Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 431 432 433 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Ноя 02, 2017 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Danielj :
Риска, ты занимаешься во время М?



Я два дня не занимаюсь

А кардио ПОСЛЕ трени творит чудеса, да...

Меня заливает всегда, как только съедаю чуть больше соленого, это 100% надо контролировать. Если продолжаю то же питание, но без соли, то никак не влияет на меня ПМС и М, но то ж лень Хм и контролировать надо, прально Рисыч говоришь Смешно Проще сказать, что вода скопилась, чем бороться с ее задержкой Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 02, 2017 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Даа, солёное перед М и заливает хорошо так, а как раз перед ними и хоцца очень Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 02, 2017 21:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня последние недели трени по часу Злой хохот не больше и потому 20-30 мин кардио после трени скосилось Злой хохот что меня очень злит , но не знаю что придумать ...

Пока разнесла кардио на утро - бег на голодный желудок и вечерняя силовая

Но вот когда утренняя капл треня - тогда заключительное кардио пропадает Злой хохот вообщем сейчас очень думаю за программу , так как последнии недели не устраивают
силовые стали в 5 подходах , и "где взять время " Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 02, 2017 21:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не знаю
во время я занимаюсь аддово - энергия заливает Улыбка

а вот в середине цикла - блин обнять и плакать - ленивая жирная свинья спящая на тренажерах или на коврике Злой хохот Злой хохот Злой хохот пинаю со всей силы ся в жирные бочины и толстую сраку Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 02, 2017 22:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Понравилось , не могу сказать что сильно , но как вариант кому-то полезно

Цитата:

Еда — такая же зависимость, как алкоголь, наркотики, курение.

Чтобы обрести стройность, мало «не жрать и ходить в спортзал». Необходимо изменить отношение к себе (улучшить), к еде, и осознать, что 80% еды мы съедаем от страха (напряжения) и 20% от голода.

Необходимо наполнить свою жизнь ещё чем-то, и тогда придёт стройность.

Утрата ощущения защищённости и достатка приводит к тому, что человек компенсирует их недостаток за счёт набора веса тела.
Вместо того, чтобы стремиться к укреплению своего духа и уверенности в себе, мы начинаем переедать.

Проблема переедания связана с отсутствием настоящего чувства удовольствия.

Принимать себя — это признавать, что это есть, это довериться реальности. Признавать правду без условий.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 02, 2017 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
не знаю
во время я занимаюсь аддово - энергия заливает Улыбка

а вот в середине цикла - блин обнять и плакать - ленивая жирная свинья спящая на тренажерах или на коврике Злой хохот Злой хохот Злой хохот пинаю со всей силы ся в жирные бочины и толстую сраку Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



У меня наоборот, энергия притупляется дня за 2 до М и первые 2 дня меня они сами заливают, а не энергия Смешно А последние три дня уже опять прилив энергии, но если позанимаюсь, потом неделю ещё буду ждать их окончания, поэтому тупо жду все 5 дней без зала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Ноя 02, 2017 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я хожу в зал Краснею
в этот раз 2 раза за М. получилось.
и по полной все, даже не знала, что не желательно.
вообще никогда у себя не замечала пмс и "раздутости", разве что пару прыщиков выскочит.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 02, 2017 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну насчёт нежелательно - не знаю как там у кого. Я просто не могу. У каждого свой организм, свои особенности. У меня гипертиреоз, так что у меня перед месячными начинается тошнота, например, при сильной нагрузке, не всегда, но бывает, так же начинает сердце "шалить". Поэтому я себя берегу в период М и за 3-4 дня до них. Настроение не скачет, а вот приколы в самом организме имеют место. А заливать перед М начало не так давно, каких года 3-4 назад. До этого тоже не знала о таком Закатил глаза Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 03, 2017 09:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Спортивные мамы, есть возможность получить бесплатный абонемент

SPORTLEX Проголосуй за проект и выиграй абонемент

Мне идея очень понравилась, они объединяют маленькие фитнесс-клубы, залы, студии йоги, танцев и т.д. Один абонемент и очень много мест в городе, где можно заняться спортом или активно провести время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Ноя 03, 2017 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :
я хожу в зал Краснею
в этот раз 2 раза за М. получилось.
и по полной все, даже не знала, что не желательно.
вообще никогда у себя не замечала пмс и "раздутости", разве что пару прыщиков выскочит.



