Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 428 429 430 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Окт 23, 2017 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Ура! Первый день каникул! Нашла время и до сюда добраться. Про поныть - нет времени на это. Если совсем нет сил, то включаю какую-нибудь песню под настроение, поплачу и ... идем дальше. Вот сегодня Г.Лепс "Я скучаю по нам по прежним", хватило три раза прослушать и уже другое настроение.

Про прогрессы - вроде же как понедельник Хихи Планка и вакуум стали как почистить зубы Да-да И теперь с утра чередую - один день упр на ноги, второй - на руки и верх. А еще, еще - как же я люблю бег осенью! Поняла, что самое любимое время года для бега - осень! Легкий морозец, тишина, свежайший воздух, медленно кружащие в воздухе желто-красные листья, медитативное шуршание опавших листьев под ногами. Сказка осени! И каждое утро это другая сказка - позавчера еще почти все листья были на деревьях, а вчера просто бесконечный листопад, вот как снежная лавина сходит, так моментом падали листья с деревьев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 23, 2017 17:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ilonchis ну а че ты два Очень смешно слабо пять Очень смешно ? опять филонишь и ищешь очередную отмазку Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно ?
Если что это стеб Улыбка мало ли , опять вас "понесет" Очень смешно



Elissa
что именно ты хочешь тянуть или ты хочешь глубокую растяжку на "все" ?


leilo
Я всегда не могла понять , с учетом перелета в 29 ЕВРО до Милана , почему вы упорото тарите за несусветное бабло туко-китай-поляндию еще и говняно на вас сидящее ... мирикл из 90 -х , блин


katjonok
дааааа теплая Улыбка осень для бега это прекрасно Улыбка
кленовые шуршат , рассветы нежно сиреневые , запах !!! ЗАПАХ!!!!!!!!
такого нет летом и весной такого нету Ура!
вообще наверно я выгляжу бегом смешно в шапке бене и майке Улыбка ну вот тепло жжжж Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 23, 2017 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

leilo :
Я "поныть" типо... На выходных смотрела пальто... Нужен 34 размер - это типо плюс Хихи , но он так редок где оказывается - это минус Хихи Короче, ничего не нашла, можно, конечно, и 36 брать, но так как почти везде в Риге (мать их) прошлогодние трэнды в трэнде - то сплошной оверсайз. А этот 36 и так мне овэрсайз Хихи Одно нашла подходящее, но 500 евро Отпад!


Я себе когда-то 34 размер пальто в Титанике брала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 23, 2017 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катя - 19го побежим??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Окт 23, 2017 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

leilo :
Я "поныть" типо... На выходных смотрела пальто... Нужен 34 размер - это типо плюс Хихи , но он так редок где оказывается - это минус Хихи Короче, ничего не нашла, можно, конечно, и 36 брать, но так как почти везде в Риге (мать их) прошлогодние трэнды в трэнде - то сплошной оверсайз. А этот 36 и так мне овэрсайз Хихи Одно нашла подходящее, но 500 евро Отпад!


в Ривер айленде полно прям полно этих пальто всех видов и размеров.
Мне вообще показалось, что вся спица завалена пОльтами. Прям везде они в эту клеточку и просто и бежевые и с воротниками. Прям в любой отдел заходи и бери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Окт 23, 2017 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катя - 19го побежим??


Обязательно бежим! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Окт 23, 2017 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У нас чудесная осень, по-настоящему теплая +22-24 днем, 16-18 утром-вечером..., а не "теплая" и изморозь на дорогах Хихи
Осень радует неимоверно! Два раза в неделю (минимум) хожу в горы для удовольствия и кардио.Купаться все еще можно, но т.к.больше привлекают горы, то море осталось больше для созерцания Краснею
Пошуршать листиками успею в декабре, да и сейчас при желании можно, отъехав 150 км, но пока хочется мягкого солнышка и приятного тепла, завтрака, обеда и ужина на открытой террасе. Освежиться всегда успеется.

Сегодня был шопинг 40 минут, хотела 30, но не уложилась Очень смешно
Куплены к зиме короткая юбка, легкие свитерочки под легкую курточку и цветные колготки Танцую!

