Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Фев 25, 2017 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj :
Диана, очень приятно почитать тебя, заходи почаще, мы тебя помним и очень скучаем.

Комбинезон Lenne купили, ждём с нетерпением весны. А так мелкая опять температурит по вечерам-ночам, грустно, вроде горло красное тоже, но к доктору не ездили. Надоело болеть и бояться заболеть Печально



Анжелика, жаль малышку Элизабет! А от кого она заражается? Кто-то ещё болеет в семье?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Фев 25, 2017 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Дианчик! Очень классно тебя здесь увидеть! Ника - такая взрослая самостоятельная девушка уже! А уж смышленая какая! Love Поцелуй А болтает Ника на самом деле очень классно! Смешно Лада вот так и говорит на животных Га, Ма, Па Смешно Смешно Смешно

Лика, у нас видимо такой же вирус Хихи Не переживай, скоро потеплеет и глядишь все наладится!

На самом деле, я не особо парюсь с вирусами. Но, это наверное, все таки благодаря гомеопатии. Совсем по другому начинаешь относиться к болезням, да и лечить их в какой-то мере проще Размышляю Особенно второму ребенку Очень смешно Хотя Лева болеет лучше Лады, пару дней высоченный темпры и все проходит. А Ладусь болеет с какими то 38, 5 максимум Злой хохот и растягивает удовольствие на подольше Закатил глаза

У нас вчера, млин, зоопарк был дома. Воробушек очередной свалился в воздушную трубу, которая на крышу выходит. И попал между ванной и туалетом. До вечера ждали управляющего дома (и мужа Смешно ), что бы выпустить птичку. Он просовывал голову в решеточку, и смотрел глазиком на нас. Как в фильме ужасов Очень смешно Я перенервничала. Свекровь звонила - начала в трубку рыдать про плохие приметы. Поэтому я решила, что буду верить ведической культуре, и пошла покормила воробушка Смешно Ну выпустили его вечером, он там управляющему сам на руку выпрыгнул. Полетал немного по холлу и в окошко улетел.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Фев 25, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Девочки, я быстренько. У Экко сейчас скидки на некоторые модельки. Можно купить весенние кожаные ботиночки за 35 евро. lv.ecco.com Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Фев 26, 2017 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Первый раз мы все болели, первый была Габи. Сейчас только малышка температурит, я ещё на прививку думаю, правда предупреждали, что через неделю может температура подняться, а у нас чуть больше недели прошло. Я не умею не нервничать, когда кто-то болеет, хотя лечение тоже не запаривает. Температуру только ну очень высокую сбиваю, и в основном только пьём, но страх присутствует.

Мы сегодня с Габриелой в кино ходили, муж Элизу опять в коробке катал и там она у него и спала, ещё качели ей в доме повесил, раз гулять пока боимся. В общем надо мне чаще уходить, уже сколько раз такой вывод делаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Фев 26, 2017 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно О, Диана! Очень смешно Я о тебе с Никой вспоминала как раз и в твой магазин наконец наведались. Очень смешно Померяли все летние шляпки Хихи Малышка была довольна. Ого

Малыши и мамы, не болейте!!!!! Счастье нереальное

А мы собираемся на альтернативную встречу Осенних 2015, будем вам изменять Злой хохот Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Фев 26, 2017 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Elissa :
Девочки, я быстренько. У Экко сейчас скидки на некоторые модельки. Можно купить весенние кожаные ботиночки за 35 евро. lv.ecco.com Счастье нереальное



Добавлю - и бесплатная доставка! Позавчера заказала обоим черевички на весну Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Фев 27, 2017 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

VK :
Очень смешно О, Диана! Очень смешно Я о тебе с Никой вспоминала как раз и в твой магазин наконец наведались. Очень смешно Померяли все летние шляпки Хихи Малышка была довольна. Ого

Малыши и мамы, не болейте!!!!! Счастье нереальное

А мы собираемся на альтернативную встречу Осенних 2015, будем вам изменять Злой хохот Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Валерия, я очень рада что вы наконец доехали с Амеличкой для магазина в Плявниеках Улыбка Там уже Лето полным ходом Улыбка Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное
А что это за "альтернативная встреча" Осенних? Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Фев 27, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

likaj :
Первый раз мы все болели, первый была Габи. Сейчас только малышка температурит, я ещё на прививку думаю, правда предупреждали, что через неделю может температура подняться, а у нас чуть больше недели прошло. Я не умею не нервничать, когда кто-то болеет, хотя лечение тоже не запаривает. Температуру только ну очень высокую сбиваю, и в основном только пьём, но страх присутствует.

