Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 307 308 309 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

pandorka offline pandorka Сообщение Ср Мар 29, 2017 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Например вот так https://instagram.com/p/BSFsfjTg2oo/
Или вместо прыжков делать выпады или приседания .


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Чт Мар 30, 2017 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Может и тут кто чего полезного и нового вычленит:
http://www.whrussia.ru/moda-i-krasota/bady-ili-kremy-s-vitaminami-chto-luchshe-dlya-kozhi/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 30, 2017 14:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Вот почему такие БАД ( Коллаген и эластин ) бессмысленно пить короткими курсами, 3-4 месяца - это минимум



ну собственно что и пытаюсь сказать , а то месяц они пьют - коленки лечат , в мин дозе блин ...

вообще
многие российских исследований нету , что логично препараты не "ихние" врачи -косметологи с БАДами не работают , они только мажут рожи и колят
так что БАДы для них " отъем бабла"

я сегодня дома , постараюсь к вечеру собрать всю инфу что искали обсуждали с подругами , что наши из местных исследований и сделать пост


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 30, 2017 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Заняться своими старыми унылыми жопами , нас всех сподвигло что-то или кто-то: развод, новые отношения, новые друзья , переезд на новое место, блог Миро, Брина или статья риски , болячки свои или родных , кто-то был тем «жаренным петухом», который клюнул и которому можно сказать: «ой, спасибо» .
Пожившие женщины, которые сидят в течение более, чем 10 часов в день имеют клетки старше своего хронологического возраста примерно на восемь лет, если сравнивать с более активными сверстницами, это утверждают штатовские исследования и все врачи Америки стараются пинать возрастных баб двигать задницами.

Так как мы все еще считаем что мы огого и эгегей , и такие красотки что фотки наши в ФБ действительно лайкают не за былые заслуги , а потому что мы там ужасно какие красивые , врем себе что мы «в размере М+ выглядим до сих пор секси» и обвисшие сиськи гордо зовем «грудь» . Ладно фигня , без вранья себе жизнь видимо возрастным бабам пропившим молодость и вправду сильно уж печальна, че уж, как есть.

Подняв жопу с дивана и смыв детские сопли и какашки с рук , мамулечки вспоминают про то что у них не только циль на попе и сало на животе , но и про морщины на лице, вспоминают про косметологов "иногда к ним ходить" и крема покупать...
Бегут к косметологам, что правильно , которые колят и мажут их лица , эффект видимый и хороший и нужный , но кожу не востанавливающий, это как прыщи замазывать тональником, да вроде не видно, если особо не приглядываться … но кожа все равно старая.

За морщины отвечают коллагеновые волокна кожи: «В сосочковом слое находятся мелкие пучки коллагеновых волокон, лежащие под разными углами к поверхности кожи. В сетчатом слое коллагеновые волокна толстые и также имеют различную ориентацию. »
На текущий момент не существует технологии восстанавливающей поврежденные коллагенноые волокна кожи.
По простому: всё-капут , старые курицы – если есть морщины хоть умажтесь и переколитесь , их можно замаскировать – нельзя убрать.

Но, зная механизм повреждабельности коллагеновых волокн, можно минимизировать появление все новых и новых морщин и не только на лице – мимических, но и под мышками, на руках, коленях и т д и т п
Че ж так повреждает коллаген , что мы имеем старые рожи ?
Процессы гликирования и ну и солнышко.

Че делать?
1) Помнить, что под воздействием ультрафиолетовых лучей коллаген в коже повреждается гораздо быстрее.
Не защищая кожу от солнца мы накапливаем свободные радикалы, выше нормы.

Как предотвратить?
Пользоваться кремиками с SPF и пить кофе ☺
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25041334

2) Меньше жрать.
Еда, то что вы в себя закладываете отражается не только на весе , но и на лице
Даже больше всего на лице - все это жаренное, сладкое , алкоголь и курево
Любое ваше «чуть чуть вина пью», любой эклерчик, тортик это ваш вклад в морщинистую старую кожу пожившей тетки .
Это ваш вклад в гликирование белков в вашем теле.

