Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 360 361 362 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Июн 07, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Riska, спасибо за книгу, буду читать Цветок

Хорошо Улыбка по мере возможности и результативности буду делиться достижениями

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 07, 2017 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ооо блин до меня дошло откуда у меня такое аццкое выпотевание после пробежки - на улке прохладно с утра , а забегаю ж я в теплый +27 дом - с холода на разогревке в тепло , и получи через пару мин красную рожу Очень смешно сегодня зайчонка встретила - такой миленький комочек от меня убегал - няш няш


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 07, 2017 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

chocolate :
Riska, спасибо за книгу, буду читать Цветок

Хорошо Улыбка по мере возможности и результативности буду делиться достижениями



на здоровье

пока бежала думала про твои успехи , спасибо за хорошее настроение тебе Цветок Цветок Цветок

по сути если ты решишь что тебе стабильно нужен 36 -ой , то там только питание и в книге про него есть
с силовой частью тебя тренер сориентирует (- вал) Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Июн 07, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

chocolate, молодец, успехов и здоровья! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chocolate offline chocolate Сообщение Ср Июн 07, 2017 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс

Riska, на счет написанного размера одежды я как-то не замарачиваюсь, беру ту вещь, что более менее садиться по типу фигуры и чаще всего подгоняю. Вчера мерила в Монтоне блузку - 36 размер болтался, 34 размер не сошелся в груди, хотя никогда не покупала вещи 34 размера. Что-то там не в порядке с лекалами. Но да, соглашусь, что 36 размер звучит очень заманчиво. Может он мне нужен, но я еще не знаю Смешно
По ощущениям чувствую, что надо чуть подкорректировать питание, буду искать "свои" рецепты.

Sally, спасибо!

А еще хотела просто сказать, что иногда пару клипов с ютуба могут дать дополнительную мотивацию заняться чем-то новым. С сыном посмотрели Ваня Воробей ЗОЖ, так теперь у сына (10 лет) последний месяц в топе турник, кто бы мог подумать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 07, 2017 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Chocolate, умничка!!! Так держать Ok Rock

Риска, мне тоже скинь плиз книгу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 07, 2017 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня сегодня тренировка на плечи была, к концу тренировки их жгло уже нещадно Прячусь Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Июн 07, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

из моих прогрессов - мостик в смите делаю в общей сложности с 88 кг (это со смитом - наш весит 8 кг) Здорово - 8 раз сегодня сделала. Могла бы еще, но ступила, и с первого по последний подход убилась на меньших весах. Начала с 40 Хихи думаю, что-то фигня какая-то, слишком легко. Пока дошла до 80 - уже устала. Надо было сразу с 60 разминаться Смешно
Бегаю пока в зале перед/после йоги. Так и времени меньше тратится, ну и в зале легче бегать конечно ж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июн 07, 2017 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ой Деукииии, ну вы даете.
Полистала пару страничек.
АААгонь....


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Июн 07, 2017 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

chocolate :
Sporta klubs Centrs (Kolonna) в Старом городе
Хожу к Зигису



С большим прогрессом! Цветок
О! Зигис! Смешно Я к нему ещё на Боди Байк и аэробику в школьные годы ходила, лет 13 назад. Хихи Классный дядечка. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 07, 2017 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Arinka Отпад! круть. Я со своими 20 x 6 с 50 кг постою тихо в сторонке.
Ты на массу пашешь?
Я вот оченно зад с ногами в последнее время ощущаю, прям ух. Вот бы руки также Хм


Я сегодня в перерыве...и работа и вообще после вчерашней трени еле ноги тяну, да руки поднимаю, пресс болит. Делала ноги-попу-плечи-пресс.

Завтра к 7 хочу в зал успеть до работы. Надеюсь, уже восстановлюсь Прячусь Надо бы спину-грудь-руки, но как объять необъятное в короткий промежуток времени, да еще выспаться Смешно Кто опытный,рассказывайте. Какие самые упражнения сделать в одну треню за 1,5 часа для спины-груди-трицепса-бицепса?

