Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 279 280 281 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 27, 2017 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Про зал , сладности и сельдерей


Цитата:

Привычка станет бессознательной (или как говорят, станет чертой характера) в том случае, если человек понимает необходимость новой привычки.



Кто говорит что "бывших " не бывает ?
Бывает не дисциплинированность, срывы в себяжеления, глупость ,она же дебилизм , и лень.
Так что выбирайте, что из этого даст вам возможность склонить себя к "бывших не бывает"

вы сами выбираете какой будет ваша жизнь и только , не стоит притягивать глупые обществом навязанные стереотипы , создавайте себя сами и несите сами за себя ответственность. Не завязывайтесь на "отступных " ибо " у всех так "


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пн Фев 27, 2017 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Спасибо, Nellen, попробую с яблоками Улыбка

Тут сегодня утром поймала себя: сидели за столом с колегами утром на работе, пили кофе, на столе стоит зефир в шоколаде, я его оченЬ люблю, но так интересно,
что сегодня утром никаких позывов слопатЬ его не было, удивиласЬ приятно Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 27, 2017 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :
Belkaa, зачастила болеть, не? Sorry То вирусняк, то больничный. Но главное, что вернулась в зал!
Сегодня еще отдыхаю, завтра поскачу Краснею Кардио-грудь-бицепс-пресс



Да то ж не я. То дитятко)) ну 4 дня посидели дома.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 27, 2017 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Про зал , сладности и сельдерей

Цитата:

Привычка станет бессознательной (или как говорят, станет чертой характера) в том случае, если человек понимает необходимость новой привычки.



НЕ в бровь, а в глаз Ok Ok Ok

Работаем над собой, работаем, девчат.
На всех уровнях: духовном и физическом Счастье нереальное


Rizzik, то ж нормально. Подмигиваю
ИМХО Если еще ловишь свои ощущения, останавливаешь себя порой (насильно), но со слюной во рту, подмечаешь "вот я не сорвался", значит все еще может быть, и "курс лечения зависимости не пройден" Смешно Поэтому держитесь, слюноглататели!!!
А когда не замечаешь даже самый красивый торт на ДР или в магазине равнодушно проходишь мимо полок с мороженым, шоколадом, выпечкой, алкоголя,пицц, да прочего "нужного".... вот тогда точно обратной дороги нет Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 27, 2017 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Особенно когда на кучу фоток блинов не думается - о мне тоже надо, а думается - б:я как хорошо что мне это гавно не надо Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Фев 27, 2017 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Не, авокадо вкусные. Им дозреть надо. Нельзя хранить в холодильнике и лучше рядом с яблоками.
Сельдерей не очень жалую, но с яблоком, огурцом, кальмарами и лимонным соком- один из любимейших салатов. Но в этом году овощи дорогие,согласна.
Открыла для себя редьку, кольраби, репу, батат. Помидоры не ем- после вкуснючих сезонных местных вкуса не чувствую, да еще и за такие деньги.
Ну и замороженные в асортименте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Вт Фев 28, 2017 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Riska :
Ну что нового узнали сегодня , как к себе относились ?

Что с прогрессами?

Цитата:

хватит уже время просирать, надо собраться и поднажать.


щитаю это мото Улыбка



вчера приготовила здоровый ланч бокс на сегодня. Была на треньке - пресс до жжения! Сегодня на треньку, купила вот с утра крем для сисек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Вт Фев 28, 2017 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

позитивчик
http://www.woman.ru/beauty/body/article/193391/

и это селебрити, и они меня младше, и многие не рожали Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Фев 28, 2017 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Джеппа Л.Лохан убила))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Фев 28, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Belkaa :
Джеппа Л.Лохан убила))


Я тоже ужаснулась.. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Фев 28, 2017 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

leilo :
позитивчик
http://www.woman.ru/beauty/body/article/193391/

и это селебрити, и они меня младше, и многие не рожали Отпад!