Как работает?
Резкий подъём инсулина вызывает гликирование - так что сок, конфетка и пироженка , организму пофигу кто вам предлагает съесть конфетку , он знает что он с ней сделает, сожрав сладкое вы сами себе морщин добавили .
Короткосрочно - удовлетворили свою хочушку , долгосрочно - плюс еще один быстрый шаг к морщинистому лобешнику и старым глазам .
Дареное, печёное, картофель-фри, жареный картофель, а также любые виды шашлыка, жаренного мяска, котлеток, хлебные корочки -любые подгорешки и много коровьего молока и молочных продуктов (но не ГИ масло) , т е потребление в пищу всех возможных конечных продуктов гликирования (корочка – коричневая или нежно золотистая, после жарки и выпекания - запекания)

Поэтому когда винище пьет косметолог или специалист по красоте ест пирожные, начинаешь думать, что профессию он выбрал не с умом или ему на свою кожу тупо насрать, тогда и на кожу клиентов так же.

Да и про сок детям на ДР – ах типа «не колу же давать, а это натуральный - органик» приучаем , ага

Цитата:

Кока-кола на баночку 40 граммов (10 чайных ложек) сахара
Яблочный сок на мини пакетик 39 граммов (9,8 чайных ложек) сахара



Афигенная разница, че.


Теперь про коллаген , чтобы определить нужно ли вам что-то пить или нет , нужно сдать анализы крови
особенно хорошо раз в полгода сдавать анализ на анализ на С реактивный белок. Если С реактивный белок показывает наличие воспаления, а видимого воспаления нет , т е вы здоровы типа внешне , то скорее всего воспаление происходит от атеросклеротического процесса в сосудах Rock засрали кровь
Такое часто бывает у мужиков , ибо они пьют и жрут без меры Улыбка чего уж , а двигаются от раза к разу ростя дополнительно эстрогенные пузы ... так это я уже в другую степь...


так вот коллаген
( это дополнительная мера к витамину Б1 и Б6 , цинку , витамину С , Е , Омега-3 и сну) т е не он "самый важный" , его можно дополнительно принимать , если хочется "большего" или если все выполнил - пп , сон, спорт , правильные вит добавки и что-то хочу еще
его принимают долго более 3 мес , чтобы увидеть хоть какой -то эффект , исследований что он пипец нужный - нету, отзывы - рознятся , от "нихера не заметила" до " вау все круто"

Одно точно принимая 1 мес я лично нихера не заметила
к концу второго месяца приема , что-то да изменилось Улыбка

1 на что должен действовать коллаген это суставы
по их укреплению или нет можно судить действует ли то, что вы принимаете

2 не надо мешать коллаген с соком , просто принимайте мультивитамины или вит с , не нужно спецон ради коллагена его же и разрушать скачком инсулина от сахара в соке.

3 Без мультивитаминов пить коллаген тупо, для полноценного его усвоения нужны и цинк, магний и другие минералы , это фибриллярный белок, животного происхождения ( бычьий в основном в БАДах) , это компонент соединительной ткани, это не витаминчик.
В организме синтез коллагена — сложный ферментативный многостадийный процесс, который должен быть обеспечен достаточным количеством витаминов и минеральных элементов. ( из Вики)
т е если питание обедненно витаминами , витамины вы не пьете , то отдельно пить чутку коллагена бестолково, но это не просто "бесполезно" это может быть и вредно т к что-то вы да синтезируете , например аномальный коллаген или рыхлый...
Только неизмененный вид стуктуры молекул коллагена обеспечивает усваиваемость.

