Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

marisollka offline marisollka Сообщение Пн Окт 23, 2017 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

JevgenijaO :
Марисолька, спасибо за статью! Ok Смутил один момент: за что ж так кленовый сироп то? Он же не повышает инсулин и именно поэтому показан диабетикам. Или нет?



Спасибо вам за интерес и вопросы Краснею
Инсулин повышает, все что имеет углеводы, посмотрела, что 1 ст. ложка кленового сиропа содержит 13 г углеводов, это около 70% от общей массы. Поскольку это рафинированый продукт, то углеводы почти мгновенно повысят глюкозу в крови. Это простимулирует выработку инсулина. Если упрощенно, то у диабетика 2 типа и так инсулинорезистентность, то есть клетки печени по уши забиты глюкозой и больше просто не могут принять, и увеличение инсулина в крови им не поможет, а ухудшит ситуацию, также высокий инсулин будет приводить к переработке избытка глюкозы в жир. У диабетика 1 типа наоборот мало инсулина или вовсе уже нет, и резкое увеличение глюкозы в крови тоже ухудшит ситуацию, так как быстро скомпенсировать уколами очень трудно.

Также слишком сладкий вкус может служить тригером для сладкоежек, я по крайней мере не рискну, лучше фрукты, умеренные по сладкости.

Но думаю, зависит от вашей толерантности к углеводам и если умеете регулировать, типа пол чайной ложки и усе, больше на сладкое не тянет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 23, 2017 22:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

кленовый сироп повышает инсулин

единственное его преимущество перед другим сладким г+ном , это наличие дневной дозы цинка и марганца в 1 ст ложке, а для людей пьющих алкоголь это то , что "полезно" каждый день иметь в диете
поэтому если прям НАДО сладкое , то его можно использовать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 23, 2017 22:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

nata_rus :

Nellen :



Столько инфы о "что пложить в ланчбокс",

Все в картинках с рецептами... Все уже было рссказано и показано Счастье нереальное

Не мое, но тоже на форуме писалось про завтраки, например тыц



слушайте, можно вопрос,у кого дети такое едят ?
как приучали ?


у родителей которые сами это едят


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 23, 2017 22:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

zanik26 :

Цитата:

я готовлю каждый день свежее и трачу утром час-полтора на готовку завтрака, обеда и ужина.



За час готовите и обед, и ужин?
Вот как? Как такое может быть?
Поделитесь, пожалуйста, рецептами.
Спасибо заранее.



да утром за час и завтрак и обед
вечером за 20 минут - ужин
что сложного - то?
Овощи сварить в суп -пюре вообще 15 минут, салат 10 минут , рыба не более 20 минут


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marisollka offline marisollka Сообщение Пн Окт 23, 2017 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

zanik26 :
За час готовите и обед, и ужин?
Вот как? Как такое может быть?
Поделитесь, пожалуйста, рецептами.
Спасибо заранее.



Спасибо вам, делитесь тоже свомими находками. Цветок
Ой, я не пример шедевров кулинарии Краснею , и тут все равно под свою семью приспосабливать.
У меня уже на автопилоте утром, сначала ставлю тушиться или запекаться рыбу, мясо и/или варю яйца, редко остается со вчерашнего дня. Получилось, что мы чаще едим рыбу, чем мясо. Готовлю очень много овощей свежих или на пару (какие сезонные+периодически замороженные), заправляю оливковым маслом с любыми травами по вкусу (орегано, прованские...), кто может сметаной, сыром. А потом завтрак, остальное по термосам. Очень любим какао со сливками или с кокосовым молоком. Дети любят больше крахмалистые овощи, им больше тыквы, картошки, моркошки, но и остальные овощи туда же. Улыбка

Девочки у меня нет классического завтрака - бутерброд с кофе или йогурт с геркулесом. От зерновых суставы начинают кряхтеть, а молочка - сливки и жирная сметана немного и редко.
Завтрак часто это яйцо в смятку с овощами, с кислой капустой, пол авокадо. На десерт иногда немного ягод со сливками или кокосовым молоком, какао.
Разнообразие скорее за счет вариаций овощей, трав и приправ (карри, кумин, куркума, тмин...).

