Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 444 445 446 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Дек 14, 2017 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Рисыч, самое простое запекать рыбу в духовке... с овощами - здорово, вкусно всем, полезно. Соус отдельно, кому охота политьУлыбка
Соте любые, грибы запеки, пртобелло с овощами...
ну или мясо запеки...ту же индюшку со шпинатом, орешками, куриная грудинка сухая...да и вообще, одним нравятся грудинки, другим ноги, а чтобы всем хорошо, забацай индюка целого (курицу) с пряностями, чесноком, яблоками или грушами, орешками грецкими и инжиром...изюмом, черносливом (что нравится)

Салатов море и без бри Хм , покроши хурму, гранатовые семечки... манго с куриной печенкой, семечки разные;
Полистай салаты в моем блоге, не ленись Дразнюсь

Миндальным пирогом с яблоками или с апельсинами и шоколадом - для полировки Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Чт Дек 14, 2017 23:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

на мне тока закуски - стартеры

типа салат там и то се ,
позырила уже кекс с лососем ага в блоге ...
думаю
салаты зеленые все равно потащу - мне же тоже есть надо что-то , я ж оливье никак ваще - даже видеть не могу , для меня это жесть совковая, а не салат бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Дек 15, 2017 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Делала я однажды помидорки напичканные сыром (ничего запекать не надо), вот только не вспомню, какой был сыр фета, филадельфия или брынза по рецепту. Я клала "mājas siers", но наверное можно взбить творог с чесноком, черным перцем и лимончиком и зеленью в пасту. Срезать шапки помидорам разных сортов, выковырять серединку и напихать в них ту самую начинку. Звучит стремно, но было вкусно.

Куплен наряд на НГ. А подарки не куплены Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Дек 15, 2017 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А насчет "ты что не пьешь/не ешь итд". Недавно была ржака, мне и говорить ничего не пришлось. Пришли компанией в ресторан, хозяйка заведения сразу к нам ко всем, чего каждому налить? Я такая "мне б чайку". Дальше диалог выглядел так:
- в положении?
-нет.
- болеешь?
- нет
- за рулем?
- нет.
Её взгляд ждал объяснений, а я их не дала. Так и осталась женщиной - загадкой. Хихи Официантка потом мне морс и детское шампанское, и какую-то невидаль лимонадную все предлагала. Хозяйка ресторана классная девушка, и, наверное, с профессиональной точки зрения, я для нее клиент - загагулина. Непьющий вегетарианец. Хихи Меня же больше поразила ее логическая цепочка в порядке "беременна - больна - за рулем" и именно в этом порядке. Riska, может, тебе так и отшутиться. Беременна я и болею давно. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Дек 15, 2017 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

leilo :
Riska[/b], может, тебе так и отшутиться. Беременна я и болею давно. Отпад!



Так и накаркать можно Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Дек 15, 2017 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

leilo :
Делала я однажды помидорки напичканные сыром (ничего запекать не надо), вот только не вспомню, какой был сыр фета, филадельфия или брынза по рецепту. Я клала "mājas siers", но наверное можно взбить творог с чесноком, черным перцем и лимончиком и зеленью в пасту. Срезать шапки помидорам разных сортов, выковырять серединку и напихать в них ту самую начинку. Звучит стремно, но было вкусно.

Куплен наряд на НГ. А подарки не куплены Улыбка


а я так напичкиваю только зеленью с чесноком и собственно тем, что выковыряли из помидоров Смешно ароматно и вкусно. И полезно, все свежее. Единственное, чтоб было вкуснее, надо, чтоб помидоры постояли несколько часов нафаршированные уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Дек 15, 2017 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас в семье есть любимый бородатый анекдот на тему, «почему не пьешь»

Цитата:

Ломится лось по кукурузному полю: пыль столбом, початки рогами разбрасывает,
сучья трещат - жуть!
Выбегает на край поля и видит - стоит изба а на ней большие буквы "БАР".
Вваливается и бьет монетой по столу:
- 50 грамм водки!
Бармен:
- Ты ж такой здоровый, что полташа разве хватит?
- Да мне только для запаха, а дури и так своей хватает!


фраза «дури и так своей хватает» давно стала крылатой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Дек 15, 2017 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ох как приятно, о минее беспокоятся Улыбка Поцелуй

Про еду - всегда делаю овощи с соусом, они разлетаются на ура. Хочешь выпендриться - делай порционно в стаканчиках. Соус - самый густой йогурт + зелень и чеснок.




