Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 73 74 75 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Ноя 27, 2017 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Привет
а когда у тебя месики по плану ?
У меня походе этот цикл впустую..
ничего не чую ни грудь ни живот..мс гдето через 4дня..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Ноя 27, 2017 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

У меня этот цикл непонятный потому что прошлый был со СА..и сбились мс и шли где то дней 9..по ощущениям ов тоже сбилась вперед..аоэтому счас не знаю как их ждать. Програмка считает тупо по старым данным..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhivana offline Zhivana Сообщение Пн Ноя 27, 2017 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

привет!
у меня 25 дц, тест белыйПечально не намёка на ll Слёзы грудь болит, как обычно перед мс, по плану мс в среду/четверг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Пн Ноя 27, 2017 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

Zhivana :
привет!
у меня 25 дц, тест белыйПечально не намёка на ll Слёзы грудь болит, как обычно перед мс, по плану мс в среду/четверг



Ну ты горазда на помучать себя тестами до задержек Улыбка неет уж.я в этот раз тестик сдеоала только на 5 д задержки и уже знала что будит ||. Зачем себя так морально мучать то Подмигивать будит задержка сделаешь тест

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Ноя 28, 2017 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

У меня уже были в середине месяца, мож последние Улыбка Хотя у меня О должна была быть на выходных, но я ее не чувствовала Зла не хватает Думать! Но надежда-то все равно имеется Счастье нереальное

А моя дочка не прошло и 1,5 недели как сново с соплями и заложенным носом Уф! Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Ноя 28, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :
У меня уже были в середине месяца, мож последние Улыбка Хотя у меня О должна была быть на выходных, но я ее не чувствовала Зла не хватает Думать! Но надежда-то все равно имеется Счастье нереальное

А моя дочка не прошло и 1,5 недели как сново с соплями и заложенным носом Уф! Думать!



не могу тут вас читать - сразу начинаю что-то расчитывать там.. блин. а надо расслабиться. Очень смешно меня в прошлый цикл когда был выкидыш так колбасило после ОВ две недели ломило все- грудь вываливалась. живот набух. и я вся была как удав спокойная - признаки на лицо - я там сразу поняла что все произошло. так что мне и тест не надо будит в след раз Улыбка

На счет боляк- купи капсулы что тебе советовала я уже новую дозу заказала. только я взяла вместо эхинацее - амалаки это вит С. ребенко в саду был 3недели и вот оболел счас недельку с соплями и кашлем но без Т что уже меня радует пошел в садик полностью здоровым. но у нас фактор- у нас вырезаны аденоиды и гланды почиканы. вчера были у Кондтратишко что нас три мес назад оперировала- уши идеальные нос идеаленый. сопли сами выходят. все отлчино . ттт пока ю но болеет конечно он - просто по другому

всем здоровья девули



Последний раз редактировалось: LitaLita (Вт Ноя 28, 2017 13:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Ноя 28, 2017 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

самое главное что он даже болея дышит и сопли все выходят.
в этот раз за 4дня мы кашель вылечили сами- питьем и промыванием носика.
как вспомнб прошлые двыа года так вздрогну

Летних 2018 один раз залезла чиркануть коммент и болье не полезу
у меня походу след цикл уже на начало сент выпадает так что я буду осенними рулить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Ноя 28, 2017 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag
я думаю что если б не садиковские боляки наши я б уже раньеш на второго решилась.. болеем жесть просто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Ноя 28, 2017 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
jeklag
я думаю что если б не садиковские боляки наши я б уже раньеш на второго решилась.. болеем жесть просто



а я вот не особо горела желанием идти за 2ым. Муж очень хочет, он 1 ребенок в семье. Ну а я согласилась когда дочка подросла, а сейчас думаю-надо было намного раньше, в годика 3 ее уже быть мамой 2их деток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Ноя 28, 2017 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
jeklag
я думаю что если б не садиковские боляки наши я б уже раньеш на второго решилась.. болеем жесть просто



а вот не особо горела желанием идти за 2ым. Муж очень хочет, он 1 ребенок в семье. Ну а я согласилась когда дочка подросла, а сейчас думаю-надо было намного раньше, в годика 3 ее уже быть мамой 2их деток.



если б мне кто подсказал что лучше до сада все это сделать..
садик меня психологически убил- я девчоки не жалуюсь но в сумме из 2 лет он ходил год остально еровно время он болел и болели мы тяжело и больнички были.. а еслиб на руках был вторйо я б может егов первый год так не пускалаб в сад. держалаб дома.. ну а что гадать теперь то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Ноя 28, 2017 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

с мужем как я писала все просто
дети это чисто мое решение а он как мой муж не противостоит этому
но совершенно не будит переживать если у нас будит лишь один ребенок - по карйней мере сейчас.. а попрошедсивю лет кто знает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Ноя 28, 2017 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
jeklag
я думаю что если б не садиковские боляки наши я б уже раньеш на второго решилась.. болеем жесть просто



а я вот не особо горела желанием идти за 2ым. Муж очень хочет, он 1 ребенок в семье. Ну а я согласилась когда дочка подросла, а сейчас думаю-надо было намного раньше, в годика 3 ее уже быть мамой 2их деток.



