Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 321 322 323 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Чт Апр 20, 2017 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Размышляю Дамы, по какому способу КБЖУ рассчитывали? На ККМ есть пара статей, но по разным формулам разница в 600 калорий. Подозрительно По себе смотреть нужно, эксперементируя? Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Апр 20, 2017 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

VK :
Размышляю Дамы, по какому способу КБЖУ рассчитывали? На ККМ есть пара статей, но по разным формулам разница в 600 калорий. Подозрительно По себе смотреть нужно, эксперементируя? Заклеил рот


я калории особо не считала никогда, но стараюсь следить за углями/жирами, подсчитываю как могу. Углей должно быть от 1 до 7 гр на кг веса, ну у меня примерно грамма два, это когда урезаю. И то дофига, у подружки сейчас меньше грамма на кило веса, она худеет. Жиров тоже полграмма-грамм на кило веса. Белков 2 гр на кг веса.
для подсчета калорий хорошо какую-нибудь прогу поставить на телефон, типа фэт сикрет или майфитнеспэл. они там на основе ваших данных и подсчитают все )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Апр 20, 2017 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Elena :
Я думаю, если сравнивать например Лену Миро и Мисс Канаду - у мисс Канады все ок с мужским вниманием, а у Лены Миро - не уверена. И сколько бы кто ни говорил - это все для себя любимой, все мы хотим быть востребованной для мужика/ов на самом деле. Миро в своих статьях писала много раз, что женщина должна быть самодостаточной, а потом сама сиськи сделала, говоря, что мужики любят сиськи, и трахают сиськи.
Женщина красивая на лицо всегда будет более привлекательна чем с красивым телом но непривлекательная лицом. И еще уверенность в себе очень много добавляет привлекательности. А лишний вес Мисс Канады - это не тот, из-за котрого организм в болячках. не оправдываю ее участие в конкурсе, думаю там должны быть только стройные, но все же нам многим до ее привлекательности далеко, и тем кто прям спортивная тростинка.


эээ мы тут не красоту моделей обсуждаем, а жирность ног. Ну и вообще заодно по бодипозитиву проехались. И абсолютно все равно, какой красоты Лена Миро, просто принесла ее запись, чтоб посмотреть фотки, не вдаваясь в комменты. Лена Миро мне вообще не нравится, не читаю. Пыталась поначалу поржать, но ее ужас как несет на почве тупых куриц, неважно, занимаются ли курицы спортом, ибо если да - то все делают неправильно, нитошто она, Лена Миро. А если нет, то они жирные тупые курицы и их надо перестрелять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 20, 2017 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Arinka :
Углей должно быть от 1 до 7 гр на кг веса, ну у меня примерно грамма два, это когда урезаю. Жиров тоже полграмма-грамм на кило веса. Белков 2 гр на кг веса.



Спасибо за рекомендации. В расчётах стоит 1.5 белка, 0.75 жиров и 4 углеводов. Заклеил рот Нужно их сократить. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 20, 2017 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

VK
я считаю (-ла) вернее - высчитала когда-то , теперь только если чувствую что "че-то я жгу" тогда загоняю рацион в http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe
и смотрю что получилось на выходи по кбжу

правда как только каша стала исключительно с утра , больше особо считать не приходится - все в норме

Порции тоже взвешивала , чисто посмотреть сколько я кладу в тарелку , - это очень дисциплинирует

Дисциплина и умеренность хорошо сказываются на фигуре Улыбка
не ну правда , чо


Цитата:

(655 + (9,6 × Вес в кг.) + + (1,8 × Рост в см.) – (4,7 ×
Возраст в годах)) × коэффициент активности

Коэффициент активности (КА) зависит от образа жизни.
Если образ жизни сидячий (нет нагрузки), то КА = 1,20.
Если у вас 1–3 легкие тренировки в неделю (занимаетесь дома на коврике без фанатизма), то КА = 1,38.

Если у вас от 3 до 5 умеренных тренировок в неделю (ходите на групповые занятия , например), то КА = 1,55.
При 5–7 интенсивных тренировках в неделю КА = 1,73.



мой текущий расчет калорий (в жизни получается чуть меньше около 1800 или 2000)
(655 + (9.6 * 52) + (1.8 *163) -(4.7 * 40))* 1.73 = 2179.1 ккал

( т е мне надо 49 кг поэтому я стараюсь убрать еще 500 ккал, поэтому стараюсь влезать в 1700 ккал максимум )

белок и жиры считаю из расчета
белки 40 % от дневной нормы калорий.
Жиры 20 % от дневной нормы калорий.

