Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Hanita offline Hanita Сообщение Пн Ноя 20, 2017 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

LaimaK
Привет! Цветок Первый ребеночек? Улыбка

Aljeshkina
Скрининг не обязателен, можно отказаться.
Надо иметь ввиду, что скрининг очень неточный, так что даже если покажет высокие риски, скорее всего после дополнительных исследований окажется, что с малышом все хорошо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Пн Ноя 20, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Aljeshkina :
Девочки, я тут задалась вопросом коляски Злорадствую что-то мне ничего не нравится, а то что нравится оч дорого Бокс с первым у меня за 2,5 года было 4 коляски Хихи не хочется в этот раз так замарачиваться. Кто на что смотрит?


Я вот тоже заморочилась этим вопросом ! Пока остановила выбор на bebetto holland Здорово
Девочки , возможно у кого была коляска этой фирмы , поделитесь отзывом ! Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Ноя 20, 2017 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Tari

Мне нравится твой выбор! Я пока остановилась на peg perego book plus или x-lander xmove. Мне нужен такой вариант спортивки, чтобы зимой в ней ездить. Так что я больше на вторую часть коляски обращаю внимвние
Нравится ,bebecar hip hop Love , но муж говорит оч дорого..
Ещё из тех колясок, что мне оч понравились, смущает сидячий вариант-гамак или это не так уж и плохо? Почти у всех известных брендов колясок, именно этот гамак Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Пн Ноя 20, 2017 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

Aljeshkina :
Tari

Мне нравится твой выбор! Я пока остановилась на peg perego book plus или x-lander xmove. Мне нужен такой вариант спортивки, чтобы зимой в ней ездить. Так что я больше на вторую часть коляски обращаю внимвние
Нравится ,bebecar hip hop Love , но муж говорит оч дорого..
Ещё из тех колясок, что мне оч понравились, смущает сидячий вариант-гамак или это не так уж и плохо? Почти у всех известных брендов колясок, именно этот гамак Закатил глаза


Я тоже смотрю на 2ую часть больше т.к. рожать в апреле ооочень надеюсь на теплую весну Смешно Смешно и тоже думали о x-lander , но пообщалась с продавцом в магазе она нам так все красиво рассказала о bebbeto и мы влюбились Love....но время пока терпит Размышляю может еще передумаю Краснею Краснею
А что значит сидячий вариант-гамак Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пн Ноя 20, 2017 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Гамак, это когда спинка опускается, а ноги остаются кверху. Получается ребёнок спит только на спине. Типа автокресла что ли, которое опустили в лежачие положение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tari offline Tari Сообщение Пн Ноя 20, 2017 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 93

ааа поняла о чем ты Улыбка
Поняла , что за гамак ты имела ввиду Улыбка но по поводу удобности или плохо -хорошо , не знаю т.к даже не рассматривала такие коляски Улыбка
мне в коляске важны колеса и их проходимость , амортизация и большой капющон Смешно
а в таких " гамаках " или колесики хлипкие или капюшончик маасенький Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Ноя 20, 2017 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Tari :

Aljeshkina :
Девочки, я тут задалась вопросом коляски Злорадствую что-то мне ничего не нравится, а то что нравится оч дорого Бокс с первым у меня за 2,5 года было 4 коляски Хихи не хочется в этот раз так замарачиваться. Кто на что смотрит?


Я вот тоже заморочилась этим вопросом ! Пока остановила выбор на bebetto holland Здорово
Девочки , возможно у кого была коляска этой фирмы , поделитесь отзывом ! Подозрительно Улыбка


Привет. У нас сейчас бебетто. Мы в восторге от нее. Вездеход. Очень практичная, ни одной поломки за больше чем год, при том что активно ее используем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Ноя 20, 2017 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Всем новеньким привет. Все как-то лень писать, только читать хочется Смешно У меня пошла 18. неделя. Время летит, пузяка растет что-то уж больно быстро, с первой беременностью на работе еще не замечали,а тут все признаки на лицо, а точнее на пуз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пн Ноя 20, 2017 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Уже хочется начать одежку... закупать, скорее бы пол узнать Love
Я уже чувствую шевеления, очень легкие, ели ощутимые, но это они родные Love по вечерам улягусь и жду Улыбка
Как у вас дела?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Ноя 21, 2017 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

LaimaK :
И я с вами) ПДР - 29марта)



