Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 53 54 55 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Сен 22, 2017 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Страховка есть? Печально ох уж эти пальцы... Как моя мама говорила,когда я маленькой была,на мне можно было зарабатывать. Закатил глаза
Мужу тоже понравилась чечевица,но он сказал чтобы я сама ее ела. Пусть мне больше будет. Из чего я поняла,что понравилась да не очень. Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Пт Сен 22, 2017 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

bestmama, держу кулаки, чтоб все-таки без перелома обошлось!

У нас в рабочей столовой на днях был чили из чечевицы, с удовольствием съела Смешно Насчет размера ничего не знаю. Даже если мне эту чечевицу в детстве подсовывали, я ее точно не ела Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Сен 22, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

bestmama пускай палец быстрее придет в норму!

А у нас в семье пополнение, наша маленькая дочка очень любит собак, вот мы ей вчера и купили щенка чихуахуа, ну такая милота, сново почувствовала себя мамой ползающего малыша Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Сен 22, 2017 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

jeklag :
bestmama пускай палец быстрее придет в норму!

А у нас в семье пополнение, наша маленькая дочка очень любит собак, вот мы ей вчера и купили щенка чихуахуа, ну такая милота, сново почувствовала себя мамой ползающего малыша Улыбка



Классно! Мы всё посматриваем завести Джека Рассела, но никак не решимся. У нас была уже собачка. Пописать любила Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Сен 22, 2017 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Flamingo :

Классно! Мы всё посматриваем завести Джека Рассела, но никак не решимся. У нас была уже собачка. Пописать любила Закатил глаза



Ну тут наверное как повезет или как приучить. Наша за сутки писала на пеленочку, учитывая, что ей еще и 2ух мес. нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Сен 22, 2017 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У нас была "любовь" собака-муж. Собака была моя, в приданное так сказать. Когда я дома одна, всё в порядке, как только муж дома - она ему капкан ! Причем знала где и когда, он постоянно вставал в лужу. Хотя приличия собака-хозяин всегда соблюдались. Встречала его с работы, слегка хвостиком виляла - типа "о, явился" , позволяла себя погладить недолго и сразу уходила. Когда мы стречаться с мужем начинали, она рычала на него, не давала до меня дотронуться, кидалась, скалилась, наровила укусить. Муж у меня кошатник по жизни.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Пт Сен 22, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

jeklag, поздравляю!как ребенок к собаке относится? У нас тоже чих. Помню сын тааак хотел собачку, а как купили и он понял, что пес с нами остается, первую неделю ревновал (полтора годика всего было).И первые ночи я не спала, ибо щенок скулил по ночам, бегала то к одному то к другому Заклеил рот Сейчас лучшие друзья, пока сын в саду, пес даже из будки не выходит
bestmama, держись. Надо же угораздило Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Сб Сен 23, 2017 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Девочки, сегодня я уже почти летаю. так и не доехала я до травмпункта. решила и не поеду уже. муж тоже говорит нет смысла облучать себя. мотаю палец как при переломе. настроение отличное в такую то погоду


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Сб Сен 23, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

VB :
jeklag, поздравляю!как ребенок к собаке относится? У нас тоже чих.



Только ради дочери и завели. Она готова носить щенка на руках целый день и спать в обнимку. Все нас с мужем благодарит, что купили ей собачку. Кормит её, играют вместе, на пеленку писать отводит-настоящая хозяйка. Но эти 2 ночи веселенькие, чиха поспит пару часов в своем домике и скулит-к нам просится, приходится брать в кровать. Как отучать будем не знаю Печально ведь утром рано вставать и на работу.


Bestmama рада, что тебе уже лучше. Может все-таки не перелом, а сильный ушиб был.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Сб Сен 23, 2017 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Я своему на ночь тапок свой оставляла, или майку старую. Если щенок больше дочку любит, можно попробовать ее вещицу. Собака запах чувствует и успокаивается, но даааа, терпения нужно не меньше, чем с грудничком Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Сен 24, 2017 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

.....И снится мне сон. "Заглядываю я в аквариум и вижу там рыбку, такую мясистую, розового (лососевого цвета. И думаю, ничего себе как подросли мои мальки!"

Вчера на ночь ела слабосолёного лосося (очень захотелось!). Сидела, отрезала по кусочку и ела, без хлеба, руками Очень смешно да и аквариум у меня стоит под боком, в который я заглядываю по несколько раз на дню, мальков всё проверяю, пересчитываю Хихи

мозг воспалился уже.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Вс Сен 24, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo :
.....И снится мне сон. "Заглядываю я в аквариум и вижу там рыбку


Ты же знаешь, да? К чему рыбки то снятся! да Ещё и в прикуску с малосольным лососем вечером Смешно
Дай Бог!!!!! И держу кулаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhivana offline Zhivana Сообщение Вс Сен 24, 2017 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

я тоже рыбки во сне видела 2 месяца назад, подумала к Б, но нет... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Сен 25, 2017 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

У меня накладываться может рельность на сон Подмигивать а в целом,конечно жду, надеюсь Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Сен 25, 2017 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Девочки, привет!

Flamingo,держу кулачки! И всем удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Сен 25, 2017 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Irushka :
Девочки, привет!

