Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 15, 2017 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Так никто и не говорит, что от 500 Улыбка и речь о цене нового в магазине, естественно можно смотреть на сс эти же фирмы б/у. Просто понимать, от чего отталкиваться Улыбка

Мой Specialized тоже не первый год служит, и надеюсь далеко не последний Счастье нереальное


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Мар 15, 2017 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

chocolate :
У меня такой наивный вопрос - где храните велосипед, особенно если он из категории "дороже 500 евро"? В подвале без гарантии, что там останется вообще какой либо велосипед независимо от ценовой категории, в квартире?



Храню в велогараже около дома Здорово Сначала ставили в гараже вместе с машиной мужа, и ребёнкин велик, и мой, но потом решили, что будет удобнее хранить около подъезда, чтобы и ребенку далеко ходить не надо было и ключ от гаража ему делать. В квартире не вариант, весь коридор занимал, а уж два велика и подавно некуда было деть, лоджия у нас тоже маленькая Угу поэтому сошлись на велогараже Make-up Установили прямо около подъезда, два велосипеда там вполне помещаются, очень удобно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Мар 15, 2017 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Вот и у меня нет места для взрослого велосипеда - в квартире места совсем нет, балкона нет, гаража или родственников с гаражом нет, есть стремный подвал Хихи

Велогараж - интересно! Это какая-то спец конструкция? Катарина, можно чуть подробнее что это и как к нему подходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizard offline Lizard Сообщение Ср Мар 15, 2017 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

chocolate :

Велогараж - интересно! Это какая-то спец конструкция? Катарина, можно чуть подробнее что это и как к нему подходить.


присоединяюсь к вопросу Да-да


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

India offline India Сообщение Ср Мар 15, 2017 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Irinushka :

Кстати, пора открывать сезон ))


Это когда? Или это Вы себе? Улыбка


Наши хранятся дома, в коридоре Литовки, Три ШтукА, у стеночки. Но у меня квартира пустая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Мар 16, 2017 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

chocolate :
Вот и у меня нет места для взрослого велосипеда - в квартире места совсем нет, балкона нет, гаража или родственников с гаражом нет, есть стремный подвал Хихи

Велогараж - интересно! Это какая-то спец конструкция? Катарина, можно чуть подробнее что это и как к нему подходить.



у нас раньше в коридере в квартире стояли, теперь на балконе, но конечно гемор с балкона 3 велика тащить Улыбка
эх вот бы Ушаков в комплект к велодорожкам придумал во дворах велогаражи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Мар 16, 2017 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мы часть храним в гараже - часть на лоджиях, но у нас много великов - у всех по 2 штуки, у мужа даже 3...


По поводу обслуживания в 40 евро - это профилактика - если все работает и т.д. смазать- натереть и т.д... такой комплект на семью можно за 25-30 евро купить - там 5-6 баночек - спреев - для подшипников, цепи и т.д... хватит на 1-2 года.. смотря как ухаживать.
но если что-то сломано или надо менять - то может вылитьс в 4х значную суммуу... надо быть осторожным..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 17, 2017 01:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

BecHa :
Добрый день! Захотелось завести себе двухколесного друга для поездок на работу по городу. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и моделями велосипедов. Цветок


Добрый вечер Улыбка
Я купила себе осенью в ZZK , Electra Loft . Очень рекомендую: велик легкий, очень устойчивый ( попробувала я много разных) и конечно же красивый Да-да Смешно
По мне так идеальный для города, так как на нём можно ездить очень медленно и при этом не терять равновесие. Цена кусачая, но иногда бывают скидки -20%
Удачи Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Мар 20, 2017 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Lizard :

chocolate :

Велогараж - интересно! Это какая-то спец конструкция? Катарина, можно чуть подробнее что это и как к нему подходить.


присоединяюсь к вопросу Да-да



Только добралась до компа, поэтому сорри за неоперативность Краснею
Про велогаражи сама узнала только осенью, попалась информация на фэйсбуке. Вот тут можно почитать подробнее, что это и с чем это едят Здорово Я довольна как слон, только вот надо второй чип заказать, а то свой отдала сыну, он уже вовсю на велике рассекает, а я свой еще не перетащила из гаража мужа Sorry Очень удобно, что вышел из подъезда, достал велик и поехал, и в квартире грязь не разводится, а то ребенок раньше велоспортом какое-то время занимался и велик стоял в коридоре, и грязь, и места не было особо.. А еще жаль, что такого не было 4 года назад, когда я по несколько раз на дню таскала коляску с ребенком туда-сюда (4 этаж без лифта) Угу
Lizard, Вы из Грависа, вроде Sorry можете у нас во дворе воочию глянуть - Домбровска 44 со стороны леса Подмигиваю
У меня самой вот такой велосипед, очень нравится, и красивый, и удобный Ok Сколько я их перепробовала и в ZZK, и в других магазинах - этот самым удобным показался, я там в Элкор Плазе по этажу круги наматывала и слезать не хотела Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Мар 20, 2017 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Круто. Интересесно. Как с разрешением на установку на хозяйской земле, интересно. Но, наверно, это они решают или ищут по близости гос. Написала заявку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Мар 20, 2017 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

sally :
Круто. Интересесно. Как с разрешением на установку на хозяйской земле, интересно. Но, наверно, это они решают или ищут по близости гос. Написала заявку.



Да, всеми разрешениями, опросом жильцов и проч. они сами занимаются Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Мар 29, 2017 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Что-то вроде этого я ожидала...

Цитата:

Здравствуйте.
К сожалению, земельный участок вашего дома не имеет топографических данных, которые нужны для получения разрешения. Эти данные сделать Вам одномой будет достаточно дорого ~280EUR. Однако, их может заказать старший по дому или Ваше домуправление если Вы их об этом попросите.
Мы надеемся, что вскором будущем процесс получения разрешения будет проще, так как SIA "Velovieta" сейчас ведёт работу по изменению заканадательства регулирующего получения разрешения. Но если будут изменения, то не раньше чем через год.

Надеюсь на сотрудничество в будущем.
С уважением


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022