным и недяглым. Заклеил рот Хотя эта зима была относительно теплая и бесснежная, была возможность бегать чаще чем другие зимы, но всё равно фигня. Нет!
Буду исправляться. Вы вдохновляете ОЧЕНЬ. Спасибо! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пн Фев 27, 2017 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Nellen :

А 13, 5 илии 20 мужчин в зале - не важно, я в 90% одна среди сильных мира сего Подозрительно


Ну я число для наглядности пропорции написала Улыбка
Просто реально вокруг все, ну просто всеееееее озабочены похудением. Полные инстаграммы и фб #бешеннойсушки, #бодирейсов, эндомондопробежек, зожа, пп, бжу, все только и трут за зоны пульса, массажные ролики и тд и тп, а в зале тишинаааа. Где все обещанные подснежники, не хочу быть одна Хихи

Белкаа, это у нас телек вещает Улыбкадаже если не слушаешь, турнирные таблицы перед глазами мелькают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Фев 27, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Mapusha :

Не надо печалиться!!!


Надо, надо, меня это как-то отрезвило, типа времени было месяц, а результат как на неделю, хватит уже время просирать, надо собраться и поднажать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 27, 2017 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :
а в зале тишинаааа. Где все обещанные подснежники, не хочу быть одна Хихи

Белкаа, это у нас телек вещает Улыбкадаже если не слушаешь, турнирные таблицы перед глазами мелькают



А я наоборот радуюсь, когда одна. Ну или в очень малом количестве. Ибо, когда много народу, то и дышать нечем.

А телека у нас в зале нет, слава Кришне))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 27, 2017 14:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну что нового узнали сегодня , как к себе относились ?

Что с прогрессами?

Цитата:

хватит уже время просирать, надо собраться и поднажать.


щитаю это мото Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 27, 2017 14:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :


Просто реально вокруг все, ну просто всеееееее озабочены похудением. Полные инстаграммы и фб #бешеннойсушки, #бодирейсов, эндомондопробежек, зожа, пп, бжу, все только и трут за зоны пульса, массажные ролики и тд и тп, а в зале тишинаааа.


ну у жирных же так всегда
сначало жрут , как свиньи , потом не ищут легких путей и ТИПА худеют, а потом ищут кто виноват что они все еще жирные



это обычная ущербная психология
и привычка абсолютной безответственности
и такой лени - дохера Улыбка не только в заботе о себе


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 27, 2017 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska :

Что с прогрессами?


Дети болеют, я болею, у мужа завал на работе, полноценное время на себя найти проблематично. Но это временно.

А еще все коментируют, что я слишком худая. Муж почти носильно пытался меня булками накормить Заклеил рот Накупил мусор еды и все время соблазняет Отпад!

Дамы, у вас кризис овощей заметен? У нас реально столько всего пропало. На авокадо уже почти месяц смотреть даже не возможно Печально С зеленью тоже плохо, огурцы/помидоры вообще без вкуса Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Кризис овощей? Не, не слыхали Смешно
Все стабильно, вкусно, качественно.

Дело не в количестве продуктов на полках, а в качестве.
Так же во всем... касается это и дружбы, и секса, и любви, и тела, и шмотья...качество важнее!

Прогрессы, Рисыч, существенные. Только я больше ничем хвастаться не буду Прячусь Дразнюсь , чтобы в очередной раз не сглазить себя Смешно Оттемпературила нехило сутки, огурцом себя не назову, есть еще слабость, потому горы перенесла на другой день, перестраховалась. Танцую! Но вообще, если раньше когда-то могла болеть по неделе Заклеил рот , то с более активным спортом последние 2 года сейчас максимум два дня, ттт Организм стал сильнее, очень чувствуется.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Кризиса особо нету , но засилье латинского и калифорнийского стало

Испанские только мандарины и все ...

У нас прогресс
Лана перестала необдуманно лупить г
отказ от г конфетки Линд в пользу 82 процентного рав кусочка шоколада с утра , очень сделал мамин день

4 года бубубубу наконец достали и самого упрямого Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nellen :
Кризис овощей? Не, не слыхали Смешно
Все стабильно, вкусно, качественно.

Дело не в количестве продуктов на полках, а в качестве.
Так же во всем... касается это и дружбы, и секса, и любви, и тела, и шмотья...качество важнее!


