Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 22, 2017 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Оль, мы в гос саду, в плявниках теперь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Сен 23, 2017 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Оля, когда муж ходил знакомиться в феврале, возможно, ему и показывали помещения. Но 1 сентября вход родителям уже был запрещён. Я конечно надеюсь, что там есть пара-тройка игрушек и какие-нибудь спальные места. Хихи

Всё забываю спросить, чего они бояться: родительских микробов и нашего вмешательства в жизнь садика? Очень смешно Когда я предложила зайти, чтобы помочь Арину переодеть, сказали: ну что Вы, у нас везде камеры! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Сен 23, 2017 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Так если везде камеры -вы можете смотреть видеотрансляции, разве нет?????? Отпад!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Сен 23, 2017 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Об этом нам не говорили! Да я и не уверена, что хочу всё видеть. Пусть у Ариныча будет какая-то своя личная жизнь Хихи

Как у ваших деток с разговорным жанром? Садик кого-нибудь разговорил? Ариныч попрежнему молчит. Зато соску требует по любому поводу, зовёт её "мама" и жутко истерит, если не даю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Сен 24, 2017 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!!!

Мы ночью вернулись с Турции Счастье нереальное В 4 утра были дома. Согласна с Алисой - лететь ночью это жесть.
В двух словах :

Улетали мы 16/09 в обед. Агата подремала в машине по дороге в Ригу (ехать чуть больше 3 часов). И второй раз уже в самолете вздремнула немного. Ехать уже с Анталии до кемера до отеля было долго (1.5 часа), но! У нас был козырь - наличие обеих бабушек с собой Очень смешно Так что дети не скучали. Про сам отдых писать особо нечего, как выразилась Лена, так оно и было - пылинки сдували Love я в восторге! Море теплое-теплое (28 градусов), погода класс! Бассейны мы игнорировали от греха подальше (кто его знает, вдруг и правда этот коксакА реальный). В общем, я пока еще мысленно там Love конечно, даже с наличием обеих бабушек рядом, отдых не будет столь насыщенным, каким он был бы без детей (в самое пекло на улицу не выходили, вечером тоже не любитель я детей на все эти шоу тащить), так что выхрдили out по вечерам с бабушками по очереди Хихи Танцую! в принципе, как и загорали Смешно

Обратный перелет у нас был вечером (в 19:20 вылетали). Плюс - ребенок спит в самолете. Минус - его приходится будить, когда прилетаешь. И тогда начинается ад адский. Дети хотят спать, а нужно ждать багаж, проходить паспортный контроль, ждать машину, ехать в Резекне еще ого-го... в целом, конечно, всё терпимо и я убедилась, что путешествовать с детьми не так страшно.
Хочу еще!!! Печально Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Сен 25, 2017 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Моя сегодня чего-то всплакнула, когда в группу заходила, правда в тот момень воспитателя не было, а только новая нянечка, потом вышла воспитатель и она сразу успокоилась. Было задание - подделку принести, но нЭ знаю, как это рукотворчество сближает Хихи , Амина всё время её пыталась разобрать, потом брат решил помочь, в итоге, когда дети ушли спать, мать сидела и всё переделывала Здорово

Катя, я хочу купить коляску, но пока ничего не нашла толком, они такие все большие, да и 100 евро не хочется платить Нет!


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 25, 2017 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юлю с возвращением! Дома тоже солнышко, хоть не так страшно Улыбка

И нам сегодня надо было поделку нести, но мы опять прогуливаем. Насморк вроде стал полегче, но в субботу вечером у нас были гости, дети пошли играться, зачем-то включили беговую дорожку, типо бегали, и Элиза вечно к ней равнодушная засунула пальцы под ленту, в итоге с двух пальчиков на правой руке сняли кожицу, крику было ужасссс. Я в этот раз решила не паниковать, ручку обработали, пластырем заклеили, время уже было позднее поэтому уложила спать. Спала спокойно, поэтому я и утром не паниковала, но днем решили в аптеку заехать чтоб мазь посоветовали, а они меня так напугали, что отправили на ВГ, там обработали, забинтовали и сказали два дня не трогать и в сад не ходить, пока ранка не затянется. Сидим опять дома Печально

Словарный запас у нас растёт, но многое говорит на своём жаргоне, понятном только мне, иногда папе. Некоторые слова, мне кажется, просто упрямится говорить правильно, например Габриелу называет Гага, хотя учим говорить Габи, звук БИ произносит в других словах, но тут нивкакую, а так как сестру мы упоминаем раз пятьсот на дню, меня уже тихо бесит Бокс Зато мягкое Спасипо все компенсирует, Досиданя тоже красиво получается, но то что хорошо получается говорим тихо и нежно, а что не очень громко и надрывно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Сен 25, 2017 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем солнечный привет!!

