Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 66 67 68 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Чт Июн 29, 2017 03:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Alju :
Девушки, расскажите как с изжогой перед сном спасались. Я сейчас как лягу, так сразу как будто в горло вытекает кислота. Заснуть невозможно, вчера уснула полусидя около часа и в 6 проснулась от того, что шея затекла и больше не уснула.

в жизни вообще не знала, что такое изжога. Всю беременность не знала. И тут бац - недели 2-3 как началоооось... и так стараюсь на ночь не есть, а если ем, то чего то совсем лёгкого, но как ложусь, ощущение именно такие, как описали. Это ужас. Сначала думала, спасусь молоком. Сначало вроде помогало... засыпаю, а потом в часа 4 иду в туалет, и когда опять ложусь- изжога. Просто ужасное ощущение по среди ночи... и купила я себе Rennie. Очень помогают... как только это кислота в горле, беру 1-2 таблетки и через мин 10 жизнь прекрасна. Стараюсь не злоупотреблять... но мне реально помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Июн 29, 2017 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Доброе утро всем! Hi
По поводу изжоги-меня тоже она мучала частенько, но я спасалась тёплым молоком и не ела на ночь ничего кисломолочного, потому как замечала, что это изжогу только усиливало. Медикаменты при беременности я не пила, стойко держалась. А до беременности спасалась Maalox таблетками, но не уверенна что их можно при беременности применять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Июн 29, 2017 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Krissi

Цитата:

Нормальным объемом срыгивания считается от 2 до 4 столовых ложек, которых легко определить по размеру мокрого пятна. Также срыгивание не должно беспокоить родителей, если у малыша хороший стул и мочеиспускание.


Источник
[/quote]


вот это вечная проблема-все время кажется что недокакал и недописал. Подозрительно срыгивает очень много и часто, кормлю только в полугоризонтальном положении и потом так ношу минут 10, при малейшей смены положения сразу все выливается Печально записались к врачу

wolf,прочла вчера про твою истрию с арбузом и побежала за арбузом в магазин Хихи очень захотелось. Попался супер вкусный, муж в Литве, дочка у бабушки - слопала половинку одна Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Июн 29, 2017 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, да, жёстко у вас с первым ребёнком было... Печально И на такой диете сидеть Отпад! Респект! Мне кажется, что я бы не смогла так Sorry

А с Мией я сейчас с самого начала сплю отдельно, чтобы никому не мешать Улыбка Да и мне самой так проще.

Сегодня заметила одну вещь Смешно Девушка моя просыпается и сразу в крик, пока ей грудь не дашь. Раньше я, хоть сначала памперс поменять старалась, а теперь даже не думаю об этом - сразу кормить Смешно Думаю, что совсем это не газики и не колики Хихи

Alju, ооооо, изжоооога! В первую беременность помню, таблеточки пила Фрутин. Причём, не могу сказать, что шибко помогал.
В этот раз помогала только диета. Строго не есть вечером, после часов 5-6, и всё. Тогда всё было ок. И, это я только 8 месяцев отходила. Если бы проходила ещё положенный месяц, то вообще хоть вешайся, было бы.
Очень сочувствую Цветок Надеюсь, ПДР уже скоро? Подмигиваю

lovelove, надеюсь врач поможет. Цветок Решение правильное, как мне кажется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Чт Июн 29, 2017 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

Krissi, ПДР не скоро 22 августа только. Но с первым ребенком меня изжога вообще постоянно мучала, поэтому сейчас только на сон, это вообще ерунда. А вот рацион надо пересмотреть.
В первую беременность я могла уснуть только с мятной конфеткой во рту, результат 2 дырки в верхнем и нижнем зубах за которыми была конфетка Подозрительно
Вчера перед сном вроде как началась, я ссосала таблеточку рении и все было отлично, изжоги не было даже когда легла в постель. И проспала всю ночь не просыпаясь до пол десятого Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Июн 29, 2017 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Кrissi
[Сегодня заметила одну вещь Смешно Девушка моя просыпается и сразу в крик, пока ей грудь не дашь. Раньше я, хоть сначала памперс поменять старалась, а теперь даже не думаю об этом - сразу кормить Смешно Думаю, что совсем это не газики и не колики :]


