Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 377 378 379 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 27, 2017 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Mapusha :
Почитала статью - у меня точно 1й тип. И вот как с этим жить?



Тренироваться так, как положено первому типуУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Июн 27, 2017 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Nellen :

Mapusha :
Почитала статью - у меня точно 1й тип. И вот как с этим жить?



Тренироваться так, как положено первому типуУлыбка



Скоро виды спорта закончатся... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 27, 2017 21:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Нель , я не думаю как я буду выглядеть рядом , я думаю чтоб людям комфортно было б , а не ходить и оглядываться и там всякие мысли думать Улыбка
ну заказала , заказала - себяшку те пришлю бггг

VK крутоооо !!! Завидую !
После прошлого года я на великах не езжу и не хочу и воротит меня от них вообще , время год значит мало , надо больше чтоб прошло , малая просто прошлым летом с нами удачно покаталась - пол лета рука в гипсе , по 3 часа сидений в госпитале мне блин нахер не сдалось , так что меня на велики перерубило - не хочу Улыбка ну че , бывает
Завидовать не мешает Ok Ok Ok
А замес без детей это секси Улыбка
Родню как отправим , буду секс трип планировать в Вегас , ну а что еще делать Rock Rock Rock Rock Счастье нереальное


Неля
люблю ваш гаспачо Love кто б мне его готовил бггг

А мне а вот мне кофе должно прийти вот вот
Альто дольче должно быть аховое Улыбка Улыбка Soft and mellow notes define this mildly roasted pure Arabica blend. At first, caramel and sweet toasted bread aromas appear, setting the pace for the aromatic profile, while the blending of three Latin American smoothness and overall balance.

Цитата:

А мы со спорсменами зальными в количестве 13 человек (из которых 2 - тренера и 2-ресепшенистки)обедали в ресторане. Очень душевная и классная компания собралась. Ok Наш маленький "клуб по интересам" прошел первую проверку


это здорово Ok Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 27, 2017 21:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так меня тут спросили , так что пусть здесь тоже будет

Я уже писала , что бухать нам девочкам черевато не только тем что ГИ высок , но и тем что мы винишком себя старим - эластинчик , там , коллагенчик , мышцы не растут - а значит бока поплыли , рожа в брылях , глазки опухшие по утрам , а тебе курица всего 35 ... ну это не все
Старит и все у чего ГИ выше 60 , да и арбуз тоже детям Улыбка
Понятно что сравнивать морковку и колу это бред , но ГИ у них одинаковый
только морковку вы добавите к броколли и тем самым ее ГИ понизите , а колой просто свои "трубы" заполощите , это не забывайте Улыбка
ГИ можно понизить "смешав" продукты , например ананас со шпинатом , точно вкусно Счастье нереальное Sorry

Продукты с высоким гликемическим индексом

Продукт ГИ
Белый хлеб 100
Сдобные булочки 95
Блинчики 95
Картофель (запеченный) 95
Рисовая лапша 95
Консервированные абрикосы 95
Рис быстрого приготовления 90
Мед 90
Каши быстрого приготовления 85
Морковь тушеная 85
Кукурузные хлопья 85
Картофельное пюре, вареный картофель 85
Мюсли с орехами и изюмом 80
Сладкая выпечка 75
Тыква 75
Арбуз 75
Дыня 75
Рисовая каша на молоке 75
Пшено 70
Шоколадный батончик (Mars, Snickers) 70
Молочный шоколад 70
Сладкие газированные напитки (Pepsi, Coca-Cola) 70
Ананас 70
Пельмени 70
Лапша из мягких сортов пшеницы 70
Белый рис 70
Картофельные чипсы 70
Cахар (белый или бурый) 70
Кускус 70
Манка 70


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вт Июн 27, 2017 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

DiankaM :

Зато какая классная группа на gym for ladies. Мне прям жалко, что днем в пятницу, я на дневные не попадаю. В такой компании модно впахивать Ok



Это где и у какого тренера?

Про тип - я 2ой.