Яйца фаршированные очень с тунцом вкусно. Разрезаешь пополам, желток разминаешь с тунцом, тертым сыром и густым йогуртом (в оригинале майонез конечно же) и этим фаршируешь белковые лодочки.

Баклажановые рулетики с творогом

Мини моцарелла-черри на шпажках, чередуем с базиликом, сбрызгиваем бальзамико и оливковым маслом

Шашлычки из фруктов на шпажках


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Дек 15, 2017 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Оо, да, вот эти овощи Love я в латышском саду подсмотрела, делать стала, теперь все друзья на посиделки заказывают и всё всё схрумкивают.

Вообще отличную тему завили, про стол к праздникам, я тоже вся в работе и без фантазии, каждый вечер таращусь в пустой холодильник


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Дек 15, 2017 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Riska :
переживаю за юрч , лирику Хихи



Привет! Поцелуй Хихи Да, Риска, по твоим меркам о том, как надо о себе заботиться, я о себе забочусь мало, потому, пожалуй, есть о чем переживать. Темку просматриваю и периодически возвращаюсь к вопросу, почему ж у меня нет мотивации делать то, что вы, девочки, делаете. Да, я не ем гадости, не пью алкоголь, пью воду - даже сейчас, зимой, когда она в принципе в меня не лезет, но уже вроде приучила себя. Ем авокадо, пью рыбий жир, кокосовое масло - ежедневно чайную ложечку (ни жарить, ни на себя мазать - это не пошло у меня, а вот просто ложечку натощак - ритуал уже). Планка и много ходьбы пешком - это всё. Почему не делаю больше? Не знаю. Главная "отмазка" - встаю в 5, ложусь в 23, весь день кручусь и всё равно не успеваю многое, какой ещё спорт - куда его? Вот было б то свободное время - не знаю, как бы им распорядилась, может, и в спорт. Но его ж нет. Помню, что девочки (Зазуза?) тоже писали подобное, а потом как-то нашли время, втянулись. Вот интересно, как это происходит?..

Почему, возможно, не хватает мотивации. Да, подружки многие "поплыли" и обабились уже. Ну ещё бы, так кушать и пить, некоторые ещё и курят, плюс сидячая работа. Они уже такие тетеньки, я на их фоне девочка (слова моего мужа). Риска, я вот чего не пойму. Почему ты видишь таких и идешь пахать. А я вижу - и расслабляюсь, я ж не тетенька Хихи
Ещё - вот про одежду было. Я уже несколько лет не ношу джинсы - разлюбила напрочь. Хотя джинсы, конечно, показывают всё. Последние носила во время Б. - как вспомню эти расплывающиеся по стулу ляхи... Вот после Б. ни одних не купила, хотя и уменьшилась в размерах быстро. Иногда думаю заставить себя купить - вид в джинсах будет мотивировать точно. И зад, и ляхи, расплывшиеся по стулу. А то в юПочках-платьишках всё неплохо, и вот так обманываешь себя Улыбка
В общем, мотивации мне не хватает. И что делать?.. Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Дек 15, 2017 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lirika :
Почему не делаю больше? Не знаю. Главная "отмазка" - встаю в 5, ложусь в 23


Какая же это отмазка, с таким хроническим недосыпом организм пытается самосохраниться, откуда силам браться Печально если сюда еще и спорт добавить, это то же самое, что жечь свечку с двух концов. Если выбор между спортом и сном, то однозначно сон.

https://art19.com/shows/jillian-michaels/episodes/893e4d19-e99a-43a4-8134-9dc91b7acae2
с 8 минуты эндокринолог рассказывает о том, что происходит с организмом при недосыпе (6 и менее часов в день). Всем рекоммендую послушать. Если вкратце:

- ухучшается память и способность учиться
- увеличивается риск ожирения, тяга к углеводам (из-за кортизола)
- увеличевается риск сердечно-сосудистых заболеваний (выше холестерин, давление выше, опять таки из-за гормонов - адреналин выше)
- увеличивается риск диабета (печень вырабатывает сахар без остановки)
- выше риск попасть в car accident
- death rate повышается на 15%
- автоимунные заболевания, рак, риски вообще всего повышаются В шоке имунная система перегружена, гормон роста не вырабатывается, как должен

Так что минимальное количество для нормального функционирования организма - это 7 часов.

