Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пт Май 26, 2017 09:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
Вы всё гнездуетесь? Sorry


да нифига подобного Хихи Не знаю, у всех так на 39ой неделе или только у меня Размышляю Злорадствую
В общем пару дней была в апатии Хихи , лежала на диване, пыталась почувствовать признаки схваток Хихии ела плюшки Злой хохот
Итого плюс лишний кг веса Злой хохот Внимание! И 2 дня выкинутых из жизни Хихи (нет, конечно, в эти 2 дня девочек на кружки привозила, забирала, на личную консультацию к педагогу ходила, магазины, еще где-то была), но общее состояние...уйди старушка, я в печали Хихи
А сегодня проснулась с хорошим настроением, с боевым настроем ходить еще недельку и не ныть! Включила музыку с утра пораньше, перед завтраком потанцевали с мужем Хихи Ну я его закружила в танце Хихи Плюшки отдала мелким, они подружек угостят в школкеУлыбка В общем жизнь налаживается Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Пт Май 26, 2017 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Во, все как у меня. Никаких гнездований, лежу, сплю, или книжку читаю.И тоже пытаюсь прочувствовать, а, может схватки. Пару раз что то проскальзывало, но нет, не оно Улыбка Жду выходных и активности, хватит валяться Улыбка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пт Май 26, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

я всю прошлую неделю бегала как угорелая, так как тупая привычка оставлять все на последний момент. Во вторник заключили договор с акушеркой, купили автокресло с базой и кровать +постельное белье. Влюбилась в набор от Troll с коронами.


[img][/img]



теперь даже непривычно, что не надо никуда с утра бежать и что-то покупать или выбирать. Все для сумки в роддом приобрела, единственное ее собрать осталось. Еще планирую прикупить цветы Баха (вычитала, мол, немного могут облегчить роды. Главное верить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Май 26, 2017 12:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

lovelove :
Еще планирую прикупить цветы Баха (вычитала, мол, немного могут облегчить роды. Главное верить Смешно



в Манс Мазайс статья про цветы Баха былаУлыбка Кстати, очень мне понравился апрельский это вроде номер был MM. Все статьи толковые,мнение разных специалистов, про прививку от тех же клещей комментировала и аллопат и гомеопат. Про цены в роддомах, про роды в Голландии, в общем не было ни одной статьи, которая была бы не интересная и я бы думала, я и так все знаю Хихи
В общем уговариваю мужа подписаться на журнальчик Make-up


medni Рукопожатие Улыбка я с тобой


Кристин, у меня опять шило в попе-гнездование Хихи Ежедневник кипит от ближайших запланированных дел, а ибо нефиг, вчера надо было королеве вылезать Хихи Сама не хотела Хихи

Пы:сы: у племяшки сегодня ДР Вечеринка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lovelove offline lovelove Сообщение Пт Май 26, 2017 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

девочки, кстати, а чем утягивать животы будем после родов? Хихи смотрю на пояса, но лето, я и для беременных сейчас через раз надева и только в машине, , так как виден во вскй легкой одежде. Про трусики может у кого есть отзывы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Май 26, 2017 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, поздравляю с выходом в декрет! Рукопожатие Цветок

wolf, medni, как у вас всё синхронно Смешно То очень активно, то лениво. А и правильно Улыбка

А я всё готовлю и экспериментирую с новыми рецептами Хихи Какая-то прям мания у меня Смешно Вчера пекла медовый торт до 10 вечера. По новому рецепту. Очень вкусно, но ооочень сладко Смешно Со сгущёнкой.
Но, в принципе, вкусно. Вон, сын сидит, торт съел час назад, а ложку до сих пор облизывает Очень смешно

lovelove, очень симпатичное бельё Ok

Про утягивать животы Улыбка Мой бандаж предусмотрен и для послеродового периода тоже, 2 в 1 Здорово Так, что у меня уже есть Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Май 26, 2017 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Krissi :
Про списки Улыбка У нас на первой странице темы, в первом самом сообщении есть список ...Вот о нём и говорили Подмигиваю Пора уже понемногу собираться, а то ж, скоро уже день "Х".