Привет, добро пожаловать, Счастье нереальное у меня тоже примерно такой ПДР

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Ноя 21, 2017 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Aljeshkina :
Мне нравится твой выбор! Я пока остановилась на peg perego book plus или x-lander xmove. Мне нужен такой вариант спортивки, чтобы зимой в ней ездить. Так что я больше на вторую часть коляски обращаю внимвние

Тоже смотрела эти коляски, думали брать peg perego book plus, но какая-то она деревянная. Подозрительно Хочу посмотреть ABC Design,что возле роддома, никто про них ничего не знает? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Вт Ноя 21, 2017 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

tatitanita :
Совсем уж я затерялась...
Как ваши животки? Хотела поинтересоваться-У меня жуткие головные боли,при чём каждый день,доктор говорит что можно попробовать пойти на какую нибудь зарядку. Но пока нельзя,т.к.повышен тонус Вспотел Может кто нибудь может,или знает какой можно попить чай,или что товтаком роде?



привет, а у тебя какой срок, у меня где то в начале 4 месяца тоже жутко голова болела, несколько недель, но потом все само прошло, надо кушать во время и больше отдыхать...

Honey Dolly Поздравляю с мальчиком! Цветок Счастье нереальное

Aljeshkina, Honey Dolly а что-то про Camarello коляски слышали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Вт Ноя 21, 2017 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Honey Dolly Поздравляю с мальчиком! Цветок Счастье нереальное
Спасибо Улыбка

Aljeshkina, Honey Dolly а что-то про Camarello коляски слышали?[/quote]
Нет , я такую даже как-то не смотрела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Ноя 21, 2017 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Aljeshkina, Honey Dolly а что-то про Camarello коляски слышали?[/quote]

О камарелло, о сидячих вариантах, слышала только положительные отзывы. У оч многих знакомых именно эти коляски, причём они их брали уже после дорогих. У меня в подъезде стоит соседская, я её тоже изучила Очень смешно всё в ней ок, только вот меня их цветовая гамма не привлекает. Подозрительно
Ещё у знакомой пощупала коляску Roan bass, ей очень нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Вт Ноя 21, 2017 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Тоже смотрела эти коляски, думали брать peg perego book plus, но какая-то она деревянная. Подозрительно Хочу посмотреть ABC Design,что возле роддома, никто про них ничего не знает? Sorry[/quote]

Что значит деревянная, без амортизации?
ABC d.. Вижу только на сайтах, в реале не видела, не знаю.. С виду вроде выглядят практичными.

У нас в Лиепае, наверное только 2 магазина, где можно коляску купить и то, там только польские, я ищу в нэте, читаю отзывы, смотрю ютуб с обзорами понравившийся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Ноя 21, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки,кто посматривает в сторону X-landera,подскажу один минус. Это в прогулочном блоке спинка. Она,заразка такая, на ремне. Опустить еще ладно,а поднять обратно с ребятенком в седле,процедура еще та! И нет в этих колясках сидячего положения в 90', что тоже не очень. А так вездеход! Проходимость супер! Ok


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alencik31 offline Alencik31 Сообщение Ср Ноя 22, 2017 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

LaimaK :
И я с вами) ПДР - 29марта)






Поздравляю! Мы тоже планируем появится 25 марта Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Ноя 22, 2017 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Aljeshkina :
Тоже смотрела эти коляски, думали брать peg perego book plus, но какая-то она деревянная. Подозрительно Хочу посмотреть ABC Design,что возле роддома, никто про них ничего не знает? Sorry



Что значит деревянная, без амортизации?
ABC d.. Вижу только на сайтах, в реале не видела, не знаю.. С виду вроде выглядят практичными.

Ну да без амортизации, как-то не кочается вообще, а так она мне очень нравится, буду думать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Ср Ноя 22, 2017 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

jelena17 :

tatitanita :
Совсем уж я затерялась...
Как ваши животки? Хотела поинтересоваться-У меня жуткие головные боли,при чём каждый день,доктор говорит что можно попробовать пойти на какую нибудь зарядку. Но пока нельзя,т.к.повышен тонус Вспотел Может кто нибудь может,или знает какой можно попить чай,или что товтаком роде?



привет, а у тебя какой срок, у меня где то в начале 4 месяца тоже жутко голова болела, несколько недель, но потом все само прошло, надо кушать во время и больше отдыхать...

