Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Livan offline Livan Сообщение Сб Июл 22, 2017 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Ира, когда я планировала второго ребенка, месяц, два, три. А потом пошел снос крыши: выискивание ранних симптомов, тесты с 20 дц. Это полный трындец. Я походила на сумасшедшую. А когда уже записалась на ЭКО, решила что буду ждать. Надо было похудеть чуток, с делами разобраться, только только работу сменила. Вообщем жизнь забила ключом... это был май Улыбка два месяца и вуаля,две полосочки на тесте. Я теперь хорошо понимаю что нельзя сильно заморачиваться, если нету каких то проблем со здоровьем. Всему свое время. И наше время обязательно придет Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Сб Июл 22, 2017 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Livan, гомеопатию не пробовала, но как-то особой веры в нее у меня нет.

Из витаминов уже полгода пью femibion. После чистки доктор сказал их по-прежнему принимать, так как по составу в них есть все необходимое и для планирующих, и для находящихся в первом триместре. Ну и летом, естественно, фрукты, ягоды в большом количестве.

Ира, вы с мужем первенца планируете? Я своего стараюсь сильно не доставать, все равно он со мной в ванной рыдать не будет Смешно Поэтому хорошо, что есть форум Смешно

Я вот пока не могу оценить степень своего помешательства. До задержек я тесты делать не планирую, но на овуляцию тестов накупила, хотя и их неправильно делала: через день, а не каждый. Но ситуация в общем и целом давит. Хотелось бы, чтобы до конца лета все получилось, слишком много командировок планируется после, и там уже не досчитаешься благоприятных дней Размышляю Но да, с надеждой реагирую на каждое покалывание то тут, то там

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Сб Июл 22, 2017 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Я пью витамины Biomulti, они хорошо мне подходят, устраивает цена и качество. Тоже налегаю на ягоды и овощи.
Планируем не первого, но мне малыша хочется так же сильно как и предыдущего, просто накрывает. Верю, что ещё одного обязательно рожу. Всё-таки детки больше нужны маме, чем папе, это женское предназначение и если их нет или мало, появляется ощущение, что что-то очень важное в своей жизни ты не сделала. Здорово когда мужчина прямо просит родить, но это мне кажется такая редкость. А от моего всю жизнь будешь ждать таких слов и пока я их не слышала... И умиляет когда просят (другие рассказывают) или даже плачут, что нет детей. И согласна с ponyhof, со мной в ванне он точно рыдать не будет Смешно , а прорыдаться мне очень помогает скинуть негатив, стресс и отпустить неудачу.
В новом цикле применю новую тактику Улыбка , так как цикл скачет, значит овуляция смещается, значит ПА через день в нужный период, как увижу первый "яичный белок" Краснею .
Правда в Италии вино льётся рекой и в нас, боюсь, оно тоже будет заливаться, как бы не навредить.

Девочки, напишите ваши имена, так приятнее будет обращаться.

ponyhof а вы первенца планируете? где вы живете, в Риге? Про гомеопатию подумай, она помогает порой в очень сложных случаях!



Последний раз редактировалось: Irushka (Сб Июл 22, 2017 22:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Сб Июл 22, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Вика Улыбка

Мы заграничные, тут все очень просто по гинекологии, даже стандартные ежегодные УЗИ в базовую страховку не входят Беспокоюсь Не говоря уже о том, чтобы ХГЧ или прогестерон мониторить. Так что в этом плане мне немного проще не заморачиваться, хотя с объемом информации, которую я уже успела за прошедшие полгода изучить, жить легче точно не стало Смешно Да и плюс пережитая ЗБ добавляет стресса.

Про накрывает - это точно, еще в конце прошлого года меня от детей как током шарахало, а теперь в каждую коляску заглянуть охота Love

Итальянское вино - это прекрасно! Я уверена, что от бокала-двух вреда не будет. Да и наоборот поможет расслабиться и не высчитывать график зачатия Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Июл 24, 2017 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Ира, мне кажется что пара бокалов вина только поможет Подмигиваю
А я с четверга на роликах катаюсь. В четверг 7 км, в пятницу 6, а в субботу- с утра 6, а вечером еще 8 Счастье нереальное Правда с коляской тяжеловато. В воскресенье с утра поехали с подругой вдвоем, одолела 10 км и даже не устала. И вечером еще 10км пешком прошли. Я бодра и полна сил Смешно Готова к действиям Викинг


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Пн Июл 24, 2017 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Девочки, вот кстати, а как вы к спорту относитесь? Я вчера после 2-недельного вынужденного перерыва в зал сходила, так сегодня все чувствую. И тараканюсь, естественно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Июл 24, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я ленивая, и боюсь что на зал забью после третьего раза Хихи Смешно Да и времени у меня на него нету сейчас, и это дополнительные траты. Но я все равно стараюсь что то делать, то попрыгаю, то побегаю. Ролики, долгие прогулки, хула-хуп. Иначе расплываюсь сразу Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Пн Июл 24, 2017 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

я думала только мой муж то хочет, то не хочет второго ребенка.вернее сам не просит Смешно как он сказал, что добровольно " планировать " он не хочет и не будет. но не против второго ребенкаСмешно неделю обратно уже согласен, сейчас опять не согласен. а мне что делать то???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вт Июл 25, 2017 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

М пришли. Но я честно говоря даже рада. Ко мне приехала подруга, и мы активно занимаемся собой Смешно Наварили курицы, стругаем салаты, много двигаемся Очень смешно
А вот мой мужчина очень расстроился. Ему скоро в рейс уходить, и он очень переживает.Будет первая наша разлука, не считая полтора месяца, когда мы только познакомились(как школьники переписывались Хихи ). И он очень надеялся что оставит меня тут беременную, что бы меня никто не уволок Очень смешно Очень ревнивый Отпад! Логика конечно у него хорошая- мне что потом каждый рейс беременной ходить? Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Вт Июл 25, 2017 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

bestmama что-что? планировать есессно Счастье нереальное если есть горячее желание, если все мысли об этом, значит ты созрела мать Цветок пора-пора.

