Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 416 417 418 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Grace offline Grace Сообщение Ср Сен 13, 2017 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Спасибо за упражнение, записала в свою копилочку. Это работает конкретно для целлюлитной попы или ноги тоже?


_________________
Доброта спасет мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 13, 2017 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka в Смите и есть - тупо Улыбка !

Grace с правильной диетой и отказом от простых углей - работает все Улыбка

Конкретно это упражнение именно растягивает все мышцы задней поверхности бедра



Если после работы на ноги еще к ней добавить и растяжку типа такой




то нога будет и переход в попу "будет" Ok


Я всегда миксую с нижней частью в день жопы ( не ног ) и добавляю чутку спины , потому как мне легко и мало

Но в принципе на 6 упражнений если делать самому начальный комплекс, т е для новичка менее года в зале
то делать 3 упр на заднюю поверхность бедра и ягодицы
в сете ( миксе) по 2 ИМХО
низ спины ( или жопа) и верх спины

например ( утрировано)
1 становая
подтягивания

2 ягодичный
тяга гантели в наклоне

3 гуд монинг
тяга горизонтальная


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Сен 14, 2017 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про батончики - гранолу не ем, слишком калорийная и много углей - которые покупные.
Из .батончиков - сейчас взяла Bodylab - это датское. Безумно вкусные и состав на 65 г - 22-25 г протеина - 1 гр сахара или без него, без глютена и 2-4 гр углей. Брала тут www.vitamins.lv который за 29.95 - 15 штук разных.
До этого брала на www.bakernutrition.lv которые 4 г углей, 1 гр сахара и 22 гр протеина. Там еще есть где углей побольше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Сен 14, 2017 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Тоже люблю становую тягу Ok
а про растяжку - на йоге, когда тренер вдруг другой замещает нашего, всегда говорит:"Все наклоны баготворно влиябт на физическое и психическое состояние!" Стою головой вниз и думаю, вот он, ключ к спокойствию Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 14, 2017 14:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хочу с вами поделится Улыбка очень уж прет щаз , может и поболтаем на тему Цветок


Каждое утро я встаю рано - до рассвета , обуваюсь и бегу
Когда с мужем , когда одна

Когда я бегу одна , я сама с собой и в этом есть неповторимый аромат
Это только для меня встает красное осеннее солнце , желтые золотарники и желтые клены и красные клены - Канада богата на виды кленов Улыбка , зайцы обгоняют меня , а над прудами в туман летит голубая цапля ... ну или сидят сонные гуси
Я мочу прочувствовать как я дышу
Как напрягается мое тело , красивое сильное - такое мое
Я сама Улыбка и такие моменты нельзя терять

Можно жить потому что должен другим , потому что другие тебе должны , но понимать чувствовать себя можно только с собой вдвоем
Понимать , что дети вырастут, работа меняется, с мужем всяко бывает - но у меня есть я Улыбка и это так круто , чтобы не случилось со мной буду я - красивая и сильная Улыбка Здорово

Мо до кого-то это дошло в какие -то другие жизненные моменты, может до кого-то ощущения "принятия себя" еще и не дошла и не дойдет - хз ( но это тогда печально) , до меня это доперло только встречая рассветы бегом Улыбка
Это только мои рассветы

Я прибегаю домой , запыхавшаяся , красная , терпеть не могущая бег Улыбка

А на пробежку собирается старшая дочь и это уже ее рассвет Улыбка

Детей нельзя научить, можно показать пример - много много премного раз Улыбка
хороший или плохой


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Сен 14, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, именно так Счастье нереальное Танцую! Я и мой рассвет, он же только для меня! Подмигиваю
Я на природе всегда так себя ощущаю. Когда все эти горы только для тебя,это небо в облаках...а вокруг стрекочат цикады, а ночами сверчки, щебечут ночные птицы.
Быть наедине с собой и не ощущать от этого одиночество, это неповторимый кайф Рукопожатие В городе этого ощущения нет, хотя и в нем мне с собой нескучно...но это иначеУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ira_k offline ira_k Сообщение Чт Сен 14, 2017 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

Вот именно желание вновь и вновь почувствовать это ощущение - я сама наедине с собой - меня движет рано утром взять палки и идти вдоль леса, вдоль моря, по парку..пейзаж меняется , а ощущение - наедине с самим собой остается Улыбка
Или вечерняя медитация, когда нет кажется никаких сил, но вот садишься, закрываешь глаза и остаешься наедине с собой. И если до этого казалось -нет никаких больше сил, или нервы на пределе - все растворяется, и наступает перезарядка Улыбка


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 14, 2017 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Олесь, вот знаешь- до слез Улыбка так просто, так правильно и так точно Цветок и да, уже какое-то время я у себя есть. Устоявшаяся, с целями, желаниями, мыслями. И не стыдно, что нравится быть одной, только с собой. И это совсем не одиночество.

