Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Вт Апр 18, 2017 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

kitty-cat - спасибо, возьму на заметку и буду прислушиваться Улыбка
wolf - мой муж тоже зовет меня на форсаж, прочел, что фильм побил рекорды сборов за викенд. Мне в памяти самые первые части филЬма оставили незабываемые впечатления и эмоции, или в силу того возраста, когда смотрела или все же сюжет был насыщеннее самими гонками, машинами. Последние все же на мой взгляд уже ближе к боевикам, нежели к фильму про гонки. Но как говорится спрос- рождает предложнеие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Апр 18, 2017 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi :
Valerija_Kir, у меня декрет официально начнётся в следующий понедельник Rock


Все - я в стрессе!!! А когда декрет начинается официально??? Я что то упустила!!! В 30 недель, да? Или в 32? Ведь не раньше...? Надеюсь я не профукала все на свете!!! Буду у врача в 27 недель, надеюсь все оформит без проблем!
У меня через 10 дней на работе у всех будет обморок... никто ведь не знает Хихи 3 месяца меня не видели... А пузень такой пузенистый уже, представляю лица коллег (я первый раз так долго отсутствовала), а первые 3 месяца никому не говорила Улыбка

Про набор веса . У меня плюс 6 кг, по ощущениям все в пузе, ем в 8:30; 11:00; 13:00; 17:00; 20:00, всякую хрень хомячу тоже, порции реально увеличились Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Апр 18, 2017 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

wolf :
Муж смеется с меня, вечером спрашивает, прошла ли я свои 150 шагов за день? Хихи Или какая там у меня норма?


Не переживай, я со своими 5 приемами пищи тоже больше 1000, ну 2000 шагов редко нахаживаю. В выходные только больше получается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valerija_Kir offline Valerija_Kir Сообщение Ср Апр 19, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 71

ZBK - декрет с 30 недель– так мне моя г. сказала. Я тоже часто ем, но совсем по малу, некуда... то ли желудок чем то поджат.. фиг его знает, но как поем или попью совсем немного...- кажется, что вот вот лопнет желудок. Ем часто понемногу. И тоже порой всякую фигню.
Врач знакомая посоветовала есть все, что обычно, но в малых дозах, что бы ребенок привыкал и не был алергичный. Так я свои зимние запасы морозилки содовых ягод растрясла (малина, черная смородина, клубника) по вечерам по немногу уплетаю. Благо со свего огорода Улыбка
До этого решила опуск выбрать, кот. накопился, кто эго знает как будет через 1,5 года...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Апр 19, 2017 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром Улыбка Опять сегодня солнышко с утра. Красиво Счастье нереальное

Да, у нас декрет начинается за 70 дней до ПДР. А это 30 недель ровно.

Valerija_Kir, посмотрела трейлер мультика - это всё же совсем другая история Улыбка Надо будет сыну предложить тоже сходить. Особенно, если плохая погода опять будет в выходные.

wolf :

Муж смеется с меня, вечером спрашивает, прошла ли я свои 150 шагов за день? Хихи Или какая там у меня норма?


Муж не прав Хихи Когда есть дети и домашние дела разные, то шагов набирается за день много Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinovaja offline Malinovaja Сообщение Ср Апр 19, 2017 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Riga

wolf :
Девули привет, смотрели видео про Линдси Миллер, как она родила на 3,5 месяца раньше срока?


Такое позитивное видео Улыбка Это получается ему 5.5 мес? Кроха совсем, здорово что сейчас есть возможность выхаживать таких малышей. Я видела в роддоме очень маленьких в таких боксах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Апр 19, 2017 12:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
Муж не прав Хихи Когда есть дети и домашние дела разные, то шагов набирается за день много Подмигиваю


Муж всегда прав Улыбка Внимание!
Просто он за меня переживает, что я парюсь в конце дня, если не отходила нужное кол-во мне шаговУлыбка

Malinovaja да я даже прослезилась, когда мама малыша взяла на ручки, такой крохотный он Краснею

А еще меня начинают все спрашивать, ну когда уже? Когда?