В выходные часто солю промороженную селедку или скумбрию, и в рабочие дни делаю на завтрак "быструю селедку под шубой". На пару- картошка или тыква морковка, лук, отварить яйца. Все слоями уложить + рыба, оливковое масло или сметана и сверху яйцо, сразу подаю, овощи чуть теплые.
Примерно так получается:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Окт 23, 2017 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

zanik26 :

Цитата:

я готовлю каждый день свежее и трачу утром час-полтора на готовку завтрака, обеда и ужина.



За час готовите и обед, и ужин?
Вот как? Как такое может быть?
Поделитесь, пожалуйста, рецептами.
Спасибо заранее.



за час не справиться, если готовить всякие борщи-солянки-щи, плов,блины и котлеты жарить у плиты и стоять часами... у кого много времени, тот этим занимается, я предпочитаю ежедневно готовить для семьи быстро, вкусно и полезно.
С утра успеваю приготовить завтрак всем, обед сыну оставить, мужу все, что можно положить с собой в ланчбокс - первое, второе и "компот".

Leeeeen, благодарю Цветок Так просто зайти в блог и прочесть, выписать, что заинтересовало и увидеть, как "это работает"...но кому-то "приятнее" плотно сидеть на борщах и "нажористых" блюдах, тратя на их приготовление куда больше времени Краснею Всегда есть выбор... Счастье нереальное

nata_rus, едят у тех, у кого не принято есть "все, что не приколочено" или сметать с полок все "рекламные сладости"...начинаем с себя.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пн Окт 23, 2017 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Окт 23, 2017 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Встречный вопрос удивляющимся: Неужели дети не едят сухофрукты, орехи, фрукты, ягоды? Подозрительно
Заправив их натуральным йогуртом и даже если полить их немного кленовым сиропом это куда лучше, чем заниматься выпеканием бубликов-кексиков (хотя и тут просто надо помнить, из чего печь, дабы не навредить Краснею )

У нас тоже "Москва не сразу строилась", зато сейчас ребенок не просит "что-нибудь" сладенькое к чаю. Довольствуется
- или запеканкой или маффинами без сахара, но с фруктами
- или различными фруктами
- или орешками (нашел любимые себе: макадамий, фисташки, кедровые, индиские)
- или сухими фигами-финиками (2 штучки)
Сладости и углеводов достаточно получают дети с крахмалистыми овощами (клубневыми).


marisollka Ура! Ура! Ура!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marisollka offline marisollka Сообщение Пн Окт 23, 2017 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Nellen :

Leeeeen, благодарю Цветок Так просто зайти в блог и прочесть, выписать, что заинтересовало и увидеть, как "это работает"...но приятнее плотно сидеть на борщах и "нажористых" блюдах, тратя на их приготовление куда больше времени Улыбка



Nellen, спасибо вам за аппетитные рецепты! Цветок Я готовила ваше новогоднее меню, было обалденно Дразнюсь , особенно мне и детям, мужская половина у нас более осторожна Хихи
А ваш Фаршированный портобелло - это и вкусно и нарядно Цветок , я делала без киноа, чуть цветной капусты для камуфляжа, ням!

И действительно, я тоже столкнулась, что достаточно консервативна во вкусах, несмотря на то, что стараюсь себя перевоспитывать. Нашла такой выход, пробую новый рецепт и дальше смотрю под себя, часто меняю вместо жарить-отварить, один продукт могу заменить другим, мне главное, чтобы освоить новые более полезные комбинации продуктов вместо привычных пельменей, картошки с мясом, или зерновых мюслей с молоком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Окт 25, 2017 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

marisollka :

JevgenijaO :
Марисолька, спасибо за статью! Ok Смутил один момент: за что ж так кленовый сироп то? Он же не повышает инсулин и именно поэтому показан диабетикам. Или нет?