Я правда не встаю рано Улыбка но тоже есть МОЁ время.


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 14, 2017 16:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Красиво пишешь, Олеся Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 14, 2017 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

перезагрузки и перезарядки и природа все это не совсем то про что я пытаюсь вам сказать Улыбка

но может и хорошо - рассуждаем же

я про ощущение того что пропадают страхи , а что если ... или какая-то тревожность , или да пофиг любые вещи становятся не главными , а ты для себя остаешься важной и важнейшей

Сама

Без привязки к чему либо - любимому или нелюбимому

Я например знаю сейчас очень четко что как отпустить любую ситуацию, как взять себя в руки если все не так ... у меня практически всегда есть силы Улыбка хоть я встаю рано и ложусь не рано Улыбка и загруженность и куча в голове не изменились , а ритм жизни только стал взвинченее

Мне странно слышать что например взвесить порцию овсянки с утра - это занимает времени много ... я засекла менее 20 секунд поставить тарелку на весы
Менее 3 минут в сутки заполнить пищевой дневник ... Очень смешно заставить себя ЗАСЕЧЬ время Улыбка заняло больше времени Очень смешно но теперь я четко знаю что ноющим подругам сказать на "это занимает так много времени " Очень смешно

вообщем жизнь меняется каждый день
было тупо это не замечать и пропускать Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Сен 14, 2017 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :


я про ощущение того что пропадают страхи , а что если ... или какая-то тревожность , или да пофиг любые вещи становятся не главными , а ты для себя остаешься важной и важнейшей



Это невроз проходит Улыбка

Я сейчас книжку классную читаю, впервые жалею, что скоро закончу Смешно

Зашла в Риге в книжный впервые лет за много, захотелось книгу купить. Продавец уболтала на эту.

И ведь много прочитано уже, но тут всё настолько точно, конкретно и без прелюдий... Ok

Цитата:

Принимая решения, руководствуйтесь в первую очередь критериями «хочу – не хочу» и в последнюю – «так правильно», «так эффективно». Ориентируйтесь на свои желания, интуицию, внутреннее чувство. Никакого рацио.
Самое главное: попытайтесь своими силами сделать то, чего не произошло с вами в детстве, – полюбите себя.
Никогда и ни от кого не терпите то, что вам неприятно. Приучайте себя сразу говорить о том, что вам не нравится. Ведь любой компромисс вынуждает вас делать то, что вы не хотите и не любите. А значит, делает вас несчастными.



Цитата:

И еще «делать то, что хочется» часто путают с «быть эгоистом». Но тут большая разница! Эгоист не принимает себя и никак не может успокоиться. Он абсолютно зациклен на себе, своих проблемах и внутренних переживаниях, главное из которых – чувство обиды. Он не может вам помочь или посочувствовать вовсе не потому, что такой плохой, а потому, что у него нет на это душевных сил. Ведь у него с самим собой бурные, захватывающие отношения. И всем кажется, что он нечуткий, черствый, холодный, что ему на всех наплевать, а он в это время думает, что это как раз на него всем наплевать! И продолжает копить обиды.



Можно всю книгу смело на цитаты разносить Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 14, 2017 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Это невроз проходит


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно блин а я-то надеялась, что это уверенность во всемогуществе пришла Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Сен 14, 2017 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

На меня тоже бег хорошо действует, любой забег причем, хоть два, хоть 10 км. бегу и кажусь себе прям прекрасной, и так хорошо все вокруг, что природа, что дорога мокрая от дождя. И море еще, отдельная тема, даже несмотря на то, что по песку неудобнее всего бегать, каждую пробежку туда ради моря выхожу. А радости этой одно объяснение. Эндорфины - великая вещь Очень смешно
НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ НЕ БЕГАЮТ Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 14, 2017 19:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Arinka :

НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ЛЮДИ НЕ БЕГАЮТ Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Последнее время я тоже именно так думаю Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lamiana offline lamiana Сообщение Чт Сен 14, 2017 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Очень мотивирующая тема, три недели пытаюсь втянуться.
А сейчас лежу и думаю, что надо идти с собаками побегать мне и лень и думаю, что надо и тут такие посты, прям вот дописываю и иду бегать .))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Чт Сен 14, 2017 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А я с пробежки как раз, а тут вы Хихи в тему. И да, у меня есть я.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Сен 14, 2017 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно блин а я-то надеялась, что это уверенность во всемогуществе пришла Очень смешно



