Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июн 12, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Добрый день! Принимайте летних в свои ряды Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Сен 18, 2017 09:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А Кристина молодец! Только вчера думала, что закрою летних пузиков, ибо уже как бы середина сентября Улыбка

Как девули дела?
Я тоже из тех, кто ничего не успевает Хихи
Правда, дома не сидим, все время в разъездах, то теннис у дочки, то у мужа, а мы ж с ним хотим Хихи
Вчера поехали на шоппинг, самой маленькой что-нибудь купить Хихи А купили мне шарфов, перчаток, трусиков! (а то все большие стали Хихи ).
Что еще из нового, пеку я сейчас только мужу и детям, сама взяла у подружки соковыжималку на месяц и жму себе сок Ok вместо ужина Хихи
Морковный, яблочный - мои любимые Подмигиваю Улыбка
Лиза сейчас весит около 6ти кг. Make-up(3 месяца) Врач сказала докармливать смесью В шоке Но камон! Хорошая, подвижная, веселая девочка, у меня молочные реки, какая смесь? WTF? Здорово Злорадствую Хихи
Во всю переворачивается, даже во сне Улыбка
Сколько ночью кормлю, не знаю, до 5ти утра даже не чувствую, сколько она раз присасывалась Хихи (старость? Очкарик)

Днем спим около 3х-4 раз от 15 минут до 3х часов.
Соску используем, только когда засыпает в коляске или в автолюльке.
А еще шапку себе хочу осеннюю мягкую, теплую, удобную Make-up

пы:сы: кофе еще не пью Хихи Раз в месяц в кафешках безкофеиновое только. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Сен 18, 2017 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

С добрым утром понедельника! Цветок

wolf, нам уже пора перебираться в болталку 3-6 мес. Смешно Эту темку мы уже переросли Хихи А там вообще сааааавсем глухо Смешно Как в танке!

Девочки, вот скажите мне - что выделаете, чтобы ваши дети переворачивались (у тех, у кого они переворачиваются)? Размышляю У меня что сын не хотел долго переворачиваться, что конфетка моя тоже никакого желания не выказывает. И не говоря уже вообще, чтобы ночью самой присасываться покушать Печально
И вообще - париться мне по этому поводу или не стоит?

Кстати поддерживаю - смесь вам не нужна Ok Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Сен 18, 2017 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Кристин парится вообще не надо, у каждого свой ритм, темп, я заглянула в дневник старшей доченьки, дык она перевернулась в 4,5 месяца Улыбка
Я ничего не делала для того, чтобы Лиза переворачивалась. Вообще ничего Хм
А ночью я сквозь сон как слышу сопения, кряхтения, поворачиваюсь на бок к Лизе и тут она сама набрасывается на грудь Хихи Смешно Я засыпаю и чем там дело заканчивается не помню Хихи Просыпаюсь, уже утро Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 18, 2017 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Krissi, детки начинают переворачиваться на живот только в 4-5 месяцев Очкарик а вы куда торопитесь? Улыбка


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Сен 18, 2017 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

KiraLena :
Krissi, детки начинают переворачиваться на живот только в 4-5 месяцев Очкарик а вы куда торопитесь? Улыбка



KiraLena, я не тороплюсь Смешно Я в раздумьях просто как относиться к тому, что кто-то переворачивается раньше, а кто-то позже Смешно
Сын у меня до 6 месяцев переворачиваться, вот, не хотел. А тут у девочек в 3 месяца и раньше, детки переворачиваются. Вот и думаю Sorry

wolf, я своей массажик делаю, пытаюсь показать как переворачиваться, а ей и так хорошо Дразнюсь

А ещё я где-то совсем простыла. Вчера горло болело, а сегодня - "привет, сопли!" Цветные Закатил глаза На мелкую стараюсь даже не дышать... Вот думаю, имеет ли смысл лечиться чем-то более серьёзным, чем промывания и прополис? Когда нос заложен - мне просто труба.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Сен 18, 2017 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А вчера еще прикол был, сидим в Лидошке, я мужу говорю, все, не нужны мне больше вкладыши в лифон, клапаны не протекают Улыбка Ok Он говорит, а это тогда что? Очкарик Соски потеют? Хихи Смешно
Смотрю на футболке мокрое пятно Хихи
В общем.... ржак


