Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 67 68 69 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Пн Июл 03, 2017 19:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Привет девушки-красавицы. Моя шоппится сегодня не захотела, говорит и пофиг мне на ваши сейлы Злорадствую Хихи А я хотела ей нарядиков новых купить 68го размера, или какой там следующий после 62?
Ещё себе одежду для дома хотела купить.., может в тырнете заказать? Подозрительно
Да Кристин завтра будем взвешиваться у врача и решать проблемку со слезными канальчиками. Массажики глазика каждый день делаю, не помогает.
Девочки! Расскажите как вы выходите гулять? Одеваете спящего ребёнка и идёте гулять или деть на улице засыпает? С соской, без? Делитесь опытом Очкарик


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 03, 2017 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, 68-го размера уже?! Вы так быстро растёте?! Sorry Обалдеть!
А мы пока только-только в одежду 56 см "врастаем" Смешно Уже не висит мешком одежда на 56см, во всяком случае Хихи

wolf, а что со слёзными канальчиками у вас? Слезятся глазки?

Я красотку свою стараюсь одевать, когда она не спит. Обычно - поспали, поели, поменяли памперс, оделись на улицу, и пошли гулять. Спящую стараюсь её не беспокоить лишний раз Улыбка
Но погода у нас в последнее время совсем не гулябельная Закатил глаза Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Июл 03, 2017 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Нам 56 еще долго годится будет, я тут H&M покупала 50 размера, и то он нам еще свободен чуток. Хихи
У нас тоже с слезными канальчиками проблема, надо будет узнать у врача как решать.
А еще завтра наконец-таки бцж поедем в роддом делать.

Из интересного, видим уже дальше чем раньше, улыбаемся, пародируем маму, я высуну язык и она смотрит и высовывает например. Улыбка
Ну и животик все по вечерам беспокоит иногда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Июл 03, 2017 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Wolf, Krissi удачно вам завтра к врачу сходить Подмигиваю
На счёт прогулок у нас так: выспимся, покушаем, потом потусим около часика, меняем памперс, одеваемся, ещё раз кушаем перед выходом и идём гулять. Получается, что как только выходим так сразу и засыпает в коляске, а соску даю только после того как через час на улице просыпается и скандалит. Гулять стараемся каждый день несмотря на неустойчивую погоду Улыбка
А наряды мы пока и 56 размера донашиваем и 62 распаковали Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 03, 2017 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, я тоже недавно в H&M покупала 50 размера одёжку Смешно Со скидкой и бесплатной доставкой (типа, первый раз заказываю Улыбка )
И ещё купила один слипик в toycity/babycity, какой-то литовской фирмы. Он мне все белые вещи детские покрасил в нежно-желтый цвет, и сел Очень смешно На детку не налазит больше. Причём, в первый раз стирала - всё было нормально, а покрасил вещи и сел во время второй стирки.

А H&M вещи очень даже ничего! Только вот, взяла с запасом вот такие штанишки дочке, 56 размера, а они нам маловаты Размышляю Пятки у нас очень длинные Смешно
А так - вещи мне понравились. Особенно со скидками Смешно

Удачно вам съездить в роддом завтра Подмигиваю

У меня принцесса всё ещё спит в основном, всё время. Вот, может, только последние пару дней стала на какой часик, может быть, спать меньше. А так - спит, просыпается с воплями - сразу едим, меняем памперс, опять едим (или меня вместо соски используем), и опять засыпаем во время еды. И так практически пока весь день и ночь.
По идее, завтра у меня был бы ПДР Улыбка А так - завтра ей будет уже 1 месяц.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 03, 2017 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valju_ha, спасибо! Подмигиваю Будем стараться! Цветок

У вас тоже распорядок хороший Улыбка И гулять надо. У нас не каждый день получается Краснею Сегодня, например, гости приехали, и мы на прогулку не попали.