4 Когда мне пить коллаген?
Для того чтобы кожа была красивой в организме синтезируется эластин - перестает синтезироваться около 14 лет, и коллаген , этот прекращает в 21—25, после чего кожные покровы не восстанавливаются.
Солнце и неправильная жрачка , курево и алкотня хреначат по коже и все Улыбка - птоз и варикоз ваши дальнейшие друзья
Т е к 40 ку чтобы только восстановить более менее коллаген его нужно сожрать около 3 кг Хихи

5 На текущий момент врачи знают 28 типов коллагена
Принимать вы сможете отдельно только фибриллярный коллаген
1, 2 или 3 его типа
первого и третьего типа советовала пить Даня , на баночке так и написано type 1 & 3

Первый тип коллагена думается, что будет "лечить" мягкие и твёрдые ткани, кожу, кости, роговицу глаза, стенки артерий

третий тип - стенки крупных кровеносных сосудов, ретикулярные волокна органов кроветворения

если хотите укрепить суставы , то как вариант усиления эффекта к витаминам и минералам , образу жизни и прочему рекомендуют коллаген 2 типа ( чтобы колени не скрипели и не болели , в простонародии)
Состав хряща: 75% вода, 20% коллаген II типа, 5% хондроитин и гиалуроновая кислота.
Если погуглить, есть исследования как влияет на боль в коленях и спине применение коллагена 2 типа вместе с хондроитином и гиалуроновой кислотой.

Если начали двигать попой уже в старшем возрасте , а не всегда спортили, то все эти добавки , которые пропили , прожрали и пропукали в диван , возможно принесут пользу и двигаться и спортить и быть более здоровой помогут красиво.


6 Какой коллаген лучше пить?

РЫБИЙ Улыбка вырабатывают из кожи рыб. По своей аминокислотной структуре он близок к коллагену кожи человека и проникает в глубокие ее слои.
тот что на Ихербе обычно бычий и он дешевый , получают в виде гидролизатов.

И желатин - это гидролизованный коллаген. Улыбка

Колоть коллаген тоже надо Улыбка мезотерапия вам в помощь
колят вместе с гиалуроновой кислотой
видимый эффект для именно кожи намного лучше и быстрее, чем если принимать внутрь

И сакральный вопрос - так СКОЛЬКО пить Улыбка
а вот тут : "каждый дрочит , как он хочет"

Если спортишь и хочешь здоровые связки , считается

Цитата:

5 г в сутки в течение не менее 6 недель


тогда это пойдет на связки , не на кожу, только на связки
тот что есть у нас в баночках с Ихерб в 6 табл содержится 6000 мг =6 г
4 таблетки соответственно 4 г

При больших нагрузках силовых и в более старшем возрасте советуют

Цитата:

В бодибилдинге для укрепления костей, связок и суставов коллаген в таблетках рекомендуется принимать в дозе 10 г в сутки



что для кожи

Цитата:

6600 мг (6,6 г) коллагена 1 прием в сутки




Цитата:

Если Вы принимаете коллаген 1,3 типов и коллаген 2 типа (препараты гиалуроновой кислоты или препараты для суставов) между их приемами должно пройти не менее 1 часа



Надо ли его пить ?
нет Улыбка
если ничего не болит, анализы отличные , жопой двигаем умеренно, а не сильно активно , белок посчитан и все ок , то нафик , особенно с учетом, что можно и навредить, если пить мало и неправильно

если же ты старая алкоголица очнувшаяся, что "все пропало" , то пробуй - хуже уже не сделаешь старой пропитой роже Улыбка а коленям , суставам и костям возможно лучше будет , только не пей один , пей в комплексе , продумано и не жри хрень Улыбка
ну от как-то к таким вот заключениям пришли - много сумбурно , но как уж получилось Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Чт Мар 30, 2017 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Спасибо за развёрнутую информацию ,скинула мамке и сестре Цветок


