Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 429 430 431 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
ну тренер показала?
Делись, что узнала Ok

крутой клуб какой в Риге ? Если на неделю - 2- есть абонемент такой "для гостей столицы" ?

вообще если есть возможность хоть раз в неделю ходить к Шиваньке - это будет ахеренным пинком в прогрессах, точно тебе говорю , ничто не делает так тело как силовые + кардио+ йога - оно другое становится совершенно "всемогущее" Улыбка


ой мне так понравился Пипл в Иманте, и недорого совсем. Для гостей столицы есть три подряд бесплатные трени. В дневное время чето совсем дешево там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я "морковка" у меня качай жопу не качай - растет верх Очень смешно Очень смешно Очень смешно

знаешь как подруги боится моих плеч " вот мы в качалку пойдем и такие же будут " , которые в принципе не качаются , пережигаются иногда Очень смешно Очень смешно но фигура мальчика с сиськами , а когда до 49 кг сало стапливается то мальчика с большими костлявыми плечами Очень смешно Очень смешно Очень смешно
вообщем бабка-бодибилдирша Очень смешно Очень смешно Очень смешно с прической тифозного подростка - очень себе такая нравлюсь Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

веса я увеличиваю очень аккуратно , 40 это тебе не 35 таки , пропитая молодость дает о себе знать Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :
Для гостей столицы есть три подряд бесплатные трени. В дневное время чето совсем дешево там.


о три это уже хорошо Ok Ok
так по сусекам поскребу и наскребу на неделю трень в разных местах Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :
Заготовок нет, потому как меня никто не трогал и не торопил, только один раз плешивый дядька в шлёпках молча нагло оттёр от тренажёра, поменял веса, сел и стал заниматься, как будто я пустое место В шоке при том, что у меня последний подход оставался. Ну раз в году где только на неадеквата не нарвёшься, не только в зале, так что пофиг.



дядьки как то даже не парят , ну думают они что им все должны , ну и ладно , мало ли у них простатит , эстроген гоняют , мо потом жену хорошо оттрахает , посему к плешивым и наглым отношусь со снисхождением , че уж
А вот курице, которой не ответила... даже как-то неприятно ... прикинь, сил не хватило , физически, бывает же такое ... думала, что нет Улыбка а вот- без заготовок так есть Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 26, 2017 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Привет всем Улыбка

Аринка, 65кг - Заклеил рот я даже не подниму, не то что румынскую ещё сделать Смешно

Риска, у меня заготовок нет, но я никогда за словом в карман не лезу, поэтому культурно, но жёстко сказала бы куда ей идти.

У нас в зале таких проблем нет, если кому тоже прям горит на занятый тренажёр, просятся попеременно заниматься: один отдыхает, один делает, потом наоборот. Скамеек у нас штук 8-9, всем хватает. А так, обычно, все ждут когда освободится тренажёр.

С 11 летием Пиночета вас Улыбка
Мы в прошедшие выхи 2 дня 7летие отмечали. Лишние кг не набраны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 26, 2017 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вот прям тебе завидую - плечи растут. Я просто упахиваюсь, чтобы у меня они просто прорисовались Викинг Зато попа, как на дрожжах растёт Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Окт 26, 2017 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У нас все вежливые. Русских мало, потому, наверное Хихи
Разрешения просят даже рядом пристроиться, если есть шанс, что могут помешать.
Сегодня вот дядечка помог на стойке опоры для штанги пониже переставить, я бы в жизнь не догадалась, как это делается Хихи Посмотрел на мои мучения - и переставил.

Elissa
В йоге есть много стилей, основное разделения - на динамичные и статичные. Динамика - накачка мышц кровью, работают красные мышечные волокна. Статика - белые мышечные волокна, укрепление суставов, выносливость. На статике потоотделения вообще быть не должно, значит, неправильное дыхание или техника. Нахадясь в асане расслабляешься, а не напрягаешься. И пульс не должен повышаться.

У Шиваньки не была, но подозреваю, там именно динамики больше, и это совсем не то, что нужно в качестве заминки-растяжки после треньки.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Окт 26, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :
Я вот прям тебе завидую - плечи растут. Я просто упахиваюсь, чтобы у меня они просто прорисовались Викинг Зато попа, как на дрожжах растёт Уф!


Не 65 же! 45! дальше уже просто тупо тяжело и надо осваивать ремешки, с ремешками думаю еще 10-15 могу прибавить легко.
эх, у меня жопец тоже плохо растет, а плечи красивые прям. Краснею И подкова на ручках. И спина. КОроче, я такая прям такая вся растакая. Жопу вот бы еще. Чето она у мну от бега сгорела частично. Надо возродить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Окт 26, 2017 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Arinka :
Не 65 же! 45! дальше уже просто тупо тяжело и надо осваивать ремешки, с ремешками думаю еще 10-15 могу прибавить легко.



Отпад! Отпад! Отпад! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Окт 26, 2017 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Danielj :
Я вот прям тебе завидую - плечи растут. Я просто упахиваюсь, чтобы у меня они просто прорисовались Викинг Зато попа, как на дрожжах растёт Уф!