Может только на час сгонять и сделать толково грудь-бицепс, а в пятницу еще на час на спину-трицепс, т.о. разбить треню? Размышляю
Разрываюсь, хочу все и сразу, не устать и активно поработать еще успеть Смешно И спать хочу 8 часов Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 07, 2017 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я разбиваю, когда мало времени
или делаю трисеты по кругу без отдыха


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 07, 2017 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Nellen, я бы разбила. Толку от таких тренировок, когда не восстанавливаешься Прячусь

А почему вы мостик в Смите делаете, а не просто со свободным весом, в чём фишка именно в Смите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 07, 2017 23:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

больше вес можно взять
и больше нагрузка на большую ягодичную именно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 07, 2017 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Если я закатываю штангу , то максимум что я сама без помощи могу сделать это 55 лбл
в Смите запросто тот вес, с которым приседаю т е 75+45 гриф лбл
нихеровая разница все-таки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 07, 2017 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Просто сколько читала и сама пробовала, я лучше прорабатываю мышцы со свободными весами, пусть и меньшими, чем с большими в смите Размышляю Я вообще смит не люблю. Как-то он не под мои пропорции тела создан Смешно

Ну и вот, навскидку: Основное преимущество машины Смита в том, что в отличии от других тренажеров он действительно увеличивает массу, а не помогает «отшлифовать» форму мышц.

Вы все наращиваете массу? Подозрительно

У нас в зале поставили специальный тренажёр для ягодичного мостика со свободным весом, и там не надо поднимать штангу, она лежит на двух параллельных перекладинах, и ты под неё подлезаешь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 07, 2017 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Danielj :
Nellen, я бы разбила. Толку от таких тренировок, когда не восстанавливаешься Прячусь



да я сама так считаю... не знала, когда на следующую треню попаду, потому вчера упахалась

Riska Цветок сенкс, разобью


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 07, 2017 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Danielj, чтобы было что шлифовать, я наращиваюсь, пока чую, что мне это нужнее, чем похудение Краснею Да и сезон тренировок иначе складывается из-за климата, летом июнь-июль-август кардио не хочу зниматься, меня больше выматывает. У вас наоборот, самое то - бегать, скакать и т.д., у меня все меняется с октября и снова до маяУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Июн 08, 2017 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj, в смите безопаснее таки, удобнее в одно лицо работать, когда некому помочь/подстраховать. Я вообще обожаю смит, и тягу в нем уютнее делать, про приседы ваще молчу. И всякие кики. И даже жим ногами. И тягу к животу тож можно, когда все две Улыбка штанги заняты качканами. Без смита прям мне зал не зал, серьёзно.
На массу я не работаю, я тренюсь на рельеф/поддержание формы. Но таки раз в неделю/две делаю прям супер тяжелую попную треню, с мостиками и прочими рекордами. А так стараюсь потихоньку конечно увеличивать веса/повторения. Без фанатизма, конечно. Мы, фитоняши, не можем себе позволить гигантские бицухи или там грудак раскачанный Очень смешно

Зы. Тренажёр для мостика это круто, мечта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июн 08, 2017 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вас поняла.
Вот например, статья о Смите http://ferrum-body.ru/uprazhneniya-v-smite.html

