Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 427 428 429 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 18, 2017 21:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Belkaa :

DiankaM :

Понятно. У коллеги сын IB диплом в Литве получал. Раз цель есть, нужно к ней идти Очкарик



Ни Литву, ни, тем более, Латвию, мы в этом ключе не рассматривали вообще. Вынь да положь было Данию Смешно


Это очень интересный опыт. Молодцы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 18, 2017 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :

Arinka :

скучаешь наверное Хихи



Бгг Очень смешно


Белка Хихи у нас не только мужья одинаковые Хихи мы тоже ТАМ были Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 18, 2017 22:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

У каждого свои ботинки, своя дорога - и за плечами, и впереди.



все так
поэтому я всегда стараюсь вступать в диалог и что-то из него вынести , чему-то научиться у человека , как там было "каждый эксперт в чем-то"

поэтому для меня общение в новой стране с другими - НЕ латвийскими Улыбка - людьми - одно из самых значимых событий дня Улыбка

Цитата:

Люди ноют, чтобы им самим полегчало.


хм
интересно легчает ли
мне не легчало Размышляю , от слова совсем , хотя Пиночетный период Ланиного детства был сплошь и рядом покрыт разнообразным нытьем ...
И со временем забытым и оставленным прошлым нытьем , каждая псевдо-слушалка делала попытку больненько шлепнуть, напомнить, обидеть или просто самоутвердиться ерничанием , зарабатывая себе плюсик в карму Улыбка

Как оно "легчает" ... типа что озвучил проблему , визуализировал ее для другого ну и для себя заодно ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 18, 2017 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про нытье - в 7 утра вскочил - сад школа сад тренировки у первой у второй снова у первой потом бассейн со второй и третьей между делом перекусить уроки с первой и второй маник педик время с мужем 2400 отбой. В 0630 подъем и так 6 дней. А в среду все убрать вызвать такси в 0500 самолет 0700 Лондон 0930 Дувр работа по 13 часов спортзал пара фильмов и так 7 дней ии домой и смотри первую строчку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 18, 2017 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Mapusha,респект. Я уже давно вами восхищаюсь. Цветок



Последний раз редактировалось: mymy (Ср Окт 18, 2017 23:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 18, 2017 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну это дей рутин Улыбка
каждый выбирает ее сам - нет?
ты ща "поныла" и ... рутина поменялась?

у меня подьем каждый день в 5 в 5 30 Улыбка отбой правда не позже 23 , сегодня вообще был в 4 30 , так в 5 30 на капл тренинг надо было , а кто ланч приготовит Хихи

развозы не рижские и френч и русский и спениш и четамеще ( хорошо что спорт у всех в одном месте , пока малая на доджболе , у нас час джима ) Заклеил рот и зал 5 дней в неделю
и доп работы
и курсы ( одни , вторые )
но мне так нравится , что я справляюсь , получаю реальный кайф от того что успеваю, что все время в движении , что куча разных эмоций и общения разного в течении дня - не оффисного однотоного

А вот маник да - надо сделать Хихи Хихи как бЭ


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 18, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Это я к посту - про не поняла вопроса...некогда ныть- слушать нытье и тд - жизнь проходит.. хочется много успеть..
Не помню когда ныла ... жалко на это энергию..
Mymy Love Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 18, 2017 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сегодня отлично пошоппилась в Лондоне.. все в основном детям. Но купила себе 2 платья.. правда черные..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Окт 18, 2017 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А вот поною - самолет уже на полтора часа задерживается. В Риге наверное буду в 3 утра.. а в 8 утра уже в центре на вакстнг маник педик надо...ну и детей развести

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 18, 2017 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Mapusha :
Но купила себе 2 платья.. правда черные..



фоты потом не забудь!!! в платьях!


я вот думаю какие яркие колготки хочу под свое черное вязанное платье ... дыа черное , но очень уж его хотелось Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 19, 2017 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :

Белка Хихи у нас не только мужья одинаковые Хихи мы тоже ТАМ были Хихи



О как!
Мож мы знакомы? Смешно
Расскажи, а? Можно и в лс.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 19, 2017 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Riska :

Делаете так ?