это в 2надо было забеременеть а я только отошла от декрета и на работу вышла.. даже в голове мысли не было о Б! тогад через полгода была задержка в неделб ( ну там точно не Б) и то я сипугалась что рановато

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Ноя 28, 2017 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :


это в 2надо было забеременеть а я только отошла от декрета и на работу вышла.. даже в голове мысли не было о Б! тогад через полгода была задержка в неделб ( ну там точно не Б) и то я сипугалась что рановато



в то время я даже думать мужу не позволяла о 2ом ребенке. Я только-только начала жить после бессонных ночей, ГВ и тд... но потом да здраствует садик....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Вт Ноя 28, 2017 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :


это в 2надо было забеременеть а я только отошла от декрета и на работу вышла.. даже в голове мысли не было о Б! тогад через полгода была задержка в неделб ( ну там точно не Б) и то я сипугалась что рановато



в то время я даже думать мужу не позволяла о 2ом ребенке. Я только-только начала жить после бессонных ночей, ГВ и тд... но потом да здраствует садик....



не говори

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ImAlika offline ImAlika Сообщение Вт Ноя 28, 2017 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

LitaLita :
Кошка пару дней уже меня припарила своей нежностью Отпад!

всем приает. Может кошка чует чтото? Хихи а у меня М начались, так что ждем нового цикла.. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Ноя 29, 2017 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

ImAlika :

LitaLita :
Кошка пару дней уже меня припарила своей нежностью Отпад!

всем приает. Может кошка чует чтото? Хихи а у меня М начались, так что ждем нового цикла.. Очкарик


Размышляю Очень смешно Очень смешно
врятли..потому что я ничего ни чую и МС задерживаются потому что все сбилось изза СА а до этого у меня было как в петке 28 дней всю жизнь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Ноя 29, 2017 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

и я по ходу в последний вагон к летним не попаду, ПМС начинается, Хруди начинают болеть (они всегда перед М болят)! Я в печали! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Ноя 29, 2017 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :
и я по ходу в последний вагон к летним не попаду, ПМС начинается, Хруди начинают болеть (они всегда перед М болят)! Я в печали! Отпад!



у меня при Б груди болели через неделю после зачатия
и потом всю мою Беременность и счас болелитоже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Ноя 29, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag

не печалься
куда ты уже к летним то
будим осенними рулить ! у меня в след цикле как раз на аначало сентбяря срок может быть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Ноя 29, 2017 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

вчера ребенку лепила Адвент календарь - будим с 01 12 открывать сюрпризики и вкусняшки
вот такого типа в этом году

http://baby-support.ru/master-klass-advent-kalendar-v-vide-yolki

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Ноя 29, 2017 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
jeklag

не печалься
куда ты уже к летним то
будим осенними рулить ! у меня в след цикле как раз на аначало сентбяря срок может быть



Я всю свою сознательную жизнь хотела ребенка родить весной, ну крайняк летом... так даже на конец августа не выходит.

У меня в первую Б грудь не болела вообще и именно по ней я поняла до задержки, что я Б Ура! а тут... О была или нет, но на выходных выпадало, а раз грудь начинает болеть, значит мимо Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Ноя 29, 2017 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

LitaLita :
вчера ребенку лепила Адвент календарь



ничего себе!!! Ok а я мать-рукожоп! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Ноя 29, 2017 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
jeklag

не печалься
куда ты уже к летним то
будим осенними рулить ! у меня в след цикле как раз на аначало сентбяря срок может быть



Я всю свою сознательную жизнь хотела ребенка родить весной, ну крайняк летом... так даже на конец августа не выходит.

У меня в первую Б грудь не болела вообще и именно по ней я поняла до задержки, что я Б Ура! а тут... О была или нет, но на выходных выпадало, а раз грудь начинает болеть, значит мимо Закатил глаза




ну ты можешь сделать тайм аут если так горит весна Очень смешно Здорово
я осенью родила как и ты- мне понравилось пока грудничек гуляй и гуляй там без разницы погода. а весна лето он уже ползал и вставал и можно было летом насладиться и ягод ему поесть . прикорм правда мы рано начали в 4,5мес но были тыквы на рынке и овобщи. не наблюдал а проблему найти овощей. а вот с грудничком летом если жарко так себе.. я вижу много плюсов в осенних разве что кроме ДР мы пока все ДР с 2лет болели в те дни хахаха

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LitaLita offline LitaLita Сообщение Ср Ноя 29, 2017 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 769

jeklag :

LitaLita :
вчера ребенку лепила Адвент календарь



ничего себе!!! Ok а я мать-рукожоп! Заклеил рот



я тоже.. но я себя переучиваю - ради ребенка стала пытаться изредка чтото мастерить.. руками делать не умею ничего

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ImAlika offline ImAlika Сообщение Ср Ноя 29, 2017 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Riga, Pļavnieki

[quote="LitaLita"][quote="jeklag"]

LitaLita :
jeklag


ну ты можешь сделать тайм аут если так горит весна Очень смешно Здорово
я осенью родила как и ты- мне понравилось пока грудничек гуляй и гуляй там без разницы погода. а весна лето он уже ползал и вставал и можно было летом насладиться и ягод ему поесть . прикорм правда мы рано начали в 4,5мес но были тыквы на рынке и овобщи. не наблюдал а проблему найти овощей. а вот с грудничком летом если жарко так себе.. я вижу много плюсов в осенних разве что кроме ДР мы пока все ДР с 2лет болели в те дни хахаха



я очень хотела именно Львёнка по знаку зодиака.. но похоже не судьба, если только не год ждать
Д.Р. очень классно летом , у меня самой летом и у мужа, эххх, ну ничего, сентябрь ноже подойдет Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 73 74 75 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022