Две недели назад купила пару спортивных комплектов новеньких.
По плану обновить гардеробчик нижнего белья...без начеса Хихи
В Оysho дают красивые комплекты сейчас, но на примерку надо время Хм По плану в четверг, ттт, выделить час.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 24, 2017 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Riska :


Elissa
что именно ты хочешь тянуть или ты хочешь глубокую растяжку на "все" ?


Глубокое на все. Желательно лежа, чтобы оно под собственным весом, без усилий дополнительных Хихи
ну вот к примеру, растяжку бедра интересную подсмотрела, мне понравилась, раньше не видела:

Только переверните на 180 градусов картинку, ты не на спине лежишь, а ноги на полу под тобой. Ногу тянуть к себе не приходится, как в варианте на спине, давишь своим весом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Окт 24, 2017 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Nellen :

Куплены к зиме короткая юбка, легкие свитерочки под легкую курточку и цветные колготки Танцую!
.


какая хорошая зима Смешно

Elissa, в йоге есть на попу классная поза (с названием затрудняюсь Хихи )


и если еще вперед чуть наклониться, то попа прям тянется на отлично Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Окт 24, 2017 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Дл растяжки это нравится:


или так:


Делаю и с лентой и без

для растяжки ягодичной мышцы нравится:



Обожаю мостик, лодочку...люблю растягиваться еще с времен шестилетней давности "одержимостью" занятий пилатесом Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 24, 2017 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

мое любимое
на спину и пресс ( "вакуум" на выгнутой вверх спине , а не как у бабы куски сала собраны ) :


вакуум это когда живот вот так втянут




дальше лодочка и
лодочка это вот так



+ вот это ( поза лука)







и поза верблюда для грудных


жопу как тянуть показали

обязательно делаю на "шпагат"
т е приводящие тяну


что-то такое


фотки надо поискать ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 24, 2017 17:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а вообще сходи на йогу хоть раз в неделю и все научишься Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Окт 25, 2017 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Девочки, спасибо за наводки!
На йогу пока не планирую, надо ж няню и тренера прокормить, а я еще и пилинг сделать себе хОчу Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Окт 25, 2017 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

так на youtube полно видео для начинающих


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Окт 25, 2017 18:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

для йоги не нужен тренер
достаточно бесплатных групп в зале ( если ты в какой говнетеке , а не в лоу косте) или даже ютюба , вряд ли ты в позу павлина раскарячишься , а для начального уровня там не капец как нужен следящий , дышать научится животом - не рокет сайнс , особенно если рожала Очень смешно



Умиляет лента ФБ , как при таком количестве инфы про ЗОЖ и повернутости мира на питании , кто -то до сих пор жрет в себя и в детей муку с маслом и сахаром придумывая стопятый майонезный салат Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно не я их фотки ессно вижу , но 21 век блин же - инфы хоть задом ешь , новые исследования шпарят - только успевай читать , а народ все в состоянии эха 90-х, те же челки , тот же стол ...


Опять я к вам с вопросами , ну интересно мне что вы отвечаете Улыбка прям все такие правильные Счастье нереальное

Делаю вчера ягодичный от скамьи , те кто залит - знают что такое ягодичный от скамьи на 6 подходе , когда ты жопу поднимаешь уговаривая ся " а за тыщу еще разок" " а за две поднимешь?" , т е у тя в глазах туман и кровавые мушки Love Очень смешно
Слышу над головой "Девушка, вы еще долго тут пыхтеть будете , другим тоже скамейка нужна " ... Ахреневаю от русского хамства , но так как состояние чисто доползти до кулера за глотком влаги , мычу че -то и уползаю ...
Потом уже когда туман с глаз ушел разглядела это русское чудо -чудесное с накладными ногтями и волосиками завитыми , серьезно курица занималась бггг

Вопрос !
Тетки "серьезно" занимающиеся в зале , вы тоже нагло можете лезть к таким кентаврам, как я, или тихонько не отсвечиваете , где свободно - там ковыряетесь ?