И у меня жопс как на дрожах и ноги уххх Смешно с ямочками Краснею не целлюлитными Очень смешно Тренер в зале завидует и меня "рекламирует", мол вот так надо пахать...но пахать то надо, только и изначальные данные иметь при этом тоже. И веса я не беру офигенные, как она, мне это не надо, чтобы сделать жопс.

Спину свою люблю. Оч нравится. Радуюсь, как прорисована Краснею

Плечи стали прорисовываться только с момента, когда от годовалой травмы три месяца назад отошла полностью ТТТ Прячусь Поэтому на верх тупо не могла делать то, чтобы получить результат. Надеюсь сейчас наверстаю упущенное, потому работаю над руками.И из прогресов - подтягивания, отжимания.
Сразу ощущаю, что если бы не та травма...все бы равномерно развивала. Плечики мои плечики Краснею , их все-равно буду беречь и осторожничать...не хочется мне выпасть из строя, толкьо войдя в него. Хм

Поменяла с этой недели программу, т.к. до этого работала на силовых больше, сейчас на круговых сосредоточусь, подшлифую накачанное Смешно и кардио увеличиваю, упражнения на выносливость. Жиры надо подтопить Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Окт 26, 2017 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Аринка, прикольные веса берешь, как кентавр! Смешно

Я вчера своего "ученика" убила - мужика 110 кг Очень смешно
Он всегда делает тяжелую треню на ноги, как и большинство мужчин Хм но ничего в программе не меняет. Однако, у него сложности с растяжкой и кардио (начал делать и то и другое с моей подачи) ну и равновесием, потому выпады оч тяжко давались...
Вчера прошли с ним круговую. Прячусь Народ из бывалых сегодня ржал, что тот не пришел в обычное время, а когда явился, то еле ноги тянул. После 20 мин кардио упал на коврик для растяжки аж на 30 мин Хихи

Завтра сама буду "ученицей" и попробую сделать упражнения одного "атлета". Оч мне нравятся программы людей, которые делают упор на упражнения со своим весом и выглядят лучше, чем те, кто тягает тоннами железо Rock Это никак не йога, но много работы на мышцы стабилизаторы, подтягивания, отжимания, упражнения на BOSU, с мячами, резинками и т.д.

Мне кажется, что такой "стресс" для организма, когда пробуешь делать что-то из программы других....именно от случая к случаю, это классный уход с плато Подмигиваю

А вы к кому-нибудь "пристраиваетесь" пробовать сделать то, что другие делают (если нравится, конечно)? А к вам?


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Окт 26, 2017 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Nellen классно придумали, молодцы, а мне не за кем повторять особо, но если вижу интересные упражнения, стараюсь запоминать и юзать. А ко мне приходят подружки потрениться, да. Но такой практики, как у вас, нет, а жаль Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Окт 27, 2017 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Nellen :

А вы к кому-нибудь "пристраиваетесь" пробовать сделать то, что другие делают (если нравится, конечно)? А к вам?


Я не пристраиваюсь, я стесняшка, но мотаю на ус и делаю так на следующей трене Улыбка всегда наблюдаю за симпатичными мне персонажами, да, и подсматриваю у них чего.
Вчера уржалась, была на gymforladys, так по времени совпало, небольшая группка с тренером. И смотрю, она мне все упражнения усложняет, в отличие от других, веса больше, тумбу повыше и т.д. На отжиманиях подходит и говорит - если тебе легко, то убери резинку, я еле пропыхтела "мне нифига не ле..гх..кооооо". Она такая - а, это ты просто по жизни жизнерадостная такая? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Окт 28, 2017 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ещё для нытиков

Цитата:

7. Хныканье.

Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал — вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник.

Вакцина от этой привычки — креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Окт 29, 2017 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Кентавры спорта, подскажите!!! Цветок Если есть диастаз в районе пупка - шириной около 1.5-2 см, и от пупка вниз 4 см - шириной в 1 см... Нельзя классически пресс качать? Как то после первой беременности я этим вопросом не задавалась, может он уже тогда образовался Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Окт 29, 2017 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я еще порыла инет, исследовала мужа, и решила что это все таки норма - 2 см в пупке... Но буду благодарна, если вы скажете, что можно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вс Окт 29, 2017 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Если есть диастаз- пресс нельзя качать, можно его увеличить. Вакуум можно и нужно делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Окт 29, 2017 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Тренер -физиотерапевт говорила что при диастазе можно статический пресс делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 30, 2017 01:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ko6arik :
Кентавры спорта, подскажите!!! Цветок Если есть диастаз в районе пупка - шириной около 1.5-2 см, и от пупка вниз 4 см - шириной в 1 см... Нельзя классически пресс качать? Как то после первой беременности я этим вопросом не задавалась, может он уже тогда образовался Подозрительно


все индивидуально
я диастаз убирала планками и вакуумом в "кошке"