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 30, 2017 20:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вообще если именно про морщины будешь рассказывать , то если им что-то пить то лучше витамин В1 (тиамин) можно сказать, что он блокирует гликирование. Доза нужна 300 мг в день , ну и не есть сладкое и беречь кожу от загара.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Чт Мар 30, 2017 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

С загаром у нас трудно Угу я уже и кепки пялю и крема спф 100 ,все равно липнет загар
Серферы как не крути все копченые тут


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Мар 30, 2017 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

pandorka :
С загаром у нас трудно Угу я уже и кепки пялю и крема спф 100 ,все равно липнет загар
Серферы как не крути все копченые тут



Хм, у меня копчености нет, я не загораю уже несколько лет, но кожа всегда слегка оливковая, не бледно-белая Краснею Хватает того, что загар липнет, когда выхожу на улицу (мажусь всегда). Хуже, когда обгораешь аки турист "редко, но метко". Живя в южном климате, можно не быть "черным", используя крем, зонт, шляпу.
Меня наоборот иногда спрашивают, мол чего ты не загорелая...а я что, турист, что должна отчитаться перед коллегами на работе, что была в Испании? Смешно

Копченые здесь или НАШИ люди, кто дорвался до солнца, или голланды, норвежцы, чаще возраста 65+. Сами испанцы тоже темные, но у них изначально другой тип кожи, светлые лишь с северных областейУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Пт Мар 31, 2017 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Я про серферов Улыбка хоть они и намазаны все равно видно кожа дубовая от соли и солнца
Сама то я серфер новичок Смешно

Не загораю специально ,и на пляже или утром или уже вечером ,но все равно очень липнет и пятна пигментные есть Слёзы


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 31, 2017 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
а то месяц они пьют - коленки лечат , в мин дозе блин ...



Ага. Именно для суставов его и пью. Не надо, да? Смешно
У меня на пробу есть другой коллаген. Точнее, в другой форме. Следующим будет он. Тоже для коленок, кстати))


Цитата:

И желатин - это гидролизованный коллаген.



Вот да. Недавно посоветовали, сейчас жду с айхерба, заодно и родителям прикупила. Цена в разы меньше, чем на коллаген Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 31, 2017 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

pandorka :
Я про серферов Улыбка хоть они и намазаны все равно видно кожа дубовая от соли и солнца
Сама то я серфер новичок Смешно

Не загораю специально ,и на пляже или утром или уже вечером ,но все равно очень липнет и пятна пигментные есть Слёзы



Ага, понятна грустьУлыбка У меня муж яхтенным спортом занимается три года, а вокруг яхтсмены со стажем 10-20-30- и т.д. лет...ага с дубовой кожей. Перспектива не радует Смешно Он мажется, но на регатах это нереально, как и поесть нормально, т.е. имею за столом, с вилочкой, ножечком, хоть пол-часика Хихи, все на перекусах.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 31, 2017 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :

Riska :
а то месяц они пьют - коленки лечат , в мин дозе блин ...



Ага. Именно для суставов его и пью. Не надо, да? Смешно
У меня на пробу есть другой коллаген. Точнее, в другой форме. Следующим будет он. Тоже для коленок, кстати))



надо
но чтобы был результат
нужно пить
и пить 3 типа вместе и кислоту
как -то так

иначе это не о чем получается


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Мар 31, 2017 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Belkaa, поделись плиз, что пьешь для коленок? мне тоже надо.


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Мар 31, 2017 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Bambina80 :
Belkaa, поделись плиз, что пьешь для коленок? мне тоже надо.