Спасибо вам за интерес и вопросы Краснею
Инсулин повышает, все что имеет углеводы



Наверное, я не корректно написала, соглашусь с тем, что повышает инсулин, но не так быстро и сильно, все это очень относительно. Гликемический индекс кленового сиропа - 55, гликемический индекс вареной моркови, к примеру, 85, фиников - 103, консервированных абрикос - 95, тыквы - 75, арбуза - 75. Конечно, если сравнивать яблоко (ГИ=35) и кленовый сироп, то яблоко относится к группе с низким ГИ. А кленовый сироп - никак не с высоким ГИ, а к группе среднего ГИ. Ну и на вопрос - что лучше, сьесть тыкву или добавить в творог кленового сиропа, я бы для худеющих ответила - к снижению веса приведет второе.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Окт 25, 2017 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Из завтраков еще обожаемый мой..тыква на пару и яблоко взвибаю в пюре, чуток сиропа агавы, корица, мускат.орех и по креманках...ребенок не любит тыкву, но это блюдо ест...идеи черпаю у tomka_an кто есть в инстаграме, пп рецепты и довольно быстро все..иногда у likelida на фейсе, но у нее больше для вегетарианцов, но тоже много интересного, сырнички сейчас были из тофу сыра...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 25, 2017 17:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

JevgenijaO :
Ну и на вопрос - что лучше, сьесть тыкву или добавить в творог кленового сиропа, я бы для худеющих ответила - к снижению веса приведет второе.


а для человека, который худеет , но у которого в семейном анамнезе есть хоть у кого-то рак - лучше тыкву и особенно для детей
а творог с любым сахаром ( насыщенные жиры холодные с сахаром ) это офигенный удар по печени и почкам , так что все равно - тыква лучше


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marisollka offline marisollka Сообщение Вс Окт 29, 2017 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

JevgenijaO :
Марисолька, спасибо за статью! Ok Смутил один момент: за что ж так кленовый сироп то? Он же не повышает инсулин и именно поэтому показан диабетикам. Или нет?

Спасибо вам за интерес и вопросы Краснею
Инсулин повышает, все что имеет углеводы

А кленовый сироп - никак не с высоким ГИ, а к группе среднего ГИ. Ну и на вопрос - что лучше, сьесть тыкву или добавить в творог кленового сиропа, я бы для худеющих ответила - к снижению веса приведет второе.



Девочки, очень важно оперировать одними измерительными единицами. В плане углеводов, лучше смотреть сколько продукт содержит именно углеводов, а не гликемический индекс, который может ввести в очень большое заблуждение.

Для примера, если вы съели 200г тыквы - то это будет 10г углеводов + витамины, бета каротин, калий, клетчатка.

Что мы видим в кленовом сиропе, 1 стол. ложка содержит 13г углеводов, которые мгновенно поднимут сахар, так как это переработанный продукт. Это столько же углеводов сколько и в столовом сахаре. Если нужен марганец, который есть в кленовом сиропе, то лучше его получить из орехов.

Смотрим по ситуации какими углями загружаться более полезными или иногда менее, но не гликемический индекс продукта, а лучше именно столько-то грамм продукта, к примеру ваша порция - столько углей. Это позволяет не обманываться и иметь точную картину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

laska offline laska Сообщение Вс Окт 29, 2017 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига

Спасибо за тему!Очень познавательно и мотивируют отлично!


_________________
Однажды происходит даже невозможное.В Чудо нужно просто верить и оно произойдёт.Я точно это знаю!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marisollka offline marisollka Сообщение Ср Ноя 01, 2017 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Спасибо, девочки, да, мотивацию надо подогревать, особенно пока не вошло полностью в привычку Улыбка

Очень, очень аппетитные рецепты, один из любимых сайтов "made and go" Цветок
Для вдохновения этот сайт был поначалу просто незаменим, так как просто не понимала как можно без муки что-то спечь, да еще и низко-углеводное, да еще и пиццу Счастье нереальное

Привлекло именно огромное разнообразие рецептов, так как каждого цепляет что-то свое, конечно. У меня была проблема приготовить низко-углеводные десерты (но не низко-калорийные, заметьте), такие, которые без фруктов можно сделать. Важно было углеводов по минимуму, чтобы не повышался инсулин и вес шел вниз за счет низкого инсулина, при этом калораж был нормальный, а не сниженный. Таким образом я могла не сильно заморачиваться сколько я съем за день калорий, только было важно отслеживать количество углеводов в порции. Конечно, подразумевается, что едим натур продукты Улыбка


