Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

vesna124 offline vesna124 Сообщение Ср Сен 27, 2017 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Точно мои мысли- дойти до ручки, когда сил не будет просто и расслабиться. Тоже не дошла.

ponyhof :
bestmama, как по мне, так уж лучше сюрпризом, чем с этим выматывающим планированием. И могу представить, что на мужа это тоже давит: и высчитывание дней, и секс по расписанию, и стресс, когда мы с тестами носимся, а получаем только отрицательные результаты.

Моя психика уже совсем расшатанная на эту тему. Но с другой стороны, наверное нужно дойти до ручки, и тогда будет легче. Вот осталось эту ручку поймать, и может жизнь наладится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Сен 27, 2017 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

brstmama жаль, что у вас муж такой Слёзы

Мы вот в этом месяце тоже отменили планирование Слёзы не успела я нарадоваться покупкой щенка, как тут же заболела, да не просто, а ангина. А ее как известно без антибиотиков лучше не лечить, вот муж и категорически против планирования в этом месяце. Заклеил рот Тоже наводт на мысли, что ему это и не сильно надо, хотя идея с 2ым ребенком была его, я долго говорила-НЕТ и точка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Ср Сен 27, 2017 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Выздоравливайте! Я как-то на другом форуме читала пост женщины, которая долго не могла забеременеть и не пропустила даже тогда, когда муж гриппом заболел. Именно в этот цикл забеременела. Бедный муж. Смешно

jeklag :
brstmama жаль, что у вас муж такой Слёзы

Мы вот в этом месяце тоже отменили планирование Слёзы не успела я нарадоваться покупкой щенка, как тут же заболела, да не просто, а ангина. А ее как известно без антибиотиков лучше не лечить, вот муж и категорически против планирования в этом месяце. Заклеил рот Тоже наводт на мысли, что ему это и не сильно надо, хотя идея с 2ым ребенком была его, я долго говорила-НЕТ и точка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Сен 27, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

vesna124 :
Выздоравливайте! Я как-то на другом форуме читала пост женщины, которая долго не могла забеременеть и не пропустила даже тогда, когда муж гриппом заболел. Именно в этот цикл забеременела. Бедный муж. Смешно



Спасибо! Я уже иду на поправку Улыбка

А тот муж, действительно бедный Хихи



Последний раз редактировалось: jeklag (Ср Сен 27, 2017 16:50), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Ср Сен 27, 2017 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

Всем привет!
Выздоравливайте кто заболел.
У меня муж хочет детей. Из расчёта что я буду дома. С детьми, он на работе. И носит звание гордого отца семейства. Но весь дом и дети на мне. Его обязанность мамонта убил, свободен. Вот только я так не хочу Смешно

А я как раз решила проверить здоровье. Записалась к врачу. Хочу взять направление что бы щитовидку проверить, к лору (кажется что в носу полипы), вот ещё думаю на что взять направление. Может кто скажет дельное?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Ср Сен 27, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Про направления мне гинеколог говорила самое главное щитовидку проверить. анализы можно сдать на заболевания типа уреаплазма, микоплазма, токсоплазмоз. Но это не обязательно.
У нас в принципе все идет само собой. Целеноправленно планирование остановлено, но случайный вариант возможен, но шанс мизерный. я думаю проблема в том, что отвыкли уже от памперсов и плача по ночам. плюс жилплощадь менять не хочется совсемСмешно сейчас двушка, для троих идеально. дом строить наотрез отказывается, так как кто то из друзей сказал что дом в принципе не нужен. ребенок вырастет и останемся мы два пенсионера в этом мавзолееСмешно Очень смешно блин и как мы с сестрой поместились в одной комнате , а родители в другой.

Flamingo> держим кулаки) капрал нам не помешаетСмешно) Хихи пусть накомандует нам всем тут батальон или армию карапузов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Сен 27, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Приветик! Девочки,не болеем!Держим себя в тонусе! Завтра думаю тест сделать, удостовериться Sorry так-то нет никаких дополнительных признаков.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Чт Сен 28, 2017 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Flamingo :
Приветик! Девочки,не болеем!Держим себя в тонусе! Завтра думаю тест сделать, удостовериться Sorry так-то нет никаких дополнительных признаков.