ррррр всем по милллион раз говорила, 1 июня. У меня такой план, не раньше, чувствую в мае еще звонки добавятся, ну что Ленок, не родила? Make-up


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roswell offline roswell Сообщение Ср Апр 19, 2017 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

zvezdny :

Девочки.. какая у вас прибавка в весе и что говорят врачи? Я так за это переживаю сильно.. у меня 21+4 недели. Со старта уже аж +10кг!


У меня тоже +10 кг. Главное после ухода в декрет не набрать как в прошлый раз. Перед родами были все +20-22 кг, а дочка родилась только 3,200 кг, хоть и переходила неделю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Апр 20, 2017 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf :

Муж всегда прав Улыбка Внимание!
Просто он за меня переживает, что я парюсь в конце дня, если не отходила нужное кол-во мне шаговУлыбка



Дааа, муж всегда прав Смешно Количество шагов за день - не главная вещь в жизни. Особенно, когда ты на 8-м месяце беременности. Или это уже 9-ый считается? Цветок

А я вчера анализы сдавала Улыбка Гемоглобин и ферритин по сравнению с предыдущим анализом выросли. Ферритин в норме, а гемоглобин при интервале с 12 и выше, у меня он пока только 11,1. Но, я рада, что он больше, чем в прошлый раз - не зря железо, видать, я пью. Думаю, что и дальше пить его продолжу.
Сегодня выпила последнюю ампулу тотемы. Но, у меня и другие есть препараты. И, наверное, куплю ещё Floradix dzelzs. Тоже, говорят, что хорошая вещь. Вот и проверю.

wolf :

А еще меня начинают все спрашивать, ну когда уже? Когда?

ррррр всем по милллион раз говорила, 1 июня. У меня такой план, не раньше, чувствую в мае еще звонки добавятся, ну что Ленок, не родила? Make-up


Не рановато они начали спрашивать? Улыбка Терпения тебе Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Апр 21, 2017 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Всем привет! Цветок С предстоящими выходными (когда можно будет ударно отдохнуть Хихи )!

Куда все пропали? Sorry Трудитесь в поте лица? Как самочувствие? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Апр 21, 2017 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет! Была у врача. Лежали мы поперек, теперь на попе Улыбка Ну времечко еще есть, будем надеятся, перевернется еще Улыбка А так вроде бы все хорошо. Гемоглобин только упал, надо попить таблеточек. Ну и ходим дальше, наслаждаемся, финал уже не за горами Хихи

Да, ставят сроки все-таки на начало июня. Возможно будем летними Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinovaja offline Malinovaja Сообщение Пт Апр 21, 2017 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Riga

Мы тоже были у врача +10 кг В шоке. Моя Г говорит во второй раз полюбому вес больше будет.
У меня появилась крапивница, ни у кого нет? Раздражает страшно. Г сказала просто кожа сохнет, сказала купить крем Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Апр 21, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, отличные новости! по УЗИ смотрели, что перевернулись?

Malinovaja, у меня крапивницы нет. Может, действительно сохнет? По идее, после зимы такое вполне возможно.

А я вчера бандаж в первый раз натянула Хихи Уже и забыла как в ним ходить, вспоминала, вот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Апр 21, 2017 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Привет! Я пока выпала из обоймы. На работе дурка, последние недели перед декретом, кучу всего надо сделать. Но каждый день читаю свою мантру: "Всего полторы недели... всего полторы недели". Хихи 3 мая получается последний день. Ура!

Сегодня еще небольшая перепланировка в офисе, надо было всем отделом переехать в другую часть здания. Пока шкаф выгребла, запаковала и перевезла, дико устала. в общем, на сегодня бобик сдох. Уф!