Honey Dolly Поздравляю с мальчиком! Цветок Счастье нереальное

Aljeshkina, Honey Dolly а что-то про Camarello коляски слышали?


У меня 18ая неделька. Вроде бы и кушаю не плохо,особенно по вечерам Хихи и ложусь не поздно,но просыпаюсь за еочь по 3 раза,мочевой пузырь будит по ночам.Сейчас ноловные боли стали меньше,но если голова болит,то это просто какой то кошмар. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Чт Ноя 23, 2017 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Приветы!
Девочки, это только первый скрининг такой нервный или остальные тоже? Хихи
Я так волновалась, пока ждала своей очереди, её ещё и задержали на 40мин..
Врач ничего плохого не увидела Ура! и я познакомилась со своей плюшкой Love человек помахал мне рукой Hi когда показывали ножки, пыталась рассмотреть,что между ними Очень смешно мне показался мальчик, но врач сказала, что рано ещё туда смотреть Смешно
ПДР остался прежним, 30мая. Сегодня нам 13 недель Цветок переступаем во 2й триместр))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Ноя 24, 2017 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Aljeshkina :
Приветы!
Девочки, это только первый скрининг такой нервный или остальные тоже? Хихи
Я так волновалась, пока ждала своей очереди, её ещё и задержали на 40мин..
Врач ничего плохого не увидела Ура! и я познакомилась со своей плюшкой Love человек помахал мне рукой Hi когда показывали ножки, пыталась рассмотреть,что между ними Очень смешно мне показался мальчик, но врач сказала, что рано ещё туда смотреть Смешно
ПДР остался прежним, 30мая. Сегодня нам 13 недель Цветок переступаем во 2й триместр))


Привет, я тоже очень волновалась на первои узи,меня даже трясло от волнения, никак не могла взять себя в руки. Уф! Зато на втором узи в 21 неделю уже наслаждалась процессом, рассматривала своего малыша Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Ноя 24, 2017 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Aljeshkina :
Приветы!
Девочки, это только первый скрининг такой нервный или остальные тоже? Хихи
Я так волновалась, пока ждала своей очереди, её ещё и задержали на 40мин..
Врач ничего плохого не увидела Ура! и я познакомилась со своей плюшкой Love человек помахал мне рукой Hi когда показывали ножки, пыталась рассмотреть,что между ними Очень смешно мне показался мальчик, но врач сказала, что рано ещё туда смотреть Смешно
ПДР остался прежним, 30мая. Сегодня нам 13 недель Цветок переступаем во 2й триместр))




Привет, да я тоже перед первым скринингом вся извелась, начиталась еще какие анализы бывают плохие Заклеил рот а я потом когда по врачу пришла за Матес пасе, она посмотрела сама как там что и говорит "ну, повернись сделаем маме красивую фотографию твою" а мелкий все время ворочался, тут успокоился и повернулся прямо в "камеру" Хихи смотрит и не отворачивается, будто прямо в глаза Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Пт Ноя 24, 2017 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

Я тоже волновадась перед первым узи,пошла с мужем тот переволновался в кабинете еще больше,тк врач молчаливая и только в конце говорит хорошо или не очень.А потом кровь сразу поехала сдавать.А вот пока ждала ответа В шоке В шоке ,еще и врач на две недели в отпуск уехала...
А мы 9 лет не решались на второго,тк у нас с первым проблемы со здоровьем,ошибки врачей в родах и еще куча всего.Поэтому очень волнительно ждем второго узи ,через две недели у Сержантса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Пт Ноя 24, 2017 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

У меня не было времени волноваться перед скринингом, потому что я, как всегда, опаздывала Смешно Второй еще впереди.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Ноя 24, 2017 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

HoneyDolly :

Aljeshkina :
Тоже смотрела эти коляски, думали брать peg perego book plus, но какая-то она деревянная. Подозрительно Хочу посмотреть ABC Design,что возле роддома, никто про них ничего не знает? Sorry



Что значит деревянная, без амортизации?
ABC d.. Вижу только на сайтах, в реале не видела, не знаю.. С виду вроде выглядят практичными.

Ну да без амортизации, как-то не кочается вообще, а так она мне очень нравится, буду думать Размышляю



У abc design очень хорошая амортизация! В магазине у роддома не плохой выбор был, можно съездить покачатьУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022