Кулачки!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Сен 28, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

тоже сегодня ходила во сне пузатиком


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Сен 28, 2017 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Слётала в аптеку. Купила тест. Сижу, значится, в туалете с баночкой в руках. Мочу полосочку и читаю интсрукцию, картинки рассматриваю для особо одарённых (для меня то есть) Хихи Дохожу до последней кратинки "Если нет ни одной полоски, то тест испорчен" Достаю свою полоску - тест испорчен. Собралась расстраиваться. Положила тест на упаковку, мою баночку. Поднимаю тест и не верю своим глазам- починился!!! Rock

Сижу любуюсь! Love

так хорошо видны капральские лычки II Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Сен 28, 2017 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

bestmama :
тоже сегодня ходила во сне пузатиком



Сон в руку, сон в руку!!!! Друганы


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Сен 28, 2017 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

ponyhof :

Flamingo :
Приветик! Девочки,не болеем!Держим себя в тонусе! Завтра думаю тест сделать, удостовериться Sorry так-то нет никаких дополнительных признаков.



Кулачки!!!



Спасибо! Пригодились!!! Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Чт Сен 28, 2017 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Круто! Поздравляю!!! Ура! Танцую! Ура!

Flamingo :
Слётала в аптеку. Купила тест. Сижу, значится, в туалете с баночкой в руках. Мочу полосочку и читаю интсрукцию, картинки рассматриваю для особо одарённых (для меня то есть) Хихи Дохожу до последней кратинки "Если нет ни одной полоски, то тест испорчен" Достаю свою полоску - тест испорчен. Собралась расстраиваться. Положила тест на упаковку, мою баночку. Поднимаю тест и не верю своим глазам- починился!!! Rock

Сижу любуюсь! Love

так хорошо видны капральские лычки II Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristi_ne offline Kristi_ne Сообщение Чт Сен 28, 2017 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 75
Откуда: Latvia, Jurmala

bestmama :
Про направления мне гинеколог говорила самое главное щитовидку проверить. анализы можно сдать на заболевания типа уреаплазма, микоплазма, токсоплазмоз. Но это не обязательно.



Не так всё просто оказалась. Прежде чем получить направление проверить щетовидку семейный направил на узи и кучи анализов, в плоть до сифилиса. Сказала что это стандарт...


Flamingo мои поздравления!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Сен 28, 2017 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo :


Сижу любуюсь! Love

так хорошо видны капральские лычки II Sorry



И таки рыбы снились не с проста Ура! поздравляю от души!! Ура!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Сен 28, 2017 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Возвращаясь к вопросу выше, выскажусь и я по поводу планирования. я абсолютно за то, чтобы это было осознанное желание и решение двух родителей, но согласна с Irushka, что от мужчины можно и не услышать фразу "давай родим" именно потому, что ответственность, финансы и дааааааааа, внимание! Вслух это из них признать смогут только единицы.
Мой муж восхищается многодетными семьями и сам бы хотел много детей, оооочень много(5+). Я первого ещё не родила, он второго уже просил, но т.к он очень часто и подолгу отсутствует, и все дела, заботы и проблемы ложатся на меня, моя позиция была поставить на ноги первого и хотя бы в сад отправить и чуть чуть в себя прийти.
И ситуация примерно такая же, как у мужа Kristi_ne, чтоб я дома сидела, а он добыыытчик. Хоть и с ребенком с удовольствием занимается, но после долгого отсутствия приехал, разбаоовал, посюсюкал и свалил, а мне веселиться дальше.
Я не против детей, но не как кролики по 1 в год, и чтоб я в костюме большого синяка под глазом орала на всех и вся не имея своего пространства и времени хоть чуть чуууууть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Сен 28, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

vesna124,
Kristi_ne,
VB,
Спасибо, девочки! Аж до дрожи Краснею Вам Удачи!!!!

