Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Сен 13, 2017 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Дед шел в нагрузку к даче Очень смешно общественный.
Ой, ну сравнивать дело неблагодарное, тем более Греция огромная. Но рассказать про поездку - обязательно расскажу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Сен 13, 2017 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ехали сейчас с пляжа, остановились у лавки с медом. Я его не люблю, но свекровь хотела купить на сувениры. Так вот, оказалось такая вкуснятина, как конфеты карамельные. Цветочный, сосновый, дубовый, из тимьяна, апельсиновый и... та-да... из эрики Счастье нереальное думаю несложно угадать, какой взяла я Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 14, 2017 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ночной привет!

Ненормальная женщина пришла из зала и печёт запеканку. Смешно

Мои младшие заболели, у старшей снова пропала кофта..а я работаю.. Злой хохот

Здорово, что детки с радостью в садик идут. Моя начинает плакать дома..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Сен 14, 2017 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Лера, кому-то очень нравятся ваши кофты, или кто-то все время приходит голый Подозрительно Улыбка
Алиса, думаю, что сейчас эти дни у вас должны постоянно гореть уши, так как вас вспоминают и завидуют все осенние, сидящие в дожде и болячках в Латвии Тошнит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Сен 14, 2017 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем привет! У меня такая насыщенная неделя. Что даже нет времени написать... Вот еду на раюоту и пишуСмешно)
Саша прошлую неделю со среды ходил до сна, в пятницу вроде как сопельки появились чуть-чуть. Выходные отсидеди дома, в понедельник в саду пришлось оставлять на сон, т.к. я ввшла на новую работу. Саша рыдает по утрам... Вчера вечером была температура 38,4, сегодня ничего. Оставили дома с бабушкой, оставался с истерикой(( Сломали ребёнку психику... Пипец.

Детки молодцы, пустл не болеют и с радостью ходят в садик!
Лера, может Глорие не нравятся эти кофты?Смешно каково работать после такого перерыва?Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 14, 2017 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Оля - тебя с новой работой! Цветок

Сломали психику - это ты махнула лишнего Смешно Им так просто не сломаешь Смешно

У вас же бабушки на подхвате есть - так и водите понемногу в садик. Может и подольше надо на сон не оставлять. Но, болезни это норма Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Сен 14, 2017 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Всем привет!

Доминика с днём рождения!!! Happy birthday

Какие детки молодцы, в садик уже ходят по полной.
У нас семейство болящих Прячусь мальчики с температурой, девочки с соплями.
В школе какой-то завал с болячками - старший в своём классе уже седьмым свалился с температурой.

Лера, что за кофты волшебные, исчезают?
У старшего первые два года тоже вещи испарялись как-то периодически.

Леру и Олю с новой работой! Молодцы! Цветок Счастье нереальное


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Сен 14, 2017 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Оля, вчера видели Сашу с бабушкой выходящих из садика, он так по деловому шагал Угу стресс пройдёт, ты сама себе не нагнетай Подмигиваю


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Чт Сен 14, 2017 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Да, я себя уже нормально так накрутила...я понимала что будет сложно, но не думала, что настолько((
Сегодня температура не поднималась, походу и правда от стресса... Завтра тоже дома будет. Бабушка у нас не всегда может, у неё график.
Я на новой работе за 3 дня похудела на 3 кгСмешно так что пойду поем печене... с майонезикомСмешно)
Лиана, твоему лазарету вагон здоровья Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 15, 2017 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Деткам и родителям не болеть!

Оля, у малышни от стресса регулярно бывает температура! Улыбка

Если решила, что нужно работать, значит так нужно и со временем и Саша согласится. Не сомневайся. Улыбка

Работается нормально, конечно совсем не то, что дома быть.. пока учусь, я очень сильно поменяла специфику работы Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Сен 15, 2017 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Лера, вот поменять работу кардинально - это смело. Я очень хочу поменять отдел в банке, где работаю, ибо надоело уже, и периодически учавствую в конкурсах, но мало кому нужен человек без опыта, даже если есть теоретические знания, можно сразу найти человека с опытом и не париться. А иногда и теоретических знаний маловато мне, тогда надо учится, а учиться конкретно так - куда уж с детьми, бытом и прочим, все что остается, курсики на пару месяцев.
С другой стороны - все устоялось, надо уйти-договорился, отработал и занимайся детьми, хобби, домом, а не сиди учись на новой должности до психоза, еще не известно, какие новые коллеги попадутся Подозрительно

Что важней - самореализовавшаяся мама или самореализовавшиеся дети? Хихи риторический вопрос..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Сен 15, 2017 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Лера, с чем сзязана твоя работа? кем ты теперь работаешь?