Нет, буду ждать мужа, ему приятно и мне полегче. Хихи

Krissi :
Воспаление поджелудочной - очень неприятная вещь Печально Поправляйся Цветок

Да, и не говори, думала помру, а прошла неделю уже как ни в чем не бывало электровеник Очень смешно Но ем чутооок меньше Хихи

Krissi :
А я вчера на третьем УЗИ была Счастье нереальное Меня вчера порадовали - точно девочка, и она уже перевернуться как-то для меня незаметно успела, так что я могу перестать парить себе мозг Хихи

Наиотличнейшие новости! Поздравляю!!!

wolf :

medni :
Всем привет! Я вот тут в роддоме побывала, у меня вечно так, стоит туда заглянуть, так обязательно с ночевкой Улыбка


Хихи Я тож в понедельник в Булдури заглянула Хихи Тож осталась с ночевкой, очень просилась домой, говорю, дома двое по лавкам Хм Мне говорят, вот именно поэтому лежи, отпустим тебя только утром.
Из плюсов вкусно кормят(даже мне вегетарианке было что поесть, поят ромашковым чаем, я такая ЩА спокойная Хихи , персонал супер Ok ) палата, я лежала в одиночной тоже суперская, телек, каналы на любой вкус, сосны в окно Love

И я была довольна едой в Страдиня, я лежала в общей палате , 6 девочек всего.
И знаете и обслуживанием тоже очень довольна, молодцы конечно весь медперсонал, знаю какие небольшие деньги они получают, работают Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пт Май 26, 2017 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Kutja :
Всем привет! Улыбка Девушки, а как вы себя ощущаете в декретном отпуске? Я че-то начала закисать от отсутствия умственного напряжения. Закатил глаза ...... Поэтому поделитесь-ка секретами, либо как найти в этих новых жизненных обстоятельствах удовлетворение, либо чем себя занять. Или же, может, что можно было бы полезного почитать на эту тему? Sorry Понятно, что все люди разные, и что подходит одному, другому может вовсе не помочь. Но все же взываю к коллективному разуму. Накидайте идей, пожалста! Краснею А пока пойду погуглю, чего бы почитать...

Kutja, а поработать нельзя хоть пару часов в день, и мозг занять и доп заработок...? Не вариант?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Вс Май 28, 2017 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Привет всем!
Что-то мне мерещится, что живот опустился (он где-то внизу, над ним ладошка помещается). Рановато же ещё? В прошлый раз, правда, родила на 9 дней раньше пдр.
У меня ещё не выполнен список «100 дел, которые надо успеть сделать до дня Х». Пока успела только собрать «тревожный чемоданчик» (ещё б его закрыть Улыбка ), накупить себе летней одежды для кормления, договориться с семейной, посетить неделю ресторанов (г., правда, настоятельно рекомендовала диету) и переселить сына в детскую. Ещё надо успеть провести ребёнку день рождения, не сорвав его (и, как следствие, все последующие его дни рождения); посетить конференцию и курсы пения (там те же дыхательные упражнения, что и для родов, только ещё петь нужно); заказать мебель для детской комнаты, выспаться впрок и узнать, что случилось с агентом Купером Улыбка Много было ещё разных идей, но уже, боюсь, не успею Печально
Теперь вот задумалась, стоит ли пытаться всё успеть или уже пора занимать удобное место на диване и ждать «представления». Если б знать наверняка, что пдр не обманет, столько всего интересного можно за месяц сделать…


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вс Май 28, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

ZBK :
Kutja, а поработать нельзя хоть пару часов в день, и мозг занять и доп заработок...? Не вариант?



У нас на работе сейчас период перетурбаций. Делают революцию, и ход событий предсказать сложно. Посему считаю, что в декрет ушла очень вовремя. Перед декретом итак всю душу вытрясли, что, если честно, даже мыслей не было там остаться и поработать part-time. Да и не приветствуют у нас особо это дело. Очень бдят "поголовье", упаси боже, если будет прирост. А лучше даже если вообще сократить, тогда красота. Улыбка Собственно, стандартные корпоративные будни. Nothing special. Хихи Очень смешно

Но, к слову сказать, меня начинает уже понемногу отпускать. Я теперь стараюсь размазывать дела на всю неделю, чтоб избежать ситуаций, когда все запланированное сделано, а потом пустота. Улыбка И обязательно буквально за волосы себя вытягиваю из дома, чтоб была смена обстановки. Улыбка