Счастливая...что тут добавить! Ok
Обзавидоваться можно. Не, ну правда, это круто, хоть и не твоя личная заслуга Дразнюсь Смешно
Я к Danielj. Если бы можно было, никогда бы не останавливалась, нонстопом занималась бы...но увы, особенности организма стоит учитывать и не смотреть "как у других", занимаясь через тошноту, скачки с сердцебиением, вероятностью упасть в обморок и т.д.

Я всегда ориентируюсь на свое состояние. Счастье нереальное
Сейчас вот чуть простудилась, организм стрессанул из-за резкого перепада тумператур, когда уехала в холод и вернулась в тепло... В зал дико хочу, но понимаю, что на 100% не выложусь, так зачем то дрыганье и дерганье ручками-ножками Хм , я лучше восстановлюсь до конца и отработаю по полной Rock А кто-то будет ходить так вяло-текуще неделю,убеждая себя, что занимается, но тем самым ухудшая сосотяние. Мне это здоровья не принесет, проверено. Потому не вижу смысла переживать,да ради чего себя изматывать, жизнь одна, организм один. За 5 дней без спорта в хлам не превращусь, занимаясь до этого ежедневно. После борьбы с болячкой продолжу в том же духе Танцую!

И всегда во всем есть положительное, есть без зала не хочется Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Ноя 03, 2017 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Может, кому пригодится http://www.sportoriga.lv/events/2017-11/
Было бы желание Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 03, 2017 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

да, я знаю, что бывает по-разному с этим делом Улыбка И согласна, что к себе надо прислушиваться в первую очередь, чтобы не навредить. Себе вредить - ни к чему совершенно.

Я вот только недавно себе программку на телефон закачала отмечать М, а то вечно не знаю, когда были, когда должны начаться Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Ноя 03, 2017 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :

силовые стали в 5 подходах , и "где взять время " Улыбка


а читала про Вендлера 5/3/1? программа по сути простая,4 упражнения всего. Ну и подсобки какие тебе надо. Она вопреки первому впечатлению при взгляде на нее подходит женщинам тоже, делает "красиво", у меня подружка херачит по ней. Но там с техникой упражнений надо быть на ты, иначе большой вес не возьмешь. Я бы взялась, но там надо жать от груди, а я грудь вообще почти не делаю( ну разве что пуловер)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Ноя 03, 2017 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

На М как вы пишете ггг не обращаю вообще внимания, ну может только в первый-второй день не буду делать ноги.



Последний раз редактировалось: Arinka (Пт Ноя 03, 2017 14:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Ноя 03, 2017 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

А, почитать если кому хочется про упражнения, Сергей Струков "Основа фитнес тренировки 2.0" - меня впечатляет! зачитываюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Пт Ноя 03, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Читаю тут вас и тихо завидую... Бегать хочу и заниматься, а нельзя. Ну ничего, погодите, вот как рожу, как с кормлением устаканится, так к весне тоже буду вся такая спортивная-преспортивная! Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 03, 2017 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

к выходным будет очень полезный пост , для всех Улыбка
вчера делала треньку на спину , качественную , столкнулась с тем, что у многих "не то работает" в упражнениях , как бы и раньше это замечала , но вчера пришлось раза 3 популярно объяснять и показывать так что талия у меня горит аж со вчерашнего , посему пост назрел ...

Итак первое и самое главное
ЧТО У ВАС ВЗАДИ




Второе и не менее важное
подумайте сами - что из того что вы видите сильнее всего

Правильно - самая сильное место у вас Жопа Улыбка но если вы посмотрите на спину , то - верх широчайших и трапеции будут самые сильные ... и не самые целевые в случае "деффочек" Улыбка

Третье , "качая" спину - вы делаете талию
т е убираете птозные спиные уши , укрепляете мышечный корсет в районе "больной спины" , держите свои больные почки и прочие внутренности на их местах , не давая им провисать от старости ...

