Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 420 421 422 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 23, 2017 22:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

"Ох как жаль ... "

Мотивация , как ведро с дыркой
Постоянно надо добавлять воду, иначе опустеет, у кого дырка маленькая , у кого писец какая огромная

Ну паслась девочка , залить начала , прям верили в нее, даже осанку на какой то момент исправляла ...

Но если в жизни радость только пожрать
Если ничего не мочь довести до логического финала
То шпиль фотки с "медальками" че уж ... тело за 2 года пропито -прожрано таки, ничего не доделано Печально


Доливаете сами себе мотивацию ?

Моя сама большая мотивация - страх
Страх больше от вот таких клуш, начинающих и закидывающих в дальний угол, клуш которые отпашут в зале - навернут макарон с красным и циль " и нынче там"
Очень их боюсь , страшные они ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Сен 23, 2017 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

моя мотивация...
моя жизнь лучше, и я сама - счастливее, чем год назад. И еще через год будет еще лучше Улыбка как-то вот слилось все - и спорт, и отказ от алкоголя, и дорога к себе. К гармонии и любви с самой собой.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Сен 23, 2017 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
фотки с пляжа будут? Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 24, 2017 03:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
моя мотивация...
моя жизнь лучше, и я сама - счастливее, чем год назад. И еще через год будет еще лучше Улыбка как-то вот слилось все - и спорт, и отказ от алкоголя, и дорога к себе. К гармонии и любви с самой собой.


Ok Ok Ok Ok Поцелуй
умничка ты , ттт

фотки скорее всего будут Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Сен 24, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Моя мотивация- тоже страх. Печально Я вижу своих ровестниц и людей старше меня в ужасающем состоянии, да что лукавить и молодых много. Лишний вес-это на самом деле трагедия...
Наблюдаю за коллегой, которой сложно поднять ручку с пола, добежать до автобуса, одышка, больные колени и все *прелести* лишнего веса. Нет, я так точно не хочу. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Сен 24, 2017 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Страх не обязательно быть "большой", сколько рыхлой, вялой, малоподвижной и больной. Ведь немало и худых без лишнего веса ("скинни феты"), которых все устраивает, но... Уф!
Мне страшно не двигаться, я не могу не двигаться, мне реально дурно, когда приходится много сидеть. Злорадствую

Zazuza, супер, так держать! Просто преображение и перевоплощение на глазах Счастье нереальное Ok Очень радуют такие мотивированные люди Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 24, 2017 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Ну и моя мотивация тоже страх. Не хочу больше выть от боли и не иметь возможность делать самые простые вещи.
Поэтому продолжаю в меру сил делать себе мышечный корсет Улыбка и улучшать очертания фигуры Make-up


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Сен 24, 2017 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Моя мотивация на данный момент - достичь своей цели. Хочу пробежать марафон. Не просто добраться до финиша, а уложиться в определенное время, пробежать так, чтобы потом хорошо себя чувствовать, чтобы на следующий день дойти до работы и спокойно подняться на третий этаж. Для этого мне надо: бегать, еще раз бегать, сильные мышцы спины и пресса, вес в норме. Поэтому за едой надо следить, сладости до минимума (на пульс влияет), с утра планка, приседания и упражнения на верх с гантелями, вовремя спать (влияет на вес и пульс). Вот что на данный момент у меня в голове.
П.С. Сижу и думаю - а могу ли я не бегать. Могу, но.. Сил не будет, буду болеть, не будет возможности побыть наедине с собой. Если сил не будет, то я долго не смогу жить в таком ритме, как я сейчас живу. Ритм бешенный, так как очень много работы, можно и меньше работать, но есть еще одна цель, чтобы ее достичь нужны деньги. Так что все равно возвращаюсь к началу : мотивация - достижение цели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 24, 2017 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катюша - все получится!!У тебя точно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Сен 25, 2017 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привет!
Ну что, 2 недели болезней и 2 недели отпуска не прошли незаметно: +кило. Но често, я тааак хорошо отдохнула и по-детски накупалась от души, что мне даже не стыдно.
Поставила денег на DietBet, будем худеть и зарабатывать! Смешно

Хорошей и продуктивной недели всем! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 25, 2017 15:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

katjonok ты главное не жри , ешь осознано Rock Внимание!

