Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Evane offline Evane Сообщение Сб Авг 13, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Хочу поднять тему. Может кто-то работает в этой отрасли или недавно делал себе нечто похожее. Прекрасно понимаю что цены варьируются от многих параметров, но так как не располагаю возможностью ездить по разным фирмам, интересуюсь примерной ценой у форумчанок Улыбка

Кухня угловая, примерно 3,20 метра на 1,65. Нижние шкафчики из фактурного ламината (матовые), верхние до потолка - акрил (глянцевые). Внизу: 2 больших выдвижных ящика, угловой шкафчик (внутри пусто), шкафчик для встроенной посудомойки, 3 выдвижных ящика, шкафчик с дверцей. Верх: встроенная вытяжка, шкафчик с дверцей, 3 больших шкафчика с поднимающимся механизмом. Сбоку будет пенал до потолка с нишей для духовки и микроволновки. Все выдвижные ящики с притяжкой, больше никаких экстр не планирую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Авг 13, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

я свой эскиз посылала в десяток разных фирм, при одном и том же материале и характеристиках разница в ценах была в 3 раза... в итоге заказали в Octomebeles. В целом довольна.
на верхние шкафчики подумайте про стекла в тонком алюминиевом профиле на механизмах Aventos (они самые лучшие). Смотрится на порядок лучше, чем акрил.. и не царапается совсем. На глянцевом стекле у нас не видно ни пальцев, нчиего, только если под определенным углом к свету присматриваться. чистится на ура оно тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ulla offline ulla Сообщение Вс Авг 14, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Evane :
Хочу поднять тему. Может кто-то работает в этой отрасли или недавно делал себе нечто похожее. Прекрасно понимаю что цены варьируются от многих параметров, но так как не располагаю возможностью ездить по разным фирмам, интересуюсь примерной ценой у форумчанок Улыбка

Кухня угловая, примерно 3,20 метра на 1,65. Нижние шкафчики из фактурного ламината (матовые), верхние до потолка - акрил (глянцевые). Внизу: 2 больших выдвижных ящика, угловой шкафчик (внутри пусто), шкафчик для встроенной посудомойки, 3 выдвижных ящика, шкафчик с дверцей. Верх: встроенная вытяжка, шкафчик с дверцей, 3 больших шкафчика с поднимающимся механизмом. Сбоку будет пенал до потолка с нишей для духовки и микроволновки. Все выдвижные ящики с притяжкой, больше никаких экстр не планирую



Пришлите план. Из описания расстановки ничего не понятно. Могу в понедельник вам просчитать кухню.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Вт Авг 16, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Evguruna, спасибо за совет, обратим внимание если цена не сильно кусаться будет Цветок

А вообще у меня никакого эскиза не было, всё на клочке бумаги и от руки Краснею Но я почти исправилась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Авг 16, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

а вы все измерьте и сами эскиз накидайте. у анс кухня длинная и угловая. так мы все модули планировали в экселе - сделали один кирпичик равным сколько-то см и так гоняли варианты разные.
в итоге сами все и спланировали, дизайнер уже только инженерный проект делала по нашему эскизу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 02, 2017 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Подниму. Может кто-то в последнее время заказывал кухни? Посоветуйте, где?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Апр 02, 2017 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Вот как раз занимаюсь этим вопросом сейчас, долго искалась и остановилась на Al. De. mebel(на фб можно посмотреть), договорились о встрече, всё мне померили и сделали на копьютере эскиз как будет выглядеть, девушка привезла кучу образцов на выбор, много советов дали, вот в понедельник жду смету по цене Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nellainna offline nellainna Сообщение Пн Апр 17, 2017 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

JanaOs :
Вот как раз занимаюсь этим вопросом сейчас, долго искалась и остановилась на Al. De. mebel


Потом отпишитесь что вышлоУлыбка какая серия? Сколько насчитали? Вроде знакомые говорили по цене очень даже приемлемо у них...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вт Сен 19, 2017 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Подниму темку,хочется качественную кухню .у кого какие отзывы?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

iri offline iri Сообщение Ср Сен 20, 2017 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 76

Можете в durniline.lv. Знаю лично владельца, педант и очень ответственно ко всему относится. Нам сделал кухню 3 года назад, все ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Чт Сен 21, 2017 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Lvjonok :
Подниму темку,хочется качественную кухню .у кого какие отзывы?!