Кто все эти люди? Смешно
Никого не знаю, больше 10-15 стр.не просмотрела, раз все такие "известные".
Почему не смотреть на фото красивых и узнаваемых селебрити, которые следят за своей фигурой, а не успокаивать себя "вон я то еще ничего, посмотрите на Лохан" Здорово

ИМХО
Сравнивать себя с молодыми целлюлитными и толстыми (да и подтянутыми и спортивными) не вижу смысла. Они молодые. Они из другой категории ужеУлыбка Смотрите на одногодок и делайте выводы! Я не о тех, что искуственно лепят из себя кукол (пластика, ботоксы, силиконы, подтяжки- жироудаляшки),скорее о тех, кто трудом и упорством, силой воли сделал СЕБЯ, умеет держаться, быть красивым в свои 40,50, 60 и т.д. Все "с качелями" в весе уверены, что в любой момент отвалят деньжат доХтеру и снова их приведут в приличный вид для публики.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 28, 2017 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :

Riska :
Ну что нового узнали сегодня , как к себе относились ?

Что с прогрессами?

Цитата:

хватит уже время просирать, надо собраться и поднажать.


щитаю это мото Улыбка



вчера приготовила здоровый ланч бокс на сегодня. Была на треньке - пресс до жжения! Сегодня на треньку, купила вот с утра крем для сисек!



молодец

сколько пресс какие упражнения ?

я тут как раз подборочку хорошеньких сделала, мне нравящихся делала

1)


2)


3)


и не на пресс , но живот с ними всегда в тонусе и подтягивается

4)


5)бочки и спина, все в курсе ж дыа , что "упражнения на талию" это только спина и еще раз спина и потом еще раз СПИНА и осанка Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 28, 2017 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Завтра март и 3 мес до пляжа бггг



_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вт Фев 28, 2017 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я сегодня опоздала в своё время в зал, пришла, а там аншлаг какой-то, народу битком, жарко, душно, шумно. Развернулась и пошла на пилатес. Одни "бабули". Всё делала старательно, ну вот объективно на все 99. Нагрузка слабая. Потом ещё немного покардила. Ушла с ощущением что зря время потеряла. Ну зато я знаю, куда я больше не пойду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Фев 28, 2017 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska Отпад! ведь юная и веселая.
Я сегодня опаздала на электричку и решила прогуляться остановочку. Погуглила 3 км всего Слёзы Силы не рассчитала, в конце бежала аки лань. Пару лет назад точно бы не развалилась. Думаю что теперь так спланирую время, чтобы в свободные от зала дни, так гулять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 28, 2017 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :

пошла на пилатес. Одни "бабули".

Ну зато я знаю, куда я больше не пойду.



Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие
я с мамой ходила
ей - очень
но ей и 60
имхо на этот возраст самое оно Ok Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 28, 2017 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

mymy :
Riska Отпад! ведь юная и веселая.


Ой знаешь как их на пляже много Улыбка
Жирненькие , улыбаются Улыбка бодипозитивчик бггг



mymy :
Я сегодня опаздала на электричку и решила прогуляться остановочку. Погуглила 3 км всего Слёзы Силы не рассчитала, в конце бежала аки лань. Пару лет назад точно бы не развалилась. Думаю что теперь так спланирую время, чтобы в свободные от зала дни, так гулять.



правильно Ok
зал это мало ... нет МАЛО Улыбка
нужно двигаться каждый день
жопой пусть бодипозитифчики-кабанЭлы диваны- кресла пропердывают Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вт Фев 28, 2017 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Вот где бы такой коврик пухленький достать, как в зале (и на последней картинке) да за недорого
дома стало неуютно на простом йожкином коврике


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Мар 01, 2017 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :
Вот где бы такой коврик пухленький достать, как в зале (и на последней картинке) да за недорого
дома стало неуютно на простом йожкином коврике



Какой-то уж он очень пухленький, как матрасик детский. Или как мат в школьном спортзале. Я себе обычный коврик хочу, не прям совсем тонкий, но чтобы 1 см толщиной был, а то жестковато дома без него. На днях на 220.лв смотрела, хочу еще в Призму заскочить, посмотреть, что в ассортименте имеется. На 220 какой-то разброс цен непонятный Подозрительно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Ср Мар 01, 2017 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

На пресс люблю обратные скручивания с отягощением, jack knife, Risk-ино первое упражнение с фото Ok , можно такое же с фитболом мутить, планки.

