Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 313 314 315 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 10, 2017 20:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Не каждый и не надо , если 3 программы на ноги написаны то в одну из них должно быть включено и менять , это хорошие упражнения , ты же знаешь , я за то чтобы качалось все Улыбка именно каждой группе мышц уделялось внимание в своё время в программах , тогда тело гормонично , если нагрузка только одним видом - ходьбой , имхо это не совсем то , но это имхо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 10, 2017 20:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Полезная статья про что жрать Улыбка http://www.beloveshkin.com/2017/04/ne-bojtes-morozhennogo-o-polze-zamorozhennykh-ovoshhej.html?m=1


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Апр 10, 2017 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Вот и я про то же, когда еду обсуждали, сказала, что ничего плохого в замороженных продуктах нет, так меня тапками закидали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Апр 10, 2017 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :
Вот и я про то же, когда еду обсуждали, сказала, что ничего плохого в замороженных продуктах нет, так меня тапками закидали.


я?

если есть возможность есть с рынка органик и есть время закупать то хотя бы раз в 2 дня - супер , я такому завидую
а если нету ? ну бывает же нету времени или возможности ...

у меня всегда есть пакеты овощных смесей в морозилке , для меня вечером или после разъездов в выходные проще и спокойней вывалить в кастрюлю овощей и сделать овощной суп-пюре, чем варить макарошки -пельмешки хреначить бутеры или какую другую пофигень ... лишь бы пожрать Улыбка

то же с ягодами фруктами
летом в смузи хренакшь к шпинату и быстро и вкусно и полезно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Апр 11, 2017 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я люблю замороженные смеси.
Особенно итальянские и в Призме много хороших.
Икры, нет, пропускаю, у меня они есть.
Глянула в новостях претенденток Мисс Латвия Слёзы
Все таки еда и спорт видны, чтобы не говорили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 11, 2017 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Икры качаю. ПРосто, чтобы были, а то ноги мои - ужас мой. Хочу, чтобы были прорисованы, но они рисуются только тогда, когда их сильно напрячь. Люблю этот сидячий тренажер, ага. После него точно на подгибающихся ножках дрыжешь)) Но как-то мне сказали, что там неполная амплитуда и посоветовали в смите на платформе прокачивать. Теперь чередую, и то, и другое нравится.


Мороженые овощи - мое все, бо ненавижу чистить и резать. А тут все готовое, красивоее и более полезное. Часто варганим с дочей омлеты с овощами из морозилки.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 12:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

омлет с кале или со шпинатом - прелесть что такое Улыбка ага

У меня вопрос блин , как внести в расписание кардио натощак , если у тебя подъем в 5 утра ... вот КАААК Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 11, 2017 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

У меня кардио натощак в те дни,когда погода подходящая и тогда я провожаю сына на автобус и сразу иду кататься на велике (вокруг озера круги намаатываю), или же, если сын решает в школу на велике ехать,то с ним до школы и далее по маршруту


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 14:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня сейчас расписание убойное , до 5 30 нужно сделать завтрак и ланч
в 7 где-то свободна по 5-10 минут успеваю статическую зарядку сделать - планки все
и потом только к 9 30 доезжаю до зала
и это уже часа 2 после завтрака

получается кардио впихнуть только вечером часов в 8 ( это удачно даже если ) а после 8 уже темно
похоже ждать мне пока школа закончится чтобы все до завтрака успевалось , что хочется ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 11, 2017 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :


У меня вопрос блин , как внести в расписание кардио натощак , если у тебя подъем в 5 утра ... вот КАААК Закатил глаза



Никак, Рисыч, сегодня тем же вопросом задалась.
В 5 утра уже встает...ты Прячусь Отпад!
Мы стали в 6 вставать. Не привыкли еще, но и не луним)) Надо готовиться к летнему режиму, чтобы успеть спорт до 9 утра, жары и дел-беготни. Если не быть в длительных разъездах с 9 до 20, то чую, что сиестить стану хоть 40 мин, чтоб не отбросить коньки ради здоровья Очень смешно В 22 летом ложиться у нас ну просто НЕРЕАЛЬНО: народ только тарелками на терассах начинает греметь Смешно А дети до 2 ночи "пасутся" во дворе Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 11, 2017 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :

получается кардио впихнуть только вечером часов в 8 ( это удачно даже если ) а после 8 уже темно
похоже ждать мне пока школа закончится чтобы все до завтрака успевалось , что хочется ...