Неудивительно, что вы уже следующий размер распаковали - вон как за месяц выросли и поправились! Ok Молодцы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Июл 03, 2017 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Krissi ну видишь, вы на месяц раньше срока родились, как и моя старшенькая-тоже не сиделось на попе ровно Смешно поэтому и досыпает ещё то время что в животике не досидела. Мою помню даже на кормёжку будить надо было, сама бывало и не просыпалась, особенно первые недельки. А теперь вон выросла 1,50 м ростом, но фигуру блюдёт Смешно в отличае от нас остальных Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Июл 03, 2017 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Krissi

Мне тоже хм вещи понравились. И я заказывала со скидкой и бесплатной доставкой Улыбка Хихи

Я такие штанишки взяла, без ножек. Вроде бы полезно, когда ступни голые, и летом у нас дома жарко. http://www2.hm.com/en_eur/productpage.0531934001.html#Mint green

А такой по скидке за 8 евро взяла. Качество у вещей хорошее. http://www2.hm.com/en_eur/productpage.0494938001.html#Grey

Мы тоже все время спим, а когда не спим или едим или кричим Улыбка Хоть и родились в 41 неделю, а получились по факту как недосидевшие в животике.
Гуляем не каждый день, я не очень любитель круги наматывать, особенно в плохую погоду, открываем балкон для свежего воздуха Хихи

А если гуляем, то я одеваю спящую, выходим, и укачивается в коляке опять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Вт Июл 04, 2017 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

Мамочки, одеваете ли бодики своим малышам? Я в первый раз вначале кофточки с ползунками одевала, бодики только после месяца наверное. Сейчас думаю таких прикупить http://www2.hm.com/en_eur/productpage.0508843001.html#Grey/White striped с кнопочками, чтобы головку никуда не засовывать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Июл 04, 2017 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Alju :
Мамочки, одеваете ли бодики своим малышам? Я в первый раз вначале кофточки с ползунками одевала, бодики только после месяца наверное. Сейчас думаю таких прикупить http://www2.hm.com/en_eur/productpage.0508843001.html#Grey/White striped с кнопочками, чтобы головку никуда не засовывать Хихи


Мы поначалу в слипиках тусовались, чтобы удобнее одевать, но ближе к месяцу стали бодики со штанишками носить и даже одевая через голову наш парень не сильно протестует Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Июл 04, 2017 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Мы с рождения в бодиках, как раз из хм на кнопочках. Через голову бодики не брала, мне не удобно одевать. В слипиках только на улицу, дома жарко. Кофточки в этот раз вообще пока не пригождаются, как и ползунки. Еще есть две пижамки из Рими на молнии, как слипики, но без ножек. Мне нравятся, быстро застегнуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июл 04, 2017 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, я со скидкой тоже хотела такой комбез взять со звездой Смешно Сын меня уговорил взять ей такой:

Смешно Будем народ веселить!

А ещё я взяла вот такой костюмчик:

Смотрю, что онлайн его больше нет. Ну очень мне он нравится! Для нашего лета в этом году - самое то, что надо! Хихи

Штанишки без ножек у нас тоже есть, но мы их "на выход" одеваем больше. Дома в бодике или слипике в основном.

Alju, мы бодики одевать не боимся Sorry Пару недель как одеваю в основном их.
Бодики с кнопочками из ХМ-а у нас тоже есть. А я про них уже забыла Смешно Спасибо, что напомнили Дразнюсь


_________________



Последний раз редактировалось: Krissi (Пт Июл 07, 2017 13:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июл 04, 2017 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Так, фотомодель свою я выставила, а что к семейной съездили - не написала Дразнюсь
Официально семейная сейчас бастует, но для грудничков, вероятно, сделала исключение. Сегодня у неё как раз грудничковый день Улыбка
Мы наели +1 килограмм с прошлого раза, и +3см Rock

Всё, можно идти спокойно праздновать первый месяц и достижения Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Июл 04, 2017 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Krissi :
Так, фотомодель свою я выставила, а что к семейной съездили - не написала Дразнюсь
Официально семейная сейчас бастует, но для грудничков, вероятно, сделала исключение. Сегодня у неё как раз грудничковый день Улыбка
Мы наели +1 килограмм с прошлого раза, и +3см Rock

