Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Окт 10, 2017 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Hanita

Спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Ср Окт 11, 2017 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Nameolga вот и я была на скрининге первом у Эзерине, правда она не была очень овольна что к ней приходят здоровые без проблем Хихи но, все ровно все сделала и сказала хорошо все, сегодня последние анализы пришли, тоже все хорошо, вне группы риска Уф! меня аж отпустило... Очень смешно Счастье нереальное

Hanita Даце Эзериня принимает в Детской больнице, там и оборудование очень хорошее и Dace Pravaine тоже там де и тоже очень хорошие отзывы были о ней. А к кому думаешь становиться на учет?
Девочки кто у кого стоит на учете и какие отзывы? Я стою у Функи в 1 городской, вроде не плохая, но нет восторга, главное что с ней акушерка очень хорошая Анна работает, помогает, которая в принципе все делает за нее....
Шевеления, я уже не могу дождаться!! на 15 неделе, это же так скоро.... Sorry Love у меня 13 недель и все говорят что только в 20 недель что-то можно почувствовать... Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Окт 11, 2017 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

jelena17 :
Nameolga вот и я была на скрининге первом у Эзерине, правда она не была очень овольна что к ней приходят здоровые без проблем Хихи но, все ровно все сделала и сказала хорошо все, сегодня последние анализы пришли, тоже все хорошо, вне группы риска Уф! меня аж отпустило... Очень смешно Счастье нереальное


Шевеления, я уже не могу дождаться!! на 15 неделе, это же так скоро.... Sorry Love у меня 13 недель и все говорят что только в 20 недель что-то можно почувствовать... Ого



Поздравляю с первым скринингом! Улыбка

Это у меня уже третий ребенок, я и с первым почувствовала на 16 недели, со вторым на 15 недели Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Ср Окт 11, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

У меня первый скрининг был в род.доме, осталась очень недовольна, док отвлекалась на студентку и 2-а раза уходила ей помогать. И я для своего успокоения через неделю пошла в АРС к Эзерине. Она все внимательно посмотрела, я ею очень довольна.
Шевелений еще не чувствую Беспокоюсь 2 раза казалось, что чувствую, но они Не как пузырьки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Ср Окт 11, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

jelena17
Собираюсь становиться на учет к др. Розенблите в Pulss5. С первым ребенком тоже у нее наблюдалась Ok

А в детскую больницу реально вовремя записаться на скрининг, или надо уже сейчас без направления записываться? Злорадствую

Мне даже когда я не была беременна иногда казалось, что чувствую шевеления Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Чт Окт 12, 2017 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly
спасииибо Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок я уже жду второй скрининг чтобы сказали что все хорошо и узнать кто же там!!! Платишки покупать или папу готовить, чтобы придумывал чем сын заниматься будет Очень смешно

Hanita Хихи
Розенблите класная, я к ней ходила коке-то время, пока жила в центре.
На скрининг с направлением, если не хочешь платить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Чт Окт 12, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Я на первом скрининге была в РД, мне доктор сказала , что на 80 % будет мальчик. Пока жду второго скрининга, чтоб наверняка Ого Как-то не верится , что на таком маленьком сроке можно увидить пол.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Окт 12, 2017 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Привет девченки!я непонимаю как можна скозать пол на первом скрининге,на сколько известно половые признаки развиваються чуть позже гдета начиная с 15 недели или с 16 недели

jelena17
Если вы встанете на учет к док. Розеблите,то она сама вам сделает первый скрининг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Чт Окт 12, 2017 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Привееет! Улыбка Принимайте в свои ряды! Срок 9ая неделя - конец мая Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Окт 13, 2017 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Puzirek_ :
Привееет! Улыбка Принимайте в свои ряды! Срок 9ая неделя - конец мая Улыбка



Привет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Сб Окт 14, 2017 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Puzirek_
Привет! Поздравляю! Цветок Как самочувствие?

У нас с малышастиком сегодня 11 неделек Улыбка
Меня все еще мутит, надеюсь скоро пройдет. А одну ночь проснулась с ужасным приступом голода, пришлось два раза навещать холодильник Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Ср Окт 18, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Hanita :
Puzirek_
Привет! Поздравляю! Цветок Как самочувствие?

