Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

roswell offline roswell Сообщение Вс Авг 13, 2017 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

juskina :
Roswell нравиться дочке в школе?моему на подготовке очень нравилось.тока немного ленивый.незнаю как у нас пойдет Улыбка



Моей на подготовке тоже очень нравилось. А к концу года уже не могла дождаться каникул, мы взрослые кстате тоже. Но у нас беда была в том, что внезапно в середине года поменялся учитель - второй от первого полные противоположности.
И по мне так слишком прессуют их сейчас. Мы уже учим таблицу умножения до 5 Отпад!
Из других минусов - поборы постоянные добровольно-принудительные, формы для школы многие не дождались, хотя заранее оплатили всё.
Пиши в личку, если что Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Пн Авг 14, 2017 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Да, мне тоже сказали нужна справка от семейного. Но не срочно, а принести со временем Улыбка


_________________
Старшему сыну 18 лет
Младшему сыну 13 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пн Авг 14, 2017 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

девочки скажите может ли срок расходится по скртнтнгу и по узи?просто когда была в больнице там врач делала узи и говорила что срок на 1 день больше чем у меня в календаре.а по скртнтнгу вышло что на дней 5 или 6 менше срок.вот я как то щас задумалась.это так может быть или малыш стал расти плохо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelj offline Lelj Сообщение Пн Авг 14, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1143

juskina :
девочки скажите может ли срок расходится по скртнтнгу и по узи?просто когда была в больнице там врач делала узи и говорила что срок на 1 день больше чем у меня в календаре.а по скртнтнгу вышло что на дней 5 или 6 менше срок.вот я как то щас задумалась.это так может быть или малыш стал расти плохо.


Запрсто может! Плюс минус две недели
И плюс дитенок растет неравномерно, а скачками.. может прибавлять очень мало, а потом кааак рвануть!
Так что не переживайте, тем более из-за одного дня Улыбка
А в прошлый свой визит на узи еще узнала, что конкретный аппарат настраивается на конкретный вес ребенка при рождении. И в ходе беременности, исходя из параметров ребенка, он недели высчитывает исходя, например, что на 40ой ребенок должен весить 3,5 кг. А сколько он реально будет весить, этого никто предварительно не знает. Отсюда и расхождения


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Авг 16, 2017 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

девченки никто несталкивался с газовым отоплением?как это?дорого или так же как и центральное,хотя и центральное недешовое.живем в хрзяйском доме привыкли к печке.но в нашем же доме есть получше квартира но там котел поставили газовый.вот теперь думаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Авг 16, 2017 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Isabella, с мальчишечкой вас Счастье нереальное

juskina, попросите счет за газ у продавца, и все узнаете. Знаю, что дороже чем дрова, но в миллионы раз удобнее и легче в любое время года с тем, что все происходит у котла автоматически Улыбка

мне в декрет только в конце сентября, а ПДР 5.12, так что декреты начнутся только в след. месяце Смешно


Renee555, как ставки распределяются Хихи ??? я бы тоже ставила на новый год Смешно так веселее Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renee555 offline Renee555 Сообщение Ср Авг 16, 2017 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Leeds, UK

Renee555, как ставки распределяются Хихи ??? я бы тоже ставила на новый год Смешно так веселее Улыбка[/quote]

Большинство ставит на Рождество, так как в Англии Новый год не особо празднуется Хихи Хихи Я, если честно, не заморачиваюсь, но хотелось бы поесть рождественский ужин и получить подарки, а там и рожать можно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renee555 offline Renee555 Сообщение Пт Авг 18, 2017 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Leeds, UK

Кто сколько кг набрал на 20 неделе? Я начинаю паниковать с почти +7кг.. Уф! Вроде ничего вредного не ем, много хожу пешком и занимаюсь пилатес раз в неделю.. Очкарик Единственное, аппетит не убавляется с первой недели, зараза Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пт Авг 18, 2017 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

у меня щас 14 неделя.и пока я только в минусах,-5 кг.но меня щас больще стало тошнить и на запахи стала реагировать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastasija offline nastasija Сообщение Пн Авг 21, 2017 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Девочки, хотела спросить, может кто-то знает что-то насчет курсов для беременных - на какие лучше записываться (я так поняла, что в разных местах они есть)?. Со 2 октября уже декрет начинается, так что можно чем-то себя занять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Авг 21, 2017 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Renee555, на сегодня +5kg, только от врача... сдавал жуткий тест на сахар, мутило....