т е формула при учете, что 1 грамм жира это 9 ккал, 1 грамм белка – 4 ккал у меня такая

(2179*0.4)/4=218 мне зимний расчет г белка , вот эту цифру всегда и сейчас стараюсь добрать и чтобы меньше 200 не было Улыбка если расчитывать по формуле 2 г на кило веса , то это 52 * 2 это 104 грамма , когда у меня около 100 г белка всего за день выходит - я очень очень хочу ЖРАТЬ Улыбка обычно сладкого Улыбка

с жиром так же т к жир это кожа прежде всего

(2179*0.2)/9=48 г

может не права , не претендую на истину
калораж стараюсь срезать за счет углей - каш Улыбка и фруктов меняя на броколли , сельдерей, творог Улыбка

был момент , когда срезала калораж только без увеличения движения - это путь в никуда
страдание реально фигней


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Чт Апр 20, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Riska :

мой текущий расчет калорий (в жизни получается чуть меньше около 1800 или 2000)
(655 + (9.6 * 52) + (1.8 *163) -(4.7 * 40))* 1.73 = 2179.1 ккал



Большое спасибо за развёрнутый ответ!
Я полгода назад всё посчитала, чтобы хоть приблизительно понимать какое соотношение в рационе, и казалось всё не плохо для начала.
А сейчас который месяц меня мучает голод постоянный, вот снова подняла расчёта и вникаю. Злой хохот
Пересчитала по этой формуле, получилось 2060ккал, предположив, что два бассейна в неделю с тренером и 3 тренажёрных зала с бумажкой это коэффициент 1.55. Заклеил рот , в целях похудения скинула 10% (или это мало?), итого 1854ккал. Размышляю Б185, Ж41, У185.
Очень много Заклеил рот В формуле ведь нынешний вес, а не желаемый? Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 20, 2017 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

поставь желаемый и получишь меньший калораж

или от полученного отними 200 - 300 - 500 калорий

если я ем на 2100 в день то это получается - жрала , обычно так выходит если есть ресторан и завтрак в багельной или выходные со стейком

по сути держаться в рамках 1600 -1800 ккал очень комфортно
и это при том что в день стабильно есть кардио нагрузка и силовая или кардио и йога не считая остальных разъездов
( для примера если надо вторниковое (вроде) меню из калоризатора , просто список сожранного за день :
куринная грудка 1 шт, творог 150 г , яйцо 1 шт , шпинат 200 г , сельдерей 120 г , шампиньоны 100 г , кефир 200 г , овсянка 200 г , гречка 100 г , оливковое масло 15 мл, томат 1 шт, семечки тыквенные 20 г
(б 180.77 ж 64.79 у 117.77 ккал 1774.65) )


был момент когда 1380 ккал было -не сказать что было тяжко и голодно , лучше сказать что было грустно и режим экономии все-таки включался , но организм пришел все-таки к тому что правильно для него - не уменьшать калораж, а увеличивать "движуху"

имхо чтобы тело выглядело гармонично нужно и хорошо правильно есть умеренно но не обжираясь , и не доводить до голодных спазмов , и много активно жопой двигать
так мы видимо были задуманы - а не хомяками - крысами Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Чт Апр 20, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Riska :
( для примера если надо вторниковое (вроде) меню из калоризатора , просто список сожранного за день :
куринная грудка 1 шт, творог 150 г , яйцо 1 шт , шпинат 200 г , сельдерей 120 г , шампиньоны 100 г , кефир 200 г , овсянка 200 г , гречка 100 г , оливковое масло 15 мл, томат 1 шт, семечки тыквенные 20 г



Очень интересно и полезно! С белком у меня большие сложности. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Апр 20, 2017 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну вот кого-то коробит от жирных, а меня от беспричинно нелестных выражений
в человеке же всё должно быть прекрасно, не только ягодичные мышцы
Фэтшеймеров, кстати, не понимаю
И Адель обожаю, сколько бы она там не весила.
Так что буду ворчать периодически Дразнюсь

Сегодня впервые под конец тренировки, уже на заминке-растяжке, потемнело в глазах и зашатало.
Давление? Духота? Нагрузка была не так чтоб большая вроде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 20, 2017 16:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Давление ? При снижении давления бывает, у меня
Сосуды надо укреплять
Недостаток витаминов - железа ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Чт Апр 20, 2017 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
Давление ? При снижении давления бывает, у меня
Сосуды надо укреплять
Недостаток витаминов - железа ?


А как их укреплять?
Железо-витамины вроде не должно бы, хоть давно и не проверяла. Вот в начале мая у врача буду, возьму направление на анализы, может посоветуете, что дополнительно проверить? Хотя я даже не знаю, что в обычный комплекс входит..
Подозреваю низкое давление. Раньше было при низком весе, очень страдала. Один из плюсов моего "жирдяйства" (оказывается, были и плюсы Смешно ) - идеальное давление. Но я вроде ещё не дохудела до того веса, при котором меня раньше шатало, да и с возрастом оно увеличиваться должно. И спать я лучше стала. Буду надеятся, что это что-то разовое нашло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 20, 2017 18:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну зайди в аптеку померь - делов то

сделай общую биохимию и проверь гемоглобины ферритины Б12


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Апр 21, 2017 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Потемнение в глазах может быть от резких движений или резкого падения пульса при резком снижении активности или при ее кардинальной смене..
У меня на триатлоне реально голова кругом идет, когда выбегаю из воды или после велосипеда начинаю бежать. Пара секунд, но есть такое дело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 21, 2017 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У меня вчера на тренировке оченЬ кружиласЬ голова. У меня я так понимаю, что неделю ничем не занималасЬ, пропустила из-за того что болел оченЬ сустав.
Sally, а необычная слабостЬ естЬ? Если нет, то скорее всего с Hb и Fe все ок и это скачки давления, но проверитЬ анализы надо все-таки. Цветок


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sally offline sally Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Mapusha :
Потемнение в глазах может быть от резких движений или резкого падения пульса при резком снижении активности или при ее кардинальной смене..
У меня на триатлоне реально голова кругом идет, когда выбегаю из воды или после велосипеда начинаю бежать. Пара секунд, но есть такое дело.


