Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Доброе утро всем!
Я уже месяц как по ночам луначу Хихи засыпаю часа в три ночи только чаще всего, а до этого ворочаюсь, брожу по квартире, урывками дремлю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Июн 28, 2017 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

У меня тоже все детки на СС,но кроватка есть,еще шезлонгом со всеми пользовалась,но больше для полежать посмотреть как дела делаю... как то дневной сон на руках проходит первые месяцы, меня это не парит,сама отдыхаю,вот будет интересно как сейчас пойдет, если что есть еще коляска

А глюкозу Г назначила потому что анализ гос-во оплачивает Закатил глаза придется сдавать. На 25ой неделе пойду

Коляски красивые Счастье нереальное у меня пока ярко розовая от младшей,катается сейчас mothercare mychoice my3 трансформер. Посмотрим,может менять не надо будет
Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Июн 28, 2017 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Мне со сном железо помогает,бывает забываю,перестаю принимать и со сном и уровнем ферритина соответсвенно проблем.. и магний тоже вроде помогает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Я железо пока не пью, потому как, хотя ферритин упал, но гемоглабин был в норме.. но магний пью


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

А если придется таки брать с собой с постель, оказывается, вот такие штуки существут в разных вариациях.. они складываются в небольшую сумку и можно взять с собой при необходимости


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Доброе утро! Счастье нереальное

У меня со сном проблем нет Подмигиваю , но просыпаюсь в 6 утра Зла не хватает , то птички поют, то в туалет. Соответственно, потом уже не уснуть. Поэтому стараюсь пораньше идти спать, т.к. всё равно в 6 встану Злорадствую

Я пью железо и магний , и ещё много чего Подозрительно , хотя ферритин нормальный, но гемоглобин на нижней планке (но всё равно в пределах нормы). Видимо, доктор опять перестраховывается. С первой Б вообще ничего не пила, никаких витаминов, а тут - целая горсть - видимо старею Смешно

Таааак, вы меня заразили с кроватками и колясками Смешно начинаю паниковать, не то что нету ничего, так даже и не присмотрено Хихи Эх, обои опять вчера выбирали..ничего не выбрали.. устала вчера и расстроилась Заклеил рот Хочется красиво, а в магазинах как то банально...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Да, выбор в наших магазинах оставляет желать лучшего..
Я в свое время вопрос с обоями решила просто - выбрала под покраску с легким рельефом. И не надоедает, и даже мыть их можно в итоге


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Lelj :
Да, выбор в наших магазинах оставляет желать лучшего..
Я в свое время вопрос с обоями решила просто - выбрала под покраску с легким рельефом. И не надоедает, и даже мыть их можно в итоге



Lelj, это точно. Мало того, что на месте ничего нет, так , например в сенукае нам сказали доставка 2-7 недель. В шоке Я им сказала, что быстрее рожу, чем обои придут Смешно
Нам нужно в 2 комнаты. Тоже приходим к мнению, что нужно брать обои под покраску, а потом уже украшать - бабочки, цветочки,кружочки и т.п.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Nezemnaya :

Lelj :
Да, выбор в наших магазинах оставляет желать лучшего..
Я в свое время вопрос с обоями решила просто - выбрала под покраску с легким рельефом. И не надоедает, и даже мыть их можно в итоге



Lelj, это точно. Мало того, что на месте ничего нет, так , например в сенукае нам сказали доставка 2-7 недель. В шоке Я им сказала, что быстрее рожу, чем обои придут Смешно
Нам нужно в 2 комнаты. Тоже приходим к мнению, что нужно брать обои под покраску, а потом уже украшать - бабочки, цветочки,кружочки и т.п.


Да, мне тоже нравится, что при одноцветных стенах можно создавать самые разнообразные композиции и мебелью, и картинами, и рисунками, и разным другим декором... или взять все и перекрасить под настроение Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Ср Июн 28, 2017 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

ELon :
А на какой неделе обычно этот анализ на глюкозу назначают? Мне Г пока ни слова, ни пол слова...
Мне в декрет с 3 июля! Но я еще на недельку на работе задержусь хвосты доделать, т.к. я в отдыхать ездила без официального отпуска (чтоб пособие не портить) с таким уговором, что в декрете еще неделю отработаю...
У нас коляска в сложенном виде в коробке в деревне стоит, мы даже не распаковывали еще....