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Сен 18, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Всем привет! Мы пока ещё в эту тему вписываемся Хихи в субботу исполнилось 2 мес Love малышка становится всё более интересной. Болтает со мной, смеётся в ответ на мой смех, это так приятно Love начала замечать свои ручки, и использует их что бы глазки потереть. Наблюдаю за каждой мелочью Love
Прошлая неделя вся прошла в бегах - готовились к крестинам и моему ДР - в субботу покрестили, в вс гуляли ДР, на природе. Мелкая вела себя зачётно - или спала в коляске или кушала Хихи ну и немного поведалась с гостями.
Ночи у нас до сих пор разные - иногда спит с 00-5 утра, иногда ложимся ранше и тогда ест ночть раза два. Тоже присасывается и я сразу засыпаю Хихи
Завтра идем взвешиваться-мериться, но я чувствую уже, что потежелела, ручки мои устают её держать Хихи
И про вкладки в лифчик - они у меня расходятся как горячие пирожки Хихи пока ещё не вижу конца, когда смогу их не покупать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Сен 18, 2017 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

wolf

Мы сейчас 3900 в 3 месяца и на не один врач не заикнулся о смеси, с вашим весом думаю вообще проблем нет Улыбка

Мы сегодня у гастроентеролога были, прописали мне безмолочную диету, из-за стула немного не такого как надо малышки, а насчет веса сказали особо не париться, бывают и такие детки маловесные.

Моя старшая перевернулась в 2,5. Поползла в 6 месяц. Но она и сейчас по развитию на 5-6 лет, а не на свои 4. На нее не равняюсь с младшей. Пока мы хорошо лежим на животике, держим голову, пытаемся переворачиваться, но в основном ногами дрыгаем. Зато всем улыбаемся и смеемся Улыбка Старшая не была такая улыбака. Только своим иногда. А младшая приводит в умиление всех врачей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Сен 19, 2017 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

medni :
А младшая приводит в умиление всех врачей Улыбка

Моя тоже сегодня так улыбалась медсестре , что та там аж таяла от умиления Хихи И на сегодня мы 57см и 4850г Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Сен 19, 2017 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Девочки, привет! Цветок

Мы переехали с дачи, а теперь планируем переезд в новую квартиру.
Мой богатырь в 3 месяца уже 7,5 кг весит Вроде не пухлик, просто мужчинка маленький. Пока не переворачивается, а поулыбаться тоже любит. Наши летние детки - маленькие солнышки. Счастье нереальное

Девочки, все кормите грудью? Может знаете что-то о хороших смесях (если такие есть). Мне предстоит на некоторое время отлучаться от малыша, делаю запасы молока, но хочу подстраховаться, если молочка не хватит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Сен 19, 2017 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Моя не берет бутылку вообще, я отлучиться не могу, даже с моим молоком. Неудобно конечно немного. Про смеси подсказать не могу увы.

Кстати при нашем маленьком весе, в росте мы как обычные детки, 58 см уже. За 3 месяца 8 см. Вроде нормально. Из врачей нам только узи головы осталось. На той неделе были у невролога, у нее к нам притензий нет, даже массажики не надо. Она ей там тоже улыбалась Улыбка Сказала, отличная девочка. Про перевороты сказала норма от 4 -6 мес. Ползание 6-10 мес. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Сен 19, 2017 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

medni, у тебя девочка-дюймовочка. Love
Мы еще к неврологу не ходили. Платный педиатр, у которого наблюдались летом, сказала , что нам не надо, а участковая отправила.

Мой мальчик молоко из бутылочки кушает, хотя предпочитает грудь. Смешно Я купила соску medela calm в комплекте с молокоотсосом.
На 1,5-2 часа оставляю с мамой, есть не просит. Улыбка
Смесь ооочень не хочу даать, надеюсь не придётся, но надо на всякий случай выбрать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Сен 19, 2017 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Привет девочки!
nika26 с возвращением! Рады тебя видетьУлыбка

Вот бы совместную фотку с нашими улыбашками замутить Счастье нереальное Улыбка

Девочки, в чем сейчас выгуливаете малышей?
Я сегодня овчинку купила в коляску, думаю, ее при какой температуре на улице в коляску положить? Очкарик

Еще комбезик на холодную осень купила и шапочку миленькую Love Прям мимимишную с ушками Хихи

Еще вопрос про руковички на коляску, слышала есть девушка на фейсбуке, которая шьет сама их с совами Love , красивые расцветки -аля дизайнерские. Никто не знает ее? Если знаете, киньте в меня ссылкой Улыбка

Еще подстаканник хочу на ручку коляски. Чтобы какао, чай пить на улке Make-up
Про памперсы, мы с рождения пользуемся Муни, мне подружка сказала их брать, на другие даже не смотреть Sorry
Мне нравятся. Раздражения нет, попка мягкая, сладкая Love

На массажики, гимнастики нас тоже не направляли, сказали все нормуль и вообще приходите через месяца два, раз прививки не делаете Хихи Улыбка

Бутылочку моя тоже не берет! Но, отлучится я могу на пару часиков, когда она спит Улыбка (на улице или в машине)


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Вт Сен 19, 2017 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Я тоже могу отлучиться ненадолго, один раз в августе даже на велоориентирование ездила, 4 часа прокаталась, и мчалась домой. Моя малоежка проголодалась за это время, но бутылку не взяла Размышляю Но бабушкины нервы такого экшена не выдержали, поэтому я очень редко оставляю Улыбка Так как ей приходится ее на рках носить и укачивать. А человек уже в возрасте.