О, как знакомо Смешно наш ещё толком и глаза открыть не успевает, а кричит аж заходится, если вдруг я в этот момент где подальше. И на грудь накидывается захлебываясь будто в последний раз Хихи
Сегодня вот со старшей на соску таки его подсадили во время сна, а то даже в туалет не отлучиться-спал только на руках дома днём. Сегодня кучу дел по дому переделала за 2 часа пока спал Ok, а то мое время наступало вечером с 21:30 когда на ночь уложу и до тех пор пока сама с ног не упаду Отпад! или на первую кормёжку не проснётся. А при таком режиме понимаю что меня на долго не хватит. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Июн 29, 2017 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Всем привет Улыбка
У меня изжога была, когда я ела мучное. Как только исключила все мучное, изжога пропалаУлыбка
У нас ревность у самой старшей к младшей ( чего я совсем не ожидала). Конечно, целует маленькую, любит, заботиться, но стала говорить .... раз меня никто не любит...
Valju_ha попробуй перекладывать малыша с рук в кроватку вместе с одеялом, пледиком, чтобы когда малыш уснул не перекладывать в холодную кровать


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alju offline Alju Сообщение Пт Июн 30, 2017 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

Wolf черный хлеб тоже? Я уже без дрожжей покупаю, кто-то сказал, что от дрожжей изжога. А белый и сдобу и так не ем практически.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Июн 30, 2017 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Привеет!!! Цветок

Да, до 22 августа ещё ходить и ходить... Размышляю Предполагаю, что у каждого индивидуальная реакция может быть.
У кого-то от молочных продуктов изжога, у кого-то от мучного. У меня была на всё Смешно Хотя, на мучное реакция была даже сильнее. На черный хлеб так же, как и на белый.
Alju, терпения вам и хорошего лекарства Подмигиваю Цветок


Valju_ha, у нас так же, только время другое Смешно Ни на минуту не отойти как раз вечером, часов с 7-8. Я несколько дней имела возможность быстренько сходить в душ только после часу ночи Беспокоюсь А вчера меня муж подстраховал Улыбка Присмотрел мадаму, чтобы я смогла пойти ополоснуться пораньше.
А так, мы теперь как два неразлучника с моей девочкой, всё время вместе Улыбка Она и сейчас у меня на коленках, на подушке лежит Смешно

Веду эксперимент. Второй день подряд перестала заморачиваться с меню. Ем то, к чему привыкла. Хуже не стало Смешно Вроде бы даже наборот.

wolf, у меня сын на тему "вы меня не любите" начал прикалываться... Но он при этому и говорит, что он шутит. Но, иногда, всё же задумываюсь о том, шутка ли это с его стороны?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пт Июн 30, 2017 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Девушки, у кого пдр в июле и позже, вы узнавали, ваш выбранный семейный врач участвует в акции протеста (с 3.07)? Я тут сегодня задумалась, а придёт ли доктор к нам домой после рождения... сегодня она уже не принимает, буду в понедельник пытаться звонить и узнавать, медсёстры вроде должны работать, надеюсь подскажет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Июн 30, 2017 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Krissi

Классно, что вы с малышкой все время вместе.

А я вот даже немного угрызения совести испытываю, не получается у нас зависать с маленькой вместе часами на кровати, то старшая внимания требует, то мне надо дела поделать. Поэтому укачиваю и укладываю одну то в качельки, то на кроватку. То мужу вечером отдам, то бабушке, вчера надо было отлучиться. А вспоминаю со старшей лафа была, лежали неделями вместе на кровати, и спали Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пт Июн 30, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Девочки, привет!

Давно не заходила, жизнь такая насыщенная с двумя детками!