Иногда бывает, когда "стаканчик полон", и нужно просто спустить пар куда-то. Походил, понудел/поплакал/покричал (нужное подчеркнуть), принял сложившуюся ситуацию и пошел дальше Здорово И это "понудел" совершенно не требует каких-то советов, жалений и прочая.
Ну типа как с детьми - активное слушание нуна Хихи Или есть тут терминаторы, все в себе?

Вот понудю.
Прибежала вчера в зал, и оказалось, что забыла штаны, блин! Пришлось звонить тренеру и треню отменять, так как в капроновых калготках как-то не але... Смешно
А еще, чего-то вес встал. А точнее за день может быть вдруг +0.5 кг, пару дней держится и потом так же внезапно уходит. ХЗ почему, с питанием все ОК, единственное тренировки кардинально поменялись.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Окт 19, 2017 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
ну это дей рутин Улыбка
каждый выбирает ее сам - нет?
ты ща "поныла" и ... рутина поменялась?


Нытьё по разным мотивам бывает и ноем мы о разном разным людям, подсознательно заранее знаея, что услышим в ответ, пинок или сочуствие(саоуспокоение), совет или помощь. Я вот недавно "поныла" такой же работающей мамочке за рутину (подругам-домохозяйкам такое ныть низашто, кроме как "сама дура пусть муж зарабатывает" не услышишь) и получила оч неожиданный и ценный совет, вот хожу вынашиваю идею, надеюсь воплотится и да, рутина поменяется Улыбка
Хотя мож и не нытьё это вовсе а так, беседа единомышленников. Что-то я откровенно ноющих не припомню, мож дело в восприятии. Опять же - озвучил проблему, осознал и принял её. Но тут тоже правильные уши нужны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Окт 19, 2017 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Пробежала по диагонали, тема нытья актуальна Хихи
Я люблю поныть! Но для меня мое нытье мне же звоночек, что что-то надо менять. Осмысливаю, вынашиваю идею и иду к ней, чтобы изменить все в лучшую сторону. А не жду, когда кто-то сделает за меня.
Когда мне хорошо, тогда и ныть не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Окт 19, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Sally, если совет не что-то сугубо личное - расскажешь? Улыбка
Я не люблю ныть, но реально не придумала еще, как всё важное успевать в этой жизни. С работающими мамочками обсуждать этот вопрос интереснее, да. Причем с работающими не "на себя", когда сама придумала, сроки установила, сделала или не сделала по настроению, а когда рамки извне, и твоя задача - укладываться.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 19, 2017 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ой вот кстати про нытье! Есть у меня один близкий человечек, сейчас в сложной ситуации, нагрузка большая. Но решать ничего не хочет, только стонет как тяжко жить. Вот это правда деструктивно, когда ты видишь, что менять-то ничего сам не меняет, такое состояние длится месяцами. Чего изводит себя и близких? Не понимаю Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 19, 2017 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Когда человек ноет деструктивно , Диан, значит ему зачем-то это нужно - нужно намеренно себя разрушать , это его костыли и спасение от того кто "виноват"
Такие люди - вампирят энергию Заклеил рот свиньи, короче
Сидят в луже теплой и вонюченькой и ждут чудА


А когда "нытье" для осознания и принятия Улыбка это не нытье -это озвучивание вслух своих страхов , кому-то это можно озвучит один раз и себе , кому -то 10 раз и всем , но тогда да или нужен реально совет или же ты сам осознаешь мелочность страха и не удешевляешь свое существование , работая над собой и своей жизнью

Вообще вчера вывод сделала , что ноют , как ноют , бабы у которых не осталось ни любви ни уважения к себе , вот и придумывают , что они особенные и выслушать их особенных всем важно