Kristi_ne, я сейчас тоже щитавидку проверяю. У меня , типа каждые пол года проверка. НО я раз в два года проверяю. ( у меня хронический тиоделит как-то так) Кровь сразу сдаю по направлению от семейной, полный анализ и гармоны. И УЗИ по направлению от семейной. Вот УЗИ только 5 октября будет. Потом уже к эндокринологу.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Сен 28, 2017 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Спасибо, Flamingo!! А тебе легкой и успешной беременности Цветок
Я ходила в середине лета к семейке за направлением, чтоб щитовидку проверить, но мне стандартный бланк в Гулбья дали, просто с детальной разбивкой на гормоны и маркеры по щитовидке, в итоге все равно за деньги. На узи не отправляли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Сен 28, 2017 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

VB Спасибо!
Но я тоже плачу за всё, хоть и с направлением. Кровь 1,42 евро. УЗИ тоже сколько-то будет стоить . Эндакринолог 4,27 будет.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Чт Сен 28, 2017 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Flamingo ура-урааааааа!!!мои уроки когда, чего и как делать прошли не даром Очень смешно Очень смешно Очень смешно Волна П О З Д Р А В Л Я Ю !!! а если учесть что тебе снилось двойное сиденье негабарит, то может там оно двойное счастье засело, а?!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок
Мужу уже сообщила? Чё сказал?

Таки лёд тронулся и поплыл, девочки, скоро следующая на вылет пойдёт! Интуиция подсказывает это будет ponyhof

VB
ого у мужа планы 5+, это круто очень и много! Угу но если рожать с разницей 2-3-4 года, то можно выполнить план Смешно

Я в весенней темке ещё не отмечалась, вот на следующей неделе схожу к доктору, тогда только. Волнуюсь очень, переживаю теперь чтобы моя ляля прицепилась в хорошее место, а то у меня в апреле миому на узи высмотрели Печально А первое узи ещё пока в далёкой перспективе, недель так в 10-12.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Чт Сен 28, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Flamingo, урааааааа!!!!!!!!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Как радостно, что наконец-то больше и больше хороших новостей в теме!!! Танцую! Легкой беременности! Цветок

Ира, я как бы совсем не против Очень смешно Цветок Работаем! Вишенка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesna124 offline vesna124 Сообщение Чт Сен 28, 2017 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Вот бы мне кто сказал - сиди, дорогая, дома. Смешно Я бы с радостью.
Но если сидеть надо конечно умно делать, чтобы иногда и няня была (время тогда на себя есть) и чтобы дома не ''тупеть'' самообразованием заниматься, языки учить на случай непредвиденного, да и вообще, чтобы было о чём поговорить. Обязательно откладывать. В жизни же всякое может быть. Муж должен явно очень хорошо зарабатывать, чтобы позволить себе такое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Сен 28, 2017 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Irushka Хихи Да. Двойное сидение это сильно. Муж сказал: "Ты что!" Я ему тоже сны рассказывала эти Улыбка Сказала по телефону, не вытерпела. Сказал будем праздновать. Только не уточнил КАК. Смешно

ponyhof Ага! Урааа! Спасибочки! Догоняй! Краснею


Irushka а я вот думаю идти в неделек 8 к врачу. И не знаю в какую мне темку идти. Пойду с тобой в весеннюю Make-up


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VB offline VB Сообщение Чт Сен 28, 2017 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 322

Flamingo :
VB Спасибо!
Но я тоже плачу за всё, хоть и с направлением. Кровь 1,42 евро. УЗИ тоже сколько-то будет стоить . Эндакринолог 4,27 будет.



Не, я 25 кажется платила, так что это направление....не поняла его смысла

vesna124 :

Вот бы мне кто сказал - сиди, дорогая, дома. Смешно Я бы с радостью.


Я в этом никакой радости не вижу для себя, поэтому засесть с детьми дома беспросветно не готова. Поэтому улыбаемся и пашем! Да и отношение поверь, совершенно другое.
Первый месяц может и здорово было бы, но вот потоооооом

Irushka, план то выполнить да, но вот 1.мне далеко не 18
2.здоровье тоже далеко не как у 18-ти летней Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Сен 29, 2017 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Я вот рассуждаю на тему возраста и рождения ребёнка так. Очкарик С позиции женщины. Всё-таки время никого не щадит, по-этому лет 40 это уже крайний срок становиться мамой. ( для меня)
Есть знакомая, которая родила в 42 года. Сейчас ей 51. Ей тяжело с дочкой. Когда встречаю, "нет лица" на человеке. очень уставшая. Состояние сонной мужи у неё. Она стоит, разговаривает со мной, так тихо, медленно,держит дочку за руку. А эта скачет, руку рвёт (очень балованная девочка, хотя ребёнок не единственный) и я уже не слушаю маму, а смотрю на "это" и думаю: "Оторвётся рука или нет?" Закатил глаза


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 54 55 56 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022