Krissi, спасибо! Улыбка Наслаждаюсь! И погода радует! Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Май 29, 2017 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром и с началом новой недели всех Цветок Счастье нереальное

Выходные были хороши! Улыбка

ZBK, спасибо Подмигиваю Цветок
С мужем будешь по списку собирать сумку? Улыбка

Блин, а я сегодня проснулась с утра, и такое ощущение, что я чувствую шейку матки Размышляю Какие-то немного тянущие ощущения там. А потом пошли тянущие ощущения внизу живота.
Рожать мне ещё рановато. Тренировочные схватки начались, что-ли? Размышляю
Просто с первой беременностью у меня такого не было. Ходила-ходила, а потом просто родила и всё Хихи
А сумку в роддом я даже собирать ещё не начала. Только тапочки новые купила пока только Sorry
Одёжка на выписку малышке мне только 30-го мая приедет, коляска приедет только во вторую неделю июня. Я всё распланировала, но на другое время. Я ещё не готова рожать! Хихи

clair, тебе ж тоже ещё рановато, не?
Про опущение живота:

Цитата:

Когда опускается живот перед родами?
Опущение живота происходит у всех по-разному и в разные сроки. Большинство первородящих женщин переживает его за 2-4 недели до начала родов. А у повторнородящих живот, как правило, не опускается до самих родов или же это происходит за несколько дней. Опускание живота перед родами в среднем происходит на 36 неделе беременности за 2-4 недели до схваток. Но это только усредненные статистические данные.

Источник: http://beremennost.net/opushchenie-zhivota-pered-rodami2017 © beremennost.net


По идее, переживать по поводу того, что процесс скоро может начаться, вероятно, ещё немного рано Подмигиваю Надеюсь, что ты всё намеченное сделать успеешь.
У меня живот наоборот - чуть ли не на глаза уже налазит Смешно И торчит так, как-будто его отдельно мне прикрепили Очень смешно

Kutja, правильно делаешь, что растягиваешь дела Смешно Нечего себя "гнать". Судя по линеечке, времени у тебя ещё много.
Сейчас лето уже почти, и самое время им насладиться. Хотя, похоже, лето будет прохладным Размышляю Но, беременным в прохладную погоду полегче ходить, чем в жару Подмигиваю Может, прохладная погода и к лучшему.
И с работы ты вовремя в декрет ушла, судя по происходящей революции Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Май 29, 2017 19:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

clair мой тебе совет, планируй всё до 42 неделиУлыбка Потому что после 38ой неделе лежать на диване невыносимо Улыбка А когда вся в делах, денёчки летят быстроУлыбка
Кристин у меня тоже самое было на твоём срокеУлыбка Пришлось быстро сумку в роддом собиратьУлыбка И до сих пор каждый день тренировочные Злорадствую
А я вот шортики себе сегодня прикупилаУлыбка Буду в роддоме в них ходитьУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roswell offline roswell Сообщение Пн Май 29, 2017 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

wolf :
[b]
А я вот шортики себе сегодня прикупилаУлыбка Буду в роддоме в них ходитьУлыбка


Всё небеременные вещи покупаешь? Ты с каждой новой фоткой всё стройней и стройней В шоке
А у меня уже +12 кг. Надеюсь на этом прибавка остановится. Врач, несмотря на преведущии ожидания, теперь прогнозирует, что мой мальчик будет 3,8 кг (по узи почти на 2 недели опережаем срок). Посоветовала покупать одёжку не меньше 62 размера. Через 3 недели иду в роддом - проситься на кесарево.

Кстате дел так много, что я видно и не успею все до родов переделать. А так хотелось книжки почитать, вышивкой, рукодельем заняться, новые кулинарные рецепты опробовать... Сейчас всё время уходит на хлопоты с ремонтом в детской, встречами и вылазками на природу с друзьями и дочкой, распечаткой и сортировкой фоток (до которых руки раньше не доходили.
Хочу ещё на фотосессию новорождёного записаться, только не знаю к кому... Кто что может посоветовать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Май 29, 2017 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

roswell :

Хочу ещё на фотосессию новорождёного записаться, только не знаю к кому... Кто что может посоветовать?



