Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Апр 20, 2017 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У меня только один раз пока болела .... но болела так, что весь день рвало , уверена, что из за боли , точно это не токсикоз был. Смешно
Пила парацетомол , спала весь день - только на след день прошла голова Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Чт Апр 20, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

marina88 :
У меня только один раз пока болела .... но болела так, что весь день рвало , уверена, что из за боли , точно это не токсикоз был. Смешно
Пила парацетомол , спала весь день - только на след день прошла голова Печально


Вот это мой вариант! Начинает слегка болеть, потом усиливается, потом рвёт! Пипец просто Вспотел помогает только сон, обычно на след утро проходит. Но в основном это в рабочие дни было, поэтому просто медленно умираю в офисе Печально причём началось примерно месяц назад, до этого просто болела. Теперь раз в неделю примерно случается такое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Апр 20, 2017 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

К врача спрашивали что делать ? Тоже парацетамол рекомендовал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Чт Апр 20, 2017 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

marina88 :
К врача спрашивали что делать ? Тоже парацетамол рекомендовал?


У меня и до беременности были мигрени,с тошнотой, но никогда с рвотой. Пила довольно сильные лекарства, там самое главное сразу выпить, чтоб заглушить начало приступа. И вообще-то врач по головным болям мне говорила, чт обычно мигрени во время беременности проходят, но видимо это не мой вариант Печально А гинеколог ... ну, что она может сказать... говорила пить парацетамол, но мне он не помогает совсем. Когда, последний раз сказала, что уже рвота началась, сказала, вай-вай-вай да пейте уже, что раньше пили. Но я не боюсь, не хочу малыша травить, мало ли как скажется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Апр 20, 2017 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

У меня бывает, что при смене погоды голова болит, обычно цитрамон снимал успешно. Теперь цитрамон нельзя. Но, к моему удивлению, за все последние месяцы, голова заболела только один раз, помните, когда нереально теплые выходные недавно были перед текущим похолоданием? Но отлежалась и утром прошло. Но болело вполне терпипо, не до тошноты.. померяла давление, оказалось повышенным на тот момент, думаю, в этом была причина. Доктор выписала допегит, на случай, если снова подскочит на долго, но с тех пор, ттт, давление в норме. Пришлось даже прикупить аппарат для измерения давления Улыбка неделю поразвлекалась замерами утром и вечером, убедилась, что давление не скачет, и успокоилась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Чт Апр 20, 2017 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Девушки, а на гимнастику кто-то уже ходит?
А то обычный образ моей жизни *сидячая работа-машина-дом-ужин-упасть на диван*, боюсь, не слишком полезна Улыбка подвигаться хочется...

Или бы на танцы куда...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Пт Апр 21, 2017 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Мне тоже голова тоже иногда побаливает, выпиваю половинку парацетамола, становится легче...
Я на спорт не переставала ходить, только нагрузку снизила, иначе спина отвалится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пт Апр 21, 2017 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Lelj :
Девушки, а на гимнастику кто-то уже ходит?
А то обычный образ моей жизни *сидячая работа-машина-дом-ужин-упасть на диван*, боюсь, не слишком полезна Улыбка подвигаться хочется...

Или бы на танцы куда...


У меня тоже сидячая работа, мало двигаюсь. На занятия хочу, но немного позже- на занятия для мамочек к физиотерапевту пойду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Пт Апр 21, 2017 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

я тоже хочу на занятия ходить, думала о йоге. но тоже чутка позже. Работа сидячая и до дома 10 мин пешком Хихи вообщем движений крайне мало, только на выходиных гулять стараюсь но погода пока не позволяет
голова пока не сильно беспокоит, ТТТ, у меня до Б вообще часто голова болела, всегда ибуметин глотала, а сейчас даже не знаю, надо наверное тоже парацетамол купить пускай будет. Обычно если начинает болеть голова я сразу спать ложусь, обычно это в выходные случается когда ни прогулок ничего, дома сидишь весь день Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Peony1984 offline Peony1984 Сообщение Пт Апр 21, 2017 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 67

Девушки, во сколько недель вам 1ое узи делали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Апр 21, 2017 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Peony1984 :
Девушки, во сколько недель вам 1ое узи делали?