У врача была на прошлой неделе. Прибавка 8 кг где-то. Мадам уже где-то 700 гр весила. Ручками лицо закрывает все время, не нравится, видимо, когда разглядывают. Краснею

Решила я еще перед декретом оббегать врачей, до которых все не доходило дело. Была у зубного, у гигиениста, у флеболога. Флеболог сказал, что вены хорошие. Для профилактики сказал, можно компрессионные чулки купить. Но посмотрим, прям сейчас не побегу покупать. Мне главное было проверить, что все в порядке.

Сегодня к физиотерапевту сходила, наклеили мне тейпы на поясницу и под живот. Вчера просто адски поясница болела, аж ни сесть, ни встать. Зато теперь хорошо, все держится. Но надо еще на гимнастику походить для беременных. Это я оставила уже на время декрета.

А так в принципе все хорошо, слава богу. Энергии много, настроение хорошее! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Апр 21, 2017 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Krissi

Да, на узи видно. Но вообще попкой тоже как то страшно рожать. Надеюсь ляжет еще как надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Апр 21, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi :
Куда все пропали? Sorry Трудитесь в поте лица? Как самочувствие? Подмигиваю


Да, такое затишье, я захожу вечером очень поздно и думаю ну вот расслаблюсь немного- почитаю девчонок, а не тут то было, никто ничего не написал... Размышляю
Ни встречу , ни коляски не обсуждают! Смешно

Вот у меня например размышления на тему: нужна ли коляска ''2 в одном'' или ''3 в одном'' нам? В ней ведь идет сидячка! А сидячка у нас с 3х месяцев есть , стоит в гараже. То есть варианты '' 2 в одном или 3 в одном'' нам получается не подходят? Надо купить ''зимнюю'' люльку и автокресло крепить к шасси, правильно? Поправьте меня если я что то не то думаю...

Valerija_Kir, Krissi спасибо за инфу про выход в декрет! Все тогда успеваю подать / оформить!

Krissi отличная новость про анализы, я сегодня все сдавала, чуть не сделала беее после випитой банки с сахаром для повторного анализа, сижу жду результатов Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Апр 21, 2017 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, моя красавица пока головой вверх лежит - постоянно куда-то под желудок меня головой бодает. Видно когда она бодается Хихи
Ну, думаю, ещё времени хватает, чтобы перевернулась Улыбка

ZBK, у меня будет коляска 2 в 1 - люлька и сидячая. Плюс пока малыш маленький, можно на эту раму (или шасси) крепить некоторые модели автомобильных сидений maxi cosi. Есть специальные переходники. Так получается коляска 3 в 1 Смешно
Коляска будет iCandy Peach.
А у вас какая планируется? Какие идеи?

ZBK, тебя послали анализ на глюкозу делать?! Уф... Сочувствую Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Апр 21, 2017 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, как ощущения с тейпами? Чувствуется, что легче?

Молодец, что по врачам прошлась! Это очень даже правильно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Апр 21, 2017 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
medni, моя красавица пока головой вверх лежит - постоянно куда-то под желудок меня головой бодает. Видно когда она бодается Хихи
Ну, думаю, ещё времени хватает, чтобы перевернулась Улыбка



А как понять, какой частью тела бодается? Улыбка

А по поводу тейпов, да, легче стало. Вчера пока домой доехала с работы, думала, завою. Сидеть не удобно, стоять не удобно, ходить не удобно и даже лежать не удобно. А тейпы все же распределяют нагрузку, и сегодня уже человеком себя чувствую! Счастье нереальное Единственное чуточку под животом чешется, где наклеено, хожу, чухаюсь. Хихи С непривычки, наверное. Краснею