Что делать? Спать. Пересмотреть приоритеты. Изменить свой график. Ложиться днем хоть на 15 минут. Но спать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Дек 15, 2017 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lirika :
Да, Риска, по твоим меркам о том, как надо о себе заботиться, я о себе забочусь мало, потому, пожалуй, есть о чем переживать.


ПО ЛЮБЫМ НОРМАЛЬНЫМ МЕРКАМ Улыбка ты заботишься о себе как о своем говне в тубзе - ну не воняю , и ладно , освежителем попшикаю и сойдет

Красивая тетка выскоблет себя как дорогой итальянский унитаз - до блеска и без вони Улыбка ты решила что ты советский сортир в старой пятиэтажке - так к себе и относишься Поцелуй Поцелуй Поцелуй а могла бы быть красивой бабой себя сделавшей без ушатой спины и сранного циля во всю жопу , но че уж ... советский унитаз , зато чистенький , зато помытый , у других да - ржавчина посередке и смыв не работает - у меня работает , значит сойдет итак Очень смешно


Но ты не я , тебя такие сравнения не смотивируют Очень смешно меня б торкнули Очень смешно
Как торкнуло бы что и секса со мной при свете если я со спины , нормальный мужик не вжисть не захочет , только пиваса хлебнув - очень смотивировало б и в жалость к себе кинуло б Хихи


А вообще сейчас я очень и очень и очень добрая , мне очень нравится что я для себя делаю , как мои желания и мои интересы стали самыми главными в моей, жизни
Я не хочу вспоминать скелетов в шкафу , хотя ятровка скинувшая 5 летние фотки меня свиньи с жирной шеей и пухлыми мазаными щеками - молодец , напомнила чего я ссу все-таки , вернуться в свои жирные годы
у тебя таких не было - вот ты и не ссышь Улыбка ну и не надо Улыбка тебе Улыбка - я перерасла "вечно толстая , вечно худею" , самый большой ужас это 2 дня до М когда стала баба на весы и 52 кг увидела Очень смешно мотивирует рот зашить в ПМС Очень смешно

Очень смешно



Elissa я ложусь до 11 ( в 10 где-то + - ) и встаю в 5 выспавшейся Улыбка я так привыкла за 2 года ... херово , но я просыпаюсь и че делать....
Я не встаю по будильнику никогда , я просто научила себя вставать тогда когда надо мне ( сегодня например в 4 30 встала , но и спать планирую в 9 Улыбка лечь хотя бы Улыбка а там видно будет Улыбка )


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пт Дек 15, 2017 23:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elissa :


Про еду



фааааак
я такое никогда не делала ... баклажаны всякие там ...

пока надумала что буду пирог типа тарта делать с сыром и маффинов с тунцом и киноа мини таких как на зуб и 2 салата зеленых - кале , слива и гранат , и второй спринг травы бри , зеленое яблоко и авокадо ...

компания чиста русская , застолье тоже
мне надо че -то что я и дети мои есть смогут Улыбка
думаю про холодное мясо или мо хамона купить ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пт Дек 15, 2017 23:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А вообще у меня печаль ессно

вернее НГ под кодовым лозунгом " это против моих текущих правил"

1) у малой в школе Пицца пати - мать ессно должно немножкА покоряжить , не сильно но все -таки

2) куча конфет в подарки ... куча
тока пережила Хеллоуин Улыбка тока рана зажила Улыбка
и по живому опять


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пт Дек 15, 2017 23:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Riska[/b], может, тебе так и отшутиться. Беременна я и болею давно. Отпад!



Примерно года 2 назад - я не помню что за пати было , но это когда случилось уже то, что случилось и даже бокал для меня стал не просто "не пью" , а из серии я знаю что это говно со мной и близкими делает и я не при каких обстоятельствах эту ху++++ в себя не смогу залить
ну не важно
кучу мат части про алкоголь мы тут вроде перетерли не раз и не два и не 5
кто побухивает тот и будет ...
Так вооот

разговор был примерно такой
Нет я не буду пить ... ну ок

на след день допрос с пристрастием супруга " А она у тебя беременная ?"
"Нет"
"Планируете"
"Нет"

...

