elmirashow
Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 21 августа

Фотоконкурс

Фотозал

Занятия и экскурсии

ilifia

nabassaite.lv

Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 02, 2014 16:54 Ответить с цитатой

Меня последнее время активно завлекают стать членом этой системы, наличие Максимы рядом с домом склоняет меня к мысли попробовать.

Кто пользуется этой системой, прошу отзывов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:27 Ответить с цитатой

В Швейцарии, Австрии и Франции заведены уголовные дела по статье мошенничество. В Литве в прошлом году сотрудник и клиенты тоже подали в суд на эту компанию за принцип финансовой пирамиды. Стать обычным клиентом ничего не стоит, на сколько я знаю, но если захотите получить финансовую выгоду, придется заплатить. Только в случае, если захотите расторгнуть контракт, компания ничего не вернет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 02, 2014 17:33 Ответить с цитатой

А каков там принцип кэшбека?
Ну, сайты кэшбека в Интернете понятны - там один сайт платит другому за промоушн, а то платит клиентам за то, что те закупаются на том втором сайте. А тут за что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Ср Июл 02, 2014 19:07 Ответить с цитатой

Я в прошлом году тоже соблазнилась Максимой. подумав что счас загребу % Хихи
НО!!!
Максима оказывается вот как кэшбечит
Pie šī Lojalitātes partnera iepirkšanās ir iespējama TIKAI iegādājoties viņu elektroniskās dāvanu kartes Lyoness Latvija birojā, CASHBACK kartes šis Lojalitātes partneris NEPIEŅEM!

Принцип похожий на другие кэш-бек сайты,+ у них своя карточка еще/
Из карточных магазинов в Риге кроме Verners, в который иногда заходим с мужем, но ни разу там не затоварились, ничего толкового нету.

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:18 Ответить с цитатой

loriell - я не то что бы рассчитываю загрести денег на Максиме, но я в ней закупаюсь в 80% случаев и 2% с покупок не помешают. Я поняла, что при регистрации нужно внести на их карту 70евро или лат, которые ты потом можешь потратить в той же максиме. Хочется понять принцип, мои зазыватели об этом умалчивают. И сколько получает клиент этой системы за привлечение нового клиента?

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:30 Ответить с цитатой

LjubopitnaJa :
loriell - я не то что бы рассчитываю загрести денег на Максиме, но я в ней закупаюсь в 80% случаев и 2% с покупок не помешают. Я поняла, что при регистрации нужно внести на их карту 70евро или лат, которые ты потом можешь потратить в той же максиме. Хочется понять принцип, мои зазыватели об этом умалчивают. И сколько получает клиент этой системы за привлечение нового клиента?

Премия за каждого нового привлеченного клиента составляет 0,5 %.

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Июл 02, 2014 20:54 Ответить с цитатой

Yuliya :

Премия за каждого нового привлеченного клиента составляет 0,5 %.

а если я в свою очерндь привлеку кого-нибудь, сколько получит, человек, который привлек меня?

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Июл 02, 2014 21:31 Ответить с цитатой

0,5% с клиента и его команды, т.е. клиент + его привлеченные.

flash2d offline flash2d Сообщение Пт Сен 19, 2014 00:43 Ответить с цитатой

Гугл обнаружил эту тему Улыбка вот как раз изучаю

Вот хотел поинтересоваться, что в итоге, все довольны? Улыбка

Юлия, а вы знаете что дальше с этими делами по финансовой пирамиде, и если все так и есть, уже что прикрывают их?