И кентаврята Улыбка если вам такая хамка вякает - можете что-то ответить , может заготовки есть , или как я - все в себе и на посторонние факторы среагировать не можете ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Окт 25, 2017 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

В зале прохожу под другими "званиями", из самых безобидных "Tomb Raider", из пострашнее - "машина"(в смысле "станок"), но дружу тоже с такими же Здоровопоэтому неважно..."Кентавр кентавра поймет" Рукопожатие

Мои правила и правила не приходящих продемонстрировать прическу или длинну их шевелюры:
- Кентавр кентавру не мешает!!!

Новичков гоняю Краснею Свое время ценю, особенно, когда мне важно сделать "круговые" и вижу, как остальные "тренируют пальцы на телефонах"...

Заготовки вежливые типо: "терпение, скоро закончу, пущу" или "мне еще два повтора". Пока на хамство не нарывалась, ттт, но это я с русскими не сталкивалась Смешно Хотя... оккупирующие весной триатлонисты из "наших" бесили наглостью занимать толпой весь зал и все тренажеры, реально пришлось подстраиваться под них всех и приходить раньше или позже. Хм


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Чт Окт 26, 2017 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
если вам такая хамка вякает - можете что-то ответить , может заготовки есть , или как я - все в себе и на посторонние факторы среагировать не можете ?


Я точно ни к кому не лезу, кентавр, курица или задорот, имеет право, если первый пришёл и занял, освободит же когда-нибудь, меняю порядок своих упражнений и жду, ну или контакт глазами, улыбка, даю понять, что следующая и чтоб не копались. Заготовок нет, потому как меня никто не трогал и не торопил, только один раз плешивый дядька в шлёпках молча нагло оттёр от тренажёра, поменял веса, сел и стал заниматься, как будто я пустое место В шоке при том, что у меня последний подход оставался. Ну раз в году где только на неадеквата не нарвёшься, не только в зале, так что пофиг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Окт 26, 2017 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

у нас в зале все (2.5 человека) друг у друга спрашивают - делаете/не делаете, долго еще? планировать упражнения чтобы. Ничего зазорного в том, что спросили, нету. Если прям хамить будет, пошлю выбрать себе другое упражнение, пока закончу тут. Если кто-то занял и сидит ничего не делает, не буду прогонять, быстренько перестроюсь, заменю упражнение другим.
Из прогрессов - делала вчера румынскую с 45 кг, 6 подходов по 10 раз, чувствую, что еще могу. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 26, 2017 13:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Из прогрессов - делала вчера румынскую с 45 кг, 6 подходов по 10 раз, чувствую, что еще могу. Здорово



100 lbs огогогого Ok
у меня потолок 30 кг ( т е 65 lbs) на 5 подходов , больше боюсь Хихи но я старая Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 26, 2017 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Riska :
для йоги не нужен тренер
достаточно бесплатных групп в зале ( если ты в какой говнетеке , а не в лоу косте) или даже ютюба , вряд ли ты в позу павлина раскарячишься , а для начального уровня там не капец как нужен следящий , дышать научится животом - не рокет сайнс , особенно если рожала Очень смешно


Вот ваааще не согласная я!
Я начинала заниматься йогой дома по видео, месяца 3 так откорячилась и попала на полноценную йогу айенгара к Шиваньке.
Это небо и земля. У Шиваньки - пот градом, все трясется, на тех осанах, что типа простые и ты делал их дома. Потому как когда понятия не имеешь, что там должно работать и как - ну встал и встал. А тут на 1 асану 150 указаний: руки от ушей вывернул, передняя нога там, третий глаз смотрит в потолок и т.д. и т.п. Даже врикшасану можно делать так, что искры из глаз. После 1,5 часа такой конкретной пахоты, на следующий день себя чувствуешь, как будто убился на силовой. У меня очень сильно о йоге мнение поменялось.
Я поэтому и не хочу ни на какую говно-фитнесс-йогу, я знаю, какая она должна быть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 26, 2017 13:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сегодня у меня день зажора и тотального регресса Очень смешно
11 лет взад я родила Пиночета в "рубашке "
сегодня этот электровеник летит Улыбка на полном сурьезе , в аэродинамической , т к как новое поколение празднует днюхи не тортами , а впечатлениями Очень смешно - не моя идея - ее , но мне нравится Ok
ПП печеньки на завтрак все равно испекла - мамы они ж такие мамы , им бы чем накормить тока Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

