Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 421 422 423 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Сен 27, 2017 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Улетаю в активное путешествие на неделю, поэтому не волнуюсь, что зала не будет, тем приятнее станет возвращение в "свой очаг". С собой ленты, утяжелители (готова на контроле снова удивлять Хихи ), ну и силу...отжимашки, приседашки, потягушки и планки вне зала никто не отменял, утро, как и дома, начну с 5-6 часов.
Отключаюсь от всех работ, звонков Краснею , мне нужна эмоциональная перезагрузка Танцую! Love Счастье нереальное

Всем не сдаваться Rock
"Адиос, чикас гуапас Make-up и валиентес Играю мускулами !"


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Ср Сен 27, 2017 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Вкусила с самого утра прелесть выходного в будни: все угрюмые на работу, а я довольная бегу с утра по прохладе свежей,но все же солнечной. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 27, 2017 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Nellen
Хорошо отдохнуться и набраться впечатлений! Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 27, 2017 16:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

sally :
На пресс делаю всякое разнообразное, тк считай каждое второе занятие с тренером, а они такие затейники...


Вчера на тренировке как раз об этом думала. Была такая детская игра "я знаю 5 имен девочек..." и так далее. А у тренеров "я знаю 50 упражнений на пресс" Смешно Зато не скучно, только заскучал - а теперь ручки, а потом еще и ножки Смешно

В Атлетике есть тренировки Core - это 30 минут пресса. Только пресса. В планке, в планке вприпрыжку, без планки, всяко разно

И еще я нашла штукууу! Amazing butt, я думала че за название, зумба небось какая-нибудь. А неее, это качать попу. 30 минут приседаний и выпадов темпо-темпо не желаете? Мне даже страшно подумать Хихи Обычно ставят вместе Amazing butt 30 минут и сразу Core 30 минут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вот только у баб с Amazing butt жопа все равно унылая - вот почему так


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 27, 2017 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Техника или в пол ноги пашут. Хз. Или одна тренька в неделю? Или таки еда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 17:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да все Улыбка
жрут много
занимаются, не думая куда идет целевая нагрузка , без головы , т к тупо пытаются успеть в темп - а темп там не индивидуальный
ну и да тренировок мало и не регулярно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Вкусила с самого утра прелесть выходного в будни: все угрюмые на работу, а я довольная бегу с утра по прохладе свежей,но все же солнечной. Счастье нереальное


у меня завтра прохлада обещана Rock
тк все таки бегать в 7 утра при + 25 это как то по - пляжному Улыбка зайцы валяются в шезлонгах аж Очень смешно

правда завтра в 5 30 капл тренька - грудные , кор и как обычно чего-то на жопс Танцую!
а вечером вторая тренька кардио и ноги Танцую!

и в тяпницу индивидуалка

а в выходные меня ждет Гильермо дель Торо Курю и его монстры Love Love Love Love Love вот ничего не люблю так, как выставки


Оксанчик , фотки слать не забудь!!!!!!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Сен 27, 2017 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я на amaizing butt не попала ни разу, у нас она редко и мне по времени не подходит. А core получасовые мне слабоватыми кажутся, там как-то в эти пол часа типа лайт разминку-заминку впихивают и такого огня совсем немного остаётся.
Про пресс и прогрессы. Я раньше баттерфляем бассейн проплывала и выдыхааалаа, теперь четыре басика и пресс просто работает, ну вот как рука пишет, чувствуешь, но не напрягает. Но пузо всё равно унылое, есть ещё запасы жира над всем этим добром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 20:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Не жри в запасы , и будет не унылое, че тыУлыбка тоже чай с печеньками лупцуешь?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Сен 27, 2017 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Неа, никакой сдобы, выпечки. Вообще к сладкому стала равнодушна. Но поесть люблю Печально даже полезное и правильное, бывает сложно тормознуть Смешно На следующей неделе на работу. Заказала ланчбокс таперваровский с отсеками. Буду стараться набирать на день с подсчётом кбжу и ни крошки сверху.
Эххх вспомнила, как коллега сахар у меня тырил и никогда не приносил и я вечно на него ворчала. Теперь фиг ему, я уже 1,5 года без сахара Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 27, 2017 22:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