Alju моя старшая мне здорово помогает, присмотрит за ним, если я занята, братика любит, целует, гладит, помогает мыть, хочет быть полезной, участвовать в уходе за ним. Я тоже стараюсь ей время уделять, когда он спит - играюсь с дочкой, читаю ей перед сном. Но она уже взрослая понимает, что я теперь ни всегда могу ей уделить внимание. Терпит пока.

Я ей продолжаю ей разъяснять, что все вначале маленькие и беспомощные и каким классным братом он будет, когда вырастет. Надеюсь не подведёт.Улыбка

Сегодня муж дочку к бабушке увёз. Я вначале обрадовалась, выспалась с малышом, а потом скучать начала.

Я без диеты , ем всё, малыш не жалуется. Кормлю по требованию. За две недельки набрал полкило.
На выходных планирую осваивать слинг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июн 30, 2017 17:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Кристин, я тоже хочу эксперимент сделать, есть то, чем питалась в беременность. ( кроме кофе), его пока не пью. Муж тут меня балует чаями всякими. Купил новый чайник, 2 кружечки, в которых можно заваривать чай , ну и самого чая вкусного, мне фруктовый и ройбуш Love
Alju да хлеб тоже весь исключилаУлыбка
Я в беременность смотрела от чего я испытываю лёгкость и энергию, а от каких клонит в сонУлыбка
И так в моем рационе в конце беременности остались зелёные кокчики и фрукты и соевое молоко Улыбка
Девочки, кто родил, все уже скинули вес? У меня 1 кг остался от добеременногл веса.
У нас вечером тоже затус у мелкой и больше всего ей нра , когда я приседаю с ней на руках Хихи
В душ бегу, когда заснёт на ночной сон Сплю
Весь мой режим сбилсяУлыбка Теперь ложусь спать около 12ти, просыпаемся в 10 утра Очкарик
Что было ночью, сколько раз кормила, сколько раз меняла памперс не помнюУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Пт Июн 30, 2017 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

я вес пока медленно сбрасываю, в свою обычную летнюю одежду почти не влезаю, особенно в плечах и бедрах. мне до стандартного привычного веса еще 13 кг сбросить Уф! пока получается по одному кг в неделю минус. к осени глядишь похудею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пт Июн 30, 2017 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Сегодня муж весы привезёт, буду взвешиваться. Джинсы не застёгиваются пока, к осени надеюсь сойдутся. Улыбка живот ещё не ушёл до конца, но я его не утягивала корсетами в этот раз. Недельки через две можно будет пресс качать и упражнения делать. Улыбка

По поводу изжоги, у меня тоже такая проблема была. Мне помогал кефир и подушка повыше, и после еды нельзя ложиться сразу, перед сном не наедаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пт Июн 30, 2017 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем привет! Подмигиваю
Ну вот мы побывали у педиатра сегодня - вырос наш богатырь на 6,5 см за месяц и поправился на 1880 гр. Правда никаким образом такую весомую на мой взгляд прибавку дохтер слава Богу не прокомментировала, как я боялась, и это радует Улыбка Выписала очередную дозу витамина К и на этом распрощались на сей раз.
wolf На счёт веса - мне наверно везёт, что в первую что во вторую беременность вес уходит сам по себе после родов без моего участия Смешно сейчас как и у тебя какой 1 кг лишний, но меня это не парит-в вещи влезаю и это главное ДразнюсьДа, и за совет с одеяльцем спасибо - вчера и сегодня перед сном на своей подушке кормила, потом укачивала и с ней же в кроватку перекладывала - час времени был в моем распоряжении, а потом просыпается и все равно на руках досыпает ещё час, но уже хоть какой- то сдвиг Ok за час тоже многое успеваю Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: Valju_ha (Пт Июн 30, 2017 19:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Пт Июн 30, 2017 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

Вот кстати про бандаж, носит кто-то послеродовой. Я помню у меня после первых родов живот ооочень плохо уходил, а Эля сказала на посиделках что нельзя сразу одевать, что органы должны наместо встать. А мне тогда в роддоме сказали сразу купить и носить. Но я только в день выписки купила. Сейчас почитала, что все индивидуально и надо с врачем консультироваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пт Июн 30, 2017 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Взвесилась. +5 кг от начала беременности. Я тоже не беспокоюсь, успею восстановить форму.