У меня от старшей овчина, если супер - пупер холода, оденем, а пока и так нормально, мы только недавно в плюшевый комбезик перешли, до этого вообще в тоненьком флисовом -хлопковом были.
Шапку купила, сегодня курьер должен привезти Улыбка тоже с ушками Хихи
И паодгузы у нас муни, пока еще первый размер Хихи С первой я пасперс премиум кер брала, но эти конечно намного приятнее. И то мне в пиркуминьше попадаются одна пачка получше муни, помягче, другая чуток по хуже. там цвет цифр на упаковке отличается.

Да, на соску медела я тоже смотрела, но пока не решилась, я одно время думала, как бы отказ от груди не спровоцировать, поэтому мы только грудь практикуем и все пока.



Последний раз редактировалось: medni (Пт Сен 22, 2017 02:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Сен 19, 2017 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Привет, девочки! Цветок

Приятно видеть, что темка оживилась Счастье нереальное

medni, шапочка у вас зачОтная! Ok

wolf, я малышку сейчас выгуливаю в бодике, а наверх костюмчик тепленький одеваю и шапочку, если очень холодно. А так - капюшона от костюмчика вполне хватает. У нас костюмчик тоже с ушками Смешно А в коляску я её кладу в мешок Улыбка
Вот такого типа:



только у нас расцветка другая.

Про рукавички и подстаканник я, увы, не в курсе Sorry

Вольфик, я уже месяц почти как бросила в лифчик прокладки ложить Sorry Только по ночам протекаю Смешно И иногда утром, если ночью мало едим.

nika26, хороший у вас вес!! Молодцы!! Ok
Мы с моей звездой на ГВ, но моя сестра вырастила двух мальчишек на Аптамиле. Ничего плохого я не слышала. Если ссылку нельзя тут давать (это ведь клуб кормящих мамочек Улыбка ), то удалите её.

Quinniuq, молодцы! Хорошие у вас рост и вес! Подмигиваю С двумя месяцами вас! Цветок

Заходила к девушкам в осеннюю темку, они там детские вещички заказывают с асда. Какие же там симпатичные и бюджетные малышовые вещички! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 19, 2017 17:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

wolf :

Еще вопрос про руковички на коляску, слышала есть девушка на фейсбуке, которая шьет сама их с совами Love , красивые расцветки -аля дизайнерские. Никто не знает ее? Если знаете, киньте в меня ссылкой Улыбка


https://www.facebook.com/KrjuvetkasCrazies

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Сен 19, 2017 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Krissi :


Заходила к девушкам в осеннюю темку, они там детские вещички заказывают с асда. Какие же там симпатичные и бюджетные малышовые вещички! Sorry


откуда, откуда? Кинь в нас ссылкой Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Сен 19, 2017 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем привет!
wolf Мы гуляем в бодике с длинным рукавом, тонких штанцах, шапке и плюшевом комбезе, но всегда ещё с собой одеялко в коляску тепленькое на всякий случай-смотрю по обстановке. Я вот тоже на счёт овчинного конверта в раздумье... когда его использовать при наших зимах и брать ли? А где вы покупали и какой? Нам на зиму комбез Lenne достался, но он тонковат - по любому одеяло или конверт нужен будет в прогулочный блок когда из люльки пересядем Подозрительно Я на Womar заглядываюсь пока.
На счёт докорма смесью вы меня удивили... на кой это надо? не поддавайтесь на провокацию однозначно Подмигиваю

Сегодня впервые в май слинге на прогулку выходили, потому как когда не спит в коляске лежать не хочет, да и в автолюльке с крутым обзором тоже-предпочитает на маме ездить Sorry а маме ещё и упакованного тяжеловато уже таскать Печально Кричал как резанный пока не перевернула "лицом к миру", но вот теперь читаю что не советуют так носить деток. Мы правда долго и не гуляли - пол часика где-то, но зато всем был доволен и мне немного легче все же.

nika26 Мы кроме груди ничего не признаём, соска только на засып, бутылку не признает даже с моим молоком, поэтому в выборе смеси мы не поможем. Слышала только что желательно чтоб в составе не было пальмового масла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вт Сен 19, 2017 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

wolf, не надо тебе ничем докармливать, уже 2 кг прибавка за 3 месяца это хорошо, а у вас явно больше. Я своего только несколько раз докармливала в первые недели, когда молока было маловато к вечеру и малыш кричал. Кстати кучу форумов прочитала про выбор смеси, хвалят NAN, Tutelli и ещё парочку. Муж купил Tutelli, нам очень нравится (ещё пару раз пользовались, когда мне надо было надолго отлучиться и всё ок). А я в сухом виде иногда ложечку съедаю Хихи
nika26, а ты не хочешь попробовать иногда сцеживаться и замораживать своё молоко? У меня с дочкой, пока училась в универе, вся морозилка была забита моим молоком. Даже получилось на полтора дня отлучиться к друзьям на свадьбу.

