Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 388 389 390 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Elena offline Elena Сообщение Пт Июл 21, 2017 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

так уже передоз я считаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 21, 2017 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну да, а сказать гадость в ответ - это реально на порядок интеллигентность человека повышает. Прямо вот глаза тут же у всех открылись, Жанна д'Арк приняла удар на себя и выссказала таки всю правду матку. Медаль за храбрость.

Мне не нравится грубость и хамство. Так же как и грубость и хамство в ответ на грубость и хамство.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Июл 21, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Я не грубила и точно уж не хамила. А вы Зазуза прям сама интеллигентность, прям приятно щас было почитать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 21, 2017 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Elena :
У многих вкус лучше твоего будет, Ты не отличаешься особенно хорошим вкусом, потому что надо иметь хороший вкус даже в том, какие фото выставляешь. Но Твои плохие фото все просто скромно не комментируют.



И ведь это не обращение к "таргет группе", это конкретное обращение к конкретному человеку на ТЫ. Разницы правда не видно?

Про Ваши фото никто ведь такого не пишет, даже если эти фото кому-то не нравятся. И не потому, что вкус есть. Вкус - вообще понятие эфимерное. Нравится, не нравится, я бы так не оделась - вот и всё, что можно сказать о чьем-то вкусе или его отсутствии.

Цитата:

А вы Зазуза прям сама интеллигентность, прям приятно щас было почитать.


По крайней мере не тыкаю Улыбка Приятно - ну и читайте на здоровье. Не приятно - не читайте. Это ж виртуальное пространство, никто не заставляет.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Июл 21, 2017 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Так а мы с Риской вроде на Ты, а какие претензии у вас ко мне, Зазуза? прицепились, не понятно к чему. Пространство виртуальное, ну и позвольте людям высказываться, че лезете? грудью на амбразуру Риску защищать.
Да, про вкус было написано конкретно, т.к. Риска высказывалась, что мы (ну не знаю, кто именно, о чем и уточняла) не умеем одеваться, и что подростков одевала, а их родители вроде лузеры не умеют их одевать (ну что-то типо того).
Просто так гадости не кидаю, чтобы насрать. Но может я тупая не вижу. Вы Зазуза наверное умная и все правильно расставили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 21, 2017 14:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elena зачем ты живешь жизнью от которой тебе тошно?

Почему ты не хвалишь себя ?
Почему ты не веришь в то что-то можешь?
Зачем тебе целлюлит нажопе , что он хорошего тебе дает?

Тебе не чем хвастаться и ты не любишь себя на фотках качественных или не очень, не любишь и не уважаешь свое тело ... Одно. Которое природа не давала тебе для просрать

Да ты завязала сосать хрень в гланды - так почему ты , млин , не СЕБЯ за это хвалишь , а думаешь что это за тебя сделала курица риска ?
Ты вообще себя видишь?
Ты вообще на себя смотришь?


Цитата:

так уже передоз я считаю


я так не считаю и считать не буду , да если даже обристаетесь тут писать какая я отвратительная Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Если вас- любого и любую - что-то задевает в том, что вам говорят что ваша жопа еще рыхлая , вы бытовая возрастная алкоголица , вы не умеете трахаться , проблема не в том кто вам это говорит , проблема в вас и вашем упоротом не желании быть собой, в вашем не желании брать ответственность за свою жизнь на себя, в вашей лени, глупости и не умении любить и использовать возможности.
Возможности могут быть любые
разные
Но из всего разнообразия мира вы умеете только показать самой себе , что "на пяточке я король" все неправы" , кладите мне критику кладилами


Елена ты хамила и грубила мне лично. Это факт.
Не плохой и не хороший
Просто это тебе было нужно и ты это сделала.

Еще раз повторяю свой вопрос, на который тебе реально ссыкатно ответить , я смотрю и тут я уже грублю Улыбка ибо мне реально важен ответ
Какой твой следующий шаг ? Что дальше ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 21, 2017 14:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :
Елена, результат ведь есть Улыбка Значит, так оно и нужно, хоть порой и неприятно. Такая вот грубая непрекрытая оценка в нормальных дозах не вредна и даже многим помогает.



Тебе помогла?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 21, 2017 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Так а мы с Риской вроде на Ты, а какие претензии у вас ко мне, Зазуза? прицепились, не понятно к чему. Пространство виртуальное, ну и позвольте людям высказываться, че лезете? грудью на амбразуру Риску защищать.


Мне приятно, что она меня "защищает " , хотя имхо она не это делает, но не буду разрушать иллюзию такую прекрасную Улыбка
и неприятно читать в ее адрес хамовастые указания куда ей лезть, не находите противоречее - пространство виртуальное , куда хочет туда и лезет Улыбка что желает , то и пишетУлыбка

Какие пункты - галочки ты себе ставишь "наездом" на "защитника Риски" ? "Умыть"? Или тоже "ух"- со всеми "врагами" справилась?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Июл 21, 2017 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Риска, я действительно не понимаю, почему ты считаешь свое хамство оправданным, потому что не обращаешься по именам, при этом имея конкретно кого-то ввиду?
твой ккм, твоя темка, ты позволяешь себе говорить что хочешь, в ответ на правду наезды, как всегда впрочем. Не все мягкие и пушистые зайчики, которые тебе льстят, именно это и имеют ввиду. А сама впрочем ты когда-то говорила, о том, что ссыкухи не скажут в глаза правду-матку. Ну вот сказала, и что? Или я не права, или я не имела права это говорить, по твоему мнению, что именно?

