Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 406 407 408 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Авг 21, 2017 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

в апреле этого года, когда я решила начать бегать, я пробегала два км и сдыхала. Щас уже первые 4 км вообще легко идут, к 8-10 устаю, конечно, но могу еще стопудово. мне фраза понравилась из каких то мотивирующих картинок - It always seems impossible until it's done. Я раньше о беге на 10 км и помыслить не могла, помня свои школьные кроссы. Хотя в кроссах всяких городских всегда участвовала как спортивный ребенок. Но состояние после кросса было кошмаром, а сейчас - удовольствие сплошное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Авг 21, 2017 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Arinka :
в апреле этого года, когда я решила начать бегать, я пробегала два км и сдыхала. Щас уже первые 4 км вообще легко идут, к 8-10 устаю, конечно, но могу еще стопудово. мне фраза понравилась из каких то мотивирующих картинок - It always seems impossible until it's done. Я раньше о беге на 10 км и помыслить не могла, помня свои школьные кроссы. Хотя в кроссах всяких городских всегда участвовала как спортивный ребенок. Но состояние после кросса было кошмаром, а сейчас - удовольствие сплошное Счастье нереальное


Я начала бегать два года назад, да, в конце июля 2015, то пробегала по 3-4 км, не могу сказать, что задыхалась, но в конце хорошо чувствовалось, что нагрузка была. А потом больше и больше. Втягиваешься. В школе я была освобождена от спорта, бег -это было самое отвратительное. Как я дошла до бега? Сама не знаю. Когда на фейсбуке выставила фото после полумарафона, один из одноклассников был в шоке, так и написал, что расстояние от вечного освобождения от физ-ры до полумарафона слишком велико, чтобы он мог это понять.
А сейчас 21 км - это нагрузка, это то, что каждый день не побегашь, а 10 км - каждодневный труд, обыденность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Вт Авг 22, 2017 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вернулась из поездки , моей тренерованной жопе 2 дня аццкого хайкинга было в кайф , хотя + 27 это конечно не + 20 , комары они как есть гады , на след год надо не шортами запасаться а легкими джегинсами

Облазили практически все самые классные пляжи Онтарио - микс этакий залив с севера чисто Средиземное море или Доминикана с изумрудными водами и белыми каменными пляжами, скалами с которых "нельзя прыгать" и пещерами , залив с юга - чисто Юрмала с белыми дюнами и белым песком
Лето не уходи Улыбка !

Хайкинг очень прощищает голову , если мне нравятся обычно путешествия с музеями и исторической составляющей , то поехать в леса " в глубинку" ходить сам по себе ( но цивилизовано по тропам ) что- то в этом есть ... на неделю меня бы не хватило , имхо 2 дня оптимальный срок Хихи Хихи
Но что икры не болят , жопа тоже , ноги не гудят - сон лучше Улыбка а была мысль да я не смоооогу , да как я по горам Хихи неее Улыбка нифига , смогла и еще смогу Улыбка

Утром так понравилось в местечке где остановились бегать от мотеля до маяка , сняла рассвет , сбегала за кофе еще раз прибежала , потрындела с ранними туристами опять побежала , а потом на 3 часа в хайкинг в одну сторону бггг

Так что всем оффисным крысам, кто затрахался в оффисе очень советую для перезагрузки запаренности ножками ( не велики ваши ) НОЖКАМИ по горам часов на 5 с купанием в холодной водичке Улыбка даже 2 х дней хватит Улыбка чтобы потом шуршать дальше эффективней


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Авг 22, 2017 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :

Вернулась из поездки , моей тренерованной жопе 2 дня аццкого хайкинга было в кайф , хотя + 27 это конечно не + 20 , комары они как есть гады , на след год надо не шортами запасаться а легкими джегинсами



Герой в +27... Уф!

