Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

jelena17 offline jelena17 Сообщение Вт Дек 05, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Kotjona :
jelena17 Поздравляю Счастье нереальное

Число кавалеров растёт Ура!




Спасибо!! Да-да Счастье нереальное
Дааа куча мальчишек будет!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puzirek_ offline Puzirek_ Сообщение Вт Дек 05, 2017 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

jelena17 :

Kotjona :
jelena17 Поздравляю Счастье нереальное

Число кавалеров растёт Ура!




Спасибо!! Да-да Счастье нереальное
Дааа куча мальчишек будет!!



а я еще в другом форуме сижу, там у всех весенних деаочек в основном дочки Смешно майские розочки.. бывает же Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DM offline DM Сообщение Ср Дек 06, 2017 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 179

Девочки, присоединяюсь к вам с двумя крошками )) ПДР в конце мая, но думаю так как двойня, мы родимся раньше. У меня сразу вопрос, а где вы покупаете одежду жля беременных?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Дек 06, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

DM :
Девочки, присоединяюсь к вам с двумя крошками )) ПДР в конце мая, но думаю так как двойня, мы родимся раньше. У меня сразу вопрос, а где вы покупаете одежду жля беременных?



Привет и добро пожаловать Цветок Двойня, классно поздравляю Счастье нереальное Про одежду не знаю, самой интересно, послушаю других девочек, так и у нас скоро скидки будут во всех магазинах Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Ср Дек 06, 2017 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly :

DM :
Девочки, присоединяюсь к вам с двумя крошками )) ПДР в конце мая, но думаю так как двойня, мы родимся раньше. У меня сразу вопрос, а где вы покупаете одежду жля беременных?



Привет и добро пожаловать Цветок Двойня, классно поздравляю Счастье нереальное Про одежду не знаю, самой интересно, послушаю других девочек, так и у нас скоро скидки будут во всех магазинах Размышляю


Привет! Улыбка Купила пару юбок в sweetmama, джинсы на сайте некст, платье в h&m. Недавно увидела магазин на Стабу 9 menesi, но еще не была.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Ср Дек 06, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Только сейчас увидела , что спросили про одежду для беременных, а я подумала для детей. Во как, ну что сказать, беременная, мозг тупить начинает Очень смешно Я покупала джинсы одни в H&M, вторые в Mothercare в спице, но мне больше нравится ходить и удобней в теплых колготках и платье-свитерах. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Ср Дек 06, 2017 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

H&M есть кое-что в галерия Рига на 3 этаже на дзирнаву. (если сдать свои старые вещи, то 10% скидка будет, так что приходите с пакетиком Смешно ).

А куртки зимние на чака 60 (371-22404008) там мужчина хозяин, сам возит эти куртки, я ему предварительно звонила спросить как магаз работает в воскр предпраздничный. Тк куртка на сезон - то можно и синтепон, я оч своей довольна, не хотелось дорогую и нужен был размер!(турция, цена вроде чтото 90-100.) качество хорошее(! что для меня принципиально было Make-up ).

Есть конечно там и какието китай - вьетнам (мне качество не понравилось), но перемеряете и найдете свое Цветок !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Ср Дек 06, 2017 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

DM :
Девочки, присоединяюсь к вам с двумя крошками )) ПДР в конце мая, но думаю так как двойня, мы родимся раньше. У меня сразу вопрос, а где вы покупаете одежду жля беременных?



Оооо поздравляю!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное у Меня муж близнец, думали тоже будет двойня, а нет, первый будет сына Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ministrelia offline Ministrelia Сообщение Ср Дек 06, 2017 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

Nameolga :

HoneyDolly :

DM :
Девочки, присоединяюсь к вам с двумя крошками )) ПДР в конце мая, но думаю так как двойня, мы родимся раньше. У меня сразу вопрос, а где вы покупаете одежду жля беременных?



Привет и добро пожаловать Цветок Двойня, классно поздравляю Счастье нереальное Про одежду не знаю, самой интересно, послушаю других девочек, так и у нас скоро скидки будут во всех магазинах Размышляю


Привет! Улыбка Купила пару юбок в sweetmama, джинсы на сайте некст, платье в h&m. Недавно увидела магазин на Стабу 9 menesi, но еще не была.