Девочки, а в чём у вас малыши спят ночью? У моего ручки часто очень холодные, даже кофточку теплую наверх одеваю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Сен 19, 2017 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Medni, прекрасная шапочка и малышка! Love Если нет необходимости, зачем соску/бутылку давать. Грудь однозначно лучше. Ok medela хороша тем, что из нее не так легко добыть молоко. Хотя мой малыш справился. Смешно

Roswell спасибо за рекомендацию. Я замораживаю, просто хочу подстраховаться на случай, если запасов не хватит. Но надеюсь, так надолго не придется уехать. Смесь не хочу давать. Молока хватает. Вкладыши использую ещё.

Мы на прогулку одеваем хб комбезик тепленький, а сегодня вниз одела бодик и штанишки из тоненького мериноса. И одеялко из мериноса у нас.Улыбка Конверт womar у нас был, когда доча маленькая была. Надо, наверное , к зиме купить овчину. Но судя по размерам мальчика, он и без конверта скоро в люльку не будет помещаться.
На холодную осень купила комбезик pop.
А подгузники у нас тоже муни. Классные, мягенькие. Улыбка
Спит малыш ночью в слипике хлопковом, рядом со мной не мерзнет. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Сен 20, 2017 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем доброе утро!
roswell Мы спим в бодике с длинным рукавом, махровых носочках и х/б слипике ибо тоже руки были просто ледяные, а после первого насморка боюсь снова простудить. Первую половину ночи спит в своей кроватке тогда и мёрз, когда к себе забираю, то конечно тёпленько Улыбка

Krissi ты спрашивала что делаем для того чтоб малыш перевернулся-кроме того что помогаю (а нам остаётся только ножку перекинуть) элементом из гимнастики больше ничего. Если твоя вообще не переворачивается, то ты ей помогай со спины на бочок так чтобы ножка и плечико одновременно поворачивались и потом на живот-все, дальше всему своё время. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Сен 20, 2017 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Доброе утро! Счастье нереальное

Valju_ha, вот мы и делаем тот элемент из гимнастики, что помогает переворачиваться. Думаю, что наша проблема в том, что ей не нравится лежать на животике. Поэтому и желания переворачиваться у неё нет.

roswell, и мы спим в бодике. Тоже ручки холодные бывают, когда спит ручками вверх. Зато сама тёплая. Можно детские рукавички одевать, наверное Улыбка те, которые от царапок Улыбка

wolf, вот ссылка! Подмигиваю Там и мешки есть, про которые я говорила Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Ср Сен 20, 2017 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Привет!
Мы тоже присоединяемся к переворачивающимся. Пока один раз на живот и сегодня 3 раза на спину Улыбка
Про смеси... Мы, к сожалению, на СВ, едим Аптамил, но уже даём самый минимум, мамино молочко полезнее и вкуснее Улыбка
А ещё разговариваем Хихи Говорим маме "ги", если мама отвечает, то улыбаемся и снова говорим "ги" Улыбка
Девочки, а вы где-нибудь публикуете фото своих малышей? Я обычно слежу, чтоб чужие люди не увидели. Создала закрытый аккаунт для родственников, что живут далеко. Но тут у фб случился глюк и один пост (про крестины) стал виден друзьям друзей. Среди них нашлась девушка, которая фотку скопировала и с нецензурными выражениями выставила у себя, мол, что за родители такое выставляют, я б их прав лишила итп. Девушку успокоили, пост стёрли. Я, конечно, расстроилась, но теперь думаю, может я не права, может нельзя нигде светить фотки ребёнка, пока он не вырастет и не даст согласия на это?...


_________________



Последний раз редактировалось: clair (Ср Сен 20, 2017 16:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Сен 20, 2017 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

clair Поздравляем с новыми достижениями!
Про фотки малышей скажу так-я и свою жизнь предпочитаю не выносить на показ даже друзьям к чему и старшую дочку призываю. И дело ведь на мой взгляд не в том что мы у масиков разрешения на это не спрашиваем, а вот в таких "доброжелателях" которые фиг его знает что придумают с моими (а тем паче дитя) фото предпринять. На фиг на фиг, есть скайп на крайняк, электронная почта если уж хочется поделится. Но это сугубо мое мнение-не смею никому навязывать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022