Livan ну и молодцы вы с подружкой! салаты хоть без майонеза там стругаете, а то пропадут зря твои роликопробежки Смешно

про спорт. в юности занималась спортом, позднее ходила на аэробику,с обретением семьи стало некогда, да и муж не хочет отпускать в зал, ревнует и боится, что могу завести там знакомства Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июл 25, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Irushka :

ну и молодцы вы с подружкой! салаты хоть без майонеза там стругаете, а то пропадут зря твои роликопробежки Смешно


в системе правильного питания одного вычитала как заменить майонез: греческий йогурт 2 ст.ложки к нему 1 ч.л. горчицы и 1 ч.л. хрена... не майнонез конечно, но когда тот просится, такая замена очень даже вкусная Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Вт Июл 25, 2017 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

bestmama, может так и лучше - без заострения внимания Улыбка А с другой стороны, отказ от контрацепции уже есть, что дальше еще планировать, кроме как благоприятные дни высчитывать?

Через неделю жду час Х. Ни на что особо не рассчитываю в этом цикле, но ожидание просто съедает. Лучше ж знать сразу, чем ждать и надеяться Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Июл 25, 2017 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

мы год уже как отказались от контрацепции. до этого стояла спираль. хотела поставить повторно, но чуть не ушла в обморок в кабинете гинеколога. теперь только под наркозом, на что я добровольно не соглашусь☺️ так что я активно планирую, а муж


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Ср Июл 26, 2017 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Не могу представить, что планирование может доставлять удовольствие Угу Ждать М, не ждать М; живот уже второй день тянет, а надежда умирает последней Закатил глаза Еще как назло на работе до сентября мало нагрузки и слишком много времени для ненужных мыслей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Июл 26, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Вика, я с тобой согласна Рукопожатие , планирование напрягает. Не удаётся расслабится и в самом процессе, всё мысли крутятся. У меня опять начался период высчитывания наилучших дней Хихи хотя, кажется уже всё знаю об этом. Нет, лезу в интернет и всё что-то выискиваю. Вот вынесло на Елену Волженину.http://elenavolzhenina.com/metody-raspoznavaniya-plodnosti-urok-1/.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Июл 27, 2017 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Ой девочкиУлыбка у меня вчера таак голова заболела, что пришлось скорую вызывать. тошнило, крутило. дочка уже радостная. говорит при упоминании о тошноте про беременность подумала. приехали обкололи всем чем надо. а я уже заморачиваюсь. почитала что после этих успокоительных планирование возможно через недели две.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Чт Июл 27, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Бедняжка ты наша. У тебя мигрени или что? Почему так дико голова болела? Почему успокоительные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Июл 27, 2017 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Irushka :
Бедняжка ты наша. У тебя мигрени или что? Почему так дико голова болела? Почему успокоительные?



Головные боли начались после родов. Сейчас такие приступы редки, раньше чаще были. Врачей много прошла. В основном диагноз один. Остеохондроз шейного отдела. Отсюда все вытекающие прелести. Где то зажимает сосуды периодически. Успокоительные дают, так после часов 5-6 мучений приезжает скорая и уже полный комплект)) с мокрыми ладошками и всем остальным. повторюсь, это слава Богу теперь редкое явление так как я усердно борюс и поддерживаю лечебной гимнастикой все слабые места)). Просто что то вчера пошло не такСмешно НО все сегодня в один голос завопили, что я наконец береманна????? почему головная боль = беременность???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июл 27, 2017 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

bestmama :
Головные боли начались после родов.


может эпидуралка была?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Июл 27, 2017 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

KiraLena :

bestmama :
Головные боли начались после родов.


может эпидуралка была?



неа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июл 27, 2017 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

bestmama :

KiraLena :

bestmama :
Головные боли начались после родов.


может эпидуралка была?



неа.


у меня после родов, нога сильно болела, переходила всех врачей года 3, пока толкового нашла физеотерапевта, за 5 мин нашла мне источник проблемы Подмигивать хотите номер? или уже веры такой нет, что помогут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Июл 27, 2017 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

спасибо. есть у меня тоже такая. Хихи раз в три месяца хожу. тут расслабилась видимо. пора записыватьсяУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Чт Июл 27, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

bestmama, сочувствую Печально Мало приятного в мигренях, но если так сильно болит, что только скорая помогает, то это совсем страшно Печально

Я в итоге окончательно заморочилась и пребываю в шоке от собственной дурости Заклеил рот Очень смешно Захотелось мне вчера вина, и перед тем, как налить бокал, пошла сделать тест Думать! Естественно ничего, но зато в слезы после этого не ударилась Смешно Желаю себе вменяемости в след цикле... И полосатых тестов всем нам Смешно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Июл 27, 2017 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

ponyhof, ко всему со временем привыкаешьУлыбка и я привыкла уже. все что можно проаерила. везде норма, потому не заморачиваюсь . пью сколько можно обезбаливающих, а если легче не становится то звоню косультируюсь. но они почему то любезно сразу предлагают приехать. я скорых как огня боюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Июл 31, 2017 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет Счастье нереальное Ну что девочки, с новым циклом все в бой? Хихи
Выходные выдались едательно-лежательные, придется опять всю неделю на роликах кататься и салаты жевать Смешно Подсела на арбузы, каждый день домой по арбузу тащу. Вычитала что арбуз богат на фолиевую кислоту, стало еще радостнее, и арбузы сразу вкуснее стали Смешно Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022