Если нужно действительно качество, могу дать телефон мастеров, которые уже не одни руки прошли! Цены не низкие, но оно того стоит. Маме кухню, ванную мебель и гостиную делали, мне детскую-подростковую. Рекомендую их, они дотошно все делают не придраться - миллиметрят и Вы получите именно то , что заказывали в идеальном качестве. и и сполнении. Детской 5 лет уже (с первого класса) - все идеально, ничего не открутилось, ничего не просело и не деформировалось. Ох, нахвалила)) Позвоните узнайте: Николай - 26790549.
Могу фото показать если интересно



Последний раз редактировалось: Ljubimaja (Чт Сен 21, 2017 14:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Чт Сен 21, 2017 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Мне фото очень интересно. Улыбка Спасибо!

Ljubimaja :

Lvjonok :
Подниму темку,хочется качественную кухню .у кого какие отзывы?!



Если нужно действительно качество, могу дать телефон мастеров, которые уже не одни руки прошли! Цены не низкие, но оно того стоит. Маме кухню, ванную мебель и гостиную делали, мне детскую-подростковую. Рекомендую их, они дотошно все делают не придраться - миллиметрят и Вы получите именно то , что заказывали в идеальном качестве. и и сполнении. Ох, нахвалила)) Позвоните узнайте: Николай - 26790549.
Могу фото показать если интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Чт Сен 21, 2017 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Сейчас попробую)
. удален



Последний раз редактировалось: Ljubimaja (Пн Сен 25, 2017 11:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubimaja offline Ljubimaja Сообщение Чт Сен 21, 2017 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

. удален



Последний раз редактировалось: Ljubimaja (Пн Сен 25, 2017 11:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Сен 25, 2017 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

iri :
Можете в durniline.lv. Знаю лично владельца, педант и очень ответственно ко всему относится. Нам сделал кухню 3 года назад, все ок.



Наверно вы имели furniline?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Staceyy offline Staceyy Сообщение Пт Ноя 03, 2017 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Octomebeles, они в Пурциемсе, на Ницгалес находятся? Если да, я у них тоже делала. Там женщина работает, очень толковая. Все рассказала, объяснила, посоветовала. Кухней очень довольна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Пт Ноя 03, 2017 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

А какие цены?

Staceyy :
Octomebeles, они в Пурциемсе, на Ницгалес находятся? Если да, я у них тоже делала. Там женщина работает, очень толковая. Все рассказала, объяснила, посоветовала. Кухней очень довольна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinjaja offline marinjaja Сообщение Пт Ноя 03, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

вот и меня цены интересуют, вообще сколько может обойтись мебель на кухню типовой кваритиры...кто недавно заказывал поделитесь плиззз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Staceyy offline Staceyy Сообщение Пн Ноя 06, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Мне кажется цены хорошие для такого качества. Я там рядом, в том же здании шторы делала, как раз в это время искали, где сделать кухню. Поэтому решили, узнать тут, что предложат. Цена была адекватная, подход хороший, поэтому и заказали. Плюс нам их посоветовали те, у кого шторы делали, а шторами мы были очень довольны Улыбка
На счет цен, если все же зависит от механизмов и т.п. Если хотите сравнить, просто дайте свои размеры в разные фирмы и посмотрите, что вам предложат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Вс Фев 18, 2018 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

А в octomebeles можно проект заказать- примерно знаю, что где хочу (но хочу,чтобы посоветовали), знаю, какие фасады хочу? Хочу, чтобы сделали 3d визуализацию с размерами. И чтобы мне это отдали на руки. Пусть за деньги, просто я же не знаю, устроит ли меня цена сметы. Или может можете подсказать, кто это может сделать за адекватные деньги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Пн Фев 19, 2018 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Заказали кухню у ребят из Al.de.Mebel ,сделали в сроки и хорошо. Мы очень довольны!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alle offline alle Сообщение Пн Фев 19, 2018 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Заказали кухню AVmebeles (думали потом ещё шкаф заказывать). Но по срокам задержали, размеры неправильно сняли, недостоющию планку уже 2 месяца ждем. Сама кухня покачеству нормальная, но я думаю как и влюбой другой компании. Шкаф будем заказывать в другом месте.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shanya offline Shanya Сообщение Пн Мар 12, 2018 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Есть ли счастливые обладатели кухни IKEA? Поделитесь впечатлениями как ведут себя материалы и механизмы, столешница. IKEA дает долгосрочные гарантии на их материалы. Цены адекватные вроде. Визуально все очень нравится.
Хотелось бы услышать отзывы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 12, 2018 13:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Мы сами себе сделали кухню, из дерева Улыбка просто цены абсолютно не адекватные, ещё и на ламинат (вообще не рассматриваем), на деревянные кухни так вообще Заклеил рот


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022