Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Окт 20, 2017 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Всем привет! Счастье нереальное С пятницей! Цветок

Чудесный денёк за окном! Хм

Kutja, поздравляю с приобретением! Главное, что все довольны! Подмигиваю

roswell, с 3 месяцами вас! Цветок Дальше будет чуть полегче и горааздо интереснее Подмигиваю

Alju, какие вы уже молодцы! Ok

wolf, о! Поздравляю с возвращением к ежемесячным праздникам! Смешно
Сочувствую, что болезненные.
С сыном у меня тоже праздники вернулись, когда ему стукнуло 4 месяца. Сейчас - даже и не пахнет, что придут Хихи

Quinniuq, вас тоже поздравляем с 3 месяцами! Цветок Вам уже там интереснее стало, смотрю! Подмигивать Молодцы!

Моя хохотушка тоже меня радует в последнее время Хм Так приятно смотреть на радующегося малыша! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Окт 20, 2017 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Всем привет Улыбка Деток с датками! Растем все потихоньку. Улыбка Цветок

Моя малышка, вчера так классно погуляли, просто шикарно, почаще бы такую хорошую погоду. 3,5 часа гуляли.



Обратно правда бежали так уже Хихи



Ну и наше сегодняшнее приобретение, жирафик. Что в него подмешивают, что дети обожают его грызть Хихи Очень смешно




Надеюсь, увидимся в следующую среду с кем нибудь из вас очно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Пт Окт 20, 2017 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

Medni какая прелестная малышка!
Вы в таком легком комбезике гуляете. Не мерзнет? Там еще в коляске овчиный конверт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пт Окт 20, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Alju

Неа, не мерзнет Улыбка Со вторым проще как-то в этом плане, помню первую дочку я в такую же погоду уже в зимний комбез засунула. Хихи
А так мы тепленькие. А овчинка нам как подкладочка постелена, чтобы уютнее было, и по коляске такая малышка не болталась. Люлька это огромная для нас Улыбка А как конверт еще слишком жарко на улице использовать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alju offline Alju Сообщение Пт Окт 20, 2017 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Сауриеши

А мы сегодня перевернулись на животик самостоятельно, но еще не соасем осознанно. Копошился на боку и оказался на животе, а что с руками делать не знает. Хихи
А еще нас папа с сестричкой научили показывать язычек. Вот так Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Сб Окт 21, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi, спасибо Цветок Детки - это вообще оказывается весело, только иногда это весело-позитивно, а иногда «весело»-что вешайся Хихи

Мы тоже жирафика купили, на 3 месяца получается подарила Хихи грызёт, сосёт дёснами так, что скрипит аж Смешно только я мини версию взяла, где голова и шея на кольце Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вс Окт 22, 2017 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Всем привет!

Какие малыши хорошенькие! Sorry Ok

По ходу мое участие в среду накрылось медным тазом... Слёзы померила температуру -37.6... Беспокоюсь а счастье было так близко! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Вс Окт 22, 2017 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Привет! Всех с датами и достижениями.
Мне только кажется или мой мальчик начал агукать. Агукает он пока редко, жалуется на тяжелую жизнь младенца.
А еще он широко улыбается старшей сестре ( ему почему-то очень нравятся ее длинные волосы).А вот ни я, ни муж пока улыбки не удостоились.
У меня проблема, не знаю, что я делаю не так, но памперы у нас постоянно протекают. Ночью я переодеваю ребенка по несколько раз. Перед кормлением и после ( и пампер, и мокрую одежду). В итоге кормления с переодеваниями длятся по 1,5 часа. Брала подгузники разных фирм, результат один, ребенок мокрый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadja-svet offline Nadja-svet Сообщение Пн Окт 23, 2017 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

nata6ik :
У меня проблема, не знаю, что я делаю не так, но памперы у нас постоянно протекают. Ночью я переодеваю ребенка по несколько раз. Перед кормлением и после ( и пампер, и мокрую одежду). В итоге кормления с переодеваниями длятся по 1,5 часа. Брала подгузники разных фирм, результат один, ребенок мокрый.