В этот раз видео, пару минут и все понятно, даже не надо знать английского Улыбка
https://www.dietdoctor.com/keto-pizza

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Ноя 02, 2017 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

marisollka, спасибо за "новую волну" на сайте Цветок ...ибо талдычилось про низко-углеводное питание (кетопитание), ГИ и подсчеты каллорий не один раз и не в одной теме... Можно цитировать себя бесконечно Хихи , что низко-углеводное питание,основанное на потребении жирной пищи, это не ПП с подсчетом каллорий, и что толстеют не от хорошего жира...и что 0% жира в сыриках и творожках не спасет от постоянных срывов. Люди боятся слова "жир" и интерпретируют его, как "сало на боках", увы... мало кому хочется перечеркнуть то, во что верилось годами, что ошиблись, ибо ученые жестоко ошибались сами, записав абсолютно все жиры в страшные враги, и внушили обществу об их вреде. Благодаря этой серьезной ошибке общество расплачивается тем самым ожирением, которого не было в таких количествах еще 30-50 лет назад. Поэтому, да, лишь свой опыт покажет, как можно жить иначе, и кто "рискнет", удивится приятным изменениям. Я ЗА то, чтобы питаться вкусно и разнообразно,а не скучно и жить в проголодь, как на высоко-белковых диетах без жиров Заклеил рот

Возможно, эта волна и "новая кровь" в вашем лице захлестнет тех, кто не желает скачков в весе, нервного истощения из-за постоянного контроля и переодического желания съесть сладенького... тем самым "последователи" придут к желаемой стабильности: от еды будут получать насыщение и удовольствие без бонуса в виде лишнего веса и сантиметров на талии. Счастье нереальное

Я живу без сахаров, без срывов и желания слопать иногда конфеток именно благодаря кетопитанию. Даже фруктов хочу все меньше и меньше (о, ужас!)
Авокадо, орехи, зеленые овощи, жирная рыба, масла - основа моего рациона. И я не голодаю, как это было раньше (кто меня знает, в курсе до какого состояния хотелось есть Заклеил рот ). Тогда углеводов было в разы больше, а белки ела...ела и хотела есть еще.
Мой вес сейчас "скачет" только благодаря женским дням Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 02, 2017 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

marisollka :
Если нужен марганец, который есть в кленовом сиропе, то лучше его получить из орехов.



нет не лучше

если говорить о ЛУЧШЕ то из шпината и прочих листовых салатов , но никак не из орехов
особенно если мы говорим о пп или о похудении, когда орехи должны быть дозированы так же как и сахар ( и да , кленовый сироп это то же сахар Улыбка только канадский Очень смешно )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marisollka offline marisollka Сообщение Пт Ноя 03, 2017 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Nellen :

Я живу без сахаров, без срывов и желания слопать иногда конфеток именно благодаря кетопитанию. Даже фруктов хочу все меньше и меньше (о, ужас!)
Авокадо, орехи, зеленые овощи, жирная рыба, масла - основа моего рациона.



Nellen, спасибо за отзыв Цветок Цветок Цветок , это действительно все так и есть. И кетопитание стоит отдельно осветить, так как там кроется потенциал не только легко контролировать свой вес, но и реверснуть диабет, ожирение, альцгеймер, паркинсон и другие бонусы для здоровья. Фактически кетоз используют как мощное противоспалительное средство и при раковых заболеваниях. Рукопожатие

Хотя, сама я пришла к тому что периодически стоит выходить из кетоза чтобы дать организму встряску, разгон метаболизма, чтобы щитовидка не заснула, особенно летом в сезон ягод, местных фруктов. Но уже, начиная с осени до лета, особенно в нашей сырости, в кетопитании вижу столько плюсов. Опять же, если есть хронические болезни, то просто палео питание даст определенные улучшения, но это не сравнимо с тем, что происходит с организмом в кетозе, какие силы появляются у тела на самовостановление.

Понимаю так, что упрощенно это почти тоже самое, что и при голодании, только сколько и кто может поголодать у нас, а если , еще и так вес низкий... а вот кетопитание это замечательная альтернатива - и кушаем и лечимся одновременно.
А если еще добавить 12-14 часов вечер-ночь перерыв без еды (здесь уже говорили про это), то тут ни одна болезнь не устоит Смешно

Конечно, все очень индивидуально, сколько жиров необходимо и насколько снижать углеводы, чтобы попасть в кетоз и одновременно не переборщить. Как часто и как надолго прерывать кетоз, каждому свое, проверить панель липидов (холестерины) не будет лишним.