Тебя интересует ответ что дальше, какой мой следующий шаг? повешусь наверное, т.к. я верила, Риска, что ты лучше.
Зазуза прислуга, пусть прислуживается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 21, 2017 15:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Это твоя правда -матка Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Я не оправдываю свое хамство или грубые слова - я их признаю
Я знаю что мой тон неприятный местами или всегда, что я не супер - пупер мимимишкая , я такая какая я есть Улыбка
Я не бегаю за вами , вы приходите в эту тему, кто считает меня не достойной внимания уже нажал крестик и не тратит свое время на меня - ценит его Улыбка и ценит свои убеждения, кто умеет видеть где и в чем я права - трет со мной , где-то соглашаясь , где-то нет , принимая меня и мой тон каким он есть и какая я есть Улыбка

Если считаешь что ерничать и "вешаться" это для тебя в жизни ШАГ , и лучше него нету ... то мне честно даже лень комментировать такое Улыбка отвратительно грубо выйдет Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Июл 21, 2017 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

этим неактуально, те нажали крестик - кому адресуются эти хамовато-грубые высказывания тогда?
Риска, твоя тема это примерно как ты позвала в гости кучу народа, все пришли, ты с порога их обосрала. Одни ушли, другие охренели от такой неожиданности.
Ладно, я не буду больше тягаться в хамстве, не умею я, и нет столько свободного времени.
Желаю счастья в личной жизни, особенно прислуге, т.к. у тебя Риска уже все есть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 21, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Elena
да вам не в спортзал, вам на базар прямая дорога Улыбка Это не моя весовая категория уж точно, с такими людьми что-то выяснять - дело бессмысленное и бесполезное. Кидаться оскорблениями за отсутствием аргументов или неумением аргументировать свою позицию - признаком ума не считалось никогда, имхо.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 21, 2017 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не умение жить своей жизнью это и придумывать на что бы обидеться , и кто виноват в том что человеку тошно так жить ...
как бы уверенность в себе никак нельзя приобрести "желая" другим счастья в личной жизни
счастья желать нужно себе Улыбка и вкалывать и вкладываться чтобы его уметь принять и принимать


Zazuza траст ми- ты права , это не твоя весовая категория Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 21, 2017 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Так, полнолуние вроде прошло, с чего такой выброс негатива в теме? Улыбка


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 21, 2017 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А я вчера еще раз хорошо отзанималась. Вхожу во вкус. Счастье нереальное Спасибо, девочки, за пинки и примеры, свои и не свои Цветок

Риска, что было про локти, какие особенности ухода? Можешь напомнить? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 21, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

У меня 2х-недельный отпуск. Стойко отказываюсь от лишней еды заботливых родственников. Из активностей на данный момент- долгие пешие прогулки по Риге, не теряю надежды искупаться в море Улыбка


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 21, 2017 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Кейла, тепло придет в начале августа... По прогнозу так выглядит, во всяком случае.
Дети и муж уже купались, я даже купальник не одевала еще Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 21, 2017 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Хихи я 1 августа возвращаюсь греться и купаться в бассейнах в Германию.
А вообще пока только положительные эмоции от родины (за исключением ливня в среду, луж по колено и машин, которые несутся по этим лужам с брызгами Курю )


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 21, 2017 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Диан, просто мажь маслами утром - вечером и пей Е витамин


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 21, 2017 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас каникулы с понедельника.
С одной стороны - радость, можно с утра подольше поспать и не надо туда-сюда мотаться по 3 раза. С другой - надо каждый день развлекухи придумывать, куда-то ходить и выезжать, иначе с ума сойду дома с ними всеми.

В Латвию не выберемся в этом году, заранее билеты не купили, а сейчас цены такие, что дешевле еще раз в Турцию на AI слетать Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 21, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Прикол. Залезла на сайт ryanair и купила билеты себе и детям в Ригу на самый конец августа Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июл 21, 2017 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Kejla :
Хихи я 1 августа возвращаюсь греться и купаться в бассейнах в Германию.
А вообще пока только положительные эмоции от родины (за исключением ливня в среду, луж по колено и машин, которые несутся по этим лужам с брызгами Курю )



Приветы всем!Улыбка

Я два года на родине не была. За прошлые две недели не было ни негатива, ни щенячьего восторга - была и была в Латвии, ничего нового, все как всегда: погода отвратительная, природа шикарная. Отбыла свой срок и, наконец-то, я дома Счастье нереальное На море можно выйти в купальнике, а не в куртке Смешно
На счет погоды не расстраивалась, на самом деле, надежды не лелеяла, ибо этот раз взяла всю свою зимнюю одежду Rock Подготовилась Ok Ведь "не бывает плохой погоды, лишь неправильная одежда" -так обычно мне говорили на мои недоумения, что в июле я мерзну в босоножках, а все ходят в кофтах-куртках.
Вот единственное платье не пригодилось...по лужам ходить, да брызги машинные собирать не очень хотелось.

