Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

AnnaAleksandra offline AnnaAleksandra Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Да, в этом году хотим попробовать детский дневной лагерь Бинденти. В кемпинге, Адажский раён. Возможно кто-то был? Доченьке будет на тот момент 6 лет! Очень хочет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

AnnaAleksandra :
Мы вот тоже подумываем в Адажы, в 2017 правда. Сказали что будет учитель Светлана Фисенко. Скажите, какие отзывы? И нет ли проблем у деток из русского потока в дальнеишем? Я имею ввиду - предвзятого отношения со стороны учителей или школьников?



Tje kto iz russkogo potoka potom ostajutsa v sredneij shkolje vsje uchatsa v latishskih klasah, tak kak tam uzhe njetu russkih otdeljno.
Po ljubomu vsje detji vmestje v odnoij shkolje tusjat - sport, kruzhki, stolovaja, garderoby.

Ja znaju chto u mojeij dochki(iz latishskogo klasa) inogda byvajet konflikt s devochkami iz russkogo klasa vo vremja sporta, tak kak ih klas uzhe kotorij god v sportje stavjat vmestje s russkim klasom(delja na malchiki s maljchikami iz drugogo klasa i djevochki s djevochkami), njemogut kak to onji vmestje igratj inogda, hotja moja dochka otljichno govorit po russki i na KKM mnogo tusila s russkimi detjmi na zanjatiha i ekskursijah, probljem njebylo. No eto podrostki, onji i vnutri klassa inogda "vojujut" Смешно No tak osobo pro probljemi kak to njeslishala poka. Nu i temperament vsjotaki drugoij njemnogo Улыбка

Ja, pravda, njeznaju kak sebja chustvujut roditelji/detji iz russkih klasov, njebylo opita. Jestj sosedskije detji, kotorije hodjat v russkij klass. Odjin okonchil 9tij i poshol v srednuju shkolu, vtoroij v 8om klase, vrodje njichego plohogo nje slishala.

No tut mnigije detji poslje 9togo klasa daljshe uzhe v Rige uchatsa ilji dazhe uzhe poslje 6togo - znaju chto v etom godu njeskoljko djetok postupilji v gimnaziji v Rige. Do centra Rigi iz Adazhi dobratsa na avtobusje mozhno bystro i udobno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Verkind offline Verkind Сообщение Сб Июн 18, 2016 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Адажи

AnnaAleksandra :
Мы вот тоже подумываем в Адажы, в 2017 правда. Сказали что будет учитель Светлана Фисенко. Скажите, какие отзывы?



Вот я как раз мечусь между ней и Анной Шишкович. Улыбка Светлана Витальевна, говорят, со своими классами ладит неплохо. Детям она нравится - я по троим знакомым сужу. Дочка, правда, которая к ней на продленке попадает, говорит, что учительница она строгая.
Насчет уровня преподавания не очень понимаю отзывы. В целом, слабее, чем Шишкович.

А по поводу русского потока, судя по дочкиному третьему классу, - они немного в стороне от остальной школы. Как бы сами по себе. Но конфликтов по крайней мере ни разу за два наших года не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Сен 02, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

А есть ли педагоги, которые частным образом готовы заниматься дополнительно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olgisimo offline olgisimo Сообщение Чт Сен 22, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, у кого детки учатся у Фисенко Светланыб какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Июн 07, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

ПОдскажите пожалуйста,если дочка прописана в Риге,реально попасть в школу Адажи.?интересует,потому как сами жить будем недалеко,Гауя.


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Июн 07, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

cheremiss :
ПОдскажите пожалуйста,если дочка прописана в Риге,реально попасть в школу Адажи.?интересует,потому как сами жить будем недалеко,Гауя.



V "russkij" klas(odjin takoij toljko kazhdij god) berut vsjeh naskolkjko ja znaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nsnipe offline Nsnipe Сообщение Пн Сен 18, 2017 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Здравствуйте! !..Смешно гулял по интернетам и наткнулся на этот форум и не смог не зарегистрироваться! .. через пару недель мне уже 38... Боже мой! ..31 год назад я еще совсем малышом пришел за ручку с мамой в нашу совсем новую школу. ..было торжественное прощание со старой и потом мы все вместе шли на открытие нашей,Новой школы!...шел дождик, у меня в руках были гигантские гладиолусы(наверное, выше чем я, шестилетка!..)) Янис Карлович Тикмерс, такой импозантный, говорил речь, а наша любимая Первая Учительница Светлана Витальевна Фисенко сразу нам показалась самой доброй и справедливой. Мы у нее тоже были первенцы, очень любили ее, и она никого из нас не обделяла своим вниманием! !...
Многое поменялось, многим пришлось раз'ехаться и сегодня одно из моих заветных желаний- придти в навсегда Свою любимую школу, обнять своих любимых учителей Светлану Витальевну, Диану Николаевну. ..Да всех! Не было безучастных и равнодушных! !.. Моему сыну уже 10.. Как бы я мечтал о том, чтобы и ему посчастливилось учиться в нашей школе! !.. если есть возможность,передайте пожалуйста самые горячие приветы учителям от 1"Д" класса вообще и от Попова Ромы в частности!!..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JG offline JG Сообщение Ср Ноя 29, 2017 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

У меня вопрос про 1 класс в следующем году. Есть ли инфо какой классный учитель будет?
И как по вашему опыту детки которым нет 7 лет интегрируются в Адажской школе? В сентябре ребенку 6,8 будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022