Ха-ха, вечером решила показать мужу, как меня обмотали. Вышла к нему в нижнем белье и в "лентах", которые к слову сказать синего и зеленого цветов. А он, оказывается, успел на кухне бутер сделать и начал есть. И я появилась, когда он стоял с уже набитым ртом. Бедный, чуть не подавился от такого зрелища. Смешно Говорит, предупреждать надо. Очень смешно В общем, в номинации "Анти-секс" я сегодня победила. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baagira offline baagira Сообщение Сб Апр 22, 2017 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 59
Откуда: Рига

Привет девчата. Я совсем обленилась, только читаю вас регулярно, а написать как-то руки не доходят Краснею
Я уже купила коляску Tako Venezia 3в1, хожу вокруг нее кругами Улыбка не нарадуюсь Улыбка
Мальчик мой тоже на попе сидит пока. Тест на толерантность к глюкозе тоже сдавала Закатил глаза тяжело было весь стакан выпить, но ничего Улыбка Результаты хорошие. Железо тоже в норме.
Осталось кроватку купить и так по мелочи. Не знаю лучше деревянная или кровать-манеж? Вроде деревянная из натурального материала лучше для ребенка Подозрительно Но кроватки-манежи такие красивые Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Сб Апр 22, 2017 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Да, у меня тоже головушка под ребрами, она крупная, так, когда ворочает туда сюда ощущения еще те Улыбка А еще вес наберет, весело Хихи
Сил чего то нет никаких, возможно гемоглобин так влияет. Эх, весна что-то не торопится, так был бы стимул больше гулять, под солнышком.
Потихоньку сумку собираю, купила кое-что уже. Одежду для младенца постирала, завтра буду гладить, раскладывать. Что-то для малыша из одежды ккплю после родов, пока вся одежда от первой, и там столько, что хватит на пятерых. Даже как-то глупо покупать новое Улыбка Докуплю только летнее, так как первая родилась в середине осени, и бодиков с короткими рукавами и песочников нету. Одни слипы, и утепленные комбезы. Но у нас такое лето, думаю много летнего и не понадобится, хотя в списке для покупки уже много фаворитов. Ну и первая одежка сразу после родов будет новая, красивый слипик уже на почту пришел, в понедельник наверно заберу Улыбка
Главное, купила себе памперсы, теперь если воды вдруг отойдут, я во всеоружии! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вс Апр 23, 2017 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja :

А как понять, какой частью тела бодается? Улыбка



Ну, думаю, тут не перепутаешь Улыбка Как-будто под кожей теннисный мячик перекатывается Смешно Это точно ногой быть не может Хихи

Kutja :

А по поводу тейпов, да, легче стало. Вчера пока домой доехала с работы, думала, завою. Сидеть не удобно, стоять не удобно, ходить не удобно и даже лежать не удобно. А тейпы все же распределяют нагрузку, и сегодня уже человеком себя чувствую! Счастье нереальное Единственное чуточку под животом чешется, где наклеено, хожу, чухаюсь. Хихи С непривычки, наверное. Краснею

Ха-ха, вечером решила показать мужу, как меня обмотали. Вышла к нему в нижнем белье и в "лентах", которые к слову сказать синего и зеленого цветов. А он, оказывается, успел на кухне бутер сделать и начал есть. И я появилась, когда он стоял с уже набитым ртом. Бедный, чуть не подавился от такого зрелища. Смешно Говорит, предупреждать надо. Очень смешно В общем, в номинации "Анти-секс" я сегодня победила. Очень смешно


Смешно Здорово!
И сколько стоило всё это сине-зелёное развлечение?

baagira, молодец, столько всего уже сделала Ура! У меня у первого ребёнка была простая деревянная кровать. Традиционно и удобно. Сейчас вообще никакой кровати покупать не собираюсь - буду спать с малышом сама Улыбка Выбирай что тебе самой больше нравится - малышу-то всё равно, как мне кажется.

medni, переделала много - респект! Ok Памперсы для себя - дело нужное. Мне во всяком случае, в первый раз пригодился. Сначала воды отошли, и только потом схватки начались. Я вначале испугалась, подумала, что в кровать подпустила Хихи Не сразу поняла, что это воды отошли Смешно