Мы сегодня с Габриелой в кино ходили, муж Элизу опять в коробке катал и там она у него и спала, ещё качели ей в доме повесил, раз гулять пока боимся. В общем надо мне чаще уходить, уже сколько раз такой вывод делаю Хихи


Анжелика, мужу респект! Такая креативность и без лени!!! Просто супер! Смешно

Если кто-то в семье болеет - тогда понятно откуда ребёнок заразился. Ну и конечно не прививку может быть реакция. Вы конечно рисковые Мамочки, кто делает прививки в такой сезон вирусов и гриппов Размышляю
Да, температура пугает родителей, но у нас когда у старшего была т. 39,5-39,7 мы судорожно в интеренете читали информацию, т.к. психологически страшно было ничего не делать, мы с мужем много читали, и выяснили что температурой себя ещё ни один организм не убил, не надо организну мешать, он ведь борется, а иначе это черевато многими хроническимим заболевания в т.к. и астмой. Ну каждый родитель расчитывает на "крепость" своей нервной системы Улыбка
Моя Мама всегда охает ахает когда у детей температура, а я радуюсь что температура, особенно когда высокая... У Ники 2 дня т. и без симптомов потом, она здорова, а я месяц вся сопливая ходила и кашляла, уж лучше бы т. была 2 дня и без симптомов Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 27, 2017 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :
А что это за "альтернативная встреча" Осенних? Улыбка



Мамин клуб. Цветок

Сегодня сбегали в Ботанический сад Ого Поизучали азалии и пальмы. Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пн Фев 27, 2017 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

VK :

MayMay :
А что это за "альтернативная встреча" Осенних? Улыбка



Мамин клуб. Цветок

Сегодня сбегали в Ботанический сад Ого Поизучали азалии и пальмы. Ура!


У тебя есть там знакомые-друзья-подруги в Мамином Клубе? Смешно И как ты везде успеваешь!
Здорово что вы рядом с такими тропиками живёте, а то надоела это Зима уже, лета хочется! Цветок


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 27, 2017 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MayMay :
У тебя есть там знакомые-друзья-подруги в Мамином Клубе? Смешно И как ты везде успеваешь!



По старшим знакомые в основном по МК, это с малышкой получилась ККМовская компания. Хихи Для разнообразия. Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 27, 2017 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера- так ты и тут и там? Очень смешно Это правильно, тусовок много не бывает! Rock А то как выйдем на работу - выходные, и те, не то чтобы все в тусовках Заклеил рот Смешно Смешно Смешно

Как писала Юля-Друида- без ГВ человек то ЕСТ!!!!! Очень смешно Я не верю глазам, сколько раз за день человек пасется на кухне. Научилась через диван залезать в свой кормительный стульчик. Это означает, не просто там сухарик, сырик, печенька - а человек подчивать по крупному собрался Смешно
Но, как же было просто с грудью ! Отпад! Лень готовить- выдал сись, хочет спать - выдал сись, при любом почти раскладе - выдал сись Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Лада учится засыпать сама Угу Ну сама- мы рядом, в смысле. Не дает носить себя на ручках долго- выкручивается на диван. Там катается по дивану и хнычет. Не рыдает -рыдает навзрыд, а так подвывает - ворчит. Муж говорит - со сном борется. Через 10- 15 минут спит. И вот я думаю, кошмар это или нет Подозрительно То что плачет. Гладить она себя не позволяет в этот момент Вспотел


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 27, 2017 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
А то как выйдем на работу - выходные, и те, не то чтобы все в тусовках Заклеил рот Смешно Смешно Смешно



Какой перспективой ты меня пугаешь? Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Фев 28, 2017 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
Я не верю глазам, сколько раз за день человек пасется на кухне. Научилась через диван залезать в свой кормительный стульчик. Это означает, не просто там сухарик, сырик, печенька - а человек подчивать по крупному собрался Смешно
Но, как же было просто с грудью ! Отпад! Лень готовить- выдал сись, хочет спать - выдал сись, при любом почти раскладе - выдал сись Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Оль, это круто что Ладуся ест! Открыла для себя еду наконец Улыбка Моя Дама у Бабушки тоже за милую душу, всё лопает, только её позовут на кухню -сразу идёт. А только я через порог переступлю - сразу кочевряжиться начинает! И то ей -не так, и это -не так, начинает ныть, залезает на меня и щупает, орёт требует ей выдать.... Sorry Сегодня вообще придумала, печеньку кушала и молоком запивала! Отпад!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!