вообще всегда обидно когда девки активные , задорные , но жратва и сахар имеют их во все дырки , и сразу и живот и рыхлость и прочий "кайф "

Осознание потребления - о как Улыбка это огромный вклад в свою голову , гораздо более важный чем достижение цели, процесс или путь который ведет к цели - много чего дает, имхо более важен ... дорогу осилит идущий, а умный дойдет красиво Улыбка


Вообще - мы же учим детей , чтобы они думали Улыбка А что сами из себя представляем? Жруще- бухающее просравшее возможности гмНо ? Нет? Рыхлые телеса зависимые от сладенького ... и чего тогда хотеть от детей ?
Ругаем систему образования, учителей ( навеено ФБ) а что сами из себя представляем ? Осознано? Задумывались - нет?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Сен 26, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Обнаружила сегодня в зале тренажер на трицепс Улыбка
сейчас вот видео посмотрела, конечно, не совсем правильно делала, но в общем и целом мне понравилось.

Еще опробовала гравитрон. Минут 5 вес подбирала Хихи В итоге 4х15 сделала.
Я так поняла, что для прорисовки мышц лучше делать больше повторений с меньшим весом, так что практически все сегодня делала 15-20 повторений.

Ноги с пятницы еще не до конца отошли, так что сильно не нагружала. Зато спину-грудь сегодня дала хорошо.

Так время быстро в зале летит! Полтора часа - вообще незаметно. Музычка, народ мелькает Смешно

Закрыли душевые на ремонт на 3 дня, пришлось дома мыться Злой хохот Мало того, еще и мужчина-строитель в раздевалке полочки новые прикручивал Смешно Какая-то у них реновация началась активная Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Сен 26, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катюша - все получится!!У тебя точно!



Спасибо! Рукопожатие Я очень надеюсь Ура!

Riska :
katjonok ты главное не жри , ешь осознано Rock Внимание!



Сейчас в другом проблема - поесть вообще бы. У меня завтрак, перекус и ужин. Реально только так. На переменах успеваю только воду попить, огурец и тот не всегда есть время съесть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Сен 26, 2017 19:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Затрем за пресс ?

на выходные много обсуждали пресс и упражнения на него и вообще , с разными друзьями -подружками и из зала , и с йогами и просто со скинни фэтами , которые "итак хороши"

в общем некоторые полезности я вынесла , делюсь

1) Если жрать мало соли , то от творога, сыра или кефира "зальет"
организм начнет запасать натрий и калий из молочки, т к она богата на соль
Т е если наливает пузо от кофя с молоком , задумайся собственно над водным и солевым балансом в питании

2) Абсолютно все делят упражнения на пресс на верх и на низ Здорово Низ у всех самый проблемный Хм

3) Кофе не дает энергии, кофе активизирует запасы энергии, которые уже есть. У каждого свой резерв энергии на день. Активизировать его лучше контрастным душем, пробежкой, сбалансированным завтраком и вообще правильным питанием в течение дня, и питьевым режимом. А кофе это тупо вкусно Хихи


4) Любимые упражнения на "низ" пресса у зальных : подъемы ног в висе, с мячом в ногах или в упоре; йожики за уголок


Мальчики за скручивания


я - за боковые планки Хихи и просто планки

и вакуум

5) Если хоть раз высушишься до кубиков и увидишь симметричные они или нет , то пресс и его "заливку" регулировать просто




Что вы про пресс на пресс любите ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Сен 26, 2017 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Планка и вакуум Рукопожатие Еще во время бега делаю упражнения, для меня очень действенно, так еще и технику бега улучшает. Ну куда я без бега?Смешно Везде приткнуСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Сен 26, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я сейчас ноги закидываю за голову лежа (держусь руками за столб), потом до 90 градусов подъем тоже лежа, ну и сручивания. И так 3 круга. Всё горит и болит, как будто в жизни пресс не качала Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Сен 26, 2017 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Если пресс- то таки скручивания и планка. Самое эффективное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Сен 27, 2017 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

На пресс делаю всякое разнообразное, тк считай каждое второе занятие с тренером, а они такие затейники...плюс много упражнений "на всё сразу", когда не понятно, что же больше убилось, руки, ноги или пресс, как в этом:


Сама делаю и скручивания и подъёмы с положения лёжа. Висеть не люблю очень, у меня локти болят Хихи но, бывает, заставляют повисеть ещё и с блинчиком на коленях. А его так уронить с грохотом стыдно Смешно так что включить девочку "я больше не могууу" отменяется Смешно