записывай на бумажку ккал что пихашь в пасть
заведи себе листики отрывные и пиши
типа : запихала в пасть яблоко - записала 90
запихала омлет - дописала 200

и складывай
когда к 12 :00 выберешь 1600 ккал и придешь в ужас
тогда мо тормознешь и начнешь топить сало


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Чт Сен 28, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :

когда к 12 :00 выберешь 1600 ккал и придешь в ужас
тогда мо тормознешь и начнешь топить сало


Ну не так всё трагично. Самое смешное, что периодически я начинаю писать, и там всё правильно и красиво. Но после обеда заматываюсь и забываю. Кажется, это совпадает с приходом младшего из сада. Он ест как гусеница и я то вместе с ним, то доедаю за ним.
Последняя запись завтрак+перекус+обед=925ккал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 28, 2017 12:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну и прикинь на сколько ты можешь "на доедать" ...

что не идет в мусор , то идет в твои складки над джинсами


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 28, 2017 21:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Я ходила на amazing butt Улыбка если не халтурить- попа горит потом как следует Да-да

Не смогла я больше дома сидеть, пошла сегодня в зал. В спокойном темпе очень даже хорошо отзанималась. Все, «выросла» из групповых, буду теперь сама работать Улыбка ну может байк как кардио оставлю только


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 29, 2017 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

конечно после "транса" на сраку она гореть может , но лучше, когда она реально трясется на след день, что ты стоишь у плиты - завтрак фигачешь, а жопс трясет , это значит - отработано было хорошо , жопкаМышца растет , сальце горит

Главное рьяно на говнобулку или говнопеченьку не накинуться с радости Очень смешно Очень смешно


Вообще , Зазузик , при регулярных тренировках интенсивность может быть любая - кто сильнее , тот бежит и пашет, как кентавр , кто слабее , тот так не делает
Важна регулярность , а не интенсивность

Тот кто занимается как сурок после спячки - раз в неделю поднял ножку , почти поссать , тот просто зря ее поднимает, уже и не напрягался б , берег бы аддукторы бедра , в тубз же ходить тож базовая потребность, не только секс

Так что заль спокойно, но регулярно Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


у меня перед выхами настроение хорошее , ржачко песенку прислали
https://www.youtube.com/watch?v=LlmH0YoowTw
вот и правда думаю - зачем Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Не пережрите на выхи !!! Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 29, 2017 19:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Полезное


Цитата:

Глубокое осознание проблемы, ее признание – важный шаг на пути ее решения. Ведь частой защитной реакцией человека является игнорирование проблем или переуменьшение их значимости. Мол, подумаешь, съел не то, выпил не то, пересидел, переработал, пере…Мол, все это не имеет значения. Как говорил классик, «ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!». Мы преуменьшаем угрозы для нашего здоровья и тем самым откладываем их решения, затягивая время и увеличивая риски. Еще с давних времен считалось, что именно «невежество» или «заблуждение» (моха) является главным корнем любого зла и страдания в мире. Оно затмевает умственный взор живых существ и не позволяет им видеть реальность в истинном свете. Невежество – главный корень возникновения страдания, и уничтожение невежества – это искоренение источника страданий. Самый простой способ перестать игнорировать свои ошибки – это ведение дневника отступлений, с документальной фиксацией главных ошибок в режиме, стрессе, питании и физической активности. Все просто: 16.00 съедена булка за углом офиса. Не критикуйте себя, а бесстрастно фиксируйте, в отдельной графе отмечая три альтернативные стратегии поведения. За месяц у вас скопиться объективная информация о том, что вы делаете не так и вы можете ощутить серьезность отступлений и их влияние на здоровье. Более того, вам удастся выявить самые частые и типичные паттерны, ваши слабые и уязвимые места, закрыв 20% уязвимостей, вы уберете 80% своих ошибок. Поэтому – осознанность, а не чувство вины, наблюдайте, думайте и действуйте