Девочки, на Стабу 9 mēneši отличный магазин. На свой не маленький размер прикупила отличные штаны, блузки и несколько платьев. Одежда достаточно качественная и удобная. Пока только этот магазин и открыла для себя, в других ничего не походит или такие тряпки, что ужас. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Дек 06, 2017 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я девочки к вам в компанию. Hi
Ждём в начале апреля мальчика Love
Уже есть девочка и мальчик, так что в принципе было все равно кто, но почему то все ставили на девочку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Дек 06, 2017 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Из беременного пока все заказывала на I love mum российском .Довольна качеством и ценой. Ok
Уже хожу в их зимней куртке, пока очень довольна.
Ещё там же легинсы тёплые на зиму взяла и платье-тунику.

Заказывала вот у этой девушки . ссылкаКуртку сначала мерила из того, что у неё в наличии есть и потом заказала себе другой размер.

В sweet mama заходила куртки мерить, но ничего не село на меня .
Про 9 meneši тоже слышала хорошие отзывы, надо зайти .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Ср Дек 06, 2017 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Я тоже на ilovemum заказывала. Но качество, честно говоря, как повезет. Что-то идеально, а некоторые платья попались из некачественного материала - быстро скатались.
Но у одежды ilovemum большое преимущество - там много моделей 2в1 - для беременных и кормящих. Можно купить одежду во время беременности, а потом продолжать носить после родов и будет удобно кормить малыша грудью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Дек 06, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Ну вот мне пока видимо повезло, хотя сама на днях одно платье там передумала заказывать, так как на сайте в отзывах как раз было про качество написано, а цена конкретно на него, довольно дорогая .
Думаю где теперь альтернативу искать, хотела в красных тонах на НГ фотосессию. Подозрительно

А туникой пока очень довольна и да, как раз эти застёжки есть для кормления Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Чт Дек 07, 2017 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Девочки, кто знает какой-то чудо Магний в капсулах желатиновых (вроде латвийского производства), и который не надо пить горстями по 8 табл в день - булыжники эти..... Кто-то может написать как он назывался или прислать картинку?? Размышляю

Заранее спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Чт Дек 07, 2017 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я сейчас пью Magnesium diasporal direkt 300, это такой порошок, засыпается прямо в рот, растворяется и можно даже не запивать . Принимаю один раз в день вечером( перед сном )
Мне его гинеколог назначила вместо магний в6, так как предположительно у меня аллергическая реакция на витамины группы В.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotjona offline Kotjona Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 07, 2017 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 397
Откуда: Rīga

Я тоже заказала несколько платьев/туник на ilovemum. Улыбка
Заказывала что бы потом можно было использовать как кормительную одежду, и что б без животика тоже смотрелось. К рождеству должны прийти, посмотрю на качество, размер и наверно ещё пару вещей закажу. Куртки там классные, но мне мою отдали до того как я про сайт узнала, потому решила не тратиться.
А ещё лично для меня там прям "как бальзам на душу", почти вся одежда цветная!!! Love Счастье нереальное
Так устала я от того что у нас в Латвии почти все вещи чёрные или тёмных тонов.


_________________
Памперсные тортики. www.funtik.lv
www.facebook.com/funtik.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Дек 08, 2017 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Привет девочки, как чувствуете себя? Я как-то совсем расклеилась Отпад! , голова начала болеть, но это я думаю на нашу погоду замечательную так реагирует Подозрительно Живот заметно вырос за последние 2 недели, куртка с трудом застегивается, надо на выходных себе что-то прикупить посвободней. Еще бывает как кольнет иголкой так больно, то в пупке ,то в паху, вообщем хочется домой на диванчик и под одеялко Беспокоюсь Быстрей бы дикрет начался

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarita25 offline margarita25 Сообщение Пт Дек 08, 2017 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 162