Riska :
Хайкинг очень прощищает голову


О чем я и вещала все свои хайкинговые годы, гыгы

Riska :
Так что всем оффисным крысам, кто затрахался в оффисе очень советую для перезагрузки запаренности ножками ( не велики ваши ) НОЖКАМИ по горам часов на 5 с купанием в холодной водичке Улыбка даже 2 х дней хватит Улыбка чтобы потом шуршать дальше эффективней



ДаДаДа, к нам, например, можно приезжать с октября по май Счастье нереальное , самое время гулять, когда в Латвии серо и сыро. Ходить по горам, созерцать пейзажи ИМХО приятнее, чем бегать в мерзопакостную погоду с ветром, шлепая по лужам... Да хоть для разнообразия сменить картинку на разноцветную Улыбка и приехать снова в лето...но теперь не южное, а латвийское, только без ежедневных дождей.

У меня уже все тело "чешется, чтобы рвануть в горы. Но чуть-чуть надо подождать, с конца сентяря и до мая включительно каждую свободную минуту, выходные и отпуска буду медитировать Танцую! моим любимым способом. Пока разрабатываю маршруты Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Авг 22, 2017 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так тетки, опять тут переписывалась , блин ...
пост касается унылых баб с самооценкой "ой все плохо" , которые пытаются ее повысить за счет выноса мозга супружника, походов к психологам, стЫлЫстам и буханием с подружками.
Я вам ща скажу правду Улыбка не новую для вас, но мо проймет, нуавдруг Улыбка , ибо ваши подруги под вино вашу самокритичность все равно сводят на ZERO с минусом

Вы -дуры Улыбка
Да, вы ща можете обидеться и орать, что это не так и "риска охренела опять" , но вы примите уже этот факт , ок ?

Да, вы - дуры
У вас куча недостатков , за которые вы цепляетесь ибо так привыкли и куча глупостей, которые вы делаете, и еще шоры по самые брови и второй подбородок.

Но у вас много и положительных , суперических качеств , которых вы стесняетесь , прячете , обесцениваете дебильным типа ЮмороМ ( тьфу блин, вы хоть свои шутки про себя со стороны слышите?) и всячески стараетесь себя принизить.
Подумайте зачем это вам?
Ваша самоценка итак уже сраное гавно , которе вы как то пытаетесь дезиком забрызгать вместе с психологами , стЫлистами, выпивкой , сосанием говна в морщинистый рот и чтением психологических статей.

Почему вы ни разу не составили для себя список , что во мне хорошего, красивого и за что я себя люблю и ценю и не старались это "пиарить" для себя и окружающих? Зачем вы себя принижаете , если есть возможность принять себя такую какая вы есть - классную , крутую Улыбка умеющую доводить дело до конца Улыбка тьфу не люблю это слово , но у многих это ж плюс - верную! , отзывчивую, добрую?


У вас есть положительные качества ? За что вы себя цените больше всего ?

Давайте! неделя позитива!

Я в себе больше всего люблю ...
Горжусь ... Ценю ...
Кто первый?

З Ы я понимаю что многие "не такие и ты про кого" давайте сразу вырежем эту часть , есть про кого и много про кого , иначе бы меня не рвало б на "британский флаг"
Короче если не мы начнем Улыбка то кто ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Авг 22, 2017 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

А я начну Хихи Ой, много чего хорошего! Верный друг, умею ставить цель, спланировать достижение ее и ... достигнуть, позитивный человек, улыбка моя (если я не улыбаюсь, окружающие начинают интересоваться, что случилось), умение слушать и слышать, интерес к жизни и людям, стараюсь радоваться жизни каждый день. Ну вот, пока хватит! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Вт Авг 22, 2017 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ok Ok Ok

Вот кстати , я еще заметила такое
Народ недохваленный в детстве Улыбка
Себя хвалить в советском зашореном менталитете считалось - "сучка, хвастается"
Но как только начинаешь человека хвалить - он зазвездуливается, оскатинивается и считает, что ему "все должны"
Когда же человек хвалит себя сам - за объективное и за свои реальные дела - осанка выравнивается , дыхание тоже , достоинства больше , желания любить себя и жить для себя свою одну-единственную жизнь красиво и правильно по своему сценарию тоже больше .
Всегда стараюсь даже детям задавать вопрос , что ты сделала (-л) чтобы было так как хочешь , что сделал чтобы было лучше и ты ды , какие твои действия ?
Потому как не хочу чтобы друзья и родные скатываясь на обвинения других и на "вдруг не дохвалили дитя" это путь в себяжаление, в быдлячество