Flamingo,держу кулачки! И всем удачи!



О, красавица наша к нам заглянула! Цветок Спасибо!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Сен 26, 2017 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Очень смешно что-то сны мне снятся веселые. Сегодня во сне тащила я велосидение детское, но не обычное, а двойное - для близнецов, что бы им на велике у родителя рядом сидеть. Так сидений таких и в природе нет,но мой возбужденный мозг создал! Очень смешно тащу,значит, и думаю :"Как же в таком детей возить? Оно же совершенно не габарит.Надо поменять на одно сидение." уже стала высматривать одно,но решила оставить двойное. Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Сен 26, 2017 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

а нам ничего не снится. вообще. голова трещит, работы много. отвлекаюсь хоть. сегодня с дочкой обсудили , что все же наверно не попрем мы против папы. если не хочет он добровольно, то значит и не надо нам братиков или сестричек. так что я мысленно с вами , девочки. но кажется хватит с меня стресса и покупок тестов на беременность ☺️


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 27, 2017 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

bestmama :
а нам ничего не снится. вообще. голова трещит, работы много. отвлекаюсь хоть. сегодня с дочкой обсудили , что все же наверно не попрем мы против папы. если не хочет он добровольно, то значит и не надо нам братиков или сестричек. так что я мысленно с вами , девочки. но кажется хватит с меня стресса и покупок тестов на беременность ☺️


Ничего себе у вас папа грозный Печально чего это он так? Прям эгоист такой или причины более серьезные? Беспокоюсь мой муж,если бы не хотел детей, то фиг бы у меня получилось забеременеть от него. Очень блюдет это дело,даже знает когда и чего, и в какие дни должно быть. Но он хочет детей и много детей его не смущает. У мамы своей просил много братиков и сестричек. Обещал за них все-все делать,слушаться. Брат младший у него есть,но просил еще и еще. Смешно

Сочувствую Печально


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Ср Сен 27, 2017 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Очень жаль! Мой муж, если честно, тоже сильным желанием не обладает. Нет не говорит, но и сильного желания, как я вижу, тоже нет. По крайней мере не было такого, чтобы сам сказал, что хочет ребёнка. Будет- хорошо. Нет- ну значит нет. Реально кажется, что только мне нужен второй ребёнок. Обидно ужасно. Иногда кажется может в этом причина, что так долго ничего не получается.
Девочки, а как у остальных? Мужья хотят детей?

bestmama :
а нам ничего не снится. вообще. голова трещит, работы много. отвлекаюсь хоть. сегодня с дочкой обсудили , что все же наверно не попрем мы против папы. если не хочет он добровольно, то значит и не надо нам братиков или сестричек. так что я мысленно с вами , девочки. но кажется хватит с меня стресса и покупок тестов на беременность ☺️

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhivana offline Zhivana Сообщение Ср Сен 27, 2017 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

мы первого планируем, оба хотим... всё ждём

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Сен 27, 2017 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Доброе утро, девчата!

bestmamaочень жаль что так у вас Печально не изводи себя, отпусти ситуацию, если так тяжело забеременеть, то можно не предохраняться, просто живи, а там может и бэбик получится!

У меня муж никогда не просил детей и врядли я от него напрямую услышу "давай родим", "хочу ребёнка" или что-то подобное... и что мне теперь их не иметь??! мужчины боятся ответственности, что не смогут обеспечить, что их жизнь изменится, им будут уделять меньше внимания и т.д., а некоторые просто не любят детей. Жена тоже человек со своими желаниями, мечтами и представлениями о семье, в идеале это надо обсуждать до брака.

Я сама росла с ещё двумя сёстрами и хорошо, что они у меня есть. Сейчас мы мало общаемся, но если что в беде не оставят. А в юности они были для меня очень важны.

Flamingo классный у тебя муж, жаль что у мамы удалось выпросить только одного братика Смешно

Интересно получается, одни мужики спокойно относятся к наличию детей: будет-хорошо, не будет-не страшно, другим одного хватает, а третьим хочется больше, но не могут уговорить жену на это.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Ср Сен 27, 2017 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Как-то по радио слушала беседу с одним довольно известным в Латвии человеком, он сейчас уже в годах. Его спросили о чём он сожалеет, что не сделал в жизни. И первое в его списке несделанного была такая фраза: "Жалею, что мало детей родил, только троих..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 27, 2017 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Мой меня гонит уже за тестом. Я спрашиваю, а что это изменит? А он отвечает:"Хочу на капрала посмотреть!" Очень смешно ( у капрала на лычках две полоски Хихи )

у меня задержка, небольшая ещё, но уже задержка.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Ср Сен 27, 2017 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

bestmama, как по мне, так уж лучше сюрпризом, чем с этим выматывающим планированием. И могу представить, что на мужа это тоже давит: и высчитывание дней, и секс по расписанию, и стресс, когда мы с тестами носимся, а получаем только отрицательные результаты.

Моя психика уже совсем расшатанная на эту тему. Но с другой стороны, наверное нужно дойти до ручки, и тогда будет легче. Вот осталось эту ручку поймать, и может жизнь наладится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 53 54 55 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022