Опять пати опять водичка

Болеете ?
НЕТ

А исследования говорят, что вино жизнь продлевает
Да ок ок - люди ваше право отстаивать ваше право на стакан Здорово мне не нада сенька ю

потом еще что-то
Ну вы все не пьете
Мы все не пьем

И ТЫ ДЫ И ТЫ ПЫ

я конечно могу прочитать лекцию
я могу и сказать что я -лось
да что угодно Улыбка могу

но имхо это уже дискриминация , я не хочу чтобы мне задавали эти на мой взгляд обидные вопросы с обидными ремарками , а я либо айкидокать должна , либо анекдоты травить - хотя это не смешно вообще , или блин отчет давать

Есть что-то такое Улыбка ну наверно как Марусенка предлагала " Что вы хотите чтобы я сделала" что можно сказать и народ с вопросом отвалит навсегда ...

Пока думаю сказать что выпивка прибавляет лишнего веса, морщин и деалть пьющих баб анфакбл Улыбка но боюсь, что пьяная бабская кавалерия на правду сильно обидется, вы же обижаетесь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Сб Дек 16, 2017 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

А ты боишься обидеть? Мне показалось, ты уверена в себе, и тебя не колит, что кто-то там обидится, хотя понятно, что в праздники надо мило и тихо себя вести. А вопросы, да... Их куча, бестактных, бездумных,. "хрензнаетдлячего" задаваемых.Мне про мясо и алкоголь вечно втирают, привыкла уже... Больше бесят типо "ну, что когда замуж, когда второго, почему нет детей?" Ваше, Б..., (очень мат просится, прям кап локсом), какое дело? Может, я встречаюсь с женатым, может, развожусь с мужем, а вы про второго, может, вообще, детей не могу иметь... Близкие в курсе, я же у вас не спрашиваю, почему у вас брюхо над штанами висит? Я чаще игнорирую эти вопросы, вот так просто молчу. А ещё при этом могу посмотреть человеку прямо в глаза и сказать, давайте не будем об этом говорить или давайте каждый останется при своём мнении. А если боюсь обидеть(не чужой человек, например), шучу типо кокетка я... Улыбка ну, вы знаете, в мои 90, мне уже поздно замуж, детей, есть после шести итд. А я ведь, тварь, знаю, что моложе своих 35 выгляжу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Дек 16, 2017 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Меня Алисой зовут, поэтому каааждый второй мужик при знакомстве блескнет интеллектом и ляпнет что-нибудь про миелофон. Им-то кажется, что они одни такие шутники. А для меня это уже в 1500055009-й раз Хихи
Так же и тут - каждый спросит - почему не пьешь, почему мясо не ешь, почему детей еще нет? Из серии хау ар ю? В ответ хотят услышать, что файн сенк ю, а не о том, как все у тебя плохо на работе Смешно Не всегда народ понимает, что вопросы нетактичные, но редко когда хочет обидеть. Это же просто искренний интерес. К позолоченному унитазу Очень смешно Разговор типа поддержать.

Я б сказала, что плохо его переношу. Или предрасположенность какая-нить. Поэтому совсем отказалась, и сейчас уже вообще не хочется и вкус не нравится. С адекватными можно дальше вступать в зож-дискусиию, о том, какие плюшки тебе это принесло. С неадекватными - отшутиться.
После того, как всеееем объяснишь, больше спрашивать не должны Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonjuta offline Bonjuta Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 16, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 317

Riska, если хватит смелости быть другой (индивидуалисткой, не стремящайся быть принятой, понятой), скомпилируйте советы девочек и на вопрос: "Почему не пьёте/не едите..?", возьмитесь двумя пальчиками за складочку/жирочек над пупочком и, с интересом глядя в глаза, спросите: "О, а что это у Вас?" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Дек 16, 2017 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :


Пока думаю сказать что выпивка прибавляет лишнего веса, морщин и деалть пьющих баб анфакбл Улыбка но боюсь, что пьяная бабская кавалерия на правду сильно обидется, вы же обижаетесь Улыбка



Так и скажи!Боишься то чего Улыбка Ты...Риска, умеющая сказать тут ГАВ Злой хохот и МЯУ Счастье нереальное не сможешь ответить на тусовке, серьезно? Тебе очень дорога эта туса? Если да, то ищи тактичный отпор, моргая ресничками, нет - посылай считать БЖУ и на весы. А для совсем назойливых, не догоняющих, имей при себе картинку на телефоне " 5 лет назад и сейчас", молча покажи и все. Большинство дам визуалы, им нужен ВАУ фактор перед глазам. И "пусть "худеют после НГ"дальше...