Всё, можно идти спокойно праздновать первый месяц и достижения Смешно


О, да вы тоже молодцы Ok неплохой результат для девочки дюймовочки Улыбка

Krissi, wolf Поздравляем вас с первым небольшим юбилеем Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Июл 04, 2017 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Krissi

О, поздравляю с набранным 1 кг. Внушительный результат. Ok

Я боюсь, мы столько не наберем, ну будем стараться конечно. Нам 11 числа на первый визит. Посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июл 04, 2017 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valju_ha, спасибо! Счастье нереальное Цветок Правда, до вас нам пока далеко Смешно Но, результат хороший, как мне кажется Sorry

wolf, с первым месяцем вас!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июл 04, 2017 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni :
Krissi

О, поздравляю с набранным 1 кг. Внушительный результат. Ok

Я боюсь, мы столько не наберем, ну будем стараться конечно. Нам 11 числа на первый визит. Посмотрим.



medni, спасибо!! Цветок Я думаю, что и вы столько сможете набрать. До 11 числа ещё неделя, так что всё возможно. Я в вас верю Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Июл 04, 2017 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :
Мы наели +1 килограмм с прошлого раза, и +3см :fr Смешно


Рукопожатие Хихи и мы также.
И Вас девочек с месяцем Цветок Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Июл 04, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Привет, девушки-красавицы! Цветок Улыбка

Krissi, wolf, обалдеть! Уже месяц пролетел! Поздравляю! Цветок Ура!

Поддержу roswell, сказав, что пузики сейчас готовятся к встрече с малышами. На выходных перестирала и перегладила очередную партию детских вещей. А вчера решила рассортировать по размерам и вообще понять, что есть, чего не хватает из одежды. На первое время, похоже, что всего хватает, даже за глаза, но все равно еще парочку миленьких вещичек заказала. Надо ж глаз порадовать! Хихи

Из больших вещей в принципе остался только матрасик в кроватку. Кстати, какой купить? Кокос с гречкой? Латекс? Пыталась из статей в интернете почерпнуть инфу, какой покупать, но там все общими фразами написано, мол, не должен быть мягким, должен пропускать воздух, и т.д. Это как бы и ежу понятно. Ощущаю себя как в небезизвестной песне: "Нет, все понятно. Но что конкретно ты имела в виду?" Смешно Какие у вас матрасики, где брали и как малышам спится на них (если, конечно, вообще спится в своей кроватке Хихи )? Краснею Цветок

На неделе хотим забрать уже коляску из магазина. По идее должны были уже доставить, завтра надо будет уточнить, позвоню.

В конце прошлой недели приехала подруга из Америки, год не виделись. Сегодня гуляли часов 6. Как говорится, в компании с толстяком время летит незаметно. Смешно Я на самом деле не заметила, как прошло время, но зато сейчас ощущение во всем теле, будто по мне танком проехались. Маленько перестаралась. Но того стоило! Ура! И теперь у меня, точней у малышки, есть еще два комплекта одежды в подарок - ну такие милые. Один комплект практичный - кофточка, штанишки, слюнявчик и пинетки. А второй - мамина радость и умиление: платье а-ля с корсетом (просто шнуровка нашитая) и панталонами в комплекте. Конечно, вещь архи непрактичная в целом, но для какого-нибудь разового случая или фотографии вполне подойдет. Хихи

А завтра пойду на последний скрининг. Очень интересно, перевернулась ли уже. Живот по форме поменялся и уже не так давит на ребра, но по шевелениям не могу понять положение. Но держу пальцы, что мамзель все знает лучше остальных и заняла правильную позицию. Краснею

А еще недавно смотрела фотографии добеременные и поймала на мысли, что уже и не помню, как это иметь плоский (ну почти плоский) живот. Улыбка Я буду скучать по пузяке! Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июл 04, 2017 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, Kutja, спасибо! Подмигиваю

Kutja, мы пока спим вместе на диване с дочкой. Ни кроватки, ни матрасика у нас нет. Да и, мне кажется, что матрасик можно любой покупать. Особо разницы в них всех я не вижу Sorry

Я сейчас всё смотрю на вещички для деток, которые на заказ шьют. В осенней темке увидела красивый конверт и где можно посмотреть работы. Красота, я вам скажу Улыбка

