Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

tinalev offline tinalev Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 16, 2017 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Юрмала

Вот у дочки как раз зарастает. Зарастает идеально. Центр акупунктуры Ros (ros.lv), доктор Радченко. Очень внимательный, терпеливый - подождал минут 10, пока нарыдаемся Улыбка Врач иглотерапевт, прокалывает пистолетом. Вообщем, я довольна, рекомендую. Стоит 20 евро вместе с сережками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torry offline Torry Сообщение Ср Май 17, 2017 07:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Большое спасибо!
А плакали со страха до прокалывания?
Я, просто, очень надеюсь, что плакать не будет - она же сама меня уговаривает.. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Innout offline Innout Сообщение Ср Май 17, 2017 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

По рекомендации многих знакомых, прокалывали уши в салоне Космета, что на Сахарова.

Всё прошло, как говорится, "без шума, без пыли"!
Кололи сразу 2мя пистолетами, никаких криков, слёз не было, наоборот, ребёнок улыбался до ушей!

Ребёнок сам выбирает себе желаемые серёжки, после получает награду - диплом и маленький подарочек на выбор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

desire offline desire Сообщение Ср Май 17, 2017 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Ох, и нам уже актуально, постою послушаю. Мне кажется, что я боюсь даже больше, чем сама мелкая Смешно

Про Космету тоже слышала, видимо надо дойти в живую глянуть что там и как, на косметолога глянуть в конце концов Хихи


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apirina offline apirina Сообщение Ср Май 17, 2017 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

Innout :
По рекомендации многих знакомых, прокалывали уши в салоне Космета, что на Сахарова.

Всё прошло, как говорится, "без шума, без пыли"!
Кололи сразу 2мя пистолетами, никаких криков, слёз не было, наоборот, ребёнок улыбался до ушей!

Ребёнок сам выбирает себе желаемые серёжки, после получает награду - диплом и маленький подарочек на выбор.



Мы тоже там кололи - остались довольны на все 100% - очень рекомендую. Пока они говорили раз, два, три, мне была дана волшебная коробка, которую я должна была на счет 3 открыть - а они на счет три кололи, и ребенок был настолько заинтересован, что даже не понял, что ему прокололи ушки. Я была просто в восторге - никакого страха. А процесс выбора сережек у них - это отдельная тема.

Потом быстро все зажило. Кололи в июне прошлого года. Вообщем, у них там целое представление ,чтобы ребенка отвлечь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Ср Май 17, 2017 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

А в Валео Космета еще работат или только на Сахарова?


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torry offline Torry Сообщение Ср Май 17, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

apirina :

Потом быстро все зажило. Кололи в июне прошлого года. Вообщем, у них там целое представление ,чтобы ребенка отвлечь



Innout :

Ребёнок сам выбирает себе желаемые серёжки, после получает награду - диплом и маленький подарочек на выбор.



Звучит идеально! Огромное спасибо за информацию!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tinalev offline tinalev Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 18, 2017 07:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Юрмала

Плакала между первым и вторым ухом Улыбка
Тоже сама уговаривала, поэтому к первому была готова. Меня подкупило, что места для проколов выбирает специалист по акупунктуре


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torry offline Torry Сообщение Чт Май 18, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

tinalev :
Меня подкупило, что места для проколов выбирает специалист по акупунктуре



Вот... Мне это тоже очень нравится. Но и одновременно 2 уха - тоже хорошая идея. Буду думать.

Спасибо большое!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katlevka offline katlevka Сообщение Чт Май 18, 2017 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Мы тоже в РОСе у Радченко проколывали. Довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Чт Май 18, 2017 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Когда надо было прокалывать ушки племяшке, перелопатила кучу местных форумов в поисках "правильного" места. В итоге, кололи у специалиста по акупунктуре на Стирну, в Валео, если не ошибаюсь. Первое ухо - без проблем, второе - со слезами. Процесс заживления тоже был не так гладок, как хотелось бы, одно ушко долго заживало.

Наверное, в нашем случае просто так совпало, что акупунктура особо и не помогла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Май 18, 2017 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Innout :
По рекомендации многих знакомых, прокалывали уши в салоне Космета, что на Сахарова.

Всё прошло, как говорится, "без шума, без пыли"!
Кололи сразу 2мя пистолетами, никаких криков, слёз не было, наоборот, ребёнок улыбался до ушей!