Летом, кстати, очень даже хорошо кардио после 20, 21...гулять-гулять...бегать Ok И по темноте без зноя самое то! Ok У нас так точно, можно сейчас начинать, латвийское лето уже давно, а наше южное не за горами.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

проблема в том, что в вечером "все дома" , а как школа закончится этих "всех" будет еще больше , ну ты знаешь Улыбка Хихи

утром их проще оставитьУлыбка - они спят Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Апр 11, 2017 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

ох, Nellen, как ты здорово описала, я прямо услышала звон тарелок и разговоры во дворе вечерние. Во Франции на юге тоже так, вечером расставляют тарелки и накрывают на стол.
Скорее бы лето! Вчера у нас было +19С, я бегала в 20-00, потом сделала пресс за школой, на улице, на свежем воздухе, так здорово, прошласЬ, слушала как птицы по весеннему поют, домой не хотелосЬ идти!
Правда, как толЬко начинаю бегатЬ, опятЬ начал болетЬ сустав, начала питЬ глюкозамин и записаласЬ к врачу проверитЬ что у меня там. Глюкозамин купила с витамином С, хондроитином и Омега-3, там три таблетки-капсулы в денЬ глотатЬ

Риска, ты герой, вставатЬ так рано!!!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Апр 11, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Рижик - могу остеопата посоветовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Вт Апр 11, 2017 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Mapusha :
Рижик - могу остеопата посоветовать.



Mapusha, спасибо! Я сначала определю, что там у меня, потом буду думатЬ как решатЬ. Надо рентген наверное сделатЬ.
ОбязателЬно подумаю об этом, если что напишу тебе Цветок . Знаю одного остеопата в Марупе, не знаю правда хороший ли.


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 16:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нет ничего геройского в том чтобы вставать рано и ложится рано
высыпаться Улыбка и быть активным весь день Улыбка

для меня сейчас героизм смотреть на "спать до 9" а до 2 -х ночи смотреть быдло-сериалы и сидеть пол дня жопой за компом втыкая в ФБ "типа работа" и ПРОМОЛЧАТЬ на "че-то я не худею и ой так сложно найти время на тренировку" вот это для меня большое достижение ящитаю, молчать и улыбаться на эту дурь в уши в мне Улыбка так что да - я точно крута невероятно теперь , я могу промолчать Улыбка и даже не вякнуть "да неужели" Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 17:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я не помню писала или нет , точно писала про цинк Улыбка про магний не помню

Подруга спросила по материалам Делфи , зная что я фанат салатов и они у меня просчитаны на 2 порции в день обязательно , всем Улыбка - да дети тоже едят , да уже давно, да я мать ехидна приучила , как говорилось топиком ниже ( хотя я меж строк прочитала про блинчики и сало на пузе) " ты всегда достигаешь того , на что силы тратишь "

Цитата:

Если вы не получаете достаточно магния, организм не может надлежащим образом абсорбировать и усваивать кальций, что может привести к переизбытку кальция и образованию камней в почках. Чтобы предотвратить этот процесс, употребляйте зеленолистные овощи, бобы, семена и орехи. Полезный авокадо также является хорошим источником магния.

(делфи)



Цитата:

Магния с витамином Б6 снижают смертность на 34%, снижают риск раковых опухолей, гипертонической болезни, улучшают память, улучшают качество сна



Витамин Б6 помогает для профилактики появления морщин , если к нему добавляется магний , витамин усваевается гораздо лучше , и кальций при наличии магния усваивается лучше - а это крепкость костей , связок, волосы+ногти , ну и прочие радости красоты и здоровья
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20228001
чем ты старше тем меньше магния, чем меньше магния , тем ты старше выглядешь и себя чувствуешь

твой возраст это не твой паспорт, это то какие силы ты вкладываешь в конкретно себя Улыбка

Пить в витаминах или отдельно с б6 стоит именно цитрат магния ( не оксид, оксид херово усваивается человеком)
в цитрате около 12 процентов чистого магния
согласно канадским и американским рекомендациям ( как я выкладывала про цинк и железо ) магния нужно:
женщинам - 300 мг МАГНИЯ ЧИСТОГО, мужчинам - 400 в сутки

Цитата:

2300 мг цитрата магния содержит 300 мг чистого магния.


т е дозировка приема цитрата 2300 мг женщинам , 3000 мг мужчинам.

Чем еще полезно
магний способствует выработке мелатонина ( чтоб спать ложится не в 2 после сериалов, а спать рано хорошо потому как мелатонин предупреждает раковые опухоли, регулирует работу иммунитета, дает организму востановиться после нагрузок , и затормаживает старение и износ организма, то же либидо выше - оргазмы ярче) ну и помогает снижать артериальное давление.

Когда надо б:
1) Не гибкие суставы, боли в суставах
2) судороги и варикоз
3) нарушение сна- тяжело заснуть , тяжело проснуться
4) ломкость ногтей , выпадают волосы , нервозность и страхи , раздражительность, депрессия
5) отсутствие сил и энергии
6)учащенное сердцебиение
7) атеросклероз
У женщины уровень магния колеблется в зависимости от менструального цикла. Если в ПМС есть раздражительность, утомляемость, колебания массы тела и отечность — это снижение количества магния Счастье нереальное , чем старше тем ПМС страшней , и снижение магния больше до 20–40 % по сравнению с нормой Счастье нереальное

Цитата:

комбинированные оральные контрацептивы и содержащиеся в них эстрогены способствуют выведению магния из крови.