Я так понимаю простые пирамиды типа когда продуктами торгуют хербалайф, косметика или добавки для питания - они в законе и разрешены. А Лайонесс - это просто скидачная пирамида...как я понял - типа это не законо?
И чем эти клиенты и сотрудники не довольны, как на них выйти чтобы все узнать, вы не знаете? Можете в личку написать, если вдруг есть инфа Улыбка
Заренеее спасибо

karikawuljka offline karikawuljka Сообщение Пн Июн 01, 2015 03:22 Ответить с цитатой

Пользуюсь с 12 года LYONESS ... очень рада что зарегистрирована ... за свои покупки получаю проценты обратно ... Lyoness официальная фирма...никаких вкладов не надо ... Регистрация бесплатна....Никаких обязательств... Lyoness скидки можно получать не только в Максиме но и во многих магазинах ...заправках...салонах... аптеках ...кафе...медицинских учреждений....
Кто хочет регистрироваться пишите в личку

karikawuljka offline karikawuljka Сообщение Пн Июн 01, 2015 03:36 Ответить с цитатой

В Lyoness всё просто ...Вы закупаетесь получаете проценты обратно со своих покупок... Регистрируете друзей,получаете от их покупок 0.5% всю жизнь назад...и когда ваши друзья регистрируют своих друзей с их покупок вы получаете 0.5% всю жизнь...
Для регистрации присылайте мне в личку свой адресс электронной почты и страна вашего проживания.... В вашу электронную почту пришлю ссылку где вы сможете зарегистрироваться ... на все вопросы отвечу

karikawuljka offline karikawuljka Сообщение Пн Июн 01, 2015 03:51 Ответить с цитатой

Yuliya :
В Швейцарии, Австрии и Франции заведены уголовные дела по статье мошенничество. В Литве в прошлом году сотрудник и клиенты тоже подали в суд на эту компанию за принцип финансовой пирамиды. Стать обычным клиентом ничего не стоит, на сколько я знаю, но если захотите получить финансовую выгоду, придется заплатить. Только в случае, если захотите расторгнуть контракт, компания ничего не вернет.

С 12 ого года я в Lyonesse мы ничего не вкладываем...как сумма собираеться 10 евро её переводят вам на счёт. .. Там есть ещё бонусы за один бонус можно получить 5 евро скидку в магазине
А сетевые маркетинги они всюду...вся жизнь из неё состоит.... сами магазины они и есть сетевые маркетинги.... Lyess официальная фирма... у них официально зарегестрированны офисы

karikawuljka offline karikawuljka Сообщение Пн Июн 01, 2015 03:55 Ответить с цитатой

LjubopitnaJa :
Меня последнее время активно завлекают стать членом этой системы, наличие Максимы рядом с домом склоняет меня к мысли попробовать.

Кто пользуется
этой системой, прошу отзывов.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ....я не жалею не о чём... могу прислать вам распечатку как это выглядет

leminggoost offline leminggoost Сообщение Пн Мар 06, 2017 16:23 Ответить с цитатой

karikawuljka ,
доброго дня.
мне интересна компания Lyoness.

leminggoost offline leminggoost Сообщение Пн Мар 06, 2017 16:24 Ответить с цитатой

Можете написать мне в ЛС подробности

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 06, 2017 16:29 Ответить с цитатой

Вот прямо 2 года человек не заходил на сайт, а тут вдруг прибежит тему читать и в ЛС отвечать. Вы на даты-то и на активность пользователей хоть смотрите.

karikawuljka offline karikawuljka Сообщение Пн Мар 06, 2017 23:05 Ответить с цитатой

А мне э.почта доложила что тут хотят пообщаться...
Сейчас отвечу в лс.

Niiikka offline Niiikka Сообщение Сб Авг 05, 2017 23:14 Ответить с цитатой

Я тоже недавно пртслединилась.могу дальше присоединить и рассказать, что знаю.

Igor offline Igor Сообщение Пт Авг 11, 2017 15:34 Ответить с цитатой

И мне интересна программа, напишите пожалуйста в л.с! Спасибо!

Предыдущая тема ::  Следующая тема

Рига, Латвия
ПН, 21/08
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВТ, 22/08
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
ВТ, 22/08
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер В, 1-3 м/сек
ВТ, 22/08
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 494 гостей и 102 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2015