я сдавала вчера, мне дали напраление и сказали после 2 скрининга. анализ не из приятных, как мин 2.5 часа и на тощак, нельзя все это время ни пить, ни есть

Девочки, с обновкочками!
я уже тоже хочу чтонибудь купить, руки чешутся Смешно
коляску мы получаем походу по наследству от племяшки, а вот кроватку думаю не заморачиваться купить простую, просто подобрать хороший матрас, правда понятия не имею какой лучше ... детский шкафчик муж сказал сам будет пилить Смешно посмотрел на цены, сказал я сам в гараже лобзиком доски попилю и соберу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Ср Июн 28, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Мне одежку хочется присмотреть, но пока не знаю на кого Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июн 28, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

привет, осенние! читаю вас с самого начала Улыбка ждем 2го ребенка, ПДР 11.11, наглядели мальчика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июн 28, 2017 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

последнюю неделю тоже по пол ночи не сплю, хотя, в обычном состоянии, еще та соня всегда была Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июн 28, 2017 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

по поводу коляски - тоже склоняюсь к норди, только с моделью еще не определилась Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

kuvshinka, добро пожаловать!!! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Сейчас с сестрой и грудным племянником гуляли по парку, огромное количество мамочек с колясками гуляет Улыбка смеялись, что мамочки от нас шарахаются, т.к.уж очень внимательно их коляски рассматриваем, у кого какая Хихи а так как зрение не очень, так еще и наклоняться приходится, чтобы надписи моделей рассмотреть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июн 28, 2017 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

получила рез-ты анализов, наконец-то гемоглобин поднялся Улыбка правда только с помощью 3 недельного приема тотемы.. со 110 вырос на 8 единиц, и фиритин на 12 стал выше Танцую!
до этого с технофером продолжал только падать Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuvshinka offline kuvshinka Сообщение Ср Июн 28, 2017 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Lelj :
Сейчас с сестрой и грудным племянником гуляли по парку, огромное количество мамочек с колясками гуляет Улыбка смеялись, что мамочки от нас шарахаются, т.к.уж очень внимательно их коляски рассматриваем, у кого какая Хихи а так как зрение не очень, так еще и наклоняться приходится, чтобы надписи моделей рассмотреть Смешно



занимаюсь аналогичным Хихи боюсь так скоро косоглазие заработаю Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Июн 28, 2017 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Kuvshinka, вливайся!

Я тоже хоть и коляска уже куплена, нет нет, да кошусь на другие коляски


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Все! Коляску привезли, собрали в разных комплектациях, вроде все есть, довольны Уф! теперь будет стоять в углу за кактусом, ждать своего жителя Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Ср Июн 28, 2017 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

Nezemnaya, сейчас в ФБ попалась на глаза реклама Reaton и коллекций обоев, что у них в продаже. Правда, цены у них там всегда.... Прячусь
Но вдруг что-то присмотрите для себя Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Чт Июн 29, 2017 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

Девчонки, какие вы молодцы! И кроватки и коляски - все уже продумано, куплено. А я чего-то торможу, хотя время то стремительно бежит, с первой беременостью так не было Хихи . Коляску нам давали друзья, надеюсь и в этот раз одолжат, хотя я их пока не спрашивала Смешно .
Кроватка стоит, но сын в ней ни дня за три года не спал Краснею , все с мамочкой Улыбка. А вот младшенького хочу приучить к кроватке сразу. Как вспомню первые месяцы, когда старший с рук сутками не слезал и грудь сосал беспрерывном Уф! , не хочу так больше.
Тоже думаю над люлечкой или коконом, все таки маленькому уютнее спать в компактной кроватей. И соску в этот раз хочу дать мелкому чтобы поменьше маму эксплуатировал
И тоже на следующий неделе иду анализ на сахар сдавать Тошнит , в прошлый раз тяжко было - еле до дому дошла, от голода в глазах темнело. надо с собой перекус будет взять Да-да .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 29, 2017 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Мамочки, про занятия, помойму не все верно поняли- это не лекции. Лекции по подготовке к родам и прочим темам здесь: http://www.kkm.lv/club/

Поэтому нам есть смысл отдельно выбрать под себя только те темы, которых нет в стандартном графике. И формат другой- это не лекция, а посиделки для нас + Эльвирины (акушерка, доула, психолог) советы, ответы на вопросы. У лекций другая и цена и формат занятия.

Тогда позвоню Эльвире и договорюсь на посиделки пока первую тему о втором ребёночке в семье. Также на встрече мы можем и любые другие темы обсудить. Если не ошибаюсь, нас было около 6-ти и все могли вечером во вторую половину июля, вроде так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 29, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Мамочки, а по каким критериям вы выбираете матрасик?
Не могу понять, как выбрать- такой большой разброс цен- от 20-до 100+ евро. Знаю, что гречка, кокос вроде советуют.



Последний раз редактировалось: jelenariga (Чт Июн 29, 2017 11:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenariga offline jelenariga Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 29, 2017 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Latvia

Мамочки, сегодня 30% скидки:

https://www.babycity.lv/lv/akcijas/zidainu-drebem-un-aksesuariem-minus-30

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 144 145 146
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022