т е не когда вы качаете пресс вы типа талию делаете , это вы ПРЕСС делаете , кубики - шмубики и выпуклый животик , талия это то что видят люди у вас взади над прокаченной жопой

Талия это низ широчайших и зубчатые
т е еще раз - не широчайшая, не круглая, не трапеции и не дельты с бицухой делают красивую спину возле жопы , а те мышцы которые ВНИЗУ СПИНЫ

так вот
Почему ж тогда во всех упражнениях на спину , многие упорото переносят нагрузку не на целевые мышцы , а на широчайшие , на трапеции и дельты? Ну и на бицуху как же без этого , сильны ж

Вчера дошло - БАБЫ ОПУСТИТЕ ПЛЕЧИ Улыбка в упражнениях Улыбка
расслабьте вы уже ваши плечи , никто вам по загривку не будет шманать
только опустив и расслабив ПЛЕЧИ вы сможете перенести нагрузку на целевые мышцы и сделать себе красивую не птозную не поплывшую на жопу талию


2 упражнения !

1)

если его делать правильно , тянуть не к талии и не к груди , а к бедру , начинать тянуть спиной - т е опуская плечо и уводя в середину спины лопатку и только потом сгибать руку следя за локтям , не смотреть вниз а думать что в упражнении должна чувствоваться ТАЛИЯ , упражнение делается правильно
если чувствуется верх спины - значит "зовем тренера пусть ставит технику "

2) добиваем талию

так на рисунке мужик держит держатели прям за верх
правильно для девочек - расстояние "кулак от верхушки" , т е где-то посерединке

живот как на картинке прижат , сиськи вперед взгя вперед и ВВЕРХ ( иначе напрягается шея , вам не нада старая вислая шея)
в таком тренажере ваш корпус фиксирован, а это значит , что позвоночник не испытывает ненужных перегрузок! т е это круть же нереальная Улыбка для вашей осанки Улыбка

Исходное будет : вы чуть оторвали вес и держите на вытянутых руках ( лучше всего работает спина, когда ладони направлены друг к другу, а не вниз , такие ручки тоже есть , их не надо юзать)
выдыхая , опускаете плечо и сводите лопатки к середине спины ( РУКИ ПРЯМЫЕ НЕ СГИБАЕМ ) т е вес стали тянуть лопатки , как только почувствовали что все затянули лопаткими вес - дальше лопатки не идут ( плечи опущены ! голова вверх и прямо ! шеей не помогать) ТОЛЬКО тогда чуть сгибаем руки и медленно доводим локти. В конечном положении - кисти примерно в районе солнечного сплетения, угол 90 градусов , дальше тянуть не надо

Важно! НЕ , блин - ВАЖНО !
Бицепсы работают по минимуму! т е ваще чуете, что руки устали первые , сразу признаем , что курица и идем просить тренера ставить технику , он вас пересадит на горизонтальную тягу и будет прав, на рычаги можно только, если ты знаешь ,что пришел добить спину, а не качать бицуху аки Шварц.

Да широчайшие и руки и прочее , и прочее тоже работают и нагружаются
НО ваша цель , почувствовать как вы свели лопатки и как загорелась поясница - талия , низ спины , да можно долбать и только на верх , но куча есть других упражнений - подтягивания , вертикальные тяги - где низ не сильно работает , а тут вы именно нагрузите низ , и так нагрузите как не сделать румынской или мертвой или гуд монингом
Точно вам говорю
Учитесь расслаблять плечи Цветок



чутку фоток их инета НЕправильных


1) это баба позирует - так не должно быть


тоже самое - хрень



а вот парниша который знает что делает


т е на первых двух фотках бабы качают верх широчайших , мужик качает их середину и низ - стабилизирует и укрепляет позвоночник в отличие от фитодур

Если не совсем курицы - разницу В ТЕХНИКЕ бггг увидите , если не видите - к тренеру Улыбка

Не забываем потом хорошо растянуть спину на растяжке в конце трени !!!!

Спорим, дополняем , желаем друг дружке хорошей треньки на выхах Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 03, 2017 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
Какой хороший пост! Ура!

У нас тоже есть такой тренажер, вопрос - надо ли делать обе руки сразу или по очереди? Мне показалось, что по очереди - эффективнее. Еще у нас в зале на этом тренажере люди дергаются большинство, при этом вес такой ставят немаленький. И как на вёслах этими ручками "гребут".