А меня в пятницу "таракан" посетил. Живот побаливал (меньше жрать надо Смешно ), так вдруг подумалось о том, а вдруг у меня роды раньше начнутся?! А у меня ж ничего совсем не куплено, ни собрано. Как дышать на родах я уже забыла, и заново перечитать не успела! Смешно В общем, пришла домой с работы, пошла читать как дышать. По идее, времени ещё много, но в жизни всё случается как обычно - в последний момент. Наверное, потихоньку пора всё покупать, да складывать уже. Пусть стоит, вряд ли будет мешать стоя где-то в уголочке.
ПДР у меня только в начале июля, а по УЗИ срок на Лиго. Поэтому к Лиго сумка должна быть готова на всякий случай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вс Апр 23, 2017 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :

Kutja :

А как понять, какой частью тела бодается? Улыбка



Ну, думаю, тут не перепутаешь Улыбка Как-будто под кожей теннисный мячик перекатывается Смешно Это точно ногой быть не может Хихи



Я как раз вчера почувствовала, как что-то кругленькое в животе перекатилось. Такое забавное ощущение. Прям ми-ми-ми Love

Krissi :
Смешно Здорово!
И сколько стоило всё это сине-зелёное развлечение?



Я ходила в ARS и заплатила за обычный визит-консультацию - 14 евро. На приеме меня же и замотали. Правда, когда записывалась, меня беспокоили колени, но пока дождалась очереди, спина стала более насущной темой. Ее и заклеили. Хихи

Krissi :
А меня в пятницу "таракан" посетил. Живот побаливал (меньше жрать надо Смешно ), так вдруг подумалось о том, а вдруг у меня роды раньше начнутся?! А у меня ж ничего совсем не куплено, ни собрано. Как дышать на родах я уже забыла, и заново перечитать не успела! Смешно В общем, пришла домой с работы, пошла читать как дышать. По идее, времени ещё много, но в жизни всё случается как обычно - в последний момент. Наверное, потихоньку пора всё покупать, да складывать уже. Пусть стоит, вряд ли будет мешать стоя где-то в уголочке.
ПДР у меня только в начале июля, а по УЗИ срок на Лиго. Поэтому к Лиго сумка должна быть готова на всякий случай.



Вот меня периодически тоже настигают мысли на тему, что еще ничего толкового не куплено, а вдруг ситуация застигнет врасплох... У меня просто в отделе в начале года девочка родила месяца на три раньше срока. Вроде, малышку выходили, но, конечно, стресс еще тот. Но я не хочу никого запугивать! У нас у всех все обязательно будет хорошо и точно в срок! Sorry Цветок Но тем не менее потихоньку собирать приданое надо начинать. Как говорится, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вс Апр 23, 2017 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Krissi

Да я уже наученная. У меня в первую беременность тоже первыми воды отошли, лежала вечером на кровати, дискавери смотрела, ничего не предвещало Хихи И тут щелчок и опа Улыбка Пришлось в роддом собираться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Пн Апр 24, 2017 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Привет!
Я сегодня оформила б лапу. Свобода, ура! Улыбка
Планов много, но пока надо сидеть дома с ребёнком – он как будто болеет (температура скачет от 37 до 38 и больше ничего).
Набрала уже 13 кг, из них 4 за последний месяц. Нехорошо Печально Но, может, такой единоразовый скачок просто…
Железо, хоть и в пределах нормы, но рекомендовали начинать пить, а то запасов мало.
Надо вспоминать, как там в ВСАА писалось заявление Улыбка
Про м/ф Baby boss – мне самой понравился, но ребёнку не покажу Улыбка Как-то там в первой части очень печально всё со стороны старшего, имхо. Знающие люди говорят, что так в жизни и есть, но я пока надеюсь, что не в нашем случае Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022