Ой, мама тоже должна быть самореализованой, иначе хана всем Очень смешно

А у нас вчера праздник был Амина впервые сходила на горшок, 2 недели сада не прошли даром Счастье нереальное


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Сен 15, 2017 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Амину с достижением.
Моя ходит дома со мной на горшок и в саду, с отцом всё описывает. Улыбка Не знаю чем её запугал или обругал Подозрительно

У меня теперь продажа химии .. от приёма на склад до посылок..всякие предложения, накладные и т.п. Очень смешно я хотела уйти из лаборатории и ушла. Улыбка сходила на 3 собеседования, с одними побеседовала по телефону, меня везде взяли, я много улыбалась Хихи потом согласилась на эту и отказалась от трёх собеседований, быстро надоело. Очень смешно химикам легко устроиться на работу, но денег особо не дают..и то смены, то странные ставки Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Сен 15, 2017 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Оля, Лера, с новой работой вас! Молодцы! Оля, так еще и худеет на новой работе - мечта Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Я пока дома, устроила себе отпуск! Отвожу ребятенка в сад, сама иду в зал или спа, гуляю по Юрмале, пью кофе, обедаю в ресторанчике, читаю книжку. Наслаждаюсь осенью. Забираю Валерию, мы с ней гуляем, потом идем домой, готовим ужин папе, встречаем с работы и едим кататься на велосипедах, если погода позволяет. Когда еще отдыхать, если не сейчас Очень смешно Потом выйду на работу и до пенсии Очень смешно Муж сказал, чтобы я не торопилась и нашла себе работу по душе, т.к. ему очень важна довольная жена дома Очень смешно

Деткам скорее привыкнуть к садикам Цветок Оль, у нас температура тоже два раза была... сейчас все о.к. (ттт). Но вот нос подтекает уже месяц Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 15, 2017 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа, работа до пенсии страшно подумать Хихи

А день у тебя идеальный и муж дело говорит. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 15, 2017 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Девочек с новыми работами, пусть радуют!

Наташа, прям очень у тебя все мило днём, наслаждайся моментом!

Амина, молодец!
На нас так хорошо пока садик не повлиял... Мы отходили всю неделю, сегодня насморк начался опять, надо быстрее подлечить носик. Сегодня забирала сразу после сна ребёнка, оказалось спала только 30 минут, потом громко рассказыва что-то, сильно жестикулируя (воспитатель говорит, что создалось впечатление, что не угадывала она о чем речь Хихи ) Но мне не звонили, не вызывали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 18, 2017 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Как у вас дела? как пупсики в садик ходят? Лада в пятницу и сегодня рыдает уже дома Подозрительно
Откат пошел Угу Жалко их так Печально
Сегодня обещают днем тотальный потоп, даже на машине страшно ехать за детьми Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 18, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привет! У нас последние денечки отпуска, завтра вечером выезжаем в Салоники, и потом самолет в 3 утра. Чую, будет весело, особенно если коляску отберут перед гейтами. Уставшая Эрика орет так, что в Афинах слышно. Поэтому высушите там маленько лужи, чтоб приземлиться было можно Улыбка
Про работу даже думать страшно, в каких объемах она скопилась Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 18, 2017 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Сегодня обещают днем тотальный потоп, даже на машине страшно ехать за детьми Хихи


Оля, думаешь без машины там лучше? Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ездила в спицу - юрмальская дорога, конечно, в ужасном состоянии во время дождя Заклеил рот Ехать по ней реально страшно, даже с небольшой скоростью. Муж поставил на машину резину против аквапланирования, т.к. по Юрмальской мы ездим часто, разница есть, но все равно очень очень аккуратно нужно ехать.

Алисе и ее смейству хорошего окончания отпуска и удачной обратной дороги Цветок Пусть в Афинах не узнают, что вы летите домой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Сен 18, 2017 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Вам на авто страшно, а кто-то на велике приехал и не знаю как уедет Смешно Очень смешно Всё мокрое и не сохнет, кошмаар Улыбка

Мои детсадовцы оба рыдают уже дома Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 18, 2017 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я была дома полдня, сплавали с Полей на развивашки, кто-то ждал машину, а мы смело ногами у мамы на ручках ехали домой Смешно
Сын приплыл со школы, сплавал на английский, и тут вмешалась бабушка, сказав, чтобы я не издевалась над ребенком и не заставляла ехать на транспорте на спорт. Ррр, бабушки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Сен 18, 2017 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Лера, вело это круто в такую погоду! В принципе на улице не холодно, а только мокро Очень смешно
А я сегодня утром забыла ребенку памперс одеть в сад... Мамаша Очень смешно Воспитатели не поняли, что это за "акция" была без памперса и без трусов только в легинсах, пришлось сказать, что папа ребёнка собирал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 18, 2017 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я тоже забываю иногда одеть дитю трусы, да и одеваю с учетом "быстрей раздеть, чтоб не описала" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Сен 18, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Не холодно? Размышляю там 11 гр и заливает везде Заклеил рот я в кроссовках с утра вышла, вернулась с мокрыми ногами - тут пригодились резиновые сапоги, купленные в Максиме год назад для дачи Смешно
Алиса
Скажи Эрике, чтобы не за что не садилась в самолет и просила политическое убежище у деда Михася! "Из за невыносимых погодных условий!" Я могу фотки прислать - вас там сразу оставят, пожалеют Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 18, 2017 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я тоже намокла, хотя выбегала только до машины. Элизу сегодня в садик не отправила, потому что у меня ничего серьёзного запланированно не было, а в пятницу были сопли, на выходных все было хорошо, так сегодня опять насморк начался, прям страшно завтра в сад отдувать, придётся вместе меня на массаж везти Печально

Алисе и семье удачно вернуться!

Наташа насмешила своей отмазкой Хихи Наш папа наконец узнал где садик и группа, сказал купить ему карточку на вход, чтоб мог или отвезти или забрать, так теперь остро встал вопрос второго сиденья в машину. Есть сиденье от Габи, но оно аж с 15кг только идёт. Как вы этот вопрос решили? Или кто везёт, тот и забирает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022