Последний раз редактировалось: MayMay (Вт Фев 28, 2017 12:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 28, 2017 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote Сегодня вообще придумала, печеньку кушала и молоком записвала! Отпад![/quote]

Такое мы тоже любим - что ела-на меня выплевывает и сисю в рот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Ср Мар 01, 2017 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Девочки, здравствуйте!
Сегодня сделали анализ малышке. Гемоглобин 72 Отпад! Анемия.
Ест она, в основном, грудь. От простой еды не отказывается, но ест мало.
Немножко паникую, потому что у старшего все было в норме.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 01, 2017 08:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

прочитайте про гемоглобин в 1 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Мар 01, 2017 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ксана, да, действительно говорят, что в год у всех малышей падает уровень гемоглобина, потом сам восстанавливается. Мы в год не сдавали, сдавали в 1.3 и там было 110-120, норма. При этом 98% рациона - это ГВ, от обычной еды малышка отказывается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Мар 01, 2017 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем! Цветок

С первым весенним днём всех Цветок пускай все вирусы поскорее отступают и наступает тепло Счастье нереальное

Мы вчера были у врача, Маркуша почти здоров, только утренние откашливания остались, а вот у Никиты хрипы ещё Печально оставили на неделю ещё, но можно гулять на улице и это радует Ok

сегодня идём к глазному, чувствую будет адский визит, вчера мы например, когда нас слушали, мы били доктора ногами Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Мар 01, 2017 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

JanaOs :
Привет всем! Цветок

С первым весенним днём всех Цветок пускай все вирусы поскорее отступают и наступает тепло Счастье нереальное

Мы вчера были у врача, Маркуша почти здоров, только утренние откашливания остались, а вот у Никиты хрипы ещё Печально оставили на неделю ещё, но можно гулять на улице и это радует Ok

сегодня идём к глазному, чувствую будет адский визит, вчера мы например, когда нас слушали, мы били доктора ногами Прячусь



Да! Да! Да! Всех с приходом календарной весны! Настоящая весна уже не загорами! Танцую! Make-up Счастье нереальное
Пусть все поскорее выздоравливают!
Яна, тебе терпения во время визита к врачу! Пусть всё пройдёт гладко!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Мар 02, 2017 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро! Девочки, как же хорошо сюла зайтиУлыбка жалко, что всё реже и реже получается это сделать.
Приболевшим скорейшего выздоравления! Ждём весну и верим, что больше не будем болетьУлыбка
Оля, молодец! Хорошо, что всё так идёт, пусть и с ночными получится всё гладко!
Мы отказались от ночных кормлений, как-то само получилось...сейчас придвинула кроватку в нашей кровати и теперь чуть он начинает копошиться, я кладу на него руку и говорю "шшшшш" и чаще всего он засыпает дальше. Конечно ночи наши стали намного спокойнее!
Аллергия вроде чуть утихает, на радостях дала пробовать творожок, на 4 день высыпало всё (( на лице, под коленками, спина(( расстроилась страшно.

Сегодня пол ночи снилась детская обувьСмешно думала что нам надо и какого размераСмешно)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 02, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное
Ольчик - ого! Молодцы! Теперь ты высыпаешься??????? А дневные остались? на сон?

Мы к ночным сниманиям готовимся как к стратегической войне Смешно Смешно Купили цветы Баха - тестируем на Ладусе Улыбка Будем снимать потихоньку. Если получится Хихи

Оль, а сыпь уже прошла? после творожка? За недельку должна пройти вроде.
Ладусю на йогурт сыпет. Все йогурты мимо. Творожок сама не ест.

Яна - здоровья сыночкам! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Мар 02, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ольчик, всё получится! Удачи вам!

Ага, мы теперь высыпаемся! Ура! Конечно ночь на ночь не приходится, но это же не сравнить как было... Сегодня вот вовремя руку не положила, он уже заплакал, пришлось взять покачать. Ну и в 5 проснулся, до 6 колбасился на груди, повезло нам с жаворонкомСмешно) Да и днём на сон грудь...надо бы тоже потихоньку как-то убирать, но пока не знаю как, может само рассосетсяСмешно

После творожкк да, уже почти всё, щёчки чистые, под коленочками чуть есть ещё. Не знаю, может йогурт попробовать... Лакто...или кефир..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Мар 02, 2017 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Оль, если на творог аллергия, то и на йогурты скорее всего тоже. Попробуй сливки и сливочное масло вначале.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Мар 02, 2017 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вссем приветы!
8 марта на носу, начинаю думать о подарках Хихи сыну сказала, что вот пенку для волос маме надо, и он мне так - мама, а где такая пенка продается? Подмигиваю посмотрим, что их этого выйдет.

Вы радуетесь, что дети сами спят всю ночь, Поля стала наоборот, после болезни, когда ей видимо было так легче, появилась привычка засыпать и ночью иногда так спит-наваливается на меня полностью как бревнышко 10-килограммовое и спит на мне. Мне конечно не жалко, обнимаю тепленькое бревнышко свое и спим, но ночью приходится снимать, а то затекаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022