Так что хвалите себя!

katjonok ты очень позитивная - факт !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 23, 2017 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Начало болеть горло. Вот такое шикарное лето Смешно Естессно, раздумья появились - а что со спротом теперь? Пошла гуглить Очень смешно
Нагуглилось вот такое интересное:
правило "выше шеи"
а вот дальше все мои нажеды разбились в пух и прах:
спорт и простуда

А что вы делаете, когда заболеваете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Авг 23, 2017 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Вчера по поводу ДР дочи активно налегла на шоколад. Сегодня отработала- сделала 10 км. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Авг 23, 2017 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Йогу или иду и тренеруюсь , если темпры нету.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Ср Авг 23, 2017 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

О завтраке и ужине

Цитата:

изменение режима питания обладает мощным не только профилактическим, но и лечебным действием.
Так, доказано, что чистый ночной промежуток без еды в 13 и более часов (т.е. если завтрак в 7.00, то ужин не позже 18.00, можно и раньше) снижает риск развития, улучшает исход лечения рака груди и снижает рецидивы!
(Prolonged Nightly Fasting and Breast Cancer Prognosis. JAMA Oncol. 2016 Aug 1;2( 8 ):1049-55 и другие исследования).


http://www.beloveshkin.com/2017/06/sarkopenicheskoe-ozhirenie-zhir-vmesto-myshc.html#more

Цитата:

Гиподинамия + высокоуглеводное питание + алкоголь = быстрая потеря мышечной массы и одновременное увеличение межмышечного жира.
При этом процесс может быть незаметным, так как объемы рук и ног могут остаться прежними, а вы лишь почувствуете мышечную слабость и одряхление.



Цитата:

Очень часто жир накапливается в мышцах, заменяя их. Это не удивительно, так как клетки-предшественники у мышечной и жировой ткани общие. Иногда люди удивляются – вроде жира подкожного на конечностях немного, но силовые результаты упали. Почему? Все просто – чем сильнее падают силовые результаты, тем меньше у вас мышечной массы.




Цитата:

Верно и обратное: вы увеличили силовые, но охват конечностей уменьшился. Не спешите паниковать! Снижение объема связано не с потерей мышц, а с уменьшением межмышечного жира. Все просто: здоровое питание, физическая активность и без алкоголя – вот и весь секрет здоровых мышц до глубокой старости.




_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Авг 23, 2017 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Elissa :


А что вы делаете, когда заболеваете?



Я в этой теме когда-то тоже такие вопросы задавала. Ходила, храбрилась, не хотела пропускать тренировки. Но в итоге поняла, что нет смысла геройствовать. Нужно отлежаться, быстрее справитесь. Кстати, при регулярных тренировках и болеется реже в разы. Дразнюсь
Дома имеется прополис в капсулах с айхерба, при первых признаках простуды налегаю на него, работает!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Ср Авг 23, 2017 20:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Кстати, при регулярных тренировках и болеется реже в разы.


подпишусь
и тут же сплюну , шобнеслазить
осень она такая стерва , все равно с какой соплей прискачет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Чт Авг 24, 2017 14:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Свои сильные стороны значит никто больше не видит у себя ? вообще В шоке ?
Или в Риге наконец лето Улыбка ?

Вчера была на 2 -х тренировках , видимо в этом году у меня их будет на неделе иногда по 2 в день
Вторая была спин класс на низ пресса и икры

очень понравились варианты растяжки икроножных , как-то они у меня быстро забиваются
Может кому будет интересно

Передний носок упираемся на стеку или на что угодно носок перт, задняя нога поднята на носочек и тянем икры
типа так


для моих ног это было открытие Улыбка понравилось больше всего из растяжек на икры


Все таки икры это важно Love


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Авг 24, 2017 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

Или в Риге наконец лето Улыбка ?