Была поражена, узнав, что 40-50% калорий грудного молока это из жиров, то есть бэбик на грудном вскармливании находится в мягком кетозе. И не удивительно, если задуматься, ведь жиры просто необходимы мозгу, нервной системе, глазам новорожденного. Сейчас продвинутые детские смеси содержат "MCT oil" (его делают из кокосового масла), это и есть те самые триглецириды, которые так любит наш мозг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marisollka offline marisollka Сообщение Пт Ноя 03, 2017 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Riska :
Если нужен марганец
ЛУЧШЕ то из шпината и прочих листовых салатов , но никак не из орехов
особенно если мы говорим о пп или о похудении, когда орехи должны быть дозированы так же как и сахар ( и да , кленовый сироп это то же сахар Улыбка только канадский Очень смешно )



Спасибо, Riska, орехи правда калорийны и стоит быть умеренным, если на пути снижения веса. Цветок
Шпинат и кале - forever!
Посмеялась про "сахар, но только канадский" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marisollka offline marisollka Сообщение Вт Дек 05, 2017 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

В тему последней статьи, мамочки, кто кормит малышиков грудным молоком, вы умнички. Понятно, что бывают ситуации, когда никак, но в большинстве случаев только наше желание и понимание, что ребенку это надо для активизации и формирования его собственой иммунной системы. Посмотрите, сколько вы передаете с грудным молочком иммунитета ребеночку. Ну, никакая смесь никогда не приблизится к этому чуду.
Но, помним, чтобы все это передать, надо самим эти иммунные клетки иметь, а для этого ваше питание является основной базой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marisollka offline marisollka Сообщение Вт Дек 05, 2017 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marisollka offline marisollka Сообщение Вт Дек 05, 2017 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marisollka offline marisollka Сообщение Вт Дек 05, 2017 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

В свое время грудного вскармливания, часто слышала - "Не переживай, малышик с молочком свое возьмет!".
Теперь, имея какой-то опыт, думаю, что не стоит обольщаться, из ничего - ничего не бывает. Или, если у вас уровень витамина Д3 ниже плинтуса, откуда ему взяться в грудном молочке для ребенка.
Если я не кушаю полезные жиры, много овощей, откуда полезным жирам, витаминам, минералам взяться в грудном молоке.

Полагать, что все возьмется из ваших запасов (костей, зубов, лишнего жира) не стоит, так как наш организм тоже не может допустить снижения определенных веществ ниже "прожиточного минимума", а на минимуме наш собственный мамочкин организм может дать сбой.

Так что не ждем, пока клюнет, а уже сейчас проверяем уровень витамина Д3 и пьем добавки. Кушаем много разнообразных овощей, в меру фруктов, в меру бобовые и каши. Полезные жиры. Рыбку, мяско, орехи, молочку, яйца - полноценный белок нужен мамочке каждый день. И радуемся вместе с маськой! Счастье нереальное Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 05, 2017 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Поразмышляем о природных ловушках, или
Kill the sugar before the sugar kills you


marisollka

Цитата:

Осветим 4 ловушки.
Ловушку удовольствия - дофамина (допамина) .
Ловушка минимума усилий - максимума калорий.
Ловушка перфекционизма.
Ловушка эмоционального утешения.
А также подводные камни.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marisollka offline marisollka Сообщение Ср Дек 06, 2017 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Понравилось, напоминалка о полезных перекусах, если в дороге Дразнюсь
Иногда думаю, ну чтобы такое положить...



Что там в сумке:
Сардины
Тунец
Орехи и семечки
Отварное яйцо
Курица
Йогурт без добавок или творог
Вяленое мясо без Е и сахаров

Овощи (можно с хумусом или ореховым маслом) - это беру всегда
Фрукты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 06, 2017 18:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я тоже всегда на природу или в поездку более 3 часов по городу беру ланч бокс Улыбка хорошая привычка и "какашки" в рот не кладутся Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022