т е снижают содержание магния в организме

Если магний + Б6 или + кальций пить не хочется , типа ай ну нафикккк , то опять посмотрите, что кладете в рот

Если вы не сыроед и салаты едите от раза к разу, вино чаще чем 1 раз в неделю , у вас точно недостаток магния и цинка Цветок ну и много чего еще , но это я уже писала

1) Чем посыпать салат и что б еще добавить
тыквенные семечки ( на 100 г семок примерно 534 мг магния), семена кунжута ( 350 мг) , миндаль (305 мг) кедровые ( 234 мг) и грецкие орехи ( 170 мг), подсолнечник ( 58 мг)

семена льна ... но блин ... это вот как раз то что я б не жрала б (очень стремная вещь на самом деле, но рекомендации есть и разные к приему)

фасоль 63 мг и спаржа

гречка и овсянка

абрикосы, чернослив

все листовые салаты ( в чашке салата будет где-то 160 мг магния) , шалфей и базилик, белокочанная капуста

авокадо 1 шт - 60 мг

Оптимальный пищевой рацион предполагает соотношение кальция и магния как 2:1.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 11, 2017 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Так, Рисыч, что такого мега стремного ты там вычитала про смена льна Подозрительно
Я на тощак принимала по чайной ложке. Вот кончились, думала снова курсом через время попить, а то поднадоело Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

курс пропила и релаксни
не пей все время Цветок
старит


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Апр 11, 2017 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А я новый купальник купила Make-up Раздельный Love
Фото ставить не буду, а то я одна, похоже, нарциссизмом страдаю в этой теме Хихи

Нашла себе упражнения на спину, все те же супермены, только фиксируюсь в поднятом положении на несколько секунд. Сегодня вся спина болит от копчика до плеч. Ну и с 2кг гантелями вчера набоксировалась, плечи болят Хихи

Синяки постоянно от каждого небольшого ушиба - это генетика или тож чего-то не хватает?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 11, 2017 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
курс пропила и релаксни
не пей все время Цветок
старит



страсти какие
что, больше чем пирожные и вино?

Цитата:
Синяки постоянно от каждого небольшого ушиба - это генетика или тож чего-то не хватает?


Особенность такая, как и форма груди, попы, наличие того или иного типа фигурыУлыбка
Я тоже из неженок, синяки меня любят, стоит чуть дотронуться телом до твердой поверхности. И даже если боли не было, обнаруживаешь красоту такую. Улыбка

Вуайеризмом не страдаю, но раз речь зашла об индивидуальных особенностях, сегодня тетка перед лицом маячила в раздевалке Смешно Не молодуха, глубоко за 50. Сама сморщенная, как смятая салфетка, а сиськи (не искуственные) торчком, аки яблочки 20 летней Улыбка И вот что тут скажешь? Жопа висит, непонятной фигуры "скини-фет", сиськи же стоят Смешно Питание или спорт только для сисек? Хихи Сомневаюсь. Генетика....как и предрасположенность к прочим женским траблам, типо растяжек.
Ну и у похудевших латинок также с задницами. Сиськи испаряются, а зады красивые - форма остается Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 18:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nellen :

Riska :
курс пропила и релаксни
не пей все время Цветок
старит



страсти какие
что, больше чем пирожные и вино?



нет конечно Улыбка
но типа постоянно не стоит и бла-бла-бла
а вообще я к врачу поеду в мае , в любом случае по питанию будет консультация - так что может материалов каких наберу еще


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Апр 11, 2017 18:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 11, 2017 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :
А я новый купальник купила Make-up Раздельный Love
Фото ставить не буду, а то я одна, похоже, нарциссизмом страдаю в этой теме Хихи



Не сыпь соль на рану. Мне тоже купальник надо. Три! Смешно
За сезон в нашем море и бассейне в тряпки превращаются быстро. Сезон длинный, да вода не пресная. Улыбка

Хвастайся купальником, быстрее себе побегу покупать Хихи а то хожу вокруг да около, лень мерить.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 11, 2017 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

не молодуха, глубоко за 50. Сама сморщенная, как смятая салфетка, а сиськи (не искуственные) торчком, аки яблочки 20 летней



бггг ну мааать
2000 евро всего то
Маммопластика не обязывает увеличивать до Д
просто поднять можно опустившиеся старческие уши
по ходу только в пользу бедных скоро будет отказ от нормальных птозных сисек Улыбка все тетки хотят чтоб не вымя с салом висящим по бокам , а грудь , а птоз и варикоз отменять полностью не научились - если у нее просевшая жопа , то сиськи торчком - это маммо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Апр 11, 2017 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen
ладна Улыбка Хвастаюсь Улыбка
http://s019.radikal.ru/i643/1704/0a/e6473e7b0fee.jpg

А вот фото ДО
http://s020.radikal.ru/i717/1704/b5/549d2a2d63a2.jpg

особенно прошу оценить перемены в плечах-руках, с этим, конечно, в домашних условиях попроще справиться Улыбка

Титьки сдулись окончательно, потому только с поролончиком купальнички теперь светят.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 313 314 315 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 8 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022