Обожаю эллипс, кстати, он у меня в каждой второй тренировке присутствовал, я на нём себя прям со стороны вижу, голова прямо, грудь вперёд, лопатки назад, живот подобран, спина ровно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 27, 2017 22:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Солнышки мои Цветок Цветок Цветок Цветок советская школа и мамы всех в детстве не дохвалили, а что партнеры Внимание! Внимание! Внимание!

Нада вас чаще хвалить , зайчиков Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Июн 28, 2017 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У вареной моркови высокий. А у сырой 35. Я не представляю как можно есть вареную. Она мягкая и бббрррр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 28, 2017 01:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Зла не хватает


Я не мужик , зачем мне подтягиваться ?
Хотя .. .е сли бы новички в зале не задавали бы этот вопрос , они бы не были б новичками ... Улыбка

но вообще - где логика Улыбка ?
Сидячий образ жизни и компьютер и ваша спина в лучшем случае похожа на "горбунью из Нотр-Дамма" , а пузо выкатившееся от сутулости закрывает годами неэпилированный лобок

Чтобы заставить себя держать спину нужно осознанно управлять мышцами спины - не руками , ногами и плечами , а мышцами спины - уметь их осознанно напрягать и расслаблять по команде из головы

Сидеть такой дурой не нужен великий мозг , любая коза в оффисе так сидит и не от большого ума или дальновидности на свою спину забивает
Дура и есть , че уж
Подтягиваться научиться лень , а турники дорогие даааа , а она кура- девочка , она не подтягивается , она просто горб растит из принципа , что девочки мышцами спины не управляют , они выше этого , ага

Да и вообщееее - она ж всегда худеет , правильно ест , бегает и еще у нее быт и дети !!! а это "столько раз разогнись согнись " - ну и что?
Факт тот, что в быту мышцы спины используются мало
Напрягитесь и назовите хотя бы одно повседневное движение выполняемое вами каждый день чтобы оно было похоже на подтягивания, т е хорошо задействовало и напрягало широчайшие ... есть такое?


Что еще интересно , любительницы делать сраки тянут становую в зале всем чем угодно , но не спиной
тянут горизонтальную тягу "от жирных подмышек" всем чем угодно , но не спиной - руками , бицуху качают ...
Оргастическую манжетку "качают" , а спину горбят

Крепкое тело не может быть без крепких мышц спины
Осанка не может быть красивой без крепких мышц спины
Талия будет расширенной без крепких широчайших мышц спины и визуально будет "кирпичной"
Сиськи быстрее обвиснут без крепких мышц спины
Ну и любимые жиры в подмышках , опущенные ключицы , боли в шее и ты ды и ты пы

Не учитесь подтягиваться
Зачем ? Бегайте бггг
Вы же любите свои горбы , правильно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 28, 2017 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


Я не мужик , зачем мне подтягиваться ?



Мне очень нравятся подтягивания, но пока еще могу лишь с резинкой. Пока беру количеством. Т.е. стараюсь увеличивать разы в подходе. Ну и еще не до конца могу сконцентрироваться на том, чтобы задействовать спину, а поначалу исключительно руками себя и тянула. Да и многое неверно делала, именно так, как ты пишешь. Тот же блок бицухой тянула. Но это было давно, каких пол-года назад. Умный человек в зале подсказал, как надо, за что благодарна ей.
Да, теперь тоже слежу за осанкой. Раньше такой проблемы не наблюдалось, а теперь и правда сутулюсь. Связываю это даже не с работой за компом, а с ездой за рулем. Очкарик

Кстати, джинсы ничегошные такие, я бы даже себе взяла, не задумываясь. Помню, когда пошла в автошколу учиться, инструктор меня за похожие джинсы чмырить пытался. Мол, тебе не стыдно такие старые и драные носить? Очень смешно Чувак, между прочим, на пару лет меня моложе был. Но совершенно из какой-то параллельной реальности. Думать!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, не в бровь, а в глаз Ok
Красивая спина дорогого стоит.