У нас с малышастиком сегодня 11 неделек Улыбка
Меня все еще мутит, надеюсь скоро пройдет. А одну ночь проснулась с ужасным приступом голода, пришлось два раза навещать холодильник Смешно



Приветик Улыбка самочувствие в целом отличное, токсикоз не мучает, иногда только подташнивает, но редко Улыбка аппетит обычный. Почти и нет симптомов Б, за исключением поспать прям в середине дня бы Улыбка

У меня сегодня ровно 9 недель!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Чт Окт 19, 2017 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

Принимайте и меня.13 неделя пошла,ждём второго и примерный срок середина апреля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Чт Окт 19, 2017 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Привет девченки!Сегодня была на втором узи Улыбка и узнала пол ребеночка,будет второй мальчик Хихи Я так счастлива Love когда я увидела своего малышастика,как он там боксирует Смешно меня переполнило чуство обсулютного счастья,нежности,и спокойствия что все хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishkina_mama offline Mishkina_mama Сообщение Чт Окт 19, 2017 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Принимайте и меня Улыбка Сегодня ровно 17 неделек. ПДР - 29.03.2018
Ждём третьего малыша, уже есть 2 сыночка.



Последний раз редактировалось: Mishkina_mama (Чт Окт 19, 2017 22:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Чт Окт 19, 2017 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Puzirek_
О да, я тоже все время хочу спать! С 9 недельками! Цветок

margarita25
Привет!

sladkaja1
Поздравляю с сыночком! Цветок Муж тоже был на УЗИ?

Mishkina_mama
Добро пожаловать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Окт 20, 2017 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Mishkina_mama :
Принимайте и меня Улыбка Сегодня ровно 17 неделек. ПДР - 29.03.2018
Ждём третьего малыша, уже есть 2 сыночка.



Привет. У меня тоже идёт 17 неделя. Ждём третьего малыша. ПДР примерно такой же. Следующее USG на 21 неделе надеюсь узнаем кто у нас будет. А вы наверное девочку хотели бы? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Окт 20, 2017 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

sladkaja1 :
Привет девченки!Сегодня была на втором узи Улыбка и узнала пол ребеночка,будет второй мальчик Хихи Я так счастлива Love когда я увидела своего малышастика,как он там боксирует Смешно меня переполнило чуство обсулютного счастья,нежности,и спокойствия что все хорошо



Поздравляю! Цветок Тоже жду узи, пойдем вместе с мужем, очень хотим знать кто у нас там .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Пт Окт 20, 2017 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Привет! Я учавствую в исследовании о ведении беременности и удовлетворенности услугами. Заполните, пожалуйста, анкету, если вы живете в Рижском регионе! Большое спасибо!

Рижский регион - Алоя, Стайцеле, Адажи, Бабите, Балдоне, Царникава, Энгуре, Гаркалне, Икшкиле, Инчукалнс, Вангажи, Юрмала, Яунпилс, Кандава, Кримулда, Кегумс, Кекава, Баложи, Лиелварде, Лимбажи, Малпилс, Марупе, Огре, Олайне, Рига, Ропажи, Салацгрива, Айнажи, Саласпилс, Саулкрасты, Сигулда, Стопини, Сея, Тукумс.

ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishkina_mama offline Mishkina_mama Сообщение Пт Окт 20, 2017 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

HoneyDolly, да, хорошо было бы девочку для разнообразия, но интуиция говорит, что голубое надо закупать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishkina_mama offline Mishkina_mama Сообщение Пт Окт 20, 2017 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Честно говоря, устала от вопроса родственников, кого мы ждём. Отшучиваюсь, что ребёнка Смешно наверное 7го ноября на узи узнаем, кто там у нас Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Пн Окт 23, 2017 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Всем присоединившимся, добро пожаловать!! Цветок
Sladkaja1 поздравляю!!! Очень интересно , пдр у нас с вами один, а мне узи ждать еще до 31.10. Заклеил рот надеюсь я не опаздываю по сроку узи. Счастье нереальное Где вы делали узи?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Пн Окт 23, 2017 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Привет всем!!
kmgj:да интересно получаеться можна делать второе узи начиная с 19 неделе на что я и сделала, Улыбка узи я делала в пулсс 5 на лачплеса ,делала узи мой врач который ведет беременость доктор Е.Роземблите.Интересно что первое узи поставило 9 марта пдр,второе узи поставило пдр 7 марта, Хихи вот 3 узи поставит окончательный срок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmgj offline kmgj Сообщение Пн Окт 23, 2017 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Sladkaja1. Ооо!! Даже так! Интересно по каким пораметрам они пдр высчитывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mishkina_mama offline Mishkina_mama Сообщение Пн Окт 23, 2017 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 24

Насколько я помню, именно по первом узи можно высчитать более точную ПДР чем по следующим узи Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022