Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

nika26 offline nika26 Сообщение Ср Мар 19, 2014 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

В Межциемсе мамочки собирали подписи, но безрезультатно. Надо перед выборами обращаться в думу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 19, 2014 20:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Tania :
Вы еще в Кенгарагсе, наверное, не жили, вот где с площадками жесть Заклеил рот

Смотря какой Кенгарагс. Нас устраивает.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Мар 19, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tania :
Вы еще в Кенгарагсе, наверное, не жили, вот где с площадками жесть Заклеил рот

В кенгарагсе всё отлично с площадками - даже променад есть, чего ещё душе желать?
А вот в Дарзини ни одной нету. Сколько мы изпилддирекцию не пытали, так ничего и не сделали - одни отписки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sheyla offline sheyla Сообщение Ср Мар 19, 2014 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

В Пурчике-возле Гоу Планет плащадка есть, но видно, как построили ****лет назад так и все-никто не ремонтирует, все разваливается, а в остальных домах такая убогость что и не рассказать.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leilala offline Leilala Сообщение Пн Мар 24, 2014 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Несколько лет назад переехали в Межциемс. Отсылали фото с ужасающими фотографиями детских площадок, писали письма. В итоге получили ответ - ждите, когда до вашего района дойдёт очередь. Собирали подписи на счёт детских площадок. В итоге около нашего дома сделали площадку, выйграли конкурс от университета - они сами выбрали наш двор. Живём мы около школы - все ученики после уроков - на нашей площадке - не знаю насколько её хватит. На счёт стадиона около школы - никто, ничего не хочет делать, сколько мы не интересовались. В общем не знаю дождёмся ли когда-нибудь в Межциемсе красивых, новых площадок. Очень хотелось бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Мар 25, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

sheyla :
В Пурчике-возле Гоу Планет плащадка есть, но видно, как построили ****лет назад так и все-никто не ремонтирует, все разваливается, а в остальных домах такая убогость что и не рассказать.....


Мы живём около Го планет,там ремонтируется,не быстро и не всё в первозданный вид,но ремонтируется Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Сб Апр 12, 2014 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Desenchantee :
В кенгарагсе всё отлично с площадками - даже променад есть, чего ещё душе желать?


Кенгарагс тоже большой, точнее длинный. Мы жили около литовской школы, ближайшие 2 площадки на расстоянии 15-20 минут ходьбы, как и до променада (хотя что с него активному малышу? только лебедей покормить). Под "все отлично" я понимаю площадку если не в своем дворе, так по крайней мере в соседнем. Подмигиваю

А в Дарзини наши друзья на своем участке сами смастерили отличную площадку - детям раздолье.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Апр 12, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Мы гуляем на площадках около заведений.
В Пурчике у Azeri рядом с базаром есть деревянная площадка с правильными пупсовыми качелями.
Около церкви Laba Vests 2 отличнейшие площадки в очень хорошем состоянии. Одна маленькая для малышей, другая до 12 лет. Регулярно ремонтируются обе. Рядом есть парковка, так что можно приезжать на машине, если у кого-то в Пурчике проблемы с площадками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akita offline akita Сообщение Вт Апр 29, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Здрасьте.
26 апреля у нашего дома на Гайлезера 4, где есть жалкие намёки на детскую площадку собрались соседи на талку и помчистили дворик. Более того, у нас есть одна активная классная тётя Кристина из не помню какого дома, которая пообщалась заранее с Pagalmu Renesance, составила вместе с ними проект модернизации нашего огромного двора с оборудованием детской площадки, площадки для волейбола, баскетбола, качалки на свежем воздухе, озеленением и пр и пр.
Шаг первый - мы делаем биедрибу и начинаем оформлять проект, сотрудничая с Pagalmu Renesance и всеми возможными инстанциями.
Приглашаем всех желающих активных или просто мам присоединяться - напишите мне в лс свои электронные адреса, чтобы мы могли вас информировать о том, что происходит, куда бечь, куда бежим и пр Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Вт Апр 29, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Какая прекрасная инициатива!

Выслала в ЛС майл. Спасибо!


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Апр 29, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

ой , больной вопрос Улыбка везде в Риге.
Кстати сейчас предвыборная компания, я смотрю Ушаков ездит по районам на встречи с жителями, на файсбооке информация, я думаю можно с этим к нему обращаться.
я тоже звонила в наше домоуправление, но бесполезно.я поняла что самим только, я вот думаю уже может просто собраться и скинуть кто сколько может, на эти лазилки, не таки уж страшно дорогие.или искать спонсоров ,да.


мы в межапарке живем, так вот на тех площадках дальних туалета как не было так и нет, все по лесу бегают, ужасно.особенно весно ,оченью ,зимой в комбезах.
при чем эти площадки делал банк за свой счет, а не город, город мог бы хоть туалет постваить ан нет, у нас же приоритет то что видно иностраннцам, центр города и вело дорожки в центре.


когда пару лет назад сперли горки в мажепарке, мы звонли в латвияс межи, которые этим занимаются, и просли горки починить, так они сказали что Унибан ставил вот унибанк пусть и чинит, нормально ? вот не знаю,кто в итоге сделал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akita offline akita Сообщение Вт Апр 29, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

У вас хотя бы площадка есть Улыбка У нас реально одна на весь район Улыбка И то... ну несчастная такая Улыбка


_________________
Майя родилась в октябре 2012 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inez offline inez Сообщение Пт Май 16, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Межциемс

Всем привет!

Живу в Межциемсе недалеко от нового дома на Эйзенштейна 23.
Мне все еще интересно, можно ли заставить хозяев нового дома восстановить детскую площадку. В их же доме есть жильцы с детьми, как такое может продолжаться?
Даже скамейки с улицы убрали!

Если будете собирать подписи или организовывать Biedrību, пишите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вс Дек 03, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 680

Площадки- одну выпросили ) а куда обращаться, чтобы во дворах в межциемсе дорогу сделали? хотя бы ямы в асфальте засыпали бы ? Эйзенштейна во дворах- ужас!!!


_________________
I reject your reality and substitute my own!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022