Belkaa Очень смешно
Когда мужчины такие "комплименты" отвешивают, типо шутят Здорово а еще и любят повторять свою шутку раз -цать,каждый раз удивляешься их оригинальности Rock

Мне вот постоянно сейчас твердят, что я "белая", мол на югах живу и не загорелая. Какой кошмар! Июнь скоро закончится, а я не похожа на тетку, круглыми сутками лежащую на море, ну или вкалывающего под открытым небом строителя или сельхоз работника Танцую!
Уверена, что в Латвии вещать будут, какая я загорелая Очень смешно Людям не угодить по-любому!
И вообще, кто сказал, что темная кожа - это красиво и здОрОво, если ты не мулат, метис или негр? Угу Что бело-сине-зеленая - страшно, что "копченая курица" Дразнюсь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

sally :

DiankaM :

Зато какая классная группа на gym for ladies. Мне прям жалко, что днем в пятницу, я на дневные не попадаю. В такой компании модно впахивать Ok



Это где и у какого тренера?


Это в пятницу 11:00 у Наташи Шпиковой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 28, 2017 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Nellen, меня лично загар смущает тем, что вылезает пигментация, у меня склонность. Для меня лучше бледная кожа, но без пигментных пятен, которые добавляют +10 Если я начну вылезать на южное солнце, это сразу пападос на бабки, процедуры нынче стоят недешево Смешно Мне и на нашем солнышке без защиты одного дня хватает, чтобы косметолог дала втык Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 28, 2017 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Про джинсы- у меня вариант гораздо страшнее Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 28, 2017 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :

Belkaa Очень смешно
Когда мужчины такие "комплименты" отвешивают, типо шутят Здорово а еще и любят повторять свою шутку раз -цать,каждый раз удивляешься их оригинальности Rock



Не, этот чувак реально был странный. Он и шутки - вещи несовместимые. Я от него потом сбежала нафик. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 28, 2017 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :


Мне вот постоянно сейчас твердят, что я "белая", мол на югах живу и не загорелая. Какой кошмар!



Оййй, это моя свекровь. Как с отпуска приезжаем из теплых стран, она ко мне с претензией: что-то не видно, что ты на югах была. Я уж молчу, что вовсю скраблю фейс, дабы быстрее смыть то, что прилипнуть успело сквозь защитный фактор))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 28, 2017 14:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :
Nellen, меня лично загар смущает тем, что вылезает пигментация,


+1
та же фигня

так что кепка , крем
и науськивание детей , что фотозагар это привет морщины и ботокс и дряблая кожа и лазер бггг


Белка чем скрабишь ? Что юзаешь ?

Владкина - джинсы шикарны


Кстати про чморить , вот именно поэтому и не хотела брать , не тем что обидно что могут чморнуть , а будет обидно когда я в ответ приложу "мордой об асфальт" , я могу, даже не задумываясь что может челу больше и поговорить не о чем ...
людей учусь понимать и принимать , что если уж чел начинает докапываться до тебя и ерничать , значит пипец сколько у него по жизни шор и траблов и отсутствие в свою сторону уважения , таких нужно учиться понимать - это шаг навстречу мудрости ... только не легкий , ибо проще ж "приложить " в ответ Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 28, 2017 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Кстати про чморить , вот именно поэтому и не хотела брать , не тем что обидно что могут чморнуть , а будет обидно когда я в ответ приложу "мордой об асфальт" , я могу, даже не задумываясь что может челу больше и поговорить не о чем ...
людей учусь понимать и принимать , что если уж чел начинает докапываться до тебя и ерничать , значит пипец сколько у него по жизни шор и траблов и отсутствие в свою сторону уважения , таких нужно учиться понимать - это шаг навстречу мудрости ... только не легкий , ибо проще ж "приложить " в ответ Улыбка



Тем более покупай джинсы, будешь практиковаться Хихи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 28, 2017 18:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ты просто не знаешь насколько у меня уже мантра наполирована , а предвзятое настроение накручено Очень смешно

джинсы придут как раз в разгар приезда родни Улыбка будет весело Rock Rock Rock

вчера пуловером растянула верхнюю трапецию - сегодня ощущения не из приятных , вообще сильные трапеции это и хорошо - ключицы красивые и плохо, могут забирать нагрузку с широчайших и шею утолщать этим - так что когда на спину делаете - бдите трапеции , задние дельты
они слабые у многих
как и широчайшие , но все равно берут нагрузку в упражнениях на спину и их потянуть можно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 28, 2017 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
ты просто не знаешь насколько у меня уже мантра наполирована , а предвзятое настроение накручено Очень смешно