нету тут лета Подозрительно

Про сильные стороны - тема интересная, конечно. Особенно, когда толком не понятно, сильная это сторона или наоборот, ненужная Улыбка

Я вот могу все разрулить, в панику не вдаюсь в стрессовых ситуациях, наоборот, мозг начинает работать четко и ясно. Починить могу, что угодно, мебель там собрать. Ремонт сделать. Сантехнику заменить. В запертый дом проникнуть. Вопрос - сильная это сторона или наоборот ? Улыбка

Мы, кстати, вчера вот взбодрились, как и собирались, на ФБ выкладывала наши приключения Улыбка дети-такие-дети, не знаешь, с какой стороны приключений ждать.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Чт Авг 24, 2017 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Сильная сторона, сильная сторона Хихи, сразу Люк Скайвокер вспомнился, только там dark side. Почему вспомнился? Чёрт его знает. Про себя. Я идейная. Я умная. Я наивная. И никак иначе. И, fuck, это прям с рождения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Авг 24, 2017 18:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

За что вас стоит ценить? Что вы могли бы оставить после себя ? Когда на себя смотрите в зеркало , что хвалите в себе? Глаза, челку ? Зазуза - живот Улыбка дыа? Да читала про ваш приезд , ну бывает , то опыт. И не обесценивайте то что любите в себе, это не то что следует не ценить, важно что вы их можете назвать и вспомнить в себе!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Авг 24, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

И снова привет всем!

ААаа, дел не впроворот Уф!

Риска, фоток толком и нема, где я одна, вообще нет, мы же 4 раз в этом отеле отдыхали, какие фотки Хихи

Ходила в там в зал, познакомилась с двумя дамами, которые тоже по утрам там обитали, прикольно было Улыбка

Первые 3 дня было обжорство, потом организм взбунтовался и стал поглощать привычные кол-ва еды и вес вернулся в исходный Улыбка

По приезду домой, решила всё же схуднуть, поменяв малёхо кое чего в питании, итог - за 2 недели минус 1,6кг. Ну что сказать, мужу нравится, мне тоже, но больше не хочу Улыбка

Вчера, за 7 лет впервые дошла до гинеколога Краснею Ура! Всю обследовали, всё отлично, всё ок - урра Смешно

Завтра пойду сдам ещё кучу анализов, по щитовидке, и всё прочее, что возможно. Мама моя просто счастлива, а то всё загнать меня туда не могла Хихи

Назаказывала витаминов всяко разных с айхерба Make-up

А вот в понедельник стрессанули с мужем так, что я еле на ногах держалась, стараясь в обморок не упасть Прячусь Старший делал трюк на самокате, и с высоты полетел лицом вниз на асфальт. Я падения не видела, это слава богу, а то точно бы в обморок грохнулась Отпад! , увидела уже когда муж его поднимал всего в крови. На скорой с мигалками увезли в больницу, но слава богу переломов нет, губу даже не стали зашивать, само срастётся сказали, зубы все на месте, только один передний деранул, надо гелевую пломбу ставить будет. Ну и пока всё заживёт внутри, потом надо будет проверить нервы - живы ли, и потом у ортодонта наблюдать не растёт ли зуб с костью вместе. Но как сказал лицевой хирург, осмотрев сына и его рентген - вам очень сильно повезло Уф! Сотрясение мозга тоже его миновало, всё же он больше челюстью упал. Надеемся на лучшее до конца уже. Сейчас всё потихоньку заживает, выглядит страшно, но хоть опухоль спала. На 1 сентября всё равно ещё "красавчиком" пойдёт Rock Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Авг 24, 2017 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :

Передний носок упираемся на стеку или на что угодно носок перт, задняя нога поднята на носочек и тянем икры
типа так


всегда так икры тяну, причем сразу после выполнения подхода (каждого)
мои сильные стороны - блин я такая офигенная, что перечислять замучаюсь.
А в зеркале я себе последний год вообще очень нравлюсь, даже маленькие, но накачанные икрули.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Чт Авг 24, 2017 21:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Love за что себя больше всего любишь Улыбка?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Авг 25, 2017 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Love за что себя больше всего любишь Улыбка?