Да, наверно, вчера какая-то злобная тренировка была, движения, скачки и пульсы более чем, хотя в конце тренер сказала - да душно тут просто в зале, сегодня еле хожу В шоке в туалет сходить проблема, при мысли о приседе страшно становится Смешно Прячусь
Вот Бокс все эти телоклету и качаемпопукпляжу, я просто заниматься хочу, а на групповых иногда попадаю в струю "поднажмём, бабоньки, месяц до отпуска остался".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Апр 21, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

А мне продвинутые дети еще сайт для подсчета подсказали.
вот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :

DiankaM :
офисные крысы


Ну и к чему такие выражения?



А я даже не обиделась)) Потому как планктон Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Belkaa :

А я даже не обиделась)) Потому как планктон Хихи


Ну я так вообще дома с ребёнком сижу, курица там какая-то значит, по мнению любителей ярлычков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

я тож не обиделасЬ, тоже к планктону... Смешно а вообще давайте оставим в покое бедных зверюшек Смешно


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 21, 2017 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

девы , вы смешные Цветок
ну чего вы так СЕБЯ не любите Улыбка
вы сами на себя наклееваете ярлыки которые считываете в Тырнете

ну к примеру
тупые домохозяйки это бабы в засанных халатах - куры
засекаем время через сколько неуверенное в себе , недотраханное бабье прилетит доказывать что они огого - а ты просто злая коза Улыбка

я ну по сути домохозяйка , наверно , я не езжу в оффис , но в жизни не обижусь на это высказывание , потому как мне воображения не хватит его на себя примерить Улыбка
когда была доильным аппаратом для Пиночета , то не хватило бы воображения обидеться потому как - правда , курица и была с цыплей жруще ссущей

То что обижает в пространстве Инета - это то что вы не отделяете от жизни
то чем живете
чем дышите

Дышите тем что недооцениваете себя? Недодаете себе?
Вам нравится этим дышать?
Тогда куры и есть
И тогда давать вам по шапке обидными словами, это хоть как-то пинать ваши рыхлые задницы себя ценить, потому как все что вы тогда делаете - доказываете от обратного... кому-то Улыбка
Доказывайте себе - только себе , только для себя , ради себя

Ради всех остальных , если вы мамы Улыбка вы итак уже дохера сделали Улыбка


Хотела вам свой пуз-жопс ржака ради поставить , расстроилась и не хочу, ну что у вас в головах, ну?

Работайте уже , сделайте себя для себя Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 21, 2017 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :

Вот Бокс все эти телоклету и качаемпопукпляжу, я просто заниматься хочу, а на групповых иногда попадаю в струю "поднажмём, бабоньки, месяц до отпуска остался".


ооо наконец правильная мотивация !!! ура

мне тож вчера жирная знакомая "смотрю ты долю кардио увеличила , ну да лето скоро , готовишься"
"да нет, -говорю,- не из-за лета, из за него я диету пересмотрела , а бег это потому что хочется аэробного для сердца и сосудов - я тогда себя очень хорошо чувствую, мне нравится что энергии больше после бега , лето тут при том только что будет тепло и буду это делать на улице Улыбка "
правдивый развернутый вежливый ответ
на который получаешь
" ой ну да лаааадно тебе"
люлять и отвечай потом рррр нахера спрашивать если ты тупая жирная курица ответа не хочешь слышать ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 21, 2017 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Riska, я вообще не обиделасЬ, я оченЬ даже люблю пошутитЬ над собой, а еще оченЬ люблю свою работу, мне интересно заниматЬся делом, которым я занимаюсЬ Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Апр 21, 2017 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Riska :

"да нет, -говорю,- не из-за лета, из за него я диету пересмотрела , а бег это потому что хочется аэробного для сердца и сосудов - я тогда себя очень хорошо чувствую, мне нравится что энергии больше после бега , лето тут при том только что будет тепло и буду это делать на улице Улыбка "



супер!
сегодня как-раз прочитала в делфях, что пп и занятия спортом, это не толЬко к лету или новому году, это пересмотр всего образа жизни Счастье нереальное


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 21, 2017 19:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Rizzik :
Riska, я вообще не обиделасЬ, я оченЬ даже люблю пошутитЬ над собой, а еще оченЬ люблю свою работу, мне интересно заниматЬся делом, которым я занимаюсЬ Счастье нереальное

класс! Чем занимаешься, что прет в своей работе? Чокнутые птички Улыбка когда про работу говорят думают всегда такие лохматые влюблённые Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 21, 2017 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

О, я тоже люблю свою работу! Краснею Правда, оплачивается так себе, но это из-за половины ставки Улыбка


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 321 322 323 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022