Отъелась любимыми ягодами, творогом, огурцами, лисичками - то, чего у нас нет в изобилии или по адекватным ценам (лисички, например). Мясо почти не покупала, пару раз курицу ела, так себе, от горя съесть можно. Наверное, секретных мест не знаю, где дают вкусную. Через неделю не надо было мне никаких ягод-творогов, лишь бы были на столе морские гады, наша свежая рыбка и вкуснючие аргентинские стейки, приготовленные мужем. Потому завтра сейкопикник у нас Love

Заниматься спортом в клубе не было возможности,увы, далековато бы ездить пришлось, тратить по три, четыре часа на переезды-занятия, когда каждая минута дорога с родными провести. Короче, не хотела я отнимать это время у семьи и от общения с друзьями. Однако, я-ах, какая молодец Смешно ,не ленилась двигаться. Спорт был ежедневно, брала с собой резинки, в Риге была гиря 16 кг и маленькие 3-4 кг: по утрам бегала, гуляла (когда погода позволяла Уф! ), отжималась, подтягивалась, приседала...вобщем, все, что можно было делать на свежем воздухе утром не на мокрых скамейках. Пару дней, когда с утра лило, в подъезде ходила туда-сюда на 9 этаж -цать раз через ступеньку Очень смешно пока ноги выть не стали, махала ими дома.
Форму не потеряла, вернулась в зал с новыми силами и уверена, что это как раз было толчком для ухода с плато Rock Завсегдатаи заметили, что еще выносливей стала в отжимашках, о как Краснею Не мудрено, старалась каждый день.Хвалю себя за это, что не отмазалась "отпуск-надо отдыхать от занятий".

Кстати, что заметила, бегунов в Риге очень мало, в отличии от велосипедистов. Не были замечены и занимающиеся на улицах. Тренируются в специально отведенных местах только или прячутся?УлыбкаНепривычно было, у нас всюду тренят.
Я вообще одна бегала - и утром, и вечером. Наверное, опять не в то время (с 7 до 9 утром или с 21 вечером),да не в том месте (Югла, Тейка, Бикерниекский лес).

И таки да, Латвия потолстела; пухлых, с лишним весом стало гораздо большеПечально Очень заметно стало за эти 2 года, что не была. Особенно видна тенденция роста "круглых" молодых людей и детей. Не миновала и родину жирная участь...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Пт Июл 21, 2017 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Уличных занятий вроде больше стало. На Ушаковских площадках они, он их привлекает и видать спонсирует. Может у меня круг такой сформировался, но на фб мне каждый день предлагают от чего-то азиатского в Юрмале до бокса в Даугавгриве и в перерывах зумбазумбазумба мать её, даже сейчас прямой эфир с какой-то поляны включили Отпад! Мне наоборот кажется, что все помешаны на спорте, сплошные марафоны и спортивные праздники.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Июл 22, 2017 06:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Неля , ты как обычно - не там бывала Очень смешно

Была сегодня в аквапарке , оказывается есть папы, которые на кубиках пресса делают татуху DAD Улыбка и тащат сорванца на загривке а принцесску на бицухе , 35 +
не ну не всем пивас же дуть и пуз растить, правда Улыбка
обилие наших 35 + качков мужиков латвийскую родню удивило Улыбка в приятную сторону Очень смешно Очень смешно видно они тоже "не там бывают " как Неля Очень смешно Очень смешно

обновила свое безвкусное платье Очень смешно Очень смешно со stay cold плечами , не ну что , очень на мой взгляд замечательное , свободно и интересно
Stay cold офигенны тем что в них видно рельеф плеча , хотя и шмат сала тоже , так что на костлявых плечиках , оно няшнее Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Зазуза, подвезло тебе с билетами Ok Ok Ok
Передавай Родине наилучшие Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное и солнца им привези для дофамина Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Июл 22, 2017 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Неллен, у нас в Юрмале все бегают или с палками ходят, полный пляж спортсменов, не уединишься, если купальник забыла, а в море хочется после забега Смешно сплошной чередой спортсмены Очень смешно
У меня из прогрессов - бегать много стала, как рубеж в 5 км преодолела, так теперь мне кажется хоть сколько могу. Надо теперь попробовать десятку пробежать, я пока -6-7 бегаю. И уже не задыхаюсь совсем, и морда не морковная после забега. А лето наше нежаркое только способствует нормальной пробежке Улыбка В тренажерном зале только в ягодичном мостике прогресс - 93 кг было последний раз Здорово жопка выросла на см. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 388 389 390 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022