Та же проблема Печально Уже замучилась стирать одежду, менять постельное и спать на клеенках. Единственные, которые более-менее держат - Хаггис элит софт. А хуже всех - Памперсы, могут сразу протечь. Причем, протекают не вниз по ножкам, а вверх - по спине и по бокам. Японские в этот раз только не пробовала, но по предыдущему опыту помню, что они достаточно тонкие и тоже протекали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Окт 23, 2017 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Всем привет!
Какие вы все классные Ok Счастье нереальное
Да погодка за окном хоть и прохладная, но солнышко радует Улыбка Мы в пятницу тоже небольшую фотосессию устроили Подмигиваю

Девчонки, на счёт подгузов даже не знаю что и посоветовать, мы уже перешли на трусики днём, а на ночь одеваю huggies на размер больше чем носим и ничего никогда не подтекает Печально может от телосложения тоже зависит? Ну вообще если по спинке подтекает, то мне кажется у huggies наиболее надежная резиночка на спине...

На встречу в среду мы таки записались. Посмотрим как выйдет... Нам придётся общественным добираться, а коляску есть где оставить в клубе или сразу в слинг лучше и вся песня? Масик мой непредсказуемый и то и другое ему как когда по душе Подозрительно
Kutja Поправляйся скорее Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Окт 23, 2017 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Valju_ha, спасибо! Улыбка я уже намного лучше себя чувствую и температцры нет. Но встречу, наверное, пропущу... не поняла я, что со мной было, поэтому не хочу остальных мам с малышастиками случайно заразить. Размышляю

По поводу подгузников у нас похожая история. Для себя нашла выход, одевая колготки, они хорошо прижимают подгузник и почти никогда не протекает. Улыбка

Эх, раз со встречей пролетаю, покажу здесь свою сладость. Улыбка
Это с фотосессии, когда ей 10 дней было. Я называю эту фотку "вождь краснокожих" Хихи


А вот так мы уже лежим на животике.


И качаемся в качели. Like a boss Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Окт 23, 2017 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Kutja Такая лапочка твоя конфетка Улыбка
Не знаю как вы, а я что- то со вторым не успеваю насладится сладким комочком он так быстро растёт Краснею
Да, у нас уже 2 зуба Смешно идём на опережение по ходу... и уже на четвереньки становится-ноги накачал да вот ручонки ещё слабенькие, а так и пополз бы уже наверно...
Ну тогда и мы засветимся немного Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Окт 23, 2017 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Какие малыши классные! Да, они смешные, в этих стульчиках, качельках. Моя тоже как босс сидит в них Хихи

Вчера переоделись в зимний комбез. Зима пришла так резко. А он нам немного большеват, но как и все вещи, в основном в ручках. По росту то мы длинные Улыбка Ей похоже непривычно как летнему ребенку эта гора одежды Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Пн Окт 23, 2017 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Всем привет! Очень классные детки у вас, здоровья и новых достижений))
А вот и моя босс, тут ей около месяца


С попой нашей совсем беда...отказалась от молочки и курицы,попробовала памперсы хаггис...лучше не становится((( думаю записаться к дерматологу пора нам ((
Девочки, как вообще больница Аура?! Мы переехали в Пурвциемс, думаю перейти в Ауру к семейному врачу.

Насчёт протеканий...буквально вчера протекли и памперс и ловинг днем...грешу,что плохо расправила подгузник когда одевала((( и согласна с другими насчёт хагисс, резинка на спинке очень спасает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezemnaya offline Nezemnaya Сообщение Пн Окт 23, 2017 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 486

Всем приветик!

Да, на улице холодновато, и меня даже это солнышко не греет, бррр Холодно Надо привыкать Sorry Все в округе болеют, и я сама на грани.
Всем болеющим - Цветок - по скорее поправиться и не болеть.