Хотя вчера на стадионе после пробежки висела так на турниках, проще всего и чище.
У нас офигенская погода, вечера волшебные Счастье нереальное вчера бегала одна по стадиону и пела и пританцовывала. Потом только у турников группку молодёжи в кустах заметила Смешно вот они с меня угарали, наверно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 27, 2017 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

-1 кг на фоне зала
Вот даже не знаю, радоваться или нет Улыбка
51 кг веса теперь
Видимо, больше калорий в зале оставляю.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вы не так одеваетесь в зал , точно вам говорю
теперь я "видел все " , и что я понимала в "разнообразить отношения"

Возрастная тетя накрашенная, как на "Оскара" в кроссовках на платформе пришла с партнером в зал , легинсы на жопе пусть и размера М с рюшами , майка в рюшах ... но это зальными кентаврами даже б не обсуждалось , контрольный в голову был- очки солнечные на голове "аля кокошник" с искусственными цветочками и вот они валяжно пошагали на степере и потом покрутили педали велика медленно, раз 10 переделывая длинные волосы из распущенных в хвост и обратно минут 20 зал был в полном восторге , женщина сорвала свои минуты внимания... у людей сорвана треня все ж позырить ходили

Я все понимаю про прелюдии , и про "можно вывести девушку из деревни , но не деревню из девушки " и даже про кроссовки на платформе .... но очки то блин в цветочках зачем в зале? ...
Все знакомые подошли и сообщили, ты видела ту женщину- русскую Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное я делала вид, что я ничего не знаю и я вообще в позе верблюда тянусь


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 12:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
-1 кг на фоне зала
Вот даже не знаю, радоваться или нет Улыбка
51 кг веса теперь
Видимо, больше калорий в зале оставляю.



ну не переживай , энто до выходных , там и нажрешь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 27, 2017 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

Zazuza :
-1 кг на фоне зала
Вот даже не знаю, радоваться или нет Улыбка
51 кг веса теперь
Видимо, больше калорий в зале оставляю.



ну не переживай , энто до выходных , там и нажрешь Улыбка



так неделю 51-52, несколько дней уже 51. Врят ли нажру.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 13:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :

Riska :

Zazuza :
-1 кг на фоне зала
Вот даже не знаю, радоваться или нет Улыбка
51 кг веса теперь
Видимо, больше калорий в зале оставляю.



ну не переживай , энто до выходных , там и нажрешь Улыбка



так неделю 51-52, несколько дней уже 51. Врят ли нажру.


в этом месте - сплюнь три раза


Пошла на пробежку
Может какой раз попрошу Янку со мной пробежать и сфоткать наши бегательные тропы - так красиво , такие краски , цапли - зайцы ... просто что я без этого буду делать зимой , это ж так круто Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 27, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

в этом месте - сплюнь три раза


Пошла на пробежку
Может какой раз попрошу Янку со мной пробежать и сфоткать наши бегательные тропы - так красиво , такие краски , цапли - зайцы ... просто что я без этого буду делать зимой , это ж так круто Улыбка



Фотай-фотай зайцев, а то только рассказы слышим Улыбка
а я пошла йожиться. Что-то у меня уже перманентное состояние - боль в мышцах. Сегодня вот ноги отошли, так плечи-спина-руки болят. Злой хохот


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Сен 27, 2017 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza, все норм у тебя, на фоне зала ВСЕ теряют весУлыбка Потом наберешь, релакс Смешно
Я вначале тоже вниз на три кг улетела вниз, т.к. занималась до этого дома и результат стал заметен почти сразу.
Сейчас меня вес не волнует, меня волнуют только гормоничность моей фигуры, ощущение силы и выносливости после спорта. Наступила стадия, когда хочется прорабатывать конкретные зоны, ставлю кокнретную цель, а не "мне бы рельефа" да и вобщем похудеть...Я четко знаю, что я хочу от себя и работаю. (Это касается не только спорта Краснею )
Не все освоено, всегда есть, что применить нового,это интересно, это нравится! Спорт (особенно в зале), движение (особенно в море и горах) - это наркотик, он у меня в венах, это зависимость от которой не хочется уходить.

Кто-то подумает, что "это перебор"...но перебор в чем? Ощущать, что это время 2-3 часа посвящаешь себе, своему здоровью,что это нравится больше, чем сидеть перед сериалом?
Видеть и ощущать, как меняешься - это чертовски приятно! Улыбка (я и про внешний и про "богатый внтуренний мир", в том числе Хихи говорю) Остановился... - это путь назад Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Ср Сен 27, 2017 14:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 420 421 422 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022