Ну что, рано я радовалась Вспотел Ровно неделю в сад ходили отлично, потом заболел. Отсидели дома, пошли заново....и тут началоооось!! Все 3 дни (оставляла до обеда) уже перед садом слезы...раздеваемся - опять слезы. Вчера вечером вслух сказала, Доминик - где твои штаны для садика? Так он давай реветь. С утра при одном упоминании опять слезы. Чего-то я сама уже стрессую... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Сен 25, 2017 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля- с возвращением! Люблю Турцию, с детьми маленькими очень круто можно отдохнуть там Улыбка

Оля - у Лады обычная прогулочная коляска за 20 евро Хихи Катает все время - довольна Хихи

Катя - вот твоему спокойствию я дико завидую Смешно
Как новая работа?????

А Ладусику сегодня 2 года Счастье нереальное И отметила она его в 12 ночи - ротовирусом на всю ночь Очень смешно Очень смешно Очень смешно Мать еле еле тортик успела наваять, который теперь нельзя ребенку Хихи Украсили весь дом шарами. Заказали на алиэкспрессе. И был у нас салют всю ночь и весь день Очень смешно Очень смешно Очень смешно Шары взрываются все по очереди Очень смешно Очень смешно Очень смешно Сэкономила, блин Злой хохот Зла не хватает Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Но, вроде к 10 утра отошла моя звездочка. Теперь кашляет. В общем планы на смарку Смешно Смешно Смешно
А впереди день рождение старшего в пятницу. Надеюсь хоть он не так сильно порадует мать, и если что отболеет пораньше Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Сен 25, 2017 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Ладусика с днюшкой и выздоровления!!

Кате хорошо устроиться, хотя думаю, Ариша уже устроилась Смешно

Отпуск - это дааа, я мечтаю, но думаю, эти планы реализуются только весной самое раннее. Пока надо копить и беречь отпуск, вот 2 дня брала, пока бабушка была на курсах нянь, завтра начну забег по инстанциям регистрировать. На осенних каникулах вот только папу с сыном в Таллинн хочу отправить.

Поля ходит на свои развивашки, такие смешные там детки, причем если я раньше только на мальчиков смотрела, теперь только на девочек Хихи

Поля говорит много, 50% на своем языке но с такой интонацией, мимикой и жестикуляцией, 50% понятно Смешно вот например, встречает меня с работы и уже в коридоре (а когда открывается дверь,слышно м в подъезде) орет "мааааааааааама, сисю дать" Отпад! как тут человека отлучать, можно сказать, весь день ждет, надеется, и тут так обломать..


_________________



Последний раз редактировалось: LENI28 (Вт Сен 26, 2017 08:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Сен 25, 2017 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Ладу с Днём рождения!!! Поправляйтесь скорее и празднуйте праздники!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Сен 26, 2017 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Ладусю и маму Олю с днём рождения!!! Happy birthday
Здоровья вам крепкого! Счастье нереальное

И всем остальным тоже не болеть! Здорово


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 26, 2017 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Спасибо девочки! Счастье нереальное
Ладуся уже огурчиком скачет, кашель немного есть и все Счастье нереальное

Торт не стали вчера резать, ждем чтоб человек свечку задул на торте Смешно

Лада освоила отличное новое слово "Писька" Rock Не иначе как брат научил Смешно
А вообще слов не так уж и много. Есть, конечно, но мычания больше Смешно А что стараться, мать и так все понимает Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Сен 26, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем большой привет! Наконец-то я добралась до форума, соскучилась! Времени вообще нет...
Ладусю и её мамочку с днём рождения! Здоровья!!! Надеюсь всё уже нормально у вас?

Катя, отлтчные новости, Ариша молочага. А что де там за дверьми сада уже всему форуму интересноСмешно

Лиана, про каки это смешноСмешно в семье появился командирСмешно

Девочки, ктл вернулся из отпуска- приятно читать ваши рассказы!