не, это next level Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 14, 2017 22:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

lamiana - welcome Цветок

Лень это оскотинивание Улыбка для себя нужно быть только действующей королевой Улыбка а не служанкой, которую нужно всегда пинать и пинать , как последнюю дуру упоротую Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 15, 2017 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

ну что, дамы, я вернулась Смешно

Симпатичный мальчик 40 минут водил меня по залу, я его загоняла, конечно, вопросами Хихи Тренажеры всякие разные попробовали, штангу, гирьки. По технике моей сказал - отлично, всё правильно делаю.
ну и потом я еще на тренажере под конец 20 минут ходила, это ж мечта была, "как в кине" Смешно Потом, правда, голова закружилась, как слезла - с непривычки, видимо.

Так что со следующей недельки, пожалуй, начну Улыбка

Не было того, что еще 3 месяца назад пугало - всё таким знакомым показалось. Хорошо, что я с гантелями подружилась дома, по технике и ощущениям все очень знакомо.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 15, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

А, я ж его сразу погнала на спину делать (не знаю название этих машин), так он сказал, что я скромничаю, и мышы у меня там есть. И вообще, всё время переспрашивал, а точно ли я в зале никогда не была раньше Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 15, 2017 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! Прыгаем Полёт Играю мускулами

ну красота Улыбка

А меня взяли в оборот по кетогенной диете - просвещают , местами очень интересно , местами бесит Улыбка как и все "от запора до 100 лет" , но слушаю записываю , веганить же пробовала, чтобы понять что не мое , чем такой подход не попробовать Улыбка а вдруг Улыбка
говорят все нормальные бегуны на кетогенной
и все кто интенсив круговой лупит в зале


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 15, 2017 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska

У меня вот вопрос теперь, что дальше?

Я сейчас этого мальчика хочу пытать, чтобы он мне программу составил на День 1 и День 2, а то от такого обилия всего, боюсь, растеряюсь. Вес-то я сама отрегулирую, это я умею. И есть ли смысл ходить на групповые?

Там есть:
Total Body Conditioning
Extreme Interval Fitness
Core Stability
Circuits

По времени мне подходит, в принципе.

И бег/ходьба, это лучше в начале или в конце и сколько? Я не могу много-интенсивно, потому как если моя астма ко мне придет, то можно паковаться и домой уходить Улыбка На какой скорости и сколько по времени, если можно, конкретно Улыбка Цветок


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 15, 2017 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Хотела сказать спасибо темке и девочкам всем, кто писали-помогали-поддерживали Цветок Цветок Цветок

сегодня прямо праздник у меня был! Love с ощущением праздника проснулась и сейчас довольная как слон - вы меня тут так подготовили хорошо, что я очень плавно и замечательно первый день в зале провела Счастье нереальное Без стеснения и адаптации Счастье нереальное


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 15, 2017 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ты же понимаешь что ты это ты Улыбка а я это я Улыбка а Аринка это Аринка , А Неллен это Неллен Улыбка и ЛУЧШЕ всего когда ты сама себе напишешь 1 день , 2 день и ты ды
например используя готовые программы отсюда
https://tvoytrener.com/navigacia.php?razdel=2&podrazdel=9&glava=23

1 что ты должна сейчас сделать это взять листок бумаги и написать свои цели
Я хочу чтобы в зале я проработала ...

Я могу для этого выделить такой такой такой день и столько столько времени

вот у тебя уже готовый шаблон для составления плана на первые 3 мес Улыбка
дальше берешь все какие тебе НРАВЯТСЯ !!! упражнения и за технику которых ты не ссышь и пишешешь себе урок на 7 -8 упражнений


это твой первый день - хочешь фул бади
хочешь верх , хочешь низ
зависит от желаний и целей

далее кардио

стандартно 10 минут разминка - до пота
и 20 минут заминка на жиросжигание после силовой
и еще 10 мин на глубокую растяжку

если нет сил на 20 мин кардио после , то только 10 мин растяжка , а кардио отдельным днем



я бы иногда ходила на любую из бесплатных тренировок, чисто подсмотреть упражнения, и для разнообразия

Т к если есть цели , если тебя прет от того что ты сама делаешь , то махать чем либо в "стаде " удел тех кто ленив сделать самостоятельно себя и кого нужно пинать
Обычно прогрессы у дам из групповух слабые и очень слабые
Не всегда , есть и исключения, которые, впрочем, доказывают общее правило

Но разнообразия ради туда ходить интересно + ТУСОВКА и знакомства Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 15, 2017 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Вчера все 3 посылки с витаминами пришли, которые на ихербе заказывала. Первый раз. На налоги и тд не попала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 416 417 418 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022