Я себе джинсы для беременных на али заказала.Достаточно хорошего качества,слегка на вырост и хорошая цена.Только тем кто высокого роста не подойдет.
В понедельник на второе узи в 1 городскую,к Сержантсу.Может узнаем и пол малыша. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Дек 08, 2017 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

margarita25 :
Я себе джинсы для беременных на али заказала.Достаточно хорошего качества,слегка на вырост и хорошая цена.Только тем кто высокого роста не подойдет.
В понедельник на второе узи в 1 городскую,к Сержантсу.Может узнаем и пол малыша. Улыбка


А я решила себе там лифчик заказать для кормящих, уж бодьно цена смешная, пока жду когда придет.
Удачи на узи Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Дек 08, 2017 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly :
Привет девочки, как чувствуете себя? Я как-то совсем расклеилась Отпад! , голова начала болеть, но это я думаю на нашу погоду замечательную так реагирует Подозрительно Живот заметно вырос за последние 2 недели, куртка с трудом застегивается, надо на выходных себе что-то прикупить посвободней. Еще бывает как кольнет иголкой так больно, то в пупке ,то в паху, вообщем хочется домой на диванчик и под одеялко Беспокоюсь Быстрей бы дикрет начался




Привет, я так же.... Сплю спать хочется постоянно, видимо витамина Д не хватает, с нашим летом и количеством солнца, это вообще не удивительно... Размышляю постоянно хочется закутаться в одеялко и выползти только в Апреле, когда солнца побольше будет....все никак не могу дождаться отпуска.... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Дек 08, 2017 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

А я вообще забыла про витамин D, хотя летом когда здавала анализ был сильно понижен, 11 кажется когда норма от 30 начинается. А вы пьете именно вигантоил или рыбий жир? Надо и мне начинать его пить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelena17 offline jelena17 Сообщение Пт Дек 08, 2017 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

HoneyDolly :
А я вообще забыла про витамин D, хотя летом когда здавала анализ был сильно понижен, 11 кажется когда норма от 30 начинается. А вы пьете именно вигантоил или рыбий жир? Надо и мне начинать его пить.




Я вообще только комплекс витаминов для беременных, анализы предыдущие были в норме, только железо упало после токсикоза и Д витамин, да и вообще я не люблю таблетки, стараюсь натуральными продуктами возмещать... посмотрим что будет в конце месяца по анализам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Дек 08, 2017 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

margarita25 удачи на узи, думаю Сержант точно разгладит кто там поселился Да-да , он спец в этом деле. У меня ребёнок лежал так что плохо было видно, так он меня на бок повернул и все что надо рассмотрел и даже сфотографировал Хихи

По поводу витамина D, вигантола, а его точно можно беременным? Кому то гинеколог назначал отдельно ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ministrelia offline Ministrelia Сообщение Пт Дек 08, 2017 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

Девочки, а Вы уже думали, где и с кем рожать? Я вот просматриваю форумы и такие противоречивые отзывы и о местах и о специалистах, не ясно на что опираться, со всеми же не познакомиться. Мне вот приглянулась Юрмала, почему-то кажется, что там не заставят лежать (не знаю почему, но очень этого боюсь, хотя у меня первые роды Краснею ), да и в целом там как-то спокойней и оборудованей. Может кто-то из вас уже там рожал и может дать свои рекомендации? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Пт Дек 08, 2017 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Всем привет! Принимайте новеньких)) ПДР 2.06.2018 = мальчикСмешно
срок 15 неделек, полёт нормальный жду шевелюшек Да-да

Ministrelia :
Девочки, а Вы уже думали, где и с кем рожать? Я вот просматриваю форумы и такие противоречивые отзывы и о местах и о специалистах, не ясно на что опираться, со всеми же не познакомиться. Мне вот приглянулась Юрмала, почему-то кажется, что там не заставят лежать (не знаю почему, но очень этого боюсь, хотя у меня первые роды Краснею ), да и в целом там как-то спокойней и оборудованей. Может кто-то из вас уже там рожал и может дать свои рекомендации? Улыбка



я тоже к Юрмале присматривалась, но поговорила с практикующей акушеркой и поняла, что мне это место не подойдёт)

я считаю главное выбрать акушерку и врача, обговорить с ними план родов и ехать рожать туда, где они работают))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022