джинсы придут как раз в разгар приезда родни Улыбка будет весело Rock Rock Rock



Так ты ещё и предпреди, что у тебя для них сюрприз будет посреди отдыха Очень смешно

Riska :
вчера пуловером растянула верхнюю трапецию - сегодня ощущения не из приятных , вообще сильные трапеции это и хорошо - ключицы красивые и плохо, могут забирать нагрузку с широчайших и шею утолщать этим - так что когда на спину делаете - бдите трапеции , задние дельты
они слабые у многих
как и широчайшие , но все равно берут нагрузку в упражнениях на спину и их потянуть можно



А у меня наоборот, очень легко они качаются, и одни и вторые, и такие уже накачаные, особенно верхние трапеции Уф! Я когда в планке на локтях стою, они так выпирают В шоке Но с шеей всё ок, как обычно тонкая Смешно Вообще у меня верх спины намного легче качается чем низ Злой хохот

А на этой неделе, делала спину, а потом плечи, так уже в тренировку спины просто убила передние и задние дельты и большую круглую, я даже не знала что у меня такие есть Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 28, 2017 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да верх у меня тоже быстрее убивается , чем низ
причем веса на низ приличные , но он как был мелкий - так и хз

ай у меня вообще ща состояние " все плохо" " все не так" " все трени надо менять " " все в сад " и вообще
как там было момент максимального страха не является моментом максимальной опасности ...
главное уверенность , сдержанность , канадское дружелюбие ... но "прививка родины" все равно на данный момент очень и очень страшна

Как Неля каждый год всех принимает Цветок Цветок Цветок Цветок во выдержка у человека , мне до такой как до Луны


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Июн 28, 2017 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я тебя понимаю Рукопожатие Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 28, 2017 20:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Отсылала тут мальчику одному Улыбка

пусть и тут полежит может вам кому пригодится , жиробасикам каким

https://www.youtube.com/watch?v=ZxYBerfNXVw

Виктор Мартинез показывает как дельты качать , объясняет очень хорошо спокойно
он кстати доминиканец Улыбка 43 года ему, я вот думаю когда мне тренера в Доминикане помогали с прокачкой спины они тоже у Мартинеза учились Улыбка

Кстати посмотришь на него и не скажешь, что у него талия всего 82 см
хотя вес больше 100 кг - вот как то можно значит не в живот толстеть Улыбка

если ШО сразу , я фанатка сухих мальчиков , типа таких Улыбка



но жиробасы на волосатых ножках с шортиками под пупком и сумочкой "привет 90-е" "щастливый " откормыш , для меня страшнее чем бодибилдер , ибо понимают уже даже дети что там у таких с холестерином и тестостероном

A 2016 study published in the journal Preventive Medicine found that older adults who did strength training at least twice per week had a 46% lower odds of death from all causes during the study period, a 41% lower risk of cardiac death and 19% lower odds of dying from cancer than those who did not strength train.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 28, 2017 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


вчера пуловером растянула



Не собиралась докладывать, но блин, вчера тоже делала пулловер, давно не делала, сразу сегодня вся болю с верхней части. Зал был пустой вчера, была возможность и место пораскорячиться Хихи Так что тоже чуток поменяла упражнения - и сразу привет, боль! Rock


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 28, 2017 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :



Белка чем скрабишь ? Что юзаешь ?



Да что под рукой есть, то юзаю. Для отбеливания кожи у корейцев есть неплохие продукты. Сейчас так на вскидку не скажу, надо ссылки рыть, в этом сезоне я не еду никуда, поэтому не тарилась к сезону.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Июн 28, 2017 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

А я в меру загорела, красиваяяя Дразнюсь Love Смешно
хоть и жирная Смешно
но скоро домой, скоро в зал, соскучилась уже Улыбка

По теме:
За отпуск ни одного мороженого. Впервые. А тут оно, сцука, вкусное. Но приговорила баночку лавандового мёда.
А сегодня на ужин был стейк тунца с овощным салатом,
секс тоже будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 377 378 379 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022