_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 29, 2017 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Я вот стараюсь в удовольствие всё делать - и в зале, и по питанию.
Еда должна быть вкусной.
Занятия должны быть в удовольствие.
Я не буду себя убивать и насиловать, просто потому, что знаю - однажды мне это надоест, и я всё брошу.
Если есть интерес, если приятная усталость после, если доволен проделанной работой - то зачем останавливаться?
Я не могу делать интенсив до красной рожи и потери дыхания - и не буду. Вот когда дорасту, повзрослею - тогда да, почему бы и нет Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 29, 2017 23:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вот хз кстати ...
йогу я делаю без удовольствия , бегаю тоже без него - нету у меня удовольствия когда бегу , потом есть , во время - нету
но я все равно делаю, ибо я вижу плюсы от этого в перспективе
зубы чищу без удовольствия , бесит , стоишь - капустишься ... но я это не брошу потому как знаю последствия и перспективы ...

еда вкусная ... ну вот тут я отошла от этого культа , еда и еда , главное чтобы не много , и не говно

чтение Улыбка чтиво должно приносить удовольствие

секс должен быть до звона
флирт до бабочек в животе
шоппинг
хайкинг Улыбка
игры
кинчик
это в удовольствие Улыбка

базовое Улыбка хз я не спец - по мне должно быть правильным и полезным и работать на меня Улыбка т к я в это вкладываюсь - а не развлекательным


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Сен 29, 2017 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

а мне нра зубы чистить Смешно
не, ну не бешенный кайф, но в целом не могу сказать, что не нравится.

вот разные все. Я могу заставить себя что-то делать, без проблем. Но дальше 2 пути. Либо втянусь и понравится. Либо брошу. Ну и позитивное мышление никто не отменял Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 30, 2017 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Аринка, хотела сказать тебе спасибо за упры на икры.
Сегодня заметила кругляшки , не просто "ноги и ноги" , и не "вон мускулы, когда напрягла", а прорисовку .
Тренера тоже удивлялись , "ты же их прицельно не прорабатываешь, по лестнице не ходишь, эллипс игнориришь", как то так ,но в треньки на ноги добавила ж Аринкины рекомендации и " не прошло и полгода" , так что дамы , конечно можно носить только джинсы , брюки и врать себе, что завернувшись в длинное несуразное платье не видно отсутствия вашей талии и того, что икры аки столбы, но важна не только жопа и тряпки прячущие ту жопу Улыбка
без красивых ног женщина всегда будет " не торт"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 01, 2017 23:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девы, я вчера комплимента оторвала как я похудела и подтянулась Танцую! Приятно Счастье нереальное
А еще, мне сегодня вечером, впервые за доолгое время, понравилась моя талия в отражении. Не зря тренировки. Ну и руки уже какое-то время наблюдаю, нравится.

В четверг была тренька gym for ladies, только на руки. И вот тут я поняла, что значит сет или супер сет или как там называется. Когда со всех сторон и всяко разно, но только руки, что к концу тренировки они уже просто не слушаются. Зато потом ощущаешь, что они не висят сальцем, а крепенькие такие.

И еще может полено для тех, кто ходит в Атлетику. На вечерние gym for ladies очень сложно записаться, но мне тренер сказала, все равно приезжай, т.к. народ делает так: запишется, а потом за пол часа до треньки начинает выписываться, едучи в пробке с работы. И правда, в четверг из полной записи в 12 человек на треньке было 9 человек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 02, 2017 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну наконец-то вылезла из негативной динамики. -0.5кг за неделю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 02, 2017 13:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

Молодчинка!


Я вчера была на выставке Love Love Love Love Love Love Love
и после просмотра Лабиринта Фавна , блин так здорово было ... все таки выставки когда привозят , это шикарно просто Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

И сумку спортивную новую купила Love Love Love Love Love теперь "влезет все " Rock Rock Rock Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Окт 02, 2017 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Привет красотки!

Я тоже новую сумку купила для спорта, теперь не просто всё влазит, а с хорошим запасом Счастье нереальное Смешно Ещё приобрела себе пульсометр, теперь ваще балдею, бегаю ни по скорости, а по пульсу Очкарик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 421 422 423 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022