у меня первое в 8 недель случилось, когда ко всеобщему удивлению онаружилась неожиданно беременность Смешно хотя по анализам еще за 3 недели до этого ее не было Смешно поэтому сделали, чтобы срок определить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пт Апр 21, 2017 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Peony1984 :
Девушки, во сколько недель вам 1ое узи делали?


Когда пришла к врачу со словами, что беременна. Но срок был очень маленький, узи ничего не показало. Потом ещё через 2 недели увидели все-таки плодное яйцр, и ещё недели через 2 появилось сердечко. Сейчас врач на каждом визите делает узи, показывает как малыш шевелится и даёт сердечко послушать Улыбка это так умилительно Краснею я ещё полдня после этого хожу и улыбаюсь Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Пт Апр 21, 2017 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Самое первое узи было на 7 неделе. Когда пришла к Г, сообщить что беременна.
У нее в кабинете есть аппарат узи. Она сразу проверила, что плод закрепился где надо, чтобы исключить внематочную.

А уже скриннинг был на 12 неделе.

А мне вот пока противопоказаны физ.нагрузки. На 11 неделе лежала на сохранение с кровотечением. Диагноз - низко расположена плацента. Беспокоюсь
Поэтому никаких нагрузок, много вертикально находится нельзя. Побольше лежать.

Вот надеюсь, что плацента поднимется с ростом матки. Улыбка

П.с. На первых неделях голова болела. Заваливалась спать. Виски мазала Звездочкой. Немного помогало. Еще немного помогало мокрое прохладное полотенце. Валиком скручивала и на лоб и глаза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Апр 21, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

еще от головной боли хорошо помогает лечь в полной тишине, в проветренном помещении и с очень плотной повязкой на глаза, чтобы ни лучика не проскальзывало, нужна полная чернота.. обычно засыпаешь и через полчасика просыпаешься как новая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Пт Апр 21, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Lelj :
еще от головной боли хорошо помогает лечь в полной тишине, в проветренном помещении и с очень плотной повязкой на глаза, чтобы ни лучика не проскальзывало, нужна полная чернота.. обычно засыпаешь и через полчасика просыпаешься как новая Улыбка


На самом деле это единственное, что лично мне помогает! Только через полчасика не проходит, а обычно на след утро. К сожалению, это нереально сделать на работе Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Апр 21, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Lady_in_red :

На самом деле это единственное, что лично мне помогает! Только через полчасика не проходит, а обычно на след утро. К сожалению, это нереально сделать на работе Слёзы


да, с работой засада Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пт Апр 21, 2017 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Я на работе еше о предстоящем декрете не сказала, и, как специально, после почти годового затишья, какой-то завал с новыми сделками на мою голову.. только размечталась, что в мае в отпуск, потом лиго, потом догулять в июле накопившийся отпуск почти 20 дней, а 1 августа в декрет.. а тут, похоже, придется пахать и пахать Размышляю разве что в майский отпуск на неделю вырвусь, т.к,путевка уже куплена, а вот с остальным...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Сб Апр 22, 2017 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

Lelj :
Я на работе еше о предстоящем декрете не сказала, и, как специально, после почти годового затишья, какой-то завал с новыми сделками на мою голову.. только размечталась, что в мае в отпуск, потом лиго, потом догулять в июле накопившийся отпуск почти 20 дней, а 1 августа в декрет.. а тут, похоже, придется пахать и пахать Размышляю разве что в майский отпуск на неделю вырвусь, т.к,путевка уже куплена, а вот с остальным...


