Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Nameolga offline Nameolga Сообщение Ср Ноя 08, 2017 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

jelena17 А чего так поздно? Ты до родов собираешься работать?
Я пока не чувствую ничего, но уже очень хочется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Ср Ноя 08, 2017 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Nameolga :
jelena17 А чего так поздно? Ты до родов собираешься работать?
Я пока не чувствую ничего, но уже очень хочется Улыбка



Блин, что-то я торможу, мозг вообще последний месяц отсутствует.... Sorry На самом деле в декрет уже в начале Февраля официально....
Ну вообще да, думаю об этом, я дома не могу сидеть, поэтому буду до последнего двигаться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Ноя 09, 2017 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

А в конце прошлой недели почувствовала как чудо шевелится, так оно те только шевелится, оно иногда конкретно пинается Хихи Love[/quote]

Как круто Love Love Love
На какой неделе?
Правда, что во вторую Б раньше и живот раньше растёт и шевелюськи раньше чувствуются?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Ноя 09, 2017 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

У меня почти 11 недель и животик уже появился кругленький.. Мы уже с мужем шутим, что у нас двойня Очень смешно а к вечеру так вообще, кажется уже огромным.. в первую Б такой живот был на неделе 16 Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Ноя 10, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Aljeshkina :
А в конце прошлой недели почувствовала как чудо шевелится, так оно те только шевелится, оно иногда конкретно пинается Хихи Love



Как круто Love Love Love
На какой неделе?
Правда, что во вторую Б раньше и живот раньше растёт и шевелюськи раньше чувствуются?[/quote]

У меня первая беременность и я удивлена очень, что так рано почувствовала - на 16й неделе!! Да-да Хихи
И животик у меня уже видно очень хорошо, он как то в один момент резко появился Хихи Счастье нереальное Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Пт Ноя 10, 2017 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

У меня 15ая неделя, тоже появился животик. Хочется уже поскорее почувствовать шевелюшки Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Ноя 15, 2017 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Привет, были с мужем на узи, нам подтвердили - будет мальчик. Счастье нереальное Срок 26 марта 2018. Теперь можно потихоничку покупать вещи для малыша Ура! Следующее узи на 28 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Ср Ноя 15, 2017 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

HoneyDolly
Здорово, поздравляю с мальчиком! Цветок
Ого, еще УЗИ? Я думала только два делают - на 12 и 20 неделе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Чт Ноя 16, 2017 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Доброе утро пузатики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatitanita offline tatitanita Сообщение Чт Ноя 16, 2017 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Совсем уж я затерялась...
Как ваши животки? Хотела поинтересоваться-У меня жуткие головные боли,при чём каждый день,доктор говорит что можно попробовать пойти на какую нибудь зарядку. Но пока нельзя,т.к.повышен тонус Вспотел Может кто нибудь может,или знает какой можно попить чай,или что товтаком роде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Чт Ноя 16, 2017 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Hanita :
HoneyDolly
Здорово, поздравляю с мальчиком! Цветок
Ого, еще УЗИ? Я думала только два делают - на 12 и 20 неделе?



Спасибо. Счастье нереальное Моя врач сказала , что третие узи положено на 32-33 неделях. Девочки хочу сделать 4D узи, не подскажите куда идти и к какому врачу лучше ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Ноя 16, 2017 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

HoneyDolly :
Привет, были с мужем на узи, нам подтвердили - будет мальчик. Счастье нереальное Срок 26 марта 2018.



Поздравляю с мальчиком! На одного жениха станет большеСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Ноя 16, 2017 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Я сегодня снова была у врача, наконец-то получила матэс пасэУлыбка Ура! и мне снова через 2 недели на приём.. Все анализы и мазки в норме, даже железо. Ещё и на след.неделе первый скрининг и анализ на генетику. Читаю форумы и многие от него отказываются.. Кто-то из вас отказывался, почему?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Ноя 17, 2017 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Всем привет!