В том то и дело, что качество просто ужас. У нас пишут, что из-за погоды в южной Европе , в том числе Испании Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

CosmicGate :
А еще все коментируют, что я слишком худая. Муж почти носильно пытался меня булками накормить Заклеил рот Накупил мусор еды и все время соблазняет Отпад!



А мусорной едой можно соблазнить? Смешно

В оджежде можно выглядеть худым (да и толстым тоже). На комментарии других точно не стоит оглядываться, достаточно раздеться и посмотреться в зеркало и трезво оценить себя. Льстят? Хотят задеть? Завидуют? Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Вот в одежде и не так плохо, а вот как разденусь так кости торчат и сразу хочеться одеться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну у нас овощи зимой всегда были так себе, но по мне так ничего не поменялось
даже стало больше, огурцы и момидоры есть местные по космическим ценам круглый год, а не только к весне
много турецкого, есть испанское, есть всё и разного качества, в Скае как на выставке, но дорого Смешно под окном ларёк, возят с Польши, + шикарные месные яблоки, тыквы, корнеплоды. За 5 евро еле пакет доношу до дома.

Авокадо лежит спеет, то ли у нас оно почти всегда Г, то ли я его так и не могу полюбить, нунепонимаю как вы его едите, я заставляю себя, маскирую.

Стала по нелленой наводке пить ройбуш и по рискиной грызть сельдерей, это то, что раньше было беее, а теперь неожиданно вкусно.

А так натушила капусты родной, сегодня это мой гарнир Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Кризиса особо нету , но засилье латинского и калифорнийского стало

Испанские только мандарины и все ...



У вас логично, что будут продукты из Южной и Центральной Америки. Счастье нереальное

У нас летом, в несезон нашего авокадо, привозят латинские, мне не нравятсяПечально безвкусные,водянистые, в Латвию такие же везут Хм . Это те, что с тонкой кожицей, крупные. Наши в сезон - просто отпад, как масло! Love Я очень люблю сорт авокадо с плотной кожурой.

CosmicGate, уже погода исправилась давно, у нас цены выровнялись и стали обычными, так что сейчас отмазки в ваших магазинах клеят Хм По ТВ в зале видела, магазины северных стран показывали Смешно
И манго наши у нас продают по 1,5 евро за кг, и капуст много, баклажаны по 0,90 центов за кг, артишоки с 3 евро упали до 1,30 за кг, сейчас отъедаюсь ими чуть ли не каждый день Краснею
Салатов явно новый урожай собрали, айсберг в "кризисную непогоду" стоил 1,20-1,50 Заклеил рот за штуку, сейчас снова 0,50-0,70 центов.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Если авокаво в правельной кондиции, то он очень вкусный. Но обычно он бывает зеленый (вчера), а потом сразу гнилой (сегодня).

Nellen Наверное до нас еще не довезли Смешно Но у нас полюбому не так ак у вас Хихи слишком много зеленого и безвкусного Печально Месное хорошое, но сезон маленкий Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ну вот и я после больничного сегодня в зал вернулась. Народ тренит, много новых лиц, дам сегодня больше, чем мужиков. Пришла одна шумная компашка из плотных дев, шуму от них, госпади... Слава богу, 5 минут постепили и спустились в другой зал. Тот случай, когда общительные мадамы не могут прервать общение в зале и трут, перекрикивая громкий музон в зале. Думать!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 27, 2017 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa, зачастила болеть, не? Sorry То вирусняк, то больничный. Но главное, что вернулась в зал!
Сегодня еще отдыхаю, завтра поскачу Краснею Кардио-грудь-бицепс-пресс


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пн Фев 27, 2017 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

у нас всего хватает, авакадо как-то получается выбратЬ, если недозревший, то дома дозревает. Ем его или так или салат можно им заправитЬ, или можно из него сделатЬ салат: авакадо, яйцо вареное и чеснок, заправка йогурт, вкусно!
Обожаю салат айсберг, вот хочу еще приучитЬ себя естЬ селЬдерей зеленый Улыбка


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 27, 2017 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Rizzik :

Обожаю салат айсберг, вот хочу еще приучитЬ себя естЬ селЬдерей зеленый Улыбка



Если не приучить себя есть сельдерей, то для начала можно смиксовать его с яблоком или морковью, или и с тем и другим, как в виде салата, так и откусывать поочередно Смешно Т.о. заедаете сельдерей.
Потом захочется просто так его грызть Love
Очень люблю сельдерей! Могу сразу сжевать 4-5 палок.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 278 279 280 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022