Elissa
или соль, или вода, или жрешь Улыбка или ПМС и залило Улыбка



Сегодня бежала- напугала голубую цаплю , она оказывается так орет противно Улыбка , расслабились без меня Улыбка шнырят по прудам , никого не боятся Улыбка
Гуси , твари жирные, собираются в стаи на прудах , будут валить во Флориду , винтер ис каминг Хихи Хихи Хихи Хихи
Купила тыквы Танцую! Танцую! Танцую! Танцую! украшения - паучков , готовимся к тусе Хеллоуинской , тыц-тыц Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 19, 2017 18:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Свежее

https://people.onliner.by/opinions/2017/10/19/mnenie-795


Цитата:

Поэтому для сохранения здоровья, для высокой продуктивности и настроения, при решении любых проблем со здоровьем нужно начинать с фундамента — с режима дня.

Хотите изменить питание? Начните с режима питания.

Хотите повысить продуктивность? Начните с режима работы.

Для правильной работы внутренних часов нужно так организовать свой день, чтобы нужные сигналы поступали в мозг в необходимом объеме и последовательности, тогда наши дневные ритмы нормализуются.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 20, 2017 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у кого фитбол дома - для осенней зарядки советую

https://www.youtube.com/watch?v=OR0wxjnJ_NE

На выдохе жопс максимально вверх, опирайтесь на руки и верхнюю часть спины, поясницу сильно НЕ прогибать, лопатки прижать к полу.
В верхней точке напрягаем ягодицы, на вдохе - жопс вниз.



нет фитбола , то



бегать холодно , а без зарядки быстро окуреть можно Hi


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вс Окт 22, 2017 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :

нет фитбола , то


Это классное, просто диван или стул вместо фитбола употребляю. Ещё у Кроуфорд лет 15 назад подсмотрела Улыбка

Lirika :
Sally, если совет не что-то сугубо личное - расскажешь? Улыбка


Это больше к моей конкретной ситуации относится, на работе грядут перемены Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 23, 2017 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну привет, морозный понедельник!
Хвастаться особо не чем - топчусь на месте, -0.2кг за неделю, хотя в субботу показывало, что все пол кило. Как там было? если не можешь идтик своей цели - ползи, если не можешь позти - ляг в том направлении Смешно
Мож находил кто на ютубе (или просто с картинками) комплекс растяжки после треней хороший?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Окт 23, 2017 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

у нас неделя каникул, мама моя приехала, так что на этой неделе зал 3 раза точно будет Счастье нереальное
Сегодня обновила перчаточки, прикупила всё же, очень понравилось Ok На тренажерчиках руки не соскакивают, меньше сил в ненужном направлении расходуется.

Elissa
Я стала после треньки делать йогу - несколько асан на спину, плечи, ноги. Подобрала по ощущениям - которые вот прямо надо, в которых приятный кайф от растяжки.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Пн Окт 23, 2017 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Я "поныть" типо... На выходных смотрела пальто... Нужен 34 размер - это типо плюс Хихи , но он так редок где оказывается - это минус Хихи Короче, ничего не нашла, можно, конечно, и 36 брать, но так как почти везде в Риге (мать их) прошлогодние трэнды в трэнде - то сплошной оверсайз. А этот 36 и так мне овэрсайз Хихи Одно нашла подходящее, но 500 евро Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Окт 23, 2017 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

leilo
Вот да. S - целая куча, XS - раза в 4 меньше.
Зато на распродажу забрела в субботу, летнее в основном, но вот там как раз 6 и 8 английские - в ассортименте. Платьице себе выловила забесплатно практически Счастье нереальное Хотя шла за юбкой Смешно Но это нормально, если за чем-то конкретным иду - никогда не найду. Потому беру просто то, что понравилось Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Окт 23, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

А я наконец была в зале! Счастье! Как будто и не было перерыва в полтора года. Время получается утреннее, народу мало, что хочешь, то и делай. Хочу персональную треню взять, чтобы технику поправили. Надеюсь, будет получаться два раза в неделю (всего два, Риска Смешно )
Растяжка у нас была в конце ТРХ. Тренер помогал, нажимал, чувствительно очень даже. Зато потом кайф такой. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 427 428 429 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022