Какие все замечательные детки Ура! щечки есть Ура! нам такие только снятся, мы миниатюрные Sorry

С памперсами.. Я то думала, что у меня руки не из того места растут Хихи . Вроде ребенок второй, а протекали. Я пришла к выводу, что у нас это было от того, что маленькие. Сейчас или приноровилась одевать хорошо, или попу наели немного - не протекаем. Пользуемся памперсами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata6ik offline nata6ik Сообщение Пн Окт 23, 2017 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Малыши все такие разные и такие милые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata6ik offline nata6ik Сообщение Пн Окт 23, 2017 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 301
Откуда: Jelgava

Мы сначала японскими подгузниками пользовались. Супер мягкие, попа не прела, но текли просто страшно. Хагис еще не пробовала, купила попробую. Пока использую памперы на размер больше, меньше протекают. Но попа сильно преет, хотя меняю часто, а вот голопопить сынок не желает, стесняется что ли


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Окт 24, 2017 09:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

привет девули Улыбка Make-up Ну и ночи. Что там полнолуние? Моя красотка просыпается ночью, переворачивается и пытается ползти Хихи И спать больше не хочет Make-up Ого Типо предки-отстой, да кто ночью спит? Очкарик Хихи
Сейчас сижу чай пью, думаю, Хихи а где Лиза??? Очкарик
Забыла, что посадила ее прямо перед собой в шезлонг Хихи Пора кофе пить? Sorry Улыбка

Про подгузники, у нас только в первый месяц протекали муни и то, потому что я взяла смолл размер, надо было для ньюборников брать. Потом проблем с этим не было Улыбка

Вчера пошли гулять, думаю, а чего мы только возле дома круги наворачиваем? А пойду я подальше Размышляю Make-up Как только отошла на километра 4 от дома глаза огромные, проснулась Очкарик Прячусь Я бегом в сторону дома с коляской Хихи Думаю вот вам и кардио Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Окт 24, 2017 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Всем привет! Про памперсы- Moonie у нас не протекают в общем, но иногда утром, когда мадам решает сходить по большому до того как я сняла тяжелый, полный памперс с ночи, протекает, так как просто нету места, куда всему впитаться. Ну и бывает что руки забывают, как работать, мелкая ведёт себя как червячёк, и как то косо-криво застёгиваю, тоже может протечь. А так я очень довольна, что узнала про муни, как раз здесь, от wolf Улыбка и попа наша благодарна Хихи

Мы еще не переворачиваемся, но на спине лёжа может на 360 градусов вокруг своей оси прокрутиться Смешно

И да, вчера заметила, что нижние дёсны с белыми такими полосочками (хотя я уже давно заметила, что они припухли), и мелкая как то не очень хорошо себя ведёт в последнее время.. решились наконец то и купила я Камистад дёсны мазать... хотя зубы я совсем не ждала (так как у меня самой первый вылез в 6 мес)... и пошли мы вчера спать беззубыми, а проснулись с одним зубиком Хихи Ого теперь ждём второй Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Окт 24, 2017 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

wolf ну улыбнула ты меня Смешно Ok
Я думала это только у нас концерты по ночам начались... Когда просыпается, а когда и с закрытыми глазами поёт в прямом смысле слова Хихи Благо хоть криком не заходится из-за того что слушатели не очень то рады
Quinniuq С первым зубиком вас! Я уж думала у нас рано, а у вас и ещё раньше вылезли Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Вт Окт 24, 2017 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Привет девочки. Моя младшая заболела. Видимо старшая сестра заразила соплями. Эх. Так что сидим дома лечимся. Вызвала врача на дом. Надеюсь дойдет. В больницу ой как не хочется, как вспомню, вздрогну. Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chydo_devochka offline chydo_devochka Сообщение Вт Окт 24, 2017 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 385

Милые девочки и малыши! Желаю всем скорейшего выздоровления!!! Боюсь болезни ужасно сама((( точнее за дочь...
Когда переезжали из Москвы, радовалась,что тут людей меньше, воздух чище и болеют тоже реже...ан нет...эпидемия тоже есть и никуда от неё не скрыться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Окт 24, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Valju_ha :
Quinniuq С первым зубиком вас! Я уж думала у нас рано, а у вас и ещё раньше вылезли Улыбка

ну я немного в шоке Хихи спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Вт Окт 24, 2017 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Девочки, привет!
Теперь я к Valju_ha с вопросом: вы в какой школе учились? Краснею
Лицо знакомым показалось Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Вт Окт 24, 2017 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Rubruma :
Девочки, привет!
Теперь я к Valju_ha с вопросом: вы в какой школе учились? Краснею
Лицо знакомым показалось Sorry


Привет!
Я в 13 средней училась в Даугавпилсе Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022