Сегодня снова здоровый ланч бокс, вчера контрастный душ (до этого не делала) аж два раза: после треньки днем и вечером. Кстати,не помнит никто на какой странице терли про контрастный душ? Помню, что терли...а когда? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Мар 01, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Belkaa :
На днях на 220.лв смотрела, хочу еще в Призму заскочить, посмотреть, что в ассортименте имеется. На 220 какой-то разброс цен непонятный Подозрительно


Призма сдулась, навлядли там что-то найдётся. На 220 кажется есть, что надо, но по картинке трудо понять. Напиши, если найдёшь что-то толковое.
Мой коврик толщиной в 0,5 см, жёстко


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Ср Мар 01, 2017 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

К сладкоежкам.
Была и я такой же. Еще примерно год назад (с начала темы я тут и ох как она сподвигла накнец кардинально что то менять)
так вот. Булочки говнюлечки любила, могла пропустить норм обед или ужин, не хотелось есть, но сладкое необходимо было всегда. Никогда не ела килограммами конфеты, но заесть супец/салат/далюбую НЕ сладкую еду мне было необходимо какой порцией вафель шоколадкой итд. Думала это моя особенность такая, что тут поделаешь Думать!
Я не начала резко отказываться от всего, я просто подсела на ПП, по чуть чуть убирая не нужное, вводила в рацион овощи салаты, чего раньше не особо любила, после первой недели я заметила что нормально вечером ложусь спать и отлично просыпаюсь, без простите вздутого живота, когда бегаешь в туалет по неск раз спустить пары Прячусь Смешно я ж приличная, все еще при своем любимом не могу себе позволить перестрелок устраивать Краснею Очень смешно
самое интересное что я начала замечать что при правильном сбалансированном питании тяга к сладкому просто пропала. Скажу честно я настолько сильно увлеклась тем что я ем и КАК сжеванное мной влияет на мой организм, что просто не могла себе позволить больше себя засорять.
И у меня есть булочная, по дороге на работу, французы знают как ароматами свежих круасанчиков заманить к себе, и раньше было не пройти, ну ведь таак пахнет. Сейчас иду, и мне воняет, я не вру, я чувствую не запах выпечки а запах прожжённого масла, и какого то испорченного шоколада Заклеил рот
удивительно мне до сих пор как за пол года, в моем случае, полностью поменялись привычки в питании. Make-up Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Мар 01, 2017 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Мне кажется, не от толщины зависит коврик, а от плотности.
Я себе сейчас такой купила:
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0352736001.html#Grey
Очень классненький, хотя 0,4 см всего.
До этого был 0,5 см, но какой-то рыхлый, что ли, толку мало.

У меня проблемка, еду в Ригу на 1,5-2 недели, без гантелек, само собой.
Надо срочно придумывать себе план занятий и записывать, потому что память куриная, и ничего не помню в процессе уже.
Как вариант - фитнес приложение на телефоне, там хоть какая-никакая программка, да есть.

По поводу фото дам в бикини - вот у меня в школу 90% такого формата мамашки ходят. Учитывая, что англичане - люди закаленные, всю зиму приходится наблюдать их вытатуированые белые целлюлитные телеса. Понимаю, что у нас тут так называемый "рабочий класс" в основном, но это же реально по всей стране так.
У меня купальник слитный уже лет 7 как, вот, надо цель поставить, к 40 в бикини перелезть Хихи

Свекровушка приезжает в пятницу, везет домашнюю курочку, "желтенькую, на кукурузке откормленную" Заклеил рот Будет деткам бульончик варить. Ну да я уеду в Ригу, пусть варит, глаза мои все равно видеть не будут, всем спокойнее.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Мар 01, 2017 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

[quote="jusy_fruit"
самое интересное что я начала замечать что при правильном сбалансированном питании тяга к сладкому просто пропала. Скажу честно я настолько сильно увлеклась тем что я ем и КАК сжеванное мной влияет на мой организм, что просто не могла себе позволить больше себя засорять.
И у меня есть булочная, по дороге на работу, французы знают как ароматами свежих круасанчиков заманить к себе, и раньше было не пройти, ну ведь таак пахнет. Сейчас иду, и мне воняет, я не вру, я чувствую не запах выпечки а запах прожжённого масла, и какого то испорченного шоколада Заклеил рот
удивительно мне до сих пор как за пол года, в моем случае, полностью поменялись привычки в питании. Make-up Цветок[/quote]
Я тоже самое писала- как только сбалансировала по КБЖУ пропала тяга к сладкому. Чудесным образом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 01, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У нас на работе заказали 30 штук по 15 мм- прикольные. Сайт типа боди-фитнесс.со.юк или как-то так. Сказали что дешевые. Надо будет потом посмотреть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 279 280 281 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022