Вот ссылка на страничку в ФБ.
Я бы для детки кокон купила. И кормить в нём можно, и спать. Или, может, конвертик? Он тоже многофункциональный - и на выписку (это мы мимо), и в коляску гулять, и как одеяльце... Не могу решить Хихи

Удачи на скрининге Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Июл 04, 2017 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Девочки, привет!
Сколько у вас новостей! Счастье нереальное Кристина, Лена, поздравляю с первым месяцем! Цветок
Krissi малышка просто чудо! Love

Мы гуляем каждый день, старшую сестру в парке выгуливаем.Улыбка одеваю перед кормлением, так как пока ест, засыпает, потом в колясочку и гулять. Пару раз пригодилась соска во время прогулки. Две-три минутки пососал соску и заснул. Не хочу приучать к соске, пока не вижу необходимости, но на прогулке очень удобно. Слинг я решила , пока головку не держит, не использовать. Насмотрелась страшилок в ютубе. Смешно

Молодцы, хорошо растете, Valju_ha, у вас вообще супер результат по прибавке веса! Сколько малыш весил при рождении? Мы за две недельки набрали полкило, так что за месяц будет наверное 1кг.

Alju мы носим разные бодики, одеваем и через голову, в принципе проблем нет. Есть бодики на кнопочках, очень удобные. Сейчас для младенчика брала бы на кнопочках.

Спим мы пока вместе, но думаем все-таки осенью обзавестись кроваткой. Подружка как раз предложила отдать.

Krissi у нас кокон из мерино, оч удобно, особенно, когда такое лето никакое.
Я пока больше шопингом винтернете интересуюсь, с малышом не хочу в тц ездить. Ещё не готова сама.

Девочки, как часто купаете деток? Что думаете о грудничков от плаванье? Может у вас есть опыт? С какого возраста лучше отдавать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Июл 04, 2017 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Kutja у нас матрасик с двух сторон кокосовый, а середина не помню по моему вообще паралон-ещё от старшей дочки остался Смешно Наматрасник поменяли и никаких проблем, жёсткости достаточно на мой взгляд Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Июл 04, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
wolf, Kutja, спасибо! Подмигиваю

Kutja, мы пока спим вместе на диване с дочкой. Ни кроватки, ни матрасика у нас нет. Да и, мне кажется, что матрасик можно любой покупать. Особо разницы в них всех я не вижу Sorry

Я сейчас всё смотрю на вещички для деток, которые на заказ шьют. В осенней темке увидела красивый конверт и где можно посмотреть работы. Красота, я вам скажу Улыбка

Вот ссылка на страничку в ФБ.
Я бы для детки кокон купила. И кормить в нём можно, и спать. Или, может, конвертик? Он тоже многофункциональный - и на выписку (это мы мимо), и в коляску гулять, и как одеяльце... Не могу решить Хихи

Удачи на скрининге Цветок



Спасибо за отзыв про кроватку, точней ее отсутствие. Хихи Ну вот я тоже концептуальной разницы в матрасах уловить не могу. Улыбка

А про конверты на заказ - это дааа! Я у них уже интересовалась, сколько красота стоит. По-моему, 30 евро. Но пока еще все же тешу надежду, что довяжу свой пледик, поэтому наслаждаюсь теми конвертами на фотках. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Июл 04, 2017 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Valju_ha, спасибо за отзыв! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Июл 04, 2017 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

nika26 Да я сама была в шоке от нашего результата немного... Это при том что из роддома выписывали под честное слово, что ребёнка голодом морить не буду-на смешанное вскармливание перейдём. Толи не умел, толи не хотел, толи молока в те дни ему не было вдоволь- на груди висел сутками, а вес терял... За последние сутки в роддоме еле еле 40 грамм наели плюсом чтоб наконец выписали. А приехали домой и результат на лицо Хихи , родился с весом 3605 гр.
По поводу купаний-мы вначале через день купались пока не жарко, а теперь как целый день основном на руках проводит, то купаемся каждый день и для свежести и для ритуала так сказать вечернего.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 67 68 69 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022