Мы вот с четверга дома сидим, сопли стали сильнее, кашель, а дежурный врач ещё сказала, что ухо воспалено... Короче завтра к семейной пойдём. Я два дня на работе пропустила, не знаю как буду нагонять... Так и не понимаю как совмещать болячки с работой(( стресую.

Словарный запас у нас пока тот же- дыдыды, дадада...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Сен 26, 2017 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Оля - выздоравливайте! Цветок

Ладусь - как обычно на гомеопатии, к семейному в этот раз не обращались.

Ой да, болячки и что делать если ты только вышел на работу Печально У нас будет сидеть папа и няня - если все сложиться Угу (Очень надеюсь). Потому как сидеть я точно не смогу - особенно первое время.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Сен 26, 2017 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Выздоравливайте все!
Мы сегодня семейному пальчики показали, забинтовали и сказали сидеть дома Печально
Сейчас муж переодевал мелкую в пижаму, из ванны звонко выкрикивалось слово "писька", сразу вспомнила рассказ Оли о старшем брате, рассказала своим, а Габи отвечает "нам брат не нужен, у нас папа есть ", это муж оказывается научил Хихи

А я сегодня стала тетей! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Сен 26, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

шикарно пополняется словарный запас Хихи Хихи Хихи
всем привет!Улыбка мы тоже уже большие - в субботу родители хорошо погуляли Хихи на море детей вывезли, а сами Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Сен 26, 2017 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Даш, с прошедшим вас! Цветок Нику и Диану с сегодняшним Днём варенья!!! Счастье нереальное Здоровья деткам и красивого словарного запаса! Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: likaj (Вт Сен 26, 2017 23:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Сен 26, 2017 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Даш, с днём варенья вас!
Диана, с днём рождения!

Анжелика поздравляю! Ты первый раз тётей стала?Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 26, 2017 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

А воот и я всс проочитала! Улыбка
Успела сегодня. В вооскресенье помер телефон и на этом мояя сооцииальная жизнь закончилась.

Как жалко, крошки болеют. Мои детсадовцы не исключение. Печально и я долею, а надо себя на работ у тащить Смешно

Карапузов с прошедшими двухлетиями! Улыбка Пусть на торт никого не рвёт!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Сен 27, 2017 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Оля, да, первый раз стала тётей, племянница мужа у нас правда есть Размышляю

Лера, выздоравливай! Тебя с обновкой можно поздравить? Или старый телефон починился?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 27, 2017 06:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Оля, да, первый раз стала тётей, племянница мужа у нас правда есть Размышляю

Лера, выздоравливай! Тебя с обновкой можно поздравить? Или старый телефон починился?



Не, я всё без телефона как в древние времена. Улыбка Очень смешно Сервис сказал ждите месяц Улыбка Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Ср Сен 27, 2017 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всех именинников и именинниц с праздниками! Счастье нереальное Цветок

У нас эта неделя невесёлая Печально , третий день Амина плачет с утра в саду. Домой приходим и сразу сись надо и ночью не отлипает Подозрительно

У кого уже были дни рождения, что вы в садик носили?


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Сен 27, 2017 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Девочки, где смотреть билеты на самолеты? lidotleti и прочие не предлагают мне дешево Нет! или я смотреть не умею.

Я тетя уже 3 раза Счастье нереальное

Мне сын спросил "будем ли мы прокалывать уши Поле". Наверное подождем пока сама не захочет, это ж как она плакать будет Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Сен 27, 2017 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Всех кого пропустила и не поздравила лично - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Цветок Цветок Цветок

Мы тоже выпали из онлайна, активничали. Ездили в Клайпеду и Лиепаю. Шикарно и поработали (папа наш) и отдохнули. По Лиепайским улочкам могу гулять бесконечно Love

ой, с каким же удовольствием я вас почитала! Очень, очень интересно читать про Арину и ее личную жизнь Очень смешно Катя, пиши чаще!

Рассказы про отпуск - шикарные! Фото - тоже!

Малышам нашим - здоровья! Валерия тоже плакала в понедельник, как в первый раз. Наверно хотела еще путешествовать... Я расстроилась, конечно. Но вторник, среда - все о.к. И да, все несут красивые поделки в садик... А я, кроме как скрепить две шишки ничего не умею Очень смешно Муж еще грибы из картошки, помню, вырезал... Ютьюб мне в помощь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022