Я начальнику ещё в январе сказала, сразу с самого начала, чтоб имел в виду. Декрет начнётся летом, а это очень горячее время - конец полугодия, аудит и сезон отпусков одновременно. А я ещё и ежегодный отпуск собираюсь взять перед декретом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Апр 22, 2017 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Сейчас поделюсь эмоциями.
Вчера был первый скриннинг 12 недель. До этого я приходила в роддом только навестить подругу. Первые роды были дома. В роддоме норм, мне даже понравилось, всё сделано для беременных женщин и их расслабленный мозг.
Вообще я против узи во время беременности, но я чувствовала себя странно. Всё время тошнило и я спала 10-12 часов в день. Очень переживала за детку.
Детка в животе оказалась активной или активным. Врач очень хвалила малыша, скриннинг хороший, жду результатов анализов и матес пасэ. Счастье нереальное
Ещё я узнала что такое вагинальный скриннинг Смешно
Плакала и радовалась всё время, пока видела малыша на мониторе. Наверное так и работает эстроген. Теперь у меня есть фотки ребёнка, который пока ещё внутри.
Короче эмоции эмоции, но теперь не парюсь и не переживаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lady_in_red offline Lady_in_red Сообщение Сб Апр 22, 2017 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 146

antiliza :
Сейчас поделюсь эмоциями.
Вчера был первый скриннинг 12 недель. До этого я приходила в роддом только навестить подругу. Первые роды были дома. В роддоме норм, мне даже понравилось, всё сделано для беременных женщин и их расслабленный мозг.
Вообще я против узи во время беременности, но я чувствовала себя странно. Всё время тошнило и я спала 10-12 часов в день. Очень переживала за детку.
Детка в животе оказалась активной или активным. Врач очень хвалила малыша, скриннинг хороший, жду результатов анализов и матес пасэ. Счастье нереальное
Ещё я узнала что такое вагинальный скриннинг Смешно
Плакала и радовалась всё время, пока видела малыша на мониторе. Наверное так и работает эстроген. Теперь у меня есть фотки ребёнка, который пока ещё внутри.
Короче эмоции эмоции, но теперь не парюсь и не переживаю.


Поздравляю Ура! это очень - очень трогательно!!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Апр 22, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Спасибо,
мимими на 100%.
В первую беременность не была такой эмоциональной, была как спартанец Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Сб Апр 22, 2017 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

antiliza :
Спасибо,
мимими на 100%.
В первую беременность не была такой эмоциональной, была как спартанец Смешно


Поздравляю с новыми такими приятными эмоциями!!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Сб Апр 22, 2017 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

А я сегодня забежала в H&M купила первую беременную одежду Подмигивать
Интересно ощущать себя в каком-то новом качестве Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodu6ka offline Molodu6ka Сообщение Сб Апр 22, 2017 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Поздравляю с таким хорошим скринингом Цветок опыта много Б,но каждый раз видя малышасика на мониторе умиляюсь Love осталось только дождаться скрининга, а то только плодное яйцо видела,рано прискакала Хихи обычно недели к 10ой, а тут как-то впихнули к врачу быстро

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Сб Апр 22, 2017 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

nata6ik :

marina88 :
А что это за перерасчёт рисков ?
Их всем делают или если анализы были плохие?


Всем не делают, только если обычный скриниг показал риск генетических отклонений. У меня был высокий риск из-за возраста ( 37 лет). Хотя в принципе анализы были хорошие. Если перерасчет показывает высокий риск, то предлагают пройти доп. анализы ( исследование околоплодной жидкости и так далее.)



я не знаю всем или нет.
моя г мены отправила на 1 скрининг в роддом, там после узи СРАЗУ ЗАПИСАЛИ НА ВТОРОЙ, хотя по узи было все вери гуд, и потом я сдала в этот же день кровь и там вае прекрасно, но 2 скрининг ни кто не отменил...
да и какая разница, положено делать 3 скрининга в каждом триместре, разве вам самой не интересно как развивается ваш малыш в животике?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022