кардио и тотальной физ-рой
фотки моих первых упражнений ( блин жесть и это ж все было Курю ) и с диастазом и диагнозами ( спиной, почкой, печенью и прочей дорогой сердцу хренью) от очень неплохого рижского физиотерапевта ( по направлению очень неплохого рижского вертебролога) - в первом посте темы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 30, 2017 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

ko6arik :
Кентавры спорта, подскажите!!! Цветок Если есть диастаз в районе пупка - шириной около 1.5-2 см, и от пупка вниз 4 см - шириной в 1 см... Нельзя классически пресс качать? Как то после первой беременности я этим вопросом не задавалась, может он уже тогда образовался Подозрительно


Привет, у меня тоже диастаз. Цветок
С ним довольно все просто. Достаточно понять его и тогда понятны ограничения, которые есть общие, и твои личные.
Я по своему опыту напишу, может что-то лишнее будет и само собой понятное, но все же Улыбка
Личные ограничения
1. нащупать и прощупать, чтобы понять какой он есть. Улыбка
2. дыхание и выравнивание. Именно дыхание активизирует и "накачивает" поперечную мышцу живота, котороя сводит обратно белую линию и закрывает диастаз. Научились диафрагмарному дыханию = научились закрывать диастаз.
3. при любом упражнении диафрагмарно выдохнули = напрягли поперечные мышцы = закрыли и зафиксировали диастаз и только потом выполняем упражнение. В принципе, любое усилие делается на выдохе, для нас это особенно понятно и актуально. Далее, при выполнении любого упражнения сначала держим руку на пульсе, то есть на диастазе. Если не удается его держать закрытым - значит это упражение больше не делаем. Или пока не делаем. Вот и весь принцип твоих ЛИЧНЫХ ограничений. Не можешь держать диастаз закрытым при выполнении упражнения - не делаем его, а модифицируем. Кто-то может делать планку сразу, кому-то это категорически противопоказано.
4. вставать из положения лежа - только через бок.

А теперь общие ограничения чего не надо делать при диастазе (при каких нагрузках повышается внутрибрюшное давление, диастаз расходится и на его месте выпирает холм).
1. При упражнениях лежа на спине: голова не поднимается с пола - это раз. Одна нога всегда на полу - это два.
2. Планки. Все планки сначала выполняются или из положения оба колена на полу, или одно колено на полу (планка, особенно классическая = очень сильное внутрибрюшное давление). Отжимания - все то же самое.
3. Не поднимать веса выше уровня головы. Соответственно тянуть тоже.

С повышением твоих навыков остаются только твои личные ограничения, которые со временем уменьшаются.

Можно делать отдельные комплексы на закрытие диастаза, но, как только ты перестаешь их делать, все возвращается обратно. Так и вообще с физ нагрузкой.
Имхо, достаточно просто заниматься спортом, соблюдая меры предосторожности, и диастаз точно так же уменьшается.
Если нужно больше инфы про тест на диастаз, выравнивание и дыхание, пиши мне в личку, кину ссылки на видео. Цветок
UPD Дабавлю линки сюда:
https://www.youtube.com/watch?v=G3dAYzly3hs&t=2s тест
https://www.youtube.com/watch?v=5O435Mg_cns&t=28s выравнивание
https://www.youtube.com/watch?v=cF-HjCkxP0s&t=4s правила жизни


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Пн Окт 30, 2017 17:54), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 30, 2017 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Понедельничный "отчет".
Весы показывают -0.2кг, сантиметр более благосклонен: -3см с пуза Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 30, 2017 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я все не успокоюсь со своим диастазом. прАстите Очень смешно про норму в 2 см.
Норма - это значит что имеющийся диастаз сейчас не ухудшает твое физическое состояние, не требуется коррекция или хирургическое вмешательство. Но, это не значит, что можно делать все что угодно и на него забить. Очень запросто можно получить обратный эффект - диастаз увеличится. А далее - опущение органов и все сопутствующие прелести. Так что бдим! Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Окт 30, 2017 13:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa отличный пост Ok вынесла отдельной ссылкой в первый пост топика , мало ли кто еще будет искать Ok Ok Ok полезно и подробно - кул Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 31, 2017 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!
Так, вопрос про вес.
Занимаюсь силовыми-круговыми треньками в группе. Задействованны все мышцы. Выхожу вся выжитая. Получается 2-3 треньки в неделю уже месяц. После треньки (в 20,30 заканчивается)не ем, или кефир. Днём я на ПП уже как год. Вес стоит как вкопанный. Объёмы уходят. Но мне нужет минус в весе. Только тогда я психологически понимаю что худею и станавлюсь довольной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 31, 2017 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А сколько ккал в день/неделю? Вес/рост/возраст?

2-3 тренировки в неделю это не так много, как кажется, очень легко заесть.
Я на работу вышла, пошла в зал точно так же - в итоге +6 кг за 3 месяца.
Так что считаем ккал.
Или недостаточный дефицит, или слишком большой. Если речь идет о vanity pounds, то есть про последних ~5кг, считается, что оптимальный дефицит максимум 500ккал. Если он больше, есть вероятно, что организм решит, что все, вокруг нищета и голод, нужно выживать!


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Вт Окт 31, 2017 15:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 429 430 431 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022