Я спине очень много внимания уделяю, по причинам, тобой перечисленным Улыбка

Что скажешь насчет тяги гантелей (или штанги) к поясу стоя в наклоне? У меня прямо вся спина горит, особенно, если сильно вперед не наклоняться и про лопатки думать все время.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 03, 2017 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
Riska
Какой хороший пост! Ура!

У нас тоже есть такой тренажер, вопрос - надо ли делать обе руки сразу или по очереди? Мне показалось, что по очереди - эффективнее. Еще у нас в зале на этом тренажере люди дергаются большинство, при этом вес такой ставят немаленький. И как на вёслах этими ручками "гребут".

Я спине очень много внимания уделяю, по причинам, тобой перечисленным Улыбка

Что скажешь насчет тяги гантелей (или штанги) к поясу стоя в наклоне? У меня прямо вся спина горит, особенно, если сильно вперед не наклоняться и про лопатки думать все время.



Для гребли есть гребной тренажер Улыбка там можно дергаться и грести

Дергаться на тягах - это удел дебилов отапливающих зал , пардон , но мне очень болит талия Улыбка я злая Улыбка
Дергаться нельзя ни в гравитроне ни в вертикальных горизонтальных , ни на рычажном - прямо , фиксированно , ровно , без рывков все делается

Да можно делать одной рукой и брать большой вес , если ты УМЕЕШЬ делать двумя руками и с небольшими весами
как проверить в дом условиях стоит ли пробывать одной рукой


Сядь прямо и чуть отклонившись назад вытяни руки перед собой

ОПУСТИ ПЛЕЧИ Улыбка

и теперь не сгибая рук и не помогая себе шеей тащи кисти рук к талии - спиной тащи , сводя лопатки , РУКИ НЕ СГИБАЙ - зырь на себя в зеркало
можешь протащить (не до талии ессно но сколько то ) не напрягая шею, опустив плечи и свев лопатки и почувствовав талию , раз 10 не дергая себя за технику ? тогда да можешь пробовать одной рукой и с большим весом


не получается? надо думать? делаешь медленно ? напрягла шею ? - не беги поперек батьки в пекло и подожди года 2 когда плечи автоматом опустятся заходя в зал


Цитата:

Что скажешь насчет тяги гантелей (или штанги) к поясу стоя в наклоне?



это ?


хорошее общее упражнение для новичков Ok дает почувствовать спину , растягивает хорошо
Давно не делала Улыбка в след треню на спину добавлю Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 03, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

к поясу тяну, как штангу, не разворачиваю гантели


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 03, 2017 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

вот как на этом видео дядечка
https://youtu.be/n2tuBztj5tk


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 03, 2017 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

попробовала с маленькими домашними

ну работают широчайшии да
талию чувствуешь ?

легко включается поясница и легко включается бицуха - мониторить надо , а так - плохих упражнений не бывает, бывает неправильная техника Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 04, 2017 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сегодня первый раз в своей жизни бегу в минус 1 Улыбка даже интересно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Ноя 04, 2017 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
Сегодня первый раз в своей жизни бегу в минус 1 Улыбка даже интересно



Прячусь Отпад!
Вот вы фанаты бегать в такой холод Очень смешно
Всегда удивляюсь необходимости бегать в мороз, дождь и ветер. Улыбка, если это не подготовка к соревнованиям у проф.спортсменов.

Я сегодня еще не в зале, но возвращаюсь к активности. Нагуляла с утра 10 км, подятгушки-пилатесы-растяжки и тыды дома, вечером снова хочу не меньше 10 км пройти, а завтра уже возвращение к железу, силы есть Счастье нереальное

Спасибо, Олесь, за подробное объяснение упражнений Ok
Вот я "курица" была, думая что неправильно что-то делаю, когда при тяге гантели всегда чувствлвала низ спины....а оказывается, правильно делала. Прячусь Очень смешно Интуитивно Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 04, 2017 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я самое большое удовольствие получила в ЛИепае а своем первом полумарафоне - +3 в середине марта...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 431 432 433 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022