Ребёнок сам выбирает себе желаемые серёжки, после получает награду - диплом и маленький подарочек на выбор.



Скажите пожалуйста, уже не первый раз слышу про этот салон. Там к определенной "фее" надо записываться или все равно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Май 18, 2017 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

apirina :


Мы тоже там кололи - остались довольны на все 100% - очень рекомендую. Пока они говорили раз, два, три, мне была дана волшебная коробка, которую я должна была на счет 3 открыть - а они на счет три кололи, и ребенок был настолько заинтересован, что даже не понял, что ему прокололи ушки. Я была просто в восторге - никакого страха. А процесс выбора сережек у них - это отдельная тема.

Потом быстро все зажило. Кололи в июне прошлого года. Вообщем, у них там целое представление ,чтобы ребенка отвлечь



Как здорово Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пт Май 19, 2017 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Мы там прокалывали в сентябре. Поехали вместе с дочкой знакомой - случайно выяснили, что она тоже уши собирается прокалывать. Ну а вдвоем уже совсем не так страшно. Улыбка Компашка - это мой теперь личный совет собирающимся, это такое большое подспорье!
И как девчонки сережки выбирали, каждая старалась, чтобы самые-самые красивые достались. Улыбка
Кстати, нас пожурили, что раньше назначенного времени приехали. Потому что ожидание и есть самое страшное. Так и получилось, но нам постарались его не растягивать. Сережки выбрали, на пупсов, что перед нами "осерёжились", с опаской поглядели (но они почти не плакали), затем феи (их было 2, и обе замечательные) точки на ушках ставили, и мам спрашивали, устраивает ли, симметрично ли, и переставляли точечку, если маме хотелось на долю миллиметра левее.
Прокалывать можно было сразу оба уха, но мы выбрали по одному. Обе наши девчонки пошли каждая со своей феей и с мамой в отдельный кабинетик. И вышли почти одновременно, и потом их награждали за мужество дипломами и конфетами, а мы снимали. Кстати, мужество нам подкрепила собачка из Нарвесена (помните их?), там целый подоконник участников группы поддержки из собачек и прочих кошечек. Потому что лет хоть и 10 уже нам было, а дело-то нешуточное, с собакой оно куда надежнее. Смешно
Что касается заживления, то дааааа.... были проблемы, ибо не утерпели до конца срока лечебные доносить, все хотелось поменять на другие. Или промывать забывали. И были горестные завывания "зачем я только согласилась??, лучше бы никогда в жизни не прокалывала!" и т.д. Но все уже давно прошло. И вот месяц назад стали носить уже всяких Хеллоу Китти с Алиэкспресса, и ушки в порядке. И уже этих простых сережек целый вагон. Котики такие, котики сякие... Улыбка и все хорошо.
Ой, длинно получилось, но, надеюсь, пригодится кому-нибудь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пт Май 19, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

MamBO :


Скажите пожалуйста, уже не первый раз слышу про этот салон. Там к определенной "фее" надо записываться или все равно?



Фея Зоя.

Работают по предварительной записи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Torry offline Torry Сообщение Вс Май 28, 2017 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Innout :

Фея Зоя.
Работают по предварительной записи.


Нам сказали, что прокалывать одновременно оба уха можно только по пятницам или субботам. И просили не говорить ребёнку заранее, что будут прокалывать уши - просто поедем посмотреть как это делается.
Я хотела уточнить, а сколько времени занимает вся церемония с выбором серёжек и вручением диплома и подарка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Innout offline Innout Сообщение Пн Май 29, 2017 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Точно по минутам не скажу, как завороженная наблюдала за процесссом Хихи минут 20, не больше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Авг 27, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Девочки, а через сколько приблизительно уши заживют? Я имею ввиду через какое время можно на время вытащить серёжки. У нас просто на танцах на выступлениях все украшения нужно снимать.
Понимаю, что у всех индивидуально, но все таки .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Пн Авг 28, 2017 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Заживают ушки очень индивидуально. Снимать медицинские сережки и менять на другие не рекомендуют минимум 2 месяца.


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Авг 28, 2017 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Пн Авг 28, 2017 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Мы через 2 недели сняли гвоздики из-за постоянного гнойного выделения, хотя промывали как сказали, но не заживали и появился внутри гнойный шарик. Я сняла медицинские гвоздики и поставила золотые крючки и через 3-4 дня все зажило. Их и промывать легче чем гвоздики.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022