Ну вот коллаген допиваю. Еще один купила у нас тут, чешский какой-то. И с айхерба жду желатин.
До этого пила глюкозамин.
Если надо, потом с компа могу ссылками кинуть.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Пт Мар 31, 2017 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Коллаген я тоже пью, полбанки еще осталось.
А на желатин и глюкозамин было бы интересно глянуть, ага Улыбка


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 31, 2017 23:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

лучше расскажи как коленям

чувствуешь что или так - попила и нифига не ощущаю
или от чего-то есть какие то прогрессы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Мар 31, 2017 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

А я решила попробовать йогуХихи, только йогу.
И сезон повеганить. Улыбка
Подсела на одну мадам из за инглиша Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 31, 2017 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

mymy :
А я решила попробовать йогуХихи, только йогу.
И сезон повеганить. Улыбка
Подсела на одну мадам из за инглиша Улыбка



Обязательно делись прогрессами-регрессами-ощущениями Счастье нереальное
Очень интересно Подмигиваю
Как долго веганить - весна-лето или как пойдет?

Как раз мой веганский брауни Риска разместила в блоге Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Апр 01, 2017 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Как похудеть к лету


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Сб Апр 01, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

https://m.gazeta.ru/comments/column/mironova/10603319.shtml

Не смогла не запостить Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Апр 01, 2017 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вчера в пробках слушала подкаст про сомнологию , интервью с российским сомнологом Романом Бузуновым

все по полочкам , но понравилось не это
понравилось то , что чтобы избавится от храпа или там от бессонницы , так же как от лишнего веса , циля с птозами и тд , нужно всего лишь поменять свой образ жизни : меньше жрать , больше двигаться - спортить , пить воду
люди приходят просят таблетку , но никогда не хотят менять свои привычки , которые привели их к болезни

В 25-30 лет атрофируется тимус , резко увеличивается скорость естественной гибели клеток мозга, появляются первые хронические заболевания и так далее, т е с 30 лет если ты не думал про себя , ты уже больнючка будешь в чем-то

про кофе тож , опять то же что с зож-ем и с профилактикой морщин вообще не расходилось - только с утра и не более 3 кружек в день.

почему рано вставать и рано ложиться это сама лучшая привычка для улучшения качества жизни , тож вещал

вообщем полезно в пробках подкасты слушать


а вообще круто вчера получить результаты анализов и ахренеть Танцую! , что таких показаний гемоглобина и гликированного гемоглобина в жизни не было Хихи что значит таки "образ жизни изменить с отличным результатом" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно наконец можно релакснуть со спецами и забить на год на чек апы Счастье нереальное Танцую!


позавтракаю поеду попс делать и новый купальник покупать


у вас что за планы на выхи и неделю ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Сб Апр 01, 2017 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Риска,
колени хрустят и щелкают периодически. Коллаген пропила полбутыки, на данный момент никаких изменений нет, ну наверное рановато для выводов - допью посмотрю. заказала второго типа коллаген, пропью Смешно

когда анализы шикарные- это супер конечно. я тоже сегодня взяла направление на кровь, расширенный насколько возможно. в понедельник сдам, посмотрим что там хорошего..


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Сб Апр 01, 2017 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Nellen :

mymy :
А я решила попробовать йогуХихи, только йогу.
И сезон повеганить. Улыбка
Подсела на одну мадам из за инглиша Улыбка



Обязательно делись прогрессами-регрессами-ощущениями Счастье нереальное
Очень интересно Подмигиваю
Как долго веганить - весна-лето или как пойдет?

Как раз мой веганский брауни Риска разместила в блоге Хихи


Попробую пока весна-лето. Улыбка А там посмотрим, зимой холодно Улыбка
Йогу хочу изза легкости. Сравню с железом.
Напишу обязательно. Решила в этот раз сфотать все части тела чтобы потом сравнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Апр 01, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А с низким давлением что делать?
Дня 3 уже вареная хожу, сил нету, сейчас вот 88/56 намеряла. У меня и так оно 110/70 обычно, но тут что-то уж совсем низко, и в сон все время клонит Печально Вчера еле отпрыгала, хотелось на коврик лечь и заснуть Печально


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Апр 01, 2017 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

mymy :

Йогу хочу изза легкости. Сравню с железом.



А как это можно сравнивать вообще? Это же совершенно разные вещи Подозрительно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 307 308 309 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022