кароч ... завтра буду в банде регрессирующих с явно + 2 кило ну и шпилить в зале 3 дня подряд в стиле , жирная баба на кардио и круговой Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 26, 2017 13:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa :

Riska :
для йоги не нужен тренер
достаточно бесплатных групп в зале ( если ты в какой говнетеке , а не в лоу косте) или даже ютюба , вряд ли ты в позу павлина раскарячишься , а для начального уровня там не капец как нужен следящий , дышать научится животом - не рокет сайнс , особенно если рожала Очень смешно



Я поэтому и не хочу ни на какую говно-фитнесс-йогу, я знаю, какая она должна быть Смешно


а к Шиваньке ты не можешь потому как она бабала дерет , но тебя не научила практировать саму за сколько там занятий ... ? Ты ща ее подставляешь Улыбка
Ты с тех занятий хоть что-то для себя самой вынесла Улыбка ?
Если да - то это и делай, ты же растяжку просишь , а не прогресс в асанах
растяжку и в говнетеке тебе поставят и на ютюбе


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 26, 2017 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Riska :

а к Шиваньке ты не можешь потому как она бабала дерет , но тебя не научила практировать саму за сколько там занятий ... ? Ты ща ее подставляешь Улыбка
Ты с тех занятий хоть что-то для себя самой вынесла Улыбка ?
Если да - то это и делай, ты же растяжку просишь , а не прогресс в асанах
растяжку и в говнетеке тебе поставят и на ютюбе


Да я месяца полтора отходила, забеременела и заленилась. Сама я себя так погонять на могу.
Мож поэтому и не догоняю, какую асану делать на трицепс, бицепс и т.д. по списку Смешно
Короче, вчера просто попросила тренера своего показать ленивые варианты растяжек, "чтоб все на полу и ничего делать не надо было" Смешно

И да, я не в говноетике. У нас крутой микроклуб Здорово Здорово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну тренер показала?
Делись, что узнала Ok

крутой клуб какой в Риге ? Если на неделю - 2- есть абонемент такой "для гостей столицы" ?

вообще если есть возможность хоть раз в неделю ходить к Шиваньке - это будет ахеренным пинком в прогрессах, точно тебе говорю , ничто не делает так тело как силовые + кардио+ йога - оно другое становится совершенно "всемогущее" Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Сегодня у меня день зажора и тотального регресса Очень смешно
11 лет взад я родила Пиночета в "рубашке "
сегодня этот электровеник летит Улыбка на полном сурьезе , в аэродинамической , т к как новое поколение празднует днюхи не тортами , а впечатлениями Очень смешно - не моя идея - ее , но мне нравится Ok
ПП печеньки на завтрак все равно испекла - мамы они ж такие мамы , им бы чем накормить тока Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

кароч ... завтра буду в банде регрессирующих с явно + 2 кило ну и шпилить в зале 3 дня подряд в стиле , жирная баба на кардио и круговой Улыбка


да лан, плюс 2 кг от печенек не будет. Короче, мало едя, жопу не нарастишь, все, что ты съедаешь, уходит в твою жопу, которую ты без конца и края качаешь. Повышай вес, че там сидеть то. И жопа вырастет, и печеньки сожгутся.
Я опять на стадии вот вот пора менять программу. Буду, наверное, повышать веса, и сделаю плюс еще одну треню на задницу. (так у меня в две недели две трени на зад-ноги, одна из них тяжелая, сделаю две тяжелых и еще одну отдыхную)
Бег тем более убавился зимой, бегаю по 5 км пару раз в неделю, и то на дорожке. Душа просит чего-то нового. Смешно Мож зал сменить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 428 429 430 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022