Я прикидываюсь "блондинкой" сейчас, че мол с меня взять, такой вот "бзик", но ттт у меня не осталось окружения, которое будет подкалывать, подцеплять, обросла "бзиканутыми". Последний раз самая ядовитая тусовка была летом. Не приглашают - не страдаю, и сама инициатором званных обедов не буду Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Дек 16, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Все "корпоротивы" мы отгуляли...хотя сегодня, например, отказались ехать на регатную тусовку года по причине "поздно ужинать в 22-24" Краснею Стареем...

У меня Рождество в семейном кругу, за день до этого на джазовый концерт идем.

НГ у нас нестандартный (в прошлом году так было на Рождество 25 числа) - горы с друзьями, вечером точно не до "боя курантов" Улыбка Т.е. утром гуляем, в обед жарим в живописном месте овощи, мясо или рыбу на углях, вечером настольные игры со "страшными" подростками, у меня максимум чай и сыр с орешками, если захочется...
1 числа в планах гулять у моря Танцую! и уже просто с "пикником на обочине" - нарезанные овощи, индюк.
Надеюсь, в этом году традиция наконец-то изменится окончательно и закрепится. Счастье нереальное Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Дек 16, 2017 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я себя сегодня в зал просто выпинала Печально
На неделе вообще не получилась, простуда, у детей спектакли в школе.. Попрыгала 2 раза и все на этом.
Со среды вот каникулы, придется с залом попрощаться.
Тяжело очень заставить себя, хотя захожу в раздевалку - и уже не помню о том, как пыталась сама себя отмазать и не идти.
Морально довольно сложный период сейчас в жизни, может, от того сил нет никаких.

А куда Vladkina mama пропала? Давно не слышно и не видно в темке.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Сб Дек 16, 2017 22:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да я боюсь обидеть людей которые старше меня на 10-5 лет , я не считаю себя вправе "грубить старшем" даже если их реплики меня раздражают или обижают - это нормально , не хотеть грубить не в виртуальном пространстве

здесь гавкнуть просто , гавкнул , закрыл крышку ноута и привет курица , в реальной жизни я не умею быстро реагировать на неприятный ответ , резко и неумно умею Улыбка красиво и с сарказмом - нет Улыбка

но от вас универсального тож не услышала , а щастье было так возможно - вы же умницы Цветок

Цитата:

Riska, если хватит смелости быть другой (индивидуалисткой, не стремящайся быть принятой, понятой)


я итак другая

Цитата:

А ты боишься обидеть? Мне показалось, ты уверена в себе


да , т к можно сказать не обижая , но умно ,интересно и не прикидываясь лосем - не всем дано, мне не дано , а хочется
а я уверена в себе ? бггг

Цитата:

Я чаще игнорирую эти вопросы, вот так просто молчу


Рукопожатие вот наша политика зашоренных и запуганных баб - такие мы и есть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Сб Дек 16, 2017 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Хаха, Риска, можно и поупражняться. Ты задай вопрос, который задолбало слышать, а мы дружно придумаем подходящий ответ с юморком, Хихи как ты и сказала, даёшь brainstorm

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Сб Дек 16, 2017 22:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ok Ok Ok Ok

три - ок Улыбка
ответы должны быть а) приличные б) так чтобы человеку было б неприятно что спросил
все от разных людей в разное время тусовки , люди не молодняк , а 40- 50 лет

1) Все еще не пьешь?

2) Ты же раньше тортики ела и вино пила , почему сейчас нет?

и контрольный
3) Ты почему такая худая, тебя муж не кормит?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Дек 16, 2017 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :


1) Все еще не пьешь?

2) Ты же раньше тортики ела и вино пила , почему сейчас нет?

и контрольный
3) Ты почему такая худая, тебя муж не кормит?



1) всё еще не пью и отлично себя чувствую, мне это не нужно для счастья )

2) я бы ответила своим любимым Улыбка Есть два варианта, либо получаешь удовольствие, когда жрешь. Либо - когда смотришь на себя в зеркало ) Я выбираю 2-й вариант )

3) мне не 2 года, чтобы меня кормили. Сама выбираю, что мне нравится, что для меня полезно и что дает мне энергию.
Это приличный вариант )
или так: а вас что, специально откармливает?
или просто: я себе такая безумно нравлюсь )


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 444 445 446 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022