nastasija, на счет курсов... я была в роддоме, была здесь на ккм, была в Starķa ligzda.... поэтому скажу в сумме здесь на ккм все объясняют доскональнее... в роддоме краткость сестра таланта 2 дня по пару часов; в Starķa ligzda все на латышском, похоже на ккм-ские, но там бесплатно, несколько лекций по 3 часа... так что выбор за вами Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastasija offline nastasija Сообщение Пн Авг 21, 2017 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Спасибо за совет! Пойду наверное тогда от ккм, чтобы поподробней информацию получить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Авг 21, 2017 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

nastasija :
Девочки, хотела спросить, может кто-то знает что-то насчет курсов для беременных - на какие лучше записываться (я так поняла, что в разных местах они есть)?. Со 2 октября уже декрет начинается, так что можно чем-то себя занять Улыбка



Самые хорошие отзывы о курсах в ККМ и в Мамин Клуб. Везде есть на русском, комфортные помещения... Смотрите какое время и место вам удобней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Пн Авг 21, 2017 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А что на этих курсах рассказывают ? Краснею
Как рожать / дышать ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Авг 21, 2017 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

marina88 :
А что на этих курсах рассказывают ? Краснею
Как рожать / дышать ?


и как дышать, и как понять, что вот оно, и какие стадии бывают, и как муж может помочь, и что делать с детенком, и как правильно это делать, о чем стоит задуматься, а о чем даже и волноваться не надо Подмигивать как купать кормить, детские циклы, мамины ощущения, и море еще другой полезной вводной информации Счастье нереальное


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Вт Авг 22, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Девченки помогите.выскочила простуда под носом.стоит ли мазать чем?щас ходила в аптеку ео у них нет мази для беременных.или ждать пока пройдет.подруга напугала что на малыша по крови перейти может.а еще с простудой вместе выскочил чирик на внутренней стороне ляшки.мажу мазью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mivinka offline mivinka Сообщение Вт Авг 22, 2017 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

nastasija :
Девочки, хотела спросить, может кто-то знает что-то насчет курсов для беременных - на какие лучше записываться (я так поняла, что в разных местах они есть)?. Со 2 октября уже декрет начинается, так что можно чем-то себя занять Улыбка



С первой беременностью я ходила на курсы в роддом и в ккм. Но лучше всего к родам меня подготовили просто беременные посиделки в ккм. В итоге я родила очень легко в Гармонии. Сейчас опять собираюсь на посиделки за настроем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mivinka offline mivinka Сообщение Вт Авг 22, 2017 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Сейчас уже 18я неделя. Поправилась уже на 6.5 кг. По сравнению с первой беременностью на 3 кг больше. Но и шевеления начались с 14й недели. Сейчас шевелится вовсю. Каждый день отслеживаю. В первую беременность только в 18 недель чувствовала первые робкие толчки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Laskovaja offline Laskovaja Сообщение Ср Авг 23, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 248

Привет, пузики!И мы к вам Hi Нам 14 неделек, ПДР 19.02.2018.
Расскажите, на каких сроках уже не получалось скрыть "интересное" положение от окружающих, например, коллег Очкарик .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Авг 23, 2017 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Laskovaja :
Привет, пузики!И мы к вам Hi Нам 14 неделек, ПДР 19.02.2018.


Laskovaja, Добро пожаловать Счастье нереальное а какой у вас детенок? кого хотелось бы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Авг 23, 2017 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

laskovaja приветик.и у меня 14 неделек и пдр на 19.02.18 Смешно .у меня от 2 беременностей остался живот.так что все видят пока все то что и было.но по одежде я уже понимаю что растет животик. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Авг 23, 2017 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

juskina :
laskovaja приветик.и у меня 14 неделек и пдр на 19.02.18 Смешно .у меня от 2 беременностей остался живот.так что все видят пока все то что и было.но по одежде я уже понимаю что растет животик. Улыбка


ого, как у нас много деффочек, кому в один день ПДР Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Авг 23, 2017 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

интересно и правда все в один день родтм Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

And offline And Сообщение Ср Авг 23, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Здравствуйте! Тоже хочу присоединиться к группе.
Коротко о себе: ПДР 09.02.2018, мне 38 лет
Старшие два сына, 18 и 11 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Ср Авг 23, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

And доьро пожаловать. Hi нас все больше и больше становиться Ура! и боьшая часть мамочек уже в декаьре увидятся с малышами.мы февральские самые поздние Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022