Прям больше всего? За то, что я становлюсь всё лучше. Прям кайфую от этого "я могу? Могу!" Хихи i don't limit my challenges, i challenge my limits
И это касается многих областей жизни.
Да что мы всё о себе да о себе. Ты сама можешь на свой вопрос ответить? За что себя любишь? Что видишь в зеркале? Чем в себе можешь гордиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Авг 25, 2017 05:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Чаще всего за то, что люблю и умею помогать людям , не ожидая от них ничего взамен Улыбка

Не живу ощущением , что мне кто-то что-то должен Улыбка и беру ответственность за свою жизнь и свои поступки

дебильно , но это факт , переставая врать себе и чего-то ожидать от других - жить становится кайфово , ты перестаешь пытаться казаться , делаешь и делаешь то что нравится, приносит удовлетворение , много удовлетворения Улыбка

И да - мне нравится мой живот , уже давно не похожий на шмат сала или жирный курдюк , пусть и для перфекциониста не идеал -идеал, но я его люблю Улыбка и ноги , и руки , и жопу и старую шею с морщинистой рожей , бггг и укладку "тифозный мальчик на выгуле" Очень смешно

А ещееееее мне нравится не быдло отдых с жратвой в гланды , а хайкинг по писец труднодоступным горам , который я могу , и мне не болит ничего , и не тянет , и отдышки нет Улыбка и не только я могу , но и мои родные и друзья , которых пнула и построила я Улыбка и я могу со скалы нырнуть в ледяную воду , и могу на моцике гнать, и главное могу и довожу начатое до нужного мне финала и наконец умею ставить цели , вот это писец повод для гордости , наконец не просто "ну че то надо б сделать" а четко что надо и что буду для этого делать ...


Так что да , Arinka, я тож - офигенная , спасибо что спросила Очень смешно Очень смешно Очень смешно и становлюсь лучше, и извлекаю опыт из прошлого Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно меняюсь , учусь , много учусь , сентябрь придет- еще больше буду Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ну кто следующий сочинение пишет на тему " Я вся такая офигенная " ? Давайте Улыбка Я в вас верю Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Авг 25, 2017 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Всем Привет!!
Мы вчера 7 часов по Liela Jugla сплавлялись с детьми!!
Работаю над руками...
Набрала мышечной массы - теперь аж 48 кг...
процент жира плавно переваливает на 29....
как обычно пересматриваю питание...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 25, 2017 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

С телефона неудобно писать, не люблю, заглядываю почитать и прям радуюсь, как нас много таких офигенных!!! Очень смешно Rock
За что ценить и обожать себя любимую помимо красоты необыкновенной? Смешно
За умение подстраиваться под обстоятельства,
за способность работать, а порой аки человек-оркестр, если этого "потребуют" обстоятельства,
за умение отдыхать и отключаться от мирских и его проблем, да простых бытовых забот,
за свои разносторонние таланты и желание совершенствоваться,
за любовь к учебе,
за умение не страдать вещизмом и получать кайф от созерцания (природы, красоты человеческой и т.д.),
за умение быть другом и дружить,
за свой активный образ жизни,
за здоровую любознательность,
за здоровый эгоизм,
за способность не пасовать перед трудностями
Разошлась я не на шутку, могу продолжить Хихи , но в дороге глаза болят, позабочусь ка о здоровье, я у себя одна Make-up Танцую!
Короче, офигенна! Принимайте в свои ряды Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Авг 25, 2017 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Не, живот мой меня пока не устраивает Улыбка Ручки-плечики нравятся, это да, причесон моднявый тоже (уже сбегала в парикмахерскую).

Меня, наверное, мало в детстве хвалили Улыбка Явные проблемы с формулировкой комплиментов самой себе Улыбка

Люблю себя за то, что в 36 выгляжу и ощущаю себя лучше, чем в 25
Что умею ставить цели и достигать их несмотря ни на что
Что умная, организованная, трудолюбивая

Danielj
А мы вот в среду попали на Виенибас, тоже насмотрелись там на травмы всякие-разные.

Вообще я там не была уже очень давно, и была под впечатлением от ремонта и окружения. Прямо отель, а не палаты, еще и кондиционер присутствует. Англичане позавидовать только могут таким условиям.

И снова в шоке от цен на продукты. По-моему, они еще выросли с прошлого приезда. Хотя вроде и сезон сейчас на овощи. Могу со 100% уверенностью сказать, что в Англии дешевле продукты.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 406 407 408 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022