Послеродовой бандаж я тоже по совету Эли не стала одевать. Она для меня авторитет!Улыбка Здоровье важнее, вес уйдёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Сб Июл 01, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Quinniuq, что там с нашей семейной - не знаю Хихи она мне в прошлый раз сказала записаться на 4-е число, и я так и сделала Смешно

medni, я просто смотрю, что когда она со мной, она меньше плачет Улыбка Мне тоже хорошо, что дома все стараются помочь.
Но, домашние дела никто не отменял. И вечером выйти из дома тоже хочется. Желательно самой Хихи Поэтому тоже иногда приходится принцессу бабушке подбрасывать Смешно

nika26, я думаю, что она потом ещё и самой лучшей помощницей станет, не подведёт Подмигиваю

wolf, давай эксперимент! Не попробуешь - не узнаешь Улыбка

До своего стандартного веса я уже добралась Смешно А до добеременного веса мне ещё 2 килограмма надо сбросить. А, если до того веса, который я планирую - то сбрасывать надо 3-4 килограмма Хихи
Бандаж я носила вначале. Первую и вторую неделю. Сейчас я две недели уже ничего не ношу.

wolf, мы засыпаем около часа ночи и просыпаемся в 8 - у нас сейчас режима нет никакого вообще. Каждый день что-то новое.
Я уже думаю, может, дневной сон тоже себе делать?
В дождь малышка определённо спит лучше Улыбка

Valju_ha, ничего себе вы подросли!!! В шоке Отпад!
Крууууто!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 03, 2017 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Доброго всем понедельника Счастье нереальное Цветок
Как дела у наших пузиков? Подмигиваю Как прошли выходные?

wolf, с прошедшими 4-мя недельками нас! Цветок Хихи
Завтра гуляем? Смешно Подмигиваю
Поедим завтра взвешиваться-мерится и проверяться Улыбка

Valju_ha, вы первый месяц отпраздновали или такой мини-мини юбилей не празднуете? Подмигиваю

Мы, в принципе, не празднуем (наверное. не так часто у нас такие даты выпадают) Смешно Но, чай с тортиком, наверное, устроим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Июл 03, 2017 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем привет!
Да уж, вот уже и первый месяц позади... Особо не отмечаем, но в узком семейном кругу по чашке чая с тортиком выпили, а то как же Улыбка
В остальном все по прежнему-боремся с дневными снами, какой то он у нас поверхностный стал и на улице даже Печально Минут 40, от силы час и в крик, беру на руки он тут же вырубается и спит ещё минимум час если не пытаться никуда с рук спускать и перекладывать Подозрительно Ночью с 21:30 до 6:00 спит у себя в кроватке без проблем и это радует. Когда бодрствует в основном тоже на руках все время. А как у вас с этим дела обстоят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пн Июл 03, 2017 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi :
Доброго всем понедельника Счастье нереальное Цветок
Как дела у наших пузиков? Подмигиваю Как прошли выходные?



Пузики активно готовятся к рождению малышей Улыбка Делаю заготовки в морозильник, закупаюсь продуктами, чтоб после родов меньше напрягаться с готовкой. Сегодня у нас глажка Уф! У меня почему-то уйма времени на неё уходит, особенно сейчас, когда все детские вещички надо перемыть и перегладить. Час позанималась этим делом, сделала перерыв, так как ещё одна такая горка белья лежит...
А так пытаюсь больше отдыхать, вчера на рыбалку ездила. В планах было перед родами на море хотя бы пару раз позагорать, но погода вносит свои коррективы. Походу на фото с выписки буду такая же бледная как в прошлый раз в марте Печально
Беспокоит, что ночью встаю каждый час, иногда даже спину танет как при месячных (но это не схватки и не треники).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 03, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valju_ha :
Всем привет!
Да уж, вот уже и первый месяц позади... Особо не отмечаем, но в узком семейном кругу по чашке чая с тортиком выпили, а то как же Улыбка


Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Valju_ha :
В остальном все по прежнему-боремся с дневными снами, какой то он у нас поверхностный стал и на улице даже Печально Минут 40, от силы час и в крик, беру на руки он тут же вырубается и спит ещё минимум час если не пытаться никуда с рук спускать и перекладывать Подозрительно Ночью с 21:30 до 6:00 спит у себя в кроватке без проблем и это радует. Когда бодрствует в основном тоже на руках все время. А как у вас с этим дела обстоят?


А у нас почти так же Смешно Фигово и на руках Хихи И ночью не сильно хороший сон сегодня был тоже... Я с утра совсем зелёная Злорадствую
Я сегодня даже зубы почистить ещё не успела до сих пор - принцесса спит на руках (не совсем на руках - на подушке). Руки бы отвалились её столько держать, хоть она ещё и не совсем большая Смешно )

roswell, ты молодец, всё правильно делаешь Ok Надо и отдыхать тоже, несмотря на то, что лето в этом году холодное. А аристократическая бледность коже лица только на пользу Подмигиваю Меньше морщин будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 03, 2017 16:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Valju_ha :
Всем привет!
Да уж, вот уже и первый месяц позади... Особо не отмечаем, но в узком семейном кругу по чашке чая с тортиком выпили, а то как же Улыбка
В остальном все по прежнему-боремся с дневными снами, какой то он у нас поверхностный стал и на улице даже Печально Минут 40, от силы час и в крик, беру на руки он тут же вырубается и спит ещё минимум час если не пытаться никуда с рук спускать и перекладывать Подозрительно Ночью с 21:30 до 6:00 спит у себя в кроватке без проблем и это радует. Когда бодрствует в основном тоже на руках все время. А как у вас с этим дела обстоят?


У меня младший очень мало спал днем, такой чуткий сон был. Зато на ночь укладывается в 9, и спал до 9 утра с просыпами на кормежку и обратно в люлю. Я сначала бесилась, а потом научилась делать днем дела когда он не спит, и плюс у меня вечер был.
С ребенком на руках можно закинуть белье в стирку, разложить вещи по местам. А если есть куда отложить ребенка ненадолго рядышком, можно еще больше успевать. Например, ту же стирку развестись, пока лежит в шезлонге развешиваешь, когда запищал взяла на руки ребенка и мелочи развешиваешь которые можно одной рукой и т.д. В режиме "положил-взял-снова положил" можно много дел домашних переделать, а если еще разговаривать с малышом при этом тогда и еще больше Улыбка В общем, если перестроиться, не так страшно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 03, 2017 17:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Charmelle :
Выписали нас на пятый день. Но у меня гостила мама, и некогда особо было в комьютере сидеть Sorry
впринципе все хорошо, малыш спокойный, педиатр приходила, сказала что беспокоится не о чем, пройдет наша желтушка. Молока достаточно, ттт.

Единственное - гематома на голове у нас не рассасывается, наверное придется ехать в роддом, вскрывать Печально


Ничего там не вскрывают. Ее можно либо не трогать, она для ребенка не опасна. Либо на Виенибас к хирургу подьехать, они шприцем с тоненькой иголочкой отсасывают что там накопилось. И обычно пока сосудики там внутри не закроются, гематомка может снова заполняться, например в роддоме на 5й день отсосали, а к 10 дням снова все вернулось.

У моего младшего была кефалогематома, мы выбрали вариант не трогать. Есть мамочки кто на Виенибас возил, из завсегдатаев форума Марина Roise насколько я помню своего малыша возила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 66 67 68 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022