Я записалась к tikkodzimis.lv. Мне на работе подарочную карту туда подарили. Коллега, которая инициировала подарок, была там на фотосессии со своим новорожденным сыном, осталась очень довольна и процессом и результатом. И, посмотрев портфолио на сайте и на фб, мне тоже понравилось. Как я и хочу, есть трогательные фотки как самих малышей, так и малышей с родителями. Особенно с папами меня умиляют. Love

Еще некоторые мои знакомые делали фотосессии у Наташи Бренч и Наташи Голубовой. Улыбка Тоже все довольны. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Май 30, 2017 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Лена (wolf), отлично выглядишь! Цветок Такая стройняшка. Love
roswell это же немного +12 кг! у меня уже +15 или +17, уже не взвешиваюсь Очень смешно В прошлый раз больше набрала, но очень быстро похудела, хотя врач меня сильно ругала. Я думаю, в этот раз тоже вес уйдет, не переживаю. А малыш говорят небольшой у меня. Врач думает до 3,5 кг будет.

Clair, у меня с конца прошлой недели аналогичные ощущения, что со дня на день рожу Смешно Срочно доделываю дела, сумка собрана, завтра еду договор с акушрко заключать. Love
Но наверное еще похожу с пузиком, у меня ПДР 10 июня.
Главное все важные дела сделать, а с 1 июня у нас садик заканчивается, доча скучать особо не даст. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Май 30, 2017 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, чем ближе роды, тем краше ты становишься! Подмигиваю Цветок

А я платья летние достала Sorry У меня есть два с завышенной талией, влезла в оба. В воскресенье в платье было самое то, что надо Хм
О, может, платье на выписку взять? Улыбка

wolf :

Кристин у меня тоже самое было на твоём срокеУлыбка Пришлось быстро сумку в роддом собиратьУлыбка И до сих пор каждый день тренировочные Злорадствую


Ох, спасибо Цветок Ты меня успокоила Sorry А то я уже вчера начиталась всякого в интернете вчера, и пришла к выводу, что всё может случиться в ближайшие две недели.
Я, правда, и не удивилась бы Хихи Старший-то на 38-ой неделе родился.
Но, хоть с большим животиком и не очень легко, я бы хотела до июля доходить Sorry
Ладно, тут всё равно не я решаю Смешно

Судя по своим домашним весам у меня сейчас прибавка +12 кг. Ощущаются как +20 Смешно Но, я ещё наберу Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Май 30, 2017 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет! Улыбка
Я все жду и жду. Завтра к гинекологу, посмотрим, что там и как.
А еще у меня муж заболел ветрянкой В шоке Подозрительно В 32 года то. И теперь на роды я поеду без мужниного плеча. Это конечно я даже не знаю как назвать Заклеил рот Повезло так повезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Май 30, 2017 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

medni :
Всем привет! УлыбкаПовезло так повезло.


Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие
Не тебе одной Make-up Здорово У меня старшая ангиной заболела, так что тож весело, даж забыла, что беременная, она все утро кашляет, плачет, ее рвет от темпры, весело, че Улыбка Сейчас к доктеру едем Злорадствую

Про вес, я набрала 11 кг. С каждым днем вес у меня падает,а малыш растет, 2 недели назад доченька была 3400. Но у меня мелкие не рождались, обе мадамы были под 4кг. И ничего, вторые роды ЕР даже без разрывов Улыбка

Спасибо девули за комплименты. Поцелуй


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Май 30, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Wolf , выглядишь на самом деле потрясающе!!! Ура! Цветок

Только что узнала, что знакомая на днях родила. На месяц раньше срока. Все хорошо, еще в роддоме. Но тут я в очередной раз задумалась, что все может произойти раньше срока, и надо уже в июне закончить со стратегически важными покупками. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grigorjeva offline Grigorjeva Сообщение Вт Май 30, 2017 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Всем привет!
Немного нервничаю, завтра сказали ехать сдаваться в роддом ( поедем в Страдыня), так как сроки все вышли. Не хочу говорить родственникам, правда они каждый день прозвон устраивают, все по очереди...
Больше всего боялась стимуляций и вот добоялась, видимо будут стимулировать... Успокаиваюсь только мыслью, что скоро увижу свою Лялю, но чего придётся еще пережить до этого момента. Роды первые, так что всё только в теории. Всё время была спокойна как удав, а сейчас запереживала. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Май 30, 2017 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja :

Только что узнала, что знакомая на днях родила. На месяц раньше срока. Все хорошо, еще в роддоме. Но тут я в очередной раз задумалась, что все может произойти раньше срока, и надо уже в июне закончить со стратегически важными покупками. Хихи



Вот-вот! Внимание!
Я вчера утром пришла к тому же выводу Хихи Что надо срочно подготовить самое важное. Да и готовая сумка в роддом мешать никогда не будет.

Полезла, кстати, вчера в очередной раз списки смотреть (в телефон себе всё записала, чтобы под рукой список был, чтобы не забыть ничего), смотрю - в списке написана туалетная бумага Хихи В прошлый раз я с собой, вроде как, и не брала Размышляю У нас же есть в роддоме туалетная бумага? Смешно

medni, у меня когда сестра второго сына рожала, её старший сын заболел ветрянкой. Как раз, когда она только родила, старший заболел Улыбка Наша семейная сказала, не волноваться, потому, что если мама в детстве болела ветрянкой, то у неё против ветрянки есть иммунитет. А у новорожденного в первое время иммунитет материнский. Или как-то так, сейчас точные слова не помню, но суть в том, что новорожденному в этом случае ветрянка не страшна Улыбка
Вашему папке скорейшего выздоровления Цветок

wolf, у меня мелкий с простудой свалился. А у них как раз экскурсии начались. Всё, что хотел посмотреть, пропустил Размышляю
И вы тоже там выздоравливайте Цветок

Оооо, какие у тебя девочки большие рождались В шоке Да ещё и без разрывов! Научи как?! Улыбка

Я себе уже купила чай из листьев малины на этот случай. Начала пить холодным Улыбка Надеюсь, что в этот раз тоже обойдусь без разрезов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вт Май 30, 2017 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Kutja :

Я записалась к tikkodzimis.lv. Мне на работе подарочную карту туда подарили. Коллега, которая инициировала подарок, была там на фотосессии со своим новорожденным сыном, осталась очень довольна и процессом и результатом. И, посмотрев портфолио на сайте и на фб, мне тоже понравилось. Как я и хочу, есть трогательные фотки как самих малышей, так и малышей с родителями. Особенно с папами меня умиляют. Love

Еще некоторые мои знакомые делали фотосессии у Наташи Бренч и Наташи Голубовой. Улыбка Тоже все довольны. Улыбка



Спасибо, посмотрю. У Наташи Бренч была аж 3 раза, очень понравилось, считаю одним из лучших фотографов Латвии. Правда боюсь расценки с того времени поднялись в разы.

Мы ещё в литовский дельфинарий собрались. Только на один-два дня, но немного переживаю из-за страховки. Читала, что на таком сроке страховщики уже не хотят страховать. Сейчас поеду, попробую хотя бы EVAK карту получить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Май 30, 2017 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Krissi

Спасибо, постараюсь не переживать, но как то нервно. Если еще и дочь заболеет старшая, то эта эпопея до конца июня точно. Ух.

Насчет бумаги, в роддоме есть, я две недели назад проверила, но жесткая, я даже кхм, до крови себе в том месте растерла разок. После родов тем более все там нежное, возможно лучше взять свою супер мягкую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Май 30, 2017 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, про бумагу поняла Смешно Спасибо Подмигиваю Они, наверное, специально такую наждачную держат, чтобы народ своей пользовался Смешно

А дочка ещё не болела ветрянкой?
Мой уже успел переболеть пару лет назад. И то хорошо.

roswell, мы тут с мужем думаем старшего в Эстонию свозить. Я, правда, не уверена, что мне сейчас стоит ехать.
А, потом, с малышом, это будет ещё сложнее, как мне кажется Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Май 30, 2017 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Дочке пока не успела подхватить за свои 3,5 года. В садик первый год ходим, там еще не цепанули, ну вот если только сейчас, от мужа, хотя мы его стараемся изолировать, скоро будет видно наверно Смешно Пронесет или нет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022