Вот все Против прям, как под меня писаны Смешно Ну а поскольку у нас в зале есть тренажёр для ягодичного отдельный, то единственное весомое За - безопасность при занятии в одиночку, для меня теряет актуальность Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 08, 2017 04:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Даня
я не всегда делаю в Смите , а тогда, когда мне надо чтобы были веса большие , а тренировка небольшая
у меня есть 45 минутная тренировка раз в неделю и в ней все очень тяжело Улыбка
т к жопа маленькая 89 см , фигура мальчика морковки , уровновесить плечи я могу только поддержанием жопы , которая, сука, все норовит вспомнить, что она возрастная бггг поэтому хорошо, когда есть разные всякие Смиты, где маленькая бабенка может взять тот вес, который в свободной форме ей не позволительно ибо спинка и силенок не хватит Улыбка
в каждой бочке свои заморочки Улыбка с ними и работаем
Феррум читала про все против Смита , но таки жизнь показывает , что она ,падлена, не статья Улыбка, а просто жопа Очень смешно

в принципе не особо представляю ,как без увеличения веса - без прогрессии веса или повторов ,можно прорисовку мышц- секущуюся мышцу именно на жопе получить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Июн 08, 2017 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, да, всё верно, очень зависит от телосложения всё Да-да Мне и по росту смит неудобен жутко и жопа растёт, как на дрожжах и при небольших весах. Я уже говорила, что аккуратно её качаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 08, 2017 13:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну у меня наоборот Хихи
мне никогда не стать высокой стройной с длинными ногами и вытянутым модельным телом
все что могу , это вспомнить молодость и быть обезжиренным активным пацаненком с округлостями типа "о тут маленькая крепкая жопа, о а тут сиськи " Улыбка
____________

Так пост опять будет про мужиков Улыбка ну весна ж
так что тех кого чпокают, сношают ( т е курицы , которые так и живут по указкам Паши Воли) или у которых "ничего нет" и они про него просто всегда гордо молчат - могут не читать, как обычно не для вас.
Пост для прочих дам , которые еще по старинке тупо сексом занимаются таки.

Был вопрос - ну почти ответ , не могу же я сказать "да не знаю я , что делать" Улыбка
Понятное дело да - за секс у мужей и не только отвечает тестостерон и так же понятно, что у мужика сосущего пивас , имеющего лишний вес количество тестостерона хреновое , не связанное с тем сколько он может иметь

Пока Гибсон и Клуни в преклонные годы могут запузярить свое бабье , среднестатистический местный уже и после 35 особо никого не пузярит - все тестостерон

"ну а что делать? вес он сбрасывать не хочет. кушает, как мама приучила. в зал идти не хочет. найти другого, не мой вариант"

Вот я не знаю, почему я такая добрая и мне в жилетку можно плакаться, видимо мне для чего-то это надо Цветок Цветок , но я подумала и над такими "недомужиками"

тем более , что у каждого из чоткого Улыбка пацана такой период в жизни бывает , называется вроде по психологическому "перерезание пуповины" , когда он еще не придумал он мамин сыночек с жиденькими яйцами или таки мачо мужик - сказал, как отрезал

1) цинк
вернее первое - это жратва ваще
мужики жрут гавно , бабы активно их этим гавном кормят, потом пищат шо делать шо делать стареет , холестерин все дела

А изначально то говном кормят , ну чтоб хоть за что-то да похвалил

про цинк гуглим в каких продуктах, вроде даже есть ссылка в начале темы
норма где-то от 11 мг в сутки , до 20 мг можно не парится с перебором


2) витамин Д
он вообще витамин не старения
тоже смотрим состав поливитаминов , или комбинируем с кальцием и цинком

3) выкиньте сахар и смотрите сколько его в том говне , которым кормите
бутеры с белым хлебом или вкусными чиабатами , колбаски - вообщем , если не в силах отворить куриную грудку на бутер , то следите хоть чтоб сахара не было больше 25 г в сутки ВСЕГО , а не в данном бутере

4) меньше свинины, больше рыбы и белого куриного мяса
составьте себе план "что готовить" на неделю
вводите тихим сапом овощи к свинье, которую подкладываете на тарелку
овощи крестоцветные , а не картошку , картошку вообще выкиньте нахер , не можете ? слабачки? ну тогда только не к красному мясу, старайтесь забыть про нее, как гарнир

5) ВСАА
да старят
да сыр калориен , да йогурт не будет есть без "полведра" варенья, да от кефира его мутит или пучит хз
значит хотя бы просто из банки в виде капсул

6 ) а это уже прицельный ответ 150 ый раз блин Злой хохот Злой хохот а я предупреждала Хихи
Кончай заниматься ерундой Закатил глаза и иди в тренажерный зал , займешься сама силовыми , подтянется и муж , да не сразу, да надо время , да страшно, что столько времени просрано , да ты рыхлая и не знаешь что там делать, но и это пройдет стоит туда начать регулярно ходить...