Honey Dolly, я своих детей лишний раз не облучаю. И такой забавы 3Д-4Д в нашем городе скорее всего нет (не Рига). Мне в этот раз надо ехать в генцентр, будет ещё узи и возможно амниоцентез. Плохой скрининг. Так что мне не до баловства, об одном молюсь лишь бы здоровый был мой малыш.

Алёшкина, я всегда скрининги делаю. Цветок


_________________
У меня пять деток, я счастливая!



Последний раз редактировалось: Irushka (Пт Ноя 17, 2017 11:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Пт Ноя 17, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Honey Dolly Поздравляю с мальчиком! Улыбка Я бы в ава клинику шла.Там и 4d и узисты хорошие - Сержантс, Эзериня, Домашев.
Irushka Сочувствую и верю, что все будет хорошо. У самой скрининг плохой был. И в генетический центр ездила, и амниоцентез делала. После того, как позвонили сказали, что все хорошо даже чувство радости не почувствовала. Только облегчение и усталость. Так что прекрасно понимаю твои чувства. Держись Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Ноя 17, 2017 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Nameolga спасибо большое за поддержку! Тебе ЛС.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 17, 2017 13:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Irushka :
будет ещё узи и возможно амниоцентез


почему NIPT-тест не хотите сделать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irushka offline Irushka Сообщение Пт Ноя 17, 2017 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

no4ka мне пока ещё никто ничего не предлагал. Я буду на консультации генетика через 2 недели. У разных методов исследования разная точность. Буду выбирать, что предложат именно в моём случае. Цветок


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Пт Ноя 17, 2017 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Aljeshkina
Обычно скрининги не делают мамочки, которые уверены, что в любом случае не будут прерывать беременность. От скрининга отказываются, чтобы избежать лишнего стресса, так как эти анализы неточные и часто показывают возможность аномалии у совершенно здоровых деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Ноя 19, 2017 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Hanita :
Aljeshkina
Обычно скрининги не делают мамочки, которые уверены, что в любом случае не будут прерывать беременность. От скрининга отказываются, чтобы избежать лишнего стресса, так как эти анализы неточные и часто показывают возможность аномалии у совершенно здоровых деток.



С первым я не сдавала этот анализ, а сейчас я так понимаю, он обязателен..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Ноя 19, 2017 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, я тут задалась вопросом коляски Злорадствую что-то мне ничего не нравится, а то что нравится оч дорого Бокс с первым у меня за 2,5 года было 4 коляски Хихи не хочется в этот раз так замарачиваться. Кто на что смотрит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вс Ноя 19, 2017 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Не,вроде обязать не могут,но отказ подписать надо.

С двумя детьми был плохой скрининг,с сыном направляли на амнио,не пошла,по узи все ок было. Нервов потрепали
С дочкой тоже нехороший,узи ок. Дополнительные исследования не делала. Все хорошо
Сейчас даже не парилась на этот счёт,но первый скрининг делала,вообще думала что опять фигня будет (тк уже 35 а возраст имеет значение)но анализ хороший был,второй раз не брали кровь,а только узи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вс Ноя 19, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Molodusska :
Не,вроде обязать не могут,но отказ подписать надо.

С двумя детьми был плохой скрининг,с сыном направляли на амнио,не пошла,по узи все ок было. Нервов потрепали
С дочкой тоже нехороший,узи ок. Дополнительные исследования не делала. Все хорошо
Сейчас даже не парилась на этот счёт,но первый скрининг делала,вообще думала что опять фигня будет (тк уже 35)



Как это всё трудно пережить.. Хорошо, что всё так хорошо!
Я оч волнуюсь, хоть и стараюсь о плохом не думать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Molodusska offline Molodusska Сообщение Вс Ноя 19, 2017 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Да в том то и дело что Фигня Это!! Только пугают женщин,а страх и стресс реально влияют на развитие деток

Так что только позитива и радости ожидания малыша,а к врачу если что то с мужем,чтоб отстаивал интересы

Здоровья и радости Цветок

А весной здорово рожать,первую дочу встречала в марте,теплее,солнышка больше и лето близко Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaimaK offline LaimaK Сообщение Пн Ноя 20, 2017 02:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

И я с вами) ПДР - 29марта)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022