хуже будет?
хуже уже не будет
сама говоришь - сколько можно!

вот правда - собственный пример близкого человека дает больше, чем любые витамины, а без силовых и развитых мышц никакого тестостерона даже обожрись он цинком с ВСАА не будет уже , даже если ты его на йогу свою затащила пару раз на чужие бабские рыхлые жопы позырить и провисшие сиськи Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

так что да , все связано рост мышц, развитие силы мышц, больше выносливость = лучше секс, выше либидо , дольше полноценная семейная жизнь, в которой ты больше не выносишь ему мозг ...
Ну ладно Клуни еще кофе пьет Хихи неспрессо Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 08, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen :
Zazuza, молодец, хороший настрой. Ok
Что быстро приходит, то быстро и уходит... зажоры ежедневные Заклеил рот гораааздо опаснее, чем набранные на фруктах во время отпуска +2.

Если у меня бывает прибавка +1, 1,5...я не парюсь вообще, знаю, что на следующий день мне нужна трава, рыба или морские гады, да вода. 2, максимум 3 дня и вся "наетая вода" уходит.
Выбивание из режима всегда черевато такими прибавками, увы... У меня не праздники и тусы виноваты, мне достаточно в дороге провести сутки (в машине или самолете) при минимум питании и "привет, припухлость!". Если за это я буду переживать и стрессовать, то нафига тот ЗОЖ Смешно Бывает так и ладно, как и ПМС-ные "скачки", поэтому вес свой называю +- 2кг (54-56 кг).



Спасибо!
Вот да! Именно другой режим! Другое время приема пищи, другая еда. Я не столько на фруктах, сколько на сырах отъелась Хихи Такой выбор большой, и хочется ведь все попробовать. К концу отпуска уже попустило, правда Улыбка
И халва была вкуснючая, хорошо, только на завтрак давали. Не купишь у нас такую - свежая, мягкая, ароматная. Я к орехам неравнодушна вообще, могу только ими питаться, ну и арахисовая халва тоже привлекает Улыбка

По поводу одежды - я тарюсь в основном в онлайне, ненавижу ходить по магазинам, никогда ничего найти не могу. Если хочется классики и женственности - тот же Laredoute в помощь, можно красивые модельки отрыть. А так H&M в основном, мне очень нравится цена/качества, основные вещи для всей семьи там беру. В Риге, так понимаю, с других складов идет товар, жалуются знакомые на качество. Еще есть Boden для женственной классики.

Вообще 10 дней отсутствовали, и такой аврал, до сих пор не могу разгрестись. Еще и неделька насыщенная, у старшей соревнования по плаванию, средняя на транцы пошла, огород зарос, потом ураганом все повалило. Хорошо, мама у нас сейчас Улыбка вот, планирую на след.неделе до зала дойти, приглядеться Улыбка


Хотела спросить, жирок у подмышек, это к какой группе мышц относится?

фотку нашла в инете


разведение рук с гантелями лежа - это на эту часть?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anja offline anja Сообщение Чт Июн 08, 2017 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Zazuza :

Хотела спросить, жирок у подмышек, это к какой группе мышц относится?
разведение рук с гантелями лежа - это на эту часть?

Мне кажется тут только сведение